Студопедия — Кастер словно не замечал вопроса во взгляде своего Мастера. Он схватил ладонь Рюуносуке и стал яростно трясти, желая поделиться с ним своим счастьем.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Кастер словно не замечал вопроса во взгляде своего Мастера. Он схватил ладонь Рюуносуке и стал яростно трясти, желая поделиться с ним своим счастьем.






- Нам не нужно вступать в битву, но мы уже обрели победу. Да. Грааль определённо в наших руках.

- Но… я… я не видел его и не касался этого «Грааля».

- Не думай об этом сейчас, - произнёс Кастер, распахнув свои глаза, и показал пальцем на девушку в кристальном шаре. – Видишь её? Она сказала мне всё. Её благородное поведение, её божественная фигура… это моя Святая Дева, та, кто изменила мою судьбу!

Рюносуке нахмурился, и взглянул в хрустальный шар, внимательно изучая юношу… нет, девушку в рыцарских доспехах. Не важно, какого она была пола, она была столь же странной для японцев, как и Синяя Борода.

- Ты знаешь её?

- Да, я её знаю. Она - свет, ведущий меня вперёд. Она вела меня за собой. Она дала мне жизнь. Она причина моего существования… - Кастер, потрясённый эмоциями, переполнявшими его, сжал руками свою голову и продолжил:

- Однажды она была забыта Богом, и была казнена с позором. Но сейчас она воскрешена! Это чудо! Благодаря моей преданности и стойкому желанию, ей было разрешено возродиться!

Рюносуке решительно не понимал что происходит, но он мог понять чувства человека, которым он так восхищался. Хоть он и знал, что он и Синяя Борода недолго будут вместе, но Кастер всегда был полон идей, даже когда казалось что нового придумать просто нельзя. Угроза из иного мира, настоящий убийца, странный мужчина на которого Рюуносуке буквально молился, был извращённым художником.

И поэтому для Рюносуке радость Кастера – чтобы ему не доставляло эту радость - была определённо хорошей новостью и достойна предвкушения.

- По какой-то причине, я тоже взволнован, Синяя Борода.

- Да! Да!

Кастера трясло, он плакал и кричал одновременно. Он взял шар обеими руками и приложил ко лбу. Его глаза продолжали наблюдать за лицом молодой девушки.

- Моя прекрасная Святая Дева… моя Орлеанская Дева… я скоро буду с

тобой… жди меня, не смотря ни на что…

Его руки практически затмили тот тусклый свет, что исходил от хрустального шара, но его хватило для того, чтобы вырвать из непроглядной тьмы улыбку, змеящуюся на его влажных губах.

* * *

Пронаблюдав битву от начала до конца, Котомине Кирей приказал Ассассину возвращаться и прервал «общее восприятие». Как только он сделал это, он перестал чувствовать солёный запах моря и вновь перенёсся в подвал Церкви.

Котомине Ризей появился за спиной сына, словно из ниоткуда. Похоже, он слушал, как Кирей информировал Токиоми о ходе сражения.

Как только битва закончилась, Ризей вернулся к своей главной на настоящее время обязанности церковника - он стал отдавать различные приказы по сотовому телефону.

- Промышленный район. Да, торговые улицы и склады рядом с морем. Масштабные разрушения. Да. Да. Понял. Используйте городские службы, чтобы привести поле боя в порядок. Используете план «D». Как прибудете на место - действуйте по обстановке.

Церковники, которые начинали действовать лишь по приказу Ризея, уже находились в Фуюки, чтобы своими действиями сокрыть Войну от посторонних глаз. Все они были в достаточной мере подготовлены, чтобы пресечь любую утечку информации. Они уже наладили связи с полицией и местными властями. Возможно, завтрашние газеты будут пестреть заголовками о трагическом инциденте в промышленном районе.

Наблюдая за отцом краем глаза, Кирей начал анализировать то, что ему довелось сегодня увидеть.

Превосходный Волшебник из Ассоциации – лорд Эль-Миллой – потерял артефакт для призыва Искандера. Шпион Токиоми уже сообщал об этом ранее. Тем не менее, Искандер вступил в Войну, заняв класс «Райдер» и его молодой Мастер был необычным образом связан с Мастером Лансера.

Но определённо можно было сказать, что Мастером Лансера является Эль-Миллой. После того, как артефакт Искандера был украден юношей по имени Вэйвер, Кайнету удалось раздобыть катализатор для призыва Даймунда.

Когда Мато призвали Берсеркера, Зокен сообщил об этом его отцу. Тогда ни Кирей, ни Токиоми не уделили этому событию особого внимания. Однако они не учли огромную силу Берсеркера и его способность противостоять вражеским Небесным Фантазмам. Он был естественным противником для Гильгамеша.

Для того чтобы преимущество было на стороне Токиоми… другие Слуги должны уничтожить Берсеркера. На эту роль прекрасно подходил Лансер, чей Небесный Фантазм – Багряная Роза Экзорцизма – был лучшим выбором для нейтрализации способностей Берсеркера.

Личности Кастера и его Мастера оставались в тени, так как не один из них не появился на поле боя. Но, учитывая возможности Слуги класса «Кастер» в этом не было ничего неожиданного. Все кроме Берсеркера раскрыли свои истинные имена. К тому же, главная угроза – Сэйбер и Берсеркер – практически проиграли в развернувшемся сражении. Особенно Сэйбер, рана которой в дальнейшем сильно повлияет на её способность сражаться. Гильгамеш чуть было не использовал свой Небесный Фантазм на полную катушку, что естественно поставило его в невыгодное положение, однако он не раскрыл своего истинного имени. Так же, никто не догадывался о том, что Ассассин всё ещё жив. И, исходя из текущей ситуации, у Токиоми было огромное преимущество перед остальными.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 400. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.037 сек.) русская версия | украинская версия