Студопедия — Глава 41. Они были вместе в течение нескольких месяцев, но Мёрдок волновался за Даниэлу и настроился сделать всё идеально
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 41. Они были вместе в течение нескольких месяцев, но Мёрдок волновался за Даниэлу и настроился сделать всё идеально






 

 

Они были вместе в течение нескольких месяцев, но Мёрдок волновался за Даниэлу и настроился сделать всё идеально. Ведь она ждала этого на протяжении двадцати человеческих жизней.

И он заметил, что она промолчала в ответ на его желание остаться с ней здесь. Может быть, она все еще нуждается в доказательствах? Он готов их предоставить.

- Если бы ты знала, как хороша на вкус.

Вампир уткнулся носом в её ушко, где-то на подсознании отмечая, какое это чудо – не чувствовать холод её тела, ибо сам он был такой же холодный.

– Не могу дождаться, когда испробую тебя всю.

Даниэла резко вдохнула, содрогаясь под ним.

Мёрдок повёл рукой от её груди вниз к разведённым бёдрам, дрожа в предвкушении момента, когда наконец дотронется до неё там. Забравшись под платье, он стянул шёлковые трусики к коленям. Затем вернулся обратно…

Его пальцы встретилась с влажными завитками.

- Дьявол, - проскрежетал Мёрдок, обхватывая ладонью гладкую вульву. Потом мягко проскользнул указательным пальцем между складок в тесное влагалище, заставив валькирию дернуться в его объятиях.

- Тише, малыш, - прошептал он, – я позабочусь о тебе.

- О Боже, Мёрдок! – закрутившиеся коготки впились в плечи вампира, но это лишь усилило его возбуждение, уже и так приближавшееся к высшей точке.

- Совершенна. Так прекрасно чувствовать тебя.

Изнемогающий от желания испробовать её влажность, он убрал палец. Веки валькирии отяжелели, пока она наблюдала за Мёрдоком, всасывающим её складочки губами. Он задрожал, ощутив, какая она сладкая.

- Я хочу большего, - на последнем слове его голос перешёл в рык.

Положив Даниэлу на спину, Мёрдок окончательно стащил с неё трусики и платье. Как только она обнажённой предстала его взору, он пристально оглядел её, желая запомнить такой навсегда.

Она была фантазией из плоти и крови, её кожу покрывали бриллианты, блестящие волосы разметались. Серебристые глаза сияли, как украшавшие её драгоценности. Моя.

И я могу прикоснуться к каждой частичке её тела.

Даниэла тяжело дышала, её грудь вздымалась, соски набухли. Встав на колени прямо над ней, Мёрдок прикусил каждый из них, легонько посасывая.

- Раскрой свои прелестные ножки для меня.

Она выполнила его просьбу, и он немного отодвинулся, чтобы, сделав глубокий вдох, посмотреть на неё. Мёрдоку пришлось задействовать всю имевшуюся у него силу воли, чтобы не наброситься на неё как дикий зверь.

Её плоть сочилась от возбуждения и исходила влагой. Одного взгляда оказалось достаточно, чтобы его член затвердел и уперся между её ног стальным стержнем. Медленно, дюйм за дюймом Мёрдок приближал головку к её вульве.

Что-то в выражении его лица заставило Даниэлу пробормотать:

- О, Мёрдок, п-пожалуйста, не торопись. Пока.

- Постараюсь. Ничего в своей жизни я не желал так сильно.

Когда он прикоснулся губами к её бёдру, она дёрнулась, будто обожглась.

- Даниэла?

- Нет, нет, продолжай.

Она запустила пальцы в его волосы, сдаваясь на милость его губам.

- Хочешь большего?

- Да, ещё, - выдохнула она охрипшим голосом.

Отлично. Потому что я тоже безумно этого хочу – и получу. Она застонала, когда он большими пальцами разделил её сочащуюся плоть. Мёрдок прижался к ней ртом.

Первый удар языка заставил её закричать. Она задрожала, и его член шевельнулся в ответ, головка заскользила по простыне.

Как он мечтал об этом! Но ничто не могло подготовить его к сводящему с ума вкусу, к мягкости складок, уступавших под напором его губ, к тугому бугорку, набухающему под его ласками.

Происходящее выходило за пределы воображения и ощущалось как что-то правильное и естественное, будто всё наконец-то движется в нужном направлении. Он был предназначен доставить ей это удовольствие.

Мёрдок ещё немного растянул её, дотрагиваясь, облизывая и всасывая её влагу до тех пор, пока она не начала похотливо покачиваться навстречу его языку. Никаких запретов.

В ответ на её отклик вампир задвигался вперёд-назад, окропляя простыни предспермой. Так я кончу прежде, чем окажусь внутри неё.

Но его глаза в блаженстве закрылись, когда Даниэла прошептала:

- Прошу, не останавливайся…

- Никогда, - пророкотал он, снова атакуя её. Положив руку на живот любимой, он не позволял ей отдалиться от его губ, дразня её клитор.

- Мёрдок!

Одновременно с восклицанием Даниэла задрожала, достигнув кульминации, голова заметалась по подушке.

Не отпуская её, он смотрел, как она изгибается, как её тугие соски устремляются ввысь. Мёрдок стонал вместе с ней, продолжая всасывать её влагу.

Вампир выпил всё до последней капли, но ещё не был готов отпустить добычу. Сдавленно рыча, он вылизывал её дочиста, пока она не была вынуждена сжать его лицо и оттянуть от себя.

Поднявшись на колени, он прошипел проклятия: валькирия выглядела чертовски соблазнительно – её удовлетворённая вульва блестела после оргазма, глаза сверкали от страсти, волосы растрепались.

- Я голову из-за тебя потеряю, Даниэла.

Как и самообладание. Почти лишил её девственности, точно зверь во время гона.

- Неужели это было бы так плохо? – промурлыкала она.

Я должен быть с ней нежен. Раньше он занимался сексом, но сейчас хотел заняться с Даниэлой любовью. Готова ли она?

- Как ты себя чувствуешь? – его голос до неузнаваемости изменился. Я могу сделать это. Могу продержаться. Ещё чуть-чуть.

- Больной. Пустой. Голодной.

Мёрдок сглотнул, надломившись на слове:

- Г-голодной?

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 337. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия