Студопедия — Глава 15. Наслаждение подобно бесконечному раю окутывало обоих от этого поцелуя терпкого как сочный мускат
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 15. Наслаждение подобно бесконечному раю окутывало обоих от этого поцелуя терпкого как сочный мускат






Наслаждение подобно бесконечному раю окутывало обоих от этого поцелуя терпкого как сочный мускат. Просто невозможно было оторваться от её губ - сладких, мягких и таких манящих.

- Мм..для любителя пенсионерок весьма неплохо, - наконец, оторвавшись от горячих губ мужчины, улыбнулась Лена, продолжая слегка теребить темные пряди его волос на затылке.

- Спасибо хоть на этом, - с достоинством принял Виталий очередное издевательство девушки, которое буквально читалось на её лице. – А знаешь, чем занимаются пенсионеры каждое утро? – смотря прямо в её горящие зелёные глаза напротив, добавил он волнующим бархатным голосом, одним движением стянув с неё белую простынь, которая тут же скользнула к её ногам.

- Чем же? – чувствуя, что ещё немного и сердце просто выскочит из груди, не выдержав того сладкого напряжения, что в миг заискрилось между ними, осторожно спросила Лена, когда его горячие пальцы невесомыми касаниями скользнули по её талии.

- Принимают водные процедуры, - зарывшись кончиком своего носа в светлых волосах девушки, шепотом произнес Виталий прямо на ухо девушке. И прежде чем она успела осознать смысл его слов, он, подхватив её на руки, направился в сторону двери.

- Нет! Нет! Только не это! – поняв, что именно он собирается сделать, тут же закричала Лена, едва они оказались на подмостке. – Не надо, пожалуйста! – приходя в ужас от одной мысли о том, что она может снова оказаться под толщей холодной воды, завопила она, хватаясь за мужчину, который вместе с ней остановился на самом краю моста.

- Возьми свои слова обратно, тогда я может, ещё подумаю, - чувствуя, как она уже начинает нервно болтать своими ногами, говоря тем самым, чтобы он скорее поставил её на землю, растянулся Виталий в довольной улыбке, наслаждаясь её паническими криками.

- Хорошо! Я беру свои слова обратно! Ты выиграл! – тут же выпалила Лена, хватаясь за свою последнюю надежду остаться здесь сухой и невредимой.

- Поздно. Я передумал, - замнувшись всего за секунду в своем выборе, он с протестующим криком девушки прыгнул в бездну беспокойного океана, который тут же накрыл их с головой.

Холодная вода, пробирающаяся под кожу, заставила тут же напрячься каждую клетку её тела, которая расслабилась уже несколько секунд спустя, когда его сильные руки притянули её к себе, и он без разрешения впился в её губы требовательным и глубоким поцелуем.

Солнце как всегда нещадно палило, ярко сверкая на светлом голубом небе, на котором не было ни единого облачка. Народ как мог спасался от невыносимой жары, запасаясь целыми канистрами холодной питьевой воды, различными кремами от загара и другими средствами защиты, развалившись на пляже подобно выдыхающимся рыбам. И только одна девушка с нескрываемой улыбкой на лице бежала босиком по горячему песку в сторону городка. Она готова была обнять весь мир прямо здесь и сейчас, чтобы поделиться своим огромным счастьем с другими. Она буквально летела по тропинкам, чувствуя, что стоит ей только расправить руки, как она тут же непременно взлетит. Причиной такому сумасшествию, которое так внезапно вскружило голову девушки, послужил тот факт, что её губы снова горели неистовым огнем. Это было самое лучшее утро в её жизни, начиная с того самого момента как она свалилась с кровати. Перед глазами всё ещё стояла та самая картина, где она, будучи абсолютной сбитой столку, так нелепо пыталась найти себе хоть какое-нибудь оправдание. Но то, что случилось после этого жуткого похмелья, которое так внезапно обрушилось на её голову. Эти теплые поцелуи, от которых было просто невозможно оторваться, стоили вчерашнего безумия.

- Ты снова от меня сбегаешь? - эхом раздались в голове слова мужчины, когда она, словно ошпаренная начала быстро собираться после того, как её взгляд внезапно наткнулся на часы, которые уже показывали без пяти два. После освежающих водных процедур они снова оказались в доме на кухне, где Виталий решил загладить свою вину вкусным завтраком, состоящим из различных видов фруктов, которые он расставил на огромной тарелке перед девушкой и ледяного сока. Но как следует опробовать этот «кулинарный» шедевр ей так и не удалось.

«Новикова меня убьет!» - единственное, о чем успела подумать Лена, прежде чем начать бить тревогу. Всё бы ничего, если бы не тот факт, что они не виделись весь вчерашний день, и она не пришла ночевать обратно в номер. Это послужило неоспоримой причиной для истерики. Но самое худшее заключалось в том, что именно сегодня они должны были поехать в турпоход на водопад, о чем Лена совершенно забыла. Ведь Новикова ещё три дня назад скакала перед её носом от радости, что купила им билеты.

- Приходи вечером на пляж, - последнее, что успела она бросить мужчине, прежде чем кратко поцеловать его в губы и пулей вылететь из его уютного дома. Дом на воде – лучше просто не придумаешь. Тишина, спокойствие и шум прибоя. Она бы осталась в этом доме навечно – с его пусть не очень большой спальней, широкой кроватью, деревянными стенами и бамбуковыми шторками. Ну, разве может это всё сравниться с бетонными стенами многоэтажек, которые окружал её со всех сторон в обычное время.

- Я и так там буду. У меня дежурство, - вполголоса немного расстроено произнес Виталий, когда остался стоять в одиночестве посреди спальни, наблюдая из полуоткрытого окна за тем, как девушка, сбежав с деревянного подмостка на песок, бросилась бежать в сторону пляжа.

Грандиозного скандала было не избежать, и это можно было с уверенностью утверждать, судя по суровому выражению лица Новиковой, которая уже сидела на собранных сумках, когда Лена вбежала в номер.

- Какого черта Лена?! Время уже два часа! Где ты шляешься?! – буквально с места сорвалась Лера, тут же набросившись на девушку, которая с ходу бросилась собирать свои вещи.

- Я знаю-знаю. Извини! Дай мне всего две минуты! – скрывшись за дверью шкафа, начала она торопливо переодеваться, бросая свои вещи прямо на пол.

- Я, конечно, понимаю у вас сейчас с Виталиком медовый месяц и всё такое, но можно было ведь хотя бы сегодня немного пораньше закончить свои безумно увлекательные дела, - саркастическим тоном парировала Новикова, уперев руки в бока.

- Что? – не совсем понимания, что именно она имеет в виду, тут же выглянула Лена из-за дверцы шкафа, не веря своим ушам.

- Только не надо делать такое удивленное лицо! Почти полпляжа вчера видело, как вы полночи делали друг другу искусственное дыхание, - наигранно улыбнулась Лера, сверкнув своими карими глазами, отчетливо говоря о том, что в этот раз ей не отвертеться.

Кажется, только сейчас в затуманенном сознании Лены сверкнуло несколько воспоминаний о том, как она выползла из воды, как с пьяным смехом легла на мокрый песок, как изо всех сил изображала из себя утопленницу, делала вид, что задыхается и умирает, как впилась в губы мужчины, притянув его к себе за руку, которую он протянул ей, чтобы помочь подняться.

«О Боже» - не переставала всю дорогу повторять про себя девушка, которая за это время успела дать тысячу клятв о том, что больше никогда и ни при каких условиях не будет употреблять спиртных напитков, чтобы больше никогда не испытывать этот стыд, который весь день в тайном сговоре с совестью щекотал ей нервы.

Стрелки часов остановились на отметке «одиннадцать», когда Лена мягко ступая босыми ногами по теплому песку, направлялась в сторону причала в поисках мужчины, которого она нашла в лодке у береговой линии. Небольшие волны качали его, словно убаюкивая, шум прибоя приятными звуками ласкал слух, соленый воздух спокойными вдохами пробирался в легкие, а сам он несомненно задремал от таких расслабляющих звуков природы. Несколько часов Виталий старательно пытался сосредоточиться на своей работе, но как назло сегодня был самый тихий вечер, когда практически все местные и туристы решили провести его либо в баре, либо в своем номере, но никак не в недрах синего океана, который у самого горизонта сливался в одну линию с черным небом. Алекс уехал в город так, что составить ему компанию в это одно из самых его скучных дежурств было некому. Несколько часов подряд он терпеливо выжидал, когда же в поле его зрения появится стройная блондинка, одарив его одной из самых светлых и искренних улыбок. Но и её тоже не было. Воспоминания о сегодняшнем утре в её объятиях подобно сладостному дурману затягивали сознание белой пеленой, заставляя губы сами собой растягиваться в глупой улыбке, которая постепенно затухала с приближением сумерек.

Это напряженное ожидание утомило его настолько, что он просто под конец свалился на дно лодки, наблюдая за тем, как небо меняет свой цвет в темную сторону. Бесконечный поток назойливых мыслей стих только тогда, когда он устало закрыл свои глаза, поддавшись натиску своего организма, нуждающемуся хотя бы в небольшом отдыхе.

«Бедолага» - улыбнулась про себя девушка, глядя на мужчину, который, подложив одну руку под голову, несомненно, находился в крепких объятиях Морфея. Недолго думая, Лена, забравшись в лодку к Виталию, осторожно пристроилась рядом, обвив руками его торс. Прикосновения её теплых рук тут же заставили его очнуться.

- Ты долго, - не открывая глаз, вполголоса выдавил Виталий, тут же приобняв девушку за плечи, которая одним своим присутствием заставляла его сердце биться чаще.

- Прости, - прижавшись плотнее к мужчине, тихо произнесла Лена в ответ, боясь нарушить это хрупкое равновесие его нарушенного сна.

- Я подумаю, - зарывшись пальцами в её светлых волосах, затихающим тоном произнес он, чувствуя, что снова начинает засыпать. Вот только делать это рядом с ней было вдвойне приятнее, чем одному.

Теплый ветер приятно обдувал лицо, океан убаюкивающее покачивал их на своих волнах, шум прибоя тихим шелестом доносился до слуха, звездное небо над головой отражалось на поверхности темной воды, его пальцы слегка перебирали её светлые волосы, её мирное дыхание вселяло в его сердце тихие ноты долгожданного спокойствия.

 







Дата добавления: 2015-08-31; просмотров: 306. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия