Студопедия — Славяне
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Славяне






Изначально люди ведали, зачем живут, и для чего Земля, что значит воплощение земное. Люди жили в радости большой, гармонии. Воплощались на Земле посланными от Родов и этим дорожили очень, берегли свой Род, потому что знали: всё, что человек может создать по образу и подобию Божьему – только когда он находится воплощённым в теле на Земле. Род воплощение на Земле гарантирует. Культура жизни, устои, нравы, праздники, особенности характера, стиль жизни налагал на себя одинаковый отпечаток на родственные народы.

Когда началась деградация и начались войны, родственные народы стали объединяться, чтобы противостоять врагу.

Славяне – суть ведруссы. Слово это, понятие его появилось после того, когда произошло разделение между арийскими народами. Например, сегодняшние Германия, Балтия – пошли своим путём, сегодняшние Россия, Украина, Беларусь и другие страны – до конца сохраняли знания своего народа. Народ этот так и назывался – Веды. С ними остался ещё один арийский народ – Руссы. Именно эти два народа держались и успешно защищались так долго от посягательств тьмы и постепенно «засыпали». На физическом уровне они деградировали, а на тонком плане они «заснули» и остались непобеждёнными. Сегодня настало время «просыпаться».

Славянин – трактуют как удерживание двух энергий «янь» и «инь» в гармонии, но это будет не полное трактование, значит неверное.

СЛАВА. С – сила, Лава – какая-то энергия. Слава – энергия, которая содержит в себе огромную силу.

Силой этой обладали люди из Арийского Колеса Вечности. Эти люди обладали знаниями, которые им позволяли слить в себе, то есть уравновесить собой гармоничную жизнь Земли, Вселенной и самих себя. Энергии, которые они гармонизировали внутри себя, называются солонь. А те, которые они гармонизировали в пространстве (во внешнем мире), называются посолонь.

Солонь – свастика, вращающаяся против движения Солнца. Посолонь – свастика, вращающаяся по ходу движения Солнца.

В дальнейшем ведруссы всё сильнее погружались в «сон», и произошла подмена истинного смысла слова Славяне. И стали трактовать его так, как трактуют его сегодня – славящие Правь (мир богов). Но они не славили Правь, они гармонизировали энергии, а это не одно и то же. Боги славян – это созданные ими образы, которые отвечали за конкретную энергию, например, ветра или дождя. Если обращались к энергии дождя, то приходил дождь, если он нужен.

Славяне никогда не нападали на славян, а наоборот, помогали друг другу. Не нужно вам сегодня восхвалять славянство, но и забывать не нужно. Возвращайтесь прямо к ведичеству – это будет правильно, истинное устремление к своей культуре, к своим истокам.

А во времена славянства многое было забыто, искажено. Ведь это времена князей, дворян, холопов и т.д. А люди все равны перед Богом и между собой. Именно в эти времена в ведические праздники стали вводить оккультизм, огнепоклонство (использование огня, костров), и даже хотели привить жертвоприношение, но не вышло, так как славяне слишком добрые, и тогда они ещё были вегетарианцами.

Сегодня вам представляют ваших предков славян как дикий народ, которые бегали вокруг костра, прыгали через костёр, славили богов, поклонялись огню. Сегодня этот народ «спит», и вам можно говорить всё, что угодно и представлять это как истину. Но народ этот «просыпается». Истину мы вам расскажем.

Если человек преклоняется огню – этот человек полностью лишён истинных знаний. Этот человек несёт антизнания, антикультуру, неприсущую ведической.

Учения с названием «Веды»

АРИИ или арийцы – светлая вечность движения, гармоничного развития, то есть люди по образу и подобию Божьему. Арии – это народ, а в нём существуют Рода. Например, Веды – это Род, Руссы – это тоже Род. Именно эта цивилизация «заснула», а теперь пробуждается.

В мире энергий всё очень чётко. Внешне кажется хаос. Не случайно существуют половинки. Раньше ведруссы женились на своих половинках, и рождались дети у них из их Родов – это души их предков. Также и они потом рождались. Получался замкнутый круг.

ВЕДЫ – это народ или Род (трактовать можно и так, и так), владеющий истинами от первоистоков, и от этого народа пошли истины по всей Земле. Знания этого Рода сохраняем мы – Духи Дольменов (и не только).

Веды – это народ (это не знания) – он хранит эти знания, он ими обладает.

СЛАВЯНЕ – это ведруссы, которые деградировали на определённом этапе своей жизни, когда утратили свои знания первоистоков.

Теперь вы знаете, кто такие Арийцы, Веды и Славяне, и сможете сами дать определение словосочетаниям из таких слов.

Сегодня истину осознать и принять не в состоянии люди самостоятельно. Те книжки с названием «Веды», которые существуют сегодня, написаны несведующими для неведающих.

Что может оккультный огнепоклонник знать о космическом мироустройстве? Ибо каждый человек – это целый космос. Вселенная служит ему, а он служит Вселенной – связь неразрывна, в том промысел Божий (то есть мысль Бога произвела), и в этом заключена жизнь вечная для Человеков, созданных по Образу и подобию Творившего.

Ведические истины объяснить на бумаге не представляется возможным, ибо это сущее живое, невидимое в том числе, совокупность энергий, их притяжение и гармоничное сосуществование. На самом деле живое пространство (родовое поместье) и является ведическим знанием. Им надо жить, им надо дышать!

Таблички из глины, из металла с надписями существуют. Но это в основном высказывания, советы и пожелания древних мыслителей. Подобные таблички не могут дать сегодняшнему человеку по сути ничего. Объясним на примере вашей сегодняшней науки математика. Человек, который даже не слышал о математике, берёт табличку, на которой написано какое-нибудь математическое уравнение. Что он сможет понять в этих цифрах и буквах? Ровным счётом ничего.







Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 412. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия