Студопедия — Глава 8. Дверца машины скрипнула, и я, вздрогнув, проснулась
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 8. Дверца машины скрипнула, и я, вздрогнув, проснулась






 

Дверца машины скрипнула, и я, вздрогнув, проснулась. Сердце выпрыгивает из груди. Мне требуется время, чтобы собраться и понять, где нахожусь. Мы вернулись к амбару.

Кларк протягивает мне руку, улыбаясь. На его прекрасном лице нет осуждения. Он понимает меня. Он – тот самый тип человека, который нужен в жизни каждого. Он принимает в жизни все так, как есть.

Клянусь Богом. Мне нравится это.

Я думаю, часа два назад я не смогла бы применить это высказывание к моей жизни. Ощущение свободы творит чудеса с душой.

Я кладу свою руку в его. Он осторожно тянет меня из машины и прижимает к себе. Я заключена в его крепкие объятия. Он шепчет мне в ухо:

– Ты сделала это, Кэт.

Он все еще держит мою руку и ведет меня, поскольку Ари следует за нами. Он вводит свой код, и как только дверь открывается, я слышу поздравления. Громкие крики пугают меня, и мое тело начинает дрожать. Я смотрю на первый этаж “Миража”, и то, что я вижу, заставляет меня вспыхнуть.

Смеющаяся Френки, ухмыляющийся Боб и улыбающийся Марко ждут меня. Ари и Кларк присоединяются к ним. Бутылка вина для причастия откупорена, и на одной из досок черным выведено "Поздравляем, Кэт!", а вокруг надписи красным маркером нарисованы воздушные шарики.

Улыбаясь как идиотка, я начинаю краснеть, и, качая головой, не веря, медленно спускаюсь к ним. Это очень мило с их стороны, но уже почти 4 утра, и я очень устала.

Боб первым подходит ко мне. Обнимает меня и хихикает. Он крепко сжимает меня, и я пищу, когда он приподнимает меня в оживленном объятии.

– Я знал, что ты сможешь, девочка. Я так горжусь тобой. Так горжусь.

Хорошо, возможно, я не так уж и устала.

Френки целует меня в щеку, сжимает плечо и подает мне кофейную кружку с вином. Кларк подмигивает мне с другого конца комнаты. Я наблюдаю, как Ари изображает сцену убийства Бобу, который упивается каждым движением с благоговейным трепетом. И Марко....

Марко смотрит на меня с легкой улыбочкой. И эта улыбка....

Она печальная. И практически разочарованная. Я удерживаю его взгляд.

И не понимаю.

Внезапно, Ари откашливается достаточно громко, чтобы все замолчали. Она держит кружку с вином и начинает говорить:

– Сегодня для нашей Катарины была очень важная ночь, – Боб кивает, соглашаясь.

Ари продолжает:

– Сегодня Кэт вступила в “Мираж” и стала полноценным участником. Она проявила инициативу, и то, чего она достигла сегодня вечером, никто не сможет отнять у нее.

То, как она говорит это, не надменно, а угрожающе. Моя грудь сжимается. Это ее способ предостеречь остальных. То, что случилось в прошлом, там и должно остаться. И от этого я одновременно хочу расцеловать ее и разрыдаться.

Она выходит вперед и протягивает мне руку. Я беру ее руку с полуулыбкой. Она тянет меня, чтобы я села на стул, и на лицах всех присутствующих появляются таинственные улыбки. Я начинаю нервничать.

Я заикаюсь и беспокойно хихикаю:

– Чт-что происходит ребята?

Ласковая улыбка Боба успокаивает меня.

– Это традиция. Просто прими это.

Френки выходит вперед с кинжалом, и когда Ари протягивает руку, чтобы забрать его, Френки бормочет:

– Я – ее лучшая подруга, и сделаю это первая.

Мои глаза расширяются, когда Френки подходит ближе ко мне с кинжалом в руке.

Когда она подносит кончик кинжала к своему пальцу и прокалывает его, мой мозг прекращает попытки понять происходящее и отключается.

Она держит кинжал около себя, поднимает свой окровавленный палец и прижимает его к моему лбу. Я чувствую, как отпечаток ее крови остается на моей коже, и меня тревожит, насколько спокойно я чувствую себя в этот самый момент.

Мое дыхание стабилизируется, и я закрываю на секунду глаза, хочу только чувствовать.

Вдруг, меня окружают. Боб следующий окрашивает мою щеку. Ари оставляет свою кровь на моей другой щеке, в то время как мило улыбающийся Кларк ставит точечку своей кровью между моими бровями. Наконец, подходит Марко, и не отводя от меня взгляда, протягивает руку к кинжалу.

Когда он прокалывает свой палец дольше, чем нужно, мое лицо начинает краснеть, а сердечный ритм сбивается.

Он наклоняется, поднимает свой палец и медленно прикасается к моей переносице, губам и подбородку, помечая меня своей кровью.

Отстраняясь, он какое-то время смотрит на меня, проверяя свою работу. Я теряю контроль над своим телом на секунду и высовываю язык, чтобы попробовать его кровь.

Как только я чувствую металлический привкус в его крови, сильно сжимаю ноги вместе и изо всех сил борюсь с собой, чтобы не попробовать его еще раз. Реакция, которую этот человек вызывает у меня...

Это пугает.

Марко отходит, и его место занимает Боб, он кладет руки на мои плечи и объясняет:

– Ты должна спать с этой боевой раскраской. Можешь смыть ее утром.

– Хорошо.

Боб отходит вбок и заявляет:

– Я рад принять Ночную Фурию в нашу семью, не то, чтобы она не была нашей семьей прежде. Только теперь она будет еще и работать с нами.

Слышатся еще крики "Ура", и прежде чем я это осознаю, засыпаю на офисном стуле, опираясь головой на шкаф для хранения документов.

И я засыпаю, улыбаясь.

***

 

Мои глаза по-прежнему закрыты, но я слышу звук шагов.

Сильные руки держат мое безвольное тело. Я быстро понимаю, что меня несут в мою комнату.

Оказавшись где-то между сном и явью, я зарываюсь носом в незнакомого мужчину и вдыхаю.

Этот мужчина не Кларк. Я не чувствую его знакомый насыщенно цитрусовый аромат. Это запах древесный и свежий. И это тело больше, чем Кларка. Намного больше.

Боб.

Это Боб.

Я шепчу около обнаженной кожи его шеи:

– Я сделала это, Отец.

Он говорит мне "шшш", и продолжает нести меня в тишине.

Наконец, мы останавливаемся, и он открывает дверь в мою комнату. Кладет меня на мягкую кровать, я вздыхаю и зарываюсь в простынях. Но у меня нет двуспальной кровати. У меня маленькая кроватка.

Мои глаза распахиваются, и я вижу Марко, который рассматривает меня с другого конца его кровати. В его комнате. Или, по крайней мере, я думаю, что мы в его комнате. Ну, похоже, что это его комната. Темные простыни на кровати, голые стены, маленький шкаф для одежды, зеркало, открытый ноутбук и телевизор с игровой приставкой.

Я сажусь, скрестив ноги посреди его кровати. Ото сна мой голос хриплый:

– Хэй.

Он склоняет подбородок в мою сторону.

– Почему... – мой вопрос замирает, поскольку я уже знаю ответ. Пытаюсь вновь:

– Почему я здесь, Марко?

– Ты сказала мне, чтобы я отнес тебя в кровать.

Туман заполняет мой уже и так замутненный разум. Это не похоже на меня. Он ухмыляется:

– Ты не уточнила, в чью кровать.

Я молчу, чувствуя потребность в чем-то, что не осмеливаюсь сказать. Он внимательно наблюдает за мной, его глаза ищут подсказку. Что-то.

Хоть что-нибудь.

– Я знаю, на что это похоже, – говорит он. – Острые ощущения. Жажда крови.

Он ставит одно колено на кровать и тихо добавляет:

– Потребность освобождения после задания.

Второе колено присоединяется к первому. Он ползет ко мне, как пума, преследующая свою добычу.

– Ты чувствуешь это?

Моя голова порывисто дергается. Я с трудом сглатываю. Я чувствую это.

– Как я могу остановить это? – выдыхаю я.

Он подползает ко мне, вынуждая меня продвинуться дальше по кровати, и шепчет:

– Вытрахать это, Кэт.

Мое дыхание ускоряется и становится поверхностным.

– Ты хочешь этого?

Да.

Да, хочу.

Его пальцы задевают мое бедро, и я задыхаюсь от этого соприкосновения.

– Моя кожа зудит.

Его теплые губы оставляют нежный поцелуй на моей щеке:

– Позволь мне помочь тебе. Я остановлю этот зуд.

Я вытягиваю руку, чтобы притянуть к себе его голову, коротко стриженые волосы покалывают мою ладошку. Мои щеки горят от стыда, когда я отвечаю шепотом:

– Хорошо.

Моя логика была проста. После сегодняшней ночи, поле того, что сделала, я не чувствую, что у меня есть право оставаться чистой. Я хочу стать испорченной, хочу стать такой же несовершенной, как и моя работа. Мне нужно запачкаться, и Марко может сделать это.

На самом деле, мне нужно, чтобы Марко сделал это для меня.

Его лицо нависло над моим, ожидая, что я сделаю первый шаг. Я приподняла лицо на дюйм и прижалась губами к его губам в слабом и чрезвычайно нервном поцелуе. Первый и последний мужчина, которого я целовала, был Джеймс. И это не казалось таким уж колоссальным.

Макро усмехается, его дыхание согревает меня.

– Ты можешь сделать это лучше, Кэт.

Он кладет руку мне на плечо и нежно толкает меня. Моя спина встречается с мягкими простынями кровати. Он прикасается к моему лицу своими сильными руками и смотрит на меня.

– Что ты хочешь, Кэт? Мы можем остановиться, но тебе нужно сказать это прямо сейчас, потому что мой член – тверд, и он будет недоволен, если мы решим остановиться позже.

О, дерьмо.

Эти непристойности подпитывают меня и укрепляют мое решение. Я вытягиваю дрожащую руку и обнимаю его за шею. Притягиваю его рот к своему и произношу около его теплых губ:

– Останови этот зуд.

Его глаза вспыхивают, а его поцелуй, о, черт, такой сильный и грубый – именно то, что мне сейчас нужно. Мне нужно, чтобы это действие было таким же агрессивным, как то, что я сделала ранее. Его язык трется о мой, и инстинктивно мои ноги сжимаются, как будто возбуждение выскользнет из меня со свистом, если я не сделаю этого.

Марко это не нравится.

Его рука скользит вниз по моей шее, груди, большим пальцем он проводит по ребрам, прежде чем его ладонь согревает мое бедро через брюки. Он хватает меня под коленку, поднимает мою ногу и одним резким толчком закидывает на свое бедро.

Я стону в его рот. Он отвечает низким рычанием.

Мы не тратим время впустую и начинаем раздевать друг друга.

Я тянусь к краю его футболки и снимаю ее через его голову. Он делает то же самое со мной. Я ослабляю его ремень, расстегиваю и тянусь дальше, чтобы расстегнуть молнию на джинсах и прикоснуться к его горячей эрекции.

Моя рука неуверенно отодвигается.

Марко рычит, хватает мою руку и кладет ее непосредственно на выпуклость на его трусах.

– Черт. Не делай так. Прикоснись ко мне.

Опустив глаза, я шепчу:

– Хорошо.

Мои руки начинают уверенно тереться о тонкий слой его трусов. Он шипит:

– О, да, вот так.

Храбрость расцветает во мне. Звук тяжелого дыхания отражается от стен, мои зрачки расширяются от удовольствия, когда его руки массируют мои бедра. Его рот оставляет на моем решительные влажные поцелуи, он водит пальцами по низу моего лифчика.

– Я хочу тоже прикоснуться к тебе.

Абсолютно не думая, я расстегиваю лифчик и стаскиваю его по руке. Молчаливое разрешение.

Его глаза вспыхивают, когда он разглядывает мою обнаженную грудь.

Это намного дальше, чем я когда-либо заходила в сексуальном плане. Удивительно, как приятно это ощущается.

Он накрывает мою левую грудь теплой ладонью и начинает нежно массировать. Я чувствую, что эти движения заставляют насквозь промокнуть мой бугорок. Он пульсирует с каждым движением его руки.

Это превосходно.

Почему Бог запретил такое удовольствие?

На данный момент мне кажется это неправильным.

Мои веки трепещут, я откидываю голову назад, выставляя шею. Когда влажное тепло накрывает мой сосок, спина дергается и выгибается. Рот Марко щелкает и сосет напряженную вершинку, пока одна его рука снимает мои штаны. Я не забываю чувствовать стыд, когда поднимаю бедра, предоставляя ему лучший доступ к моей наиболее личной территории.

Теперь на мне только белые трусики, я стону, когда его руки играют с тонкой тканью. Моя рука хватает его руку, и я переношу ее туда, где больше всего жажду этого. Он нежно трет, медленно, словно наслаждается моими ощущениями. Удовольствие затопляет мое разгоряченное, нуждающееся тело.

Его рот выпускает мой сосок со щелчком, и он бормочет:

– Ты такая влажная.

Не тратя время впустую, он стаскивает мои трусики. Быстро избавляется от джинсов и боксеров.

– Ты хочешь этот леденец?

Мои глаза резко открываются, и я встречаю его жаркий взгляд. Черт, нет.

Улыбка, которая появляется на его лице, великолепна. Определенно прекрасна.

– Встань на четвереньки. Лицом в изножье кровати.

Едва дыша, я быстро встаю на четвереньки. Подползаю, чтобы встать в изножье кровати. И мое сердце пропускает удар. Я вижу себя. Вижу голого, стройного, возбужденного Марко.

Перед нами стоит зеркало во всю стену. Мое раскрашенное лицо и ошеломленный, пристальный взгляд встречается в зеркале с взглядом Марко.

Мы выглядим дикими. Почти люди. Похожи на пару животных. Он ухмыляется.

Я закусываю губу, чтобы сдержать хныканье. Голова кружится. Комната становится размытой. Внезапно появляется кадр: Ари смотрит в лицо Марселю и приветствует меня. Моя грудь сжимается. Марко занимает место позади меня. Наклоняется и его пальцы слегка задевают мою щелку.

Мои картинки крутятся. Другой кадр. Марсель на коленях вымаливает прощение.

Отражение в зеркале показывает Марко, который берет свой член. Кончик его члена прикасается к моему входу. Он трется об меня вверх и вниз, покрывая себя моим возбуждением.

Удовольствие набрасывается на меня. Мое сердце останавливается.

Давление растет в ушах, когда заключительный кадр вспыхивает прямо перед моими глазами. Дрожащее тело Марселя. Конеко, проникающий сквозь его горло. Без предупреждения, Марко резко толкается в меня. Когда моя девственная плева рвется, я поднимаю голову к потолку и громко кричу, боль яростно пульсирует между моими ногами.

Марко замирает.

Тяжело дыша, я опускаю голову и открываю глаза, чтобы посмотреть туда, где мы соединяемся.

Осторожно выходя из меня, он протягивает руку, чтобы погладить мою киску. На мгновение мой мозг дурачит меня, когда я смотрю в зеркало. Вместо лица Марко там отражается лицо Марселя.

С лицом Марселя и телом Марко, голос последнего заполняет комнату.

– Ты позволяешь мне пометить себя. Настала моя очередь быть помеченным.

Вытягивая руку, он мажет мою девственную кровь на лицо Марселя, покрывая обе щеки.

Мой сердечный ритм ускоряется, так сильно, что я чувствую, как теряю сознание. Мое тело дрожит. Я начинаю потеть. Я напугана.

Рука Марко поднимается к губам Марселя, Марсель высовывает язык и пробует меня на вкус. И именно в этот момент я просыпаюсь.

 

 








Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 304. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.038 сек.) русская версия | украинская версия