Студопедия — Глава. Месиво.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава. Месиво.






 

Конечно, рычание юноши было недолгим.

Катарина молниеносно развернулась лицом к Алисе, выбивая из ее рук пистолет и, ногой ударила в живот, после взялась за охранников, они заняли немного времени, но бой с Алисой предстоял не легкий.

Дойл машинально налетел на людей Тайлера, Димитрий в стороне не остался. Дженсен сражался на втором этаже и справлялся не плохо, поэтому Аня не бросилась ему на помощь. Она спрыгнула с потолка в самый центр месиво.

Алекс сцепился с Тайлером - они были не уловимы, были видны только силуэты и громкое рычание, будто два огромных льва.

Перевес был в сторону Грэйджа, поэтому подручные Тая отправила пару Гончий к Наташе. Девушка уже имела с ними дело и, конечно не обошлось без ран.

Не сводя глаз с Гончих, Наташа медленно отходила, которые могли в любой момент броситься на нее. Она не хотела еще раз испытать, как их когти раздирают бедро.

- Наташа! - крикнула Серена, она бросила пистолет.

На свой страз и риск, девушка побежала навстречу псам, а они двинулись к ней, во время бега сделала кувырок и поймала пистолет, приземлившись на ноги, успела сделать пару выстрелов и... две Гончие лежали с пулями в глазах.

Наташино внимание привлекла одна драка.

Число бойцов увеличивалось, как людей Тайлера, так и Грэйджа. В дело вошел Ликан, одну за другой он разрывал на куски Гончих...

Катарина сражалась с Алисой и, ей было нелегко, чаще всего удары наносила Алиса.

Смотря на сестру, девушка признала, что Димитрий был прав, сказав, что она до сих пор разбита.

«Соберись», - сказала она самой себе.

Наташа перемахнула через перила и приземлилась на ноги.

Катарина нанесла удар и получила за это удар по голове, а от второго удар отлетела на пару шагов назад. Лежа на полу, посмотрела на Алису с улыбкой на лице, как увидела, что кто-то встал на ее защиту.

Улыбка с лица Алисы исчезла.

Наташа выглядела уверенно и спокойно.

- Найди себе равного противника Алиса, без обид Катарина.

- Никаких обид! - ответила Катарина.

Ухмыльнувшись, Алиса сказала:

- Ты, наконец, назвала меня по имени.

Катарина поднялась на ноги.

- Иди, помоги Алексу! - сказала Наташа, вытаскивая из чехла на спине мечи. - Это семейное дело.

И она ушла, оставив сестер выяснять отношения.

Сейчас или никогда. Пора уже с этим покончить и решить все. Ибо кто-то умрет, ибо Наташи получится спасти сестру.

Алиса достала свои мечи, готовая к бою.

- Наконец-то, я увижу тебя в деле!

И она напала.

Наташа блокировала удар и началось. Оказалось, что она неплохо сражается на мечах, тем самым удивив Алису.

Алиса пыталась нанести последний удар, но клинок мяча резал воздух, наконец, ей удалось выбить из рук сестры мечи, но Наташа развернулась к ней лицом и развила ей руки в стороны, ударила ногой в живот. Лисс выпустила оружие из рук, но устояла на ногах. Эмми нанесла еще несколько ударов и она упала.

Это был момент, которым Наташа воспользовалась.

Девушка уселась на сестру сверху, коленками удерживая руки и, расстегнула ее куртку, обнажая грудную клетку и Паука... Металлический Паук с красной грудкой.

- Слезь с меня тварь! - кричала Алиса.

Наташа взяла с пола свой меч, к ней ринулись солдаты Тайлера.

Сэм, Джейн и Аня бросились на ее защиту.

Алиса продолжала кричать и пытаться сбросить с себя сестру, но Наташу было не остановить. Эмми вонзила клинок мяча в красную грудку Паука, и мелькнули искры, Алиса издала дикий вопль. Не обращая внимания на искры, мертвой хваткой вцепилась в этого Паука и потянула на себя, одна за другой металлическая лапка отцеплялась, оставляя кровавые следы.

Алиса перестала дико кричать, потому что потеряла сознание, как только отцепилась последняя лапка.

Металлического Паука Наташа разломала пополам, уж, много боли она испытала из-за него. Девушка облегченно посмотрела на сестру, через пару часов она придет в норму, правда ничего помнить не будит, но это временный эффект.

Но тут Наташу повалили на спину и куда-то потащили. Розмари.

- Я слишком долго тебя ждала! - рыкнула она.

- Ну и жди! - рявкнула Наташа и в одно мгновение, оказалась за спиной Розмари держа ее за горло, а ее зрачки расширились, она позволила злости окутать себя. - Ты меня сделала тварью! - И все заходило ходуном. Тайлер и Алекс потеряли друг к другу интерес, посмотрев на девушку, а Дойл пал на колени, держась за голову.

- Она теряет рассудок! - крикнул он, сжимая голову.

А в это время Наташа сильнее надавила на горло Розмари, переламывая кости.

- И тебе удалось сделать из меня убийцу!

И пошла силовая волна - отбрасывая все к стенам, кроме Алекса. Дойл перестал держать за голову, потому что девушка вернула контроль и... Она отпустила тело Розмари, но она скоро придет в себя. В это время Алекс взял на руки Алиса - она была без сознания и, понес к выходу, где ждал Костя. Костя унес Алису.

Но стоило Алексу выпустить из рук тело Алисы, как Тайлер схватил Наташу позади и потянул к полу, оба рухнули на пол. Силовые волны исчезли и драка продолжилась.

В руках Тайлера Наташа дергалась и каким-то чудом смогла вырваться из его оков.

Она кинулась на него.

- Наташа, я не хочу причинять тебе вреда! - говорил он, уходя от ее ударов.

Слова поразили девушку. Во время этого кровопролития, никто из них, друг или враг, не бросались словами. Наташа нанесла удар кулаком, но Тайлер.

- Ты вправе на меня злиться, за то, как я с тобой поступил! Но это ради твоего же блага! - продолжал говорить он и уходить от ее ударов. А Эмми надеялась, что его разговор отвлечет его. Впрочем, он был очень быстрым. - Ты всегда вспыльчива, но сейчас особенно. Остановись, давай поговорим. - Девушка ударила его ногой и увернулась прежде, чем он схватил ее. Он почти не двинулся с места. - Хватит, Наташа. Перестань. Будь добра не выводи меня из себя.

- Пошел ты, - хмыкнула она.

- Ты все так же упряма. Это мне и нравится в тебе! - Комплимент в его голосе причудливо смешалось со злобой. - Ты не представляешь, как начинаешь меня бесить своим поведением...

Он снова уклонился за секунду от удара кулаком в грудь, но на этот раз девушки удалось так ударить, что разбила ему губу. Но за считанные секунды рана зажила и он озлобился. Золотисто-карие глаза с угрозой посмотрели на нее и медленно стали красного цвета.

Наташа поняла, что сейчас будет нелегко, нет, даже чертовски трудно.

Тайлер кинулся на Наташу, она попыталась действовать, он поймал ее руки, не давая девушке ни ударить его, ни дотянуться до чего-то еще. Он так крепко держал Наташу, что, наверно, мог бы сломать кости, но она продолжала вырываться, тогда случилось. Испустив громкий рык, он схватил ее за плечи, развернул и прижал к мускулистой груди. Наташа еще немного подергалась, но случилось, то чего она никак не ожидала...

Длинные клыки вошли в ее шею, девушка издала крик...

Укус Тайлера не был таким приятным, как укус Алекса. В слюне Тая не содержались ферменты, которые смягчили бы боль, так, что все тело пронзило болью. Мало того, что он вонзил клыки в плоть, так еще и сильно сомкнул зубы... Наташа хотела испустить силовые волны, но от боли не могла, боль пронзила все тело. Тайлер крепко сжимал руками девушку...

Наташа кричала, хваталась руками за него.

Вот Тайлер был удивлен, насколько вкусна кровь девушки и он не мог остановиться, глубже погружая клыки в плоть и плотнее прижимая к себе.

Но в один момент Тайлера оттолкнули от Наташи, а девушка, как мешок картошки рухнула на пол спиной.

Голова кружилась от потери крови. Боль от укуса уменьшалась, как только разорвался контакт...

А в это время Димитрий сражался с Тайлером. С губ Тайлера стекала кровь девушки и, отчаянно пытался прорваться к девушке, чтобы глотнуть хотя бы еще чуть-чуть, но Димитрия было ему обойти нелегко.

Но едва Наташа поднялась на ноги, дурнота вернулась и на этот раз не желала уходить. Тем не менее, у нее хватило сил дотащиться до стены и облокотиться на нее.

Димитрий был непреклонен.

Конечно, Тайлер был силен, но его сила из пробирки, но сила Димитрия от самой природы.

Тайлер схватил Димитрия за горло и так сжал, что тот не мог шелохнуться, но все, же мог дать отпор, но все произошло за дулю секунд. На мгновение красные глаза пересеклись с голубыми и, на его лице мелькнула голодная улыбка.

Холодный страх пронзил Наташу, почти — но не целиком — погасив адскую боль от укуса Тайлера.

Клыки Тайлера погрузились в плоть Димитрия, и стал жадно пить кровь.

- Нет! - выкрикнула Наташа, делая к ним шаги и падая на пол.

Но было уже поздно, Тайлер жадно высасывал кровь Димитрия из плеча, но больше всего Эмми пугало, что Димитрий не издал и писка.

Если бы не Дойл, тот Димитрий распрощался бы с жизнью, Дойл вонзил железку в спину Тайлера, тот отпустил мужчину. Юноша повалил красноглазого на пол и вонзил еще железку в плечо, тем самым прибив его к полу.

Димитрий упал на колени, держась за плечо. Наташа успела подхватить его до того, как он упал на пол, и стала опорой ему, юноша зарылся лицом в ее волосы.

- Прости! - хрипло сказал он.

Девушка запустила руку в его волосы.

- Все хорошо.

И ее любовь к нему не исчезла, она любила и его, и Алекса - обоих, всеми фибрами своей души. Но кого больше?

Димитрий обвел рукой ее шею и его губы переместились к ее уху.

- Уходи!

- Я тебя не брошу!

- Уходи! - Его крик напугал ее.

Алекс схватил Димитрия и стал опорой для него, Женя взял Наташу за локоть и потащил за собой. Двое мужчин остались смотреть ей вслед, как только брат с сестрой скрылись, Алекс отдал новый приказ:

- План «Б».

Все здания задрожало.

Алекс молниеносно вывел Димитрия из здания, за ним последовали остальные.

Здание взорвалось, Тайлер прикованный к полу, провалился вниз и все охватило пламенем.

 

* * *

 

Они вышли наружу и направились к тому углу, о котором Алекс говорил Жене. У Наташи после укуса все еще кружилась голова, она то и дело спотыкалась и не могла идти так быстро, как хотела. Несколько раз едва не упала и устояла на ногах лишь благодаря помощи старшего брата. Тревога Дойла передавалась девушки. Она изо всех сил старалась игнорировать его, у нее и своих страхов хватало.

Наташа постаралась создать впечатление, будто проблем никаких нет. Она всегда так делала, хотя, что уж тут простого — убегать от врагов, которые хотят твоей смерти? Наташа на протяжении двух лет желала в безопасности от них, где могла и просто жила своей спокойной жизнью. Она была так близка к свободе!

Все плохие эмоции и воспоминания нахлынули на девушку. В быстром темпе поглощали ее и убивали. Словно терзали сердце, как только могли и хотели. Сердце заполняла боль, было тяжело дышать от всего. Она думала, что все же сможет справиться и ей поможет Алекс, Дойл, Женя и Димитрий. Ну, и где все это? Где? Где жизнь, о которой она мечтала? Где любовь, от которой хочется жить? Вместо этого ее превратили в монстра! Вместо этого она стала убийцей. Сколько еще должно погибнуть людей от ее руки?

Почему должны погибать люди из-за нее? Скольких еще убьет Тайлер или Розмари, и даже Алекс с Димитрием, только для того, что бы заполучить ее? Почему Алекс убил Жаннетту? Из-за Наташи? Тогда зачем с самого первого дня отвергал ее и обливал грязью? Почему вел себя так эгоистично! Даже Димитрий не был ангелочком. Она не могла довериться ему и Дойлу, даже собственному брату. По вине Наташи Алиса причиняла боль близким и тем, кого любила. Если бы Наташа была бы на ее месте, Алиса сразу бы решила эту проблему, а не стала бы откладывать на два года из-за своей беспомощности.

«Хватит» - Крикнула Наташа.

Но тут девушка резко остановилась, вырвав руку из руки брата. От неожиданности Женя споткнулся.

- Нат, ты чего? - он обернулся и замер.

Он успел разглядеть только ее глаза и на его глазах они стали неестественно яркими, они были настолько яркими, что внушали дикий ужас.

Все произошло за доли секунды. Одним движением Женю ударили головой о стену, и он упал на пол, потеряв сознание.

Его обидчица, посмотрела вперед, будто ничего и не было, без капли горечи, сожаления. Перешагнула через его тело и зашагала вперед, покачивая бедрами...

 

* * *

 

Взрыв произошел под самим зданием и все люди Тайлера, как и он сам вместе с Розмари провалились вниз. Конструкция здания разваливалась.

Люди Грэйджа и он сам, стояли на безопасном расстоянии от горящего здания.

Алекс стоял впереди всех, смотря, как прекрасное здание охваченное огнем превращается в развалины. Дойл стоял по правую руку от него и вглядывался в здание, страстно желая, чтобы Тайлер сгорел в этом огне, но резко он схватился за голову, привлекая внимания всех. Алекс посмотрел на него и на секунду парнишка выпрямился, посмотрел на огонь, а потом просто рухнул на землю.

К Дойлу подскочила Серена, осмотрев его, сказала:

- Он без каких-либо причин потерял сознание!

Алекс с Димитрием переглянулись, без слов понимая друг друга.

- Наташа.

Алекс бросился к выходу, где должен был Женя вывести Наташу из здания, но обнаружил парня лежащего без сознания. Женю привел в чувства, тот сразу забормотал:

- Мы шли... все было хорошо, как...

- Что произошло? – спросил Алекс.

Женя был явно в шоке и смотрел в никуда.

- Она смотрела на меня и ее глаза были пусты, в них ничего не было, ничего. Ни капли...

- Куда Розмари ее увела? - догадался Алекс.

Женя посмотрел на него, словно поняв, кто перед ним и за секунды успокоился. Через несколько секунд, спокойно сказал:

- Нет, Алекс, не было никакой Розмари! Это была ОНА! - Алекс, широко распахнув глаза смотрел на Женю. - На меня напала Наташа.

И мир Алекса рухнул. В один момент все рухнуло.

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 413. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.031 сек.) русская версия | украинская версия