Студопедия — Глава. Школа Спенсера.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава. Школа Спенсера.






 

Димитрий ушел больше часа назад, оставив Наташу с кучей солдатов. Некоторых из них она знала, когда еще была рядом с Тайлером и именно они смотрели на нее с опаской. Другие же разглядывали ее, не понимая, и не зная на, что она способна.

Наташа должна срочно выбираться отсюда, времени у нее было мало, но в любой момент мог вернуться Димитрий. Этих солдат она перебьет без проблем, а вот с Димитрием... нет, гарантий, что она вообще сможет его остановить. Все же времени было мало и нужно было действовать.

Однако сыворотка подавила все ее силы, конечно, их можно пробудить, но как?.. Она вспомнила слова Хейгела: «Хочешь победить - прими свое второе я!» Втрое я? Больше всего на свете Наташа и боялась второго я. Она боялась то, кем может быть.

Когда она была такой в прошлый раз, натворила кучу плохих вещей, страдали ее близкие люди и невинные люди. Больше этого не повториться!

«Нет, - решалась Эмми. - Больше никто из-за меня умрет!»

Наташа опрокинулась назад, ломая стул. Солдаты одновременно ринулись к ней. Девушка рухнула на спину, ее кисти обхватывали веревки, тогда она сделала кувырок назад, освободившись из оков металлического стола.

Она знала, что ей нужно было разобраться с солдатами, но тихо, чтобы никто не услышал, что здесь произойдет.

Оттолкнувшись от стены, Наташа ударила кулаком по морде одного из солдат и с такой силы, что хрустнули кости. Она старалась выводить из строя, как можно тише и убивала их - ломая шеи. Вскоре она стояла посереди трупов.

Девушка подбежала к двери, она взялась за ручку и под напором ее плеча, дверь сошла с петель. Этот фокус она проделала, как можно тише. Таким же образом, она поднялась по скрипучей лестнице.

Выбравшись из подвала, девушка поняла, что находилась в школе... а суде по обстановке коридора это школа была не из числа Российской Федерации. Везде стояли металлические шкафчики, над каждой двери кабинета была табличка с определением кабинета на английском языке.

Неужели Димитрий увез ее за границу?!

Наташа шла по коридору, как можно тише, не смотря на высокий каблук. Она думала, что может перейти на обувь на плоской подошве и не мучиться, однако каблуки приносили больший урон противнику...

Шум. Девушка остановилась, когда услышала шум. Это были мужские голоса - солдаты.

Вжавшись спиной в стену, Эмми выглянула из-за угла. Шестеро охранников и все крупные парни - громилы. Видимо они самоуверенные, если громко разговаривают. Девушка случайно подняла глаза вверх и обрадовалась такому случаю, потому что потолки не были аккуратными... над потолком были деревянные балки, и по ним было легко лазать, как по веткам деревьев.

Улыбнувшись, одним прыжком Наташа, как кошка забралась на деревянную балку.

- Чертовы каблуки, - тихо прошипела сквозь зубы Наташа.

Она проползла по балкам до солдат и оказалась прямо под ними, они даже не замечали ее. Девушка слегка удивилась, когда поняла, что они говорили о ней.

- Неужели весь шум и гам из-за этой девчонки? - спросил один.

- Похоже на то.

- Неужели эта девчонка так важна?

- Важна, если за ней ухлестывает сам Кэелтен.

- Кэелтену она нужна только для создания еще тварей.

- А Димитрию она зачем?

- Кто знает его, он же тварь из пробирки!

- Ммм, - Наташа улыбнулась, стоя позади солдата, стоявшего у стены. - Такой же, как и я!

Все разом обернулись и встретились с дьявольски яркими глазами.

Парню, стоявшему рядом, Наташа сломала шею, а второму выломала руку и ударом ноги, сломала шею. Третьего она ударила головой о стену с такой силой, что проломила ему череп. Следующих двоих она убила одновременно - взяв их за руки, с силой ударила о стену, пробив им головы. Девушка оттолкнулась от стены и ее ноги сомкнулись на шеи шестого солдата. Удерживаясь за деревянные балки на потолке, ногами свернула мужчине шею и тут же забралась на балки.

По ним она ползла вперед, надеясь, как можно быстрее найти выход и не нарваться на Димитрия или Хейгела, или и то хуже на Кэелтена. С этими тремя ей будет тяжело справиться, мало того, что она может и погибнуть от их руки. Наташа в этом не сомневалась!

В коридоре, в каком она сейчас была, были большие окна, и радовало, что ее не было видно. Однако между этим и соседним зданием расстояние примерно около пятнадцати метров. Эта школа больше походило на какой-то огромный особняк, нет, это был колледж...

Наташа почувствовала, как сильные пальцы сомкнулись у нее на лодыжке, и она полетела вниз. Ее с силой кинули, и она отлетела к стене, Эмми почувствовала сильный удар головы и треск камня под своим телом. После чего всем телом упала на пол, оставив после себя на стене отпечаток своего тела. В груди все сжалось, она сделала выдох и вместе с ним, выплюнула кровь.

Она почувствовала, как рана на голове затянулась, а зрение за секунды восстановилось.

- Ццц, - кто-то цокал, и этот кто в нескольких метрах от нее присел на корточки. - Я ожидал этого! - Наклонив голову на бок, Димитрий улыбнулся. Наташа посмотрела на него, чувствуя вину за то, кем он стал. Димитрий поднял указательный палец, игриво улыбнулся. - Ты всегда имела при себе ноготки! Думаю, ты знаешь этих мальчиков, - только сейчас Наташа заметила тех самых шестерых громил. Они были целы и невредимы, не было никаких следов недавно проломленных черепов. Среди них была и девушка, довольно красивая, у нее в руках был лук. - Познакомься, это Аврора! Аврора, это Наташа!

Аврора удивилась, когда услышала это имя. Димитрий ухмыльнулся, наблюдая за реакцией девушки.

- Что за не справедливость? - сказал Димитрий, посмотрев на Наташу. - Когда они видят тебя настоящую, то чертовски удивлены - на вид такое хрупкое, слабое создание, а на самом деле тверда и сильна. Ты - не из слабых, не смотря на оболочку.

Пока Димитрий болтал, Наташа услышала, то чего они никто бы не услышал. Она посмотрела на него, на его улыбку и слегка улыбнулась.

- И ты как никто другой знаешь, что меня нельзя недооценивать!

Резко улыбка с лица Димитрия исчезла.

В туже секунду, Наташа поднялась на ноги и ринулась вперед, но Димитрий мгновенно среагировал, за секунду возник перед ней. Остальные среагировали позже, чем их предводитель и Наташа...

Она знала, что Димитрий последует за ней и как только он появился перед ней, девушка сделала выпад. Он его моментом блокировал, это позволило ей подпрыгнуть и ухватиться за деревянные балки.

- Она моя! - рыкнул Димитрий и рывком забрался на балки. - Тебе это не поможет!

Они стали драться на этих балках. Они пытались наносить удары ногами. Они блокировали удары.

Димитрий ударил ее ногой в живот, Наташа полетела вниз, но успела ухватиться ногами за балку и повисла головой вниз. Однако мужчина на этом не остановился, он снова напал, тогда она разомкнула ноги и полетела вниз. В воздухе она успела сгруппироваться и приземлилась на ноги.

Наташа понимала, что Димитрия ей не одолеть, тогда она выпрыгнула из окна. Руками она успела прикрыть лицо, почувствовав, как мелкое стекло режет ее кожу. Она была готова почувствовать боль от удара о землю, но этого не произошло: ее талию обхватили сильные руки...

Девушку перехватили, как безбольный мяч и вместе с этим «мячиком» они полетели в окно соседнего здания.

Димитрий зло смотрел на дыру, которую эти двое оставили после себя.

- За ними! - отдал он приказ.

В это время Наташа схватилась за ушибленное плечо, рядом с ней лежал Дженсен. Своим телом он сломал парту на две части, как и Нат. Девушка перекатилась на живот, отшвырнув от себя стол.

- Ты цел? - спросила она.

-...да, - ответил он, поднимаясь на ноги.

Без колебаний они побежали, как можно дальше от этого кабинета. Дженсен дал ей беспроводной наушник, чтобы она могла связаться с каждым членом группы Грэйдж. Вскоре она узнала, что каждый разделился на маленькие группы.

Первая группа: Джейн и Алекс, они патрулировали северное крыло этого огромного здания, уничтожая всех солдат на своем пути.

Вторая группа: Сэм и Майк, двое этих качков занимались раставлением взрывчатки по всему зданию.

Третья группа: Дойл и Женя, они старались вывести из строя большую часть солдат во всем здании.

Четвертая группа: Серена и Ники, у этих двух дам была собственная задача - вывести из строя все камеры видеонаблюдения.

Пятая группа: Макс и Юра, двое этих парней друг друга не переносили на дух, но с большой радостью помогали друг другу уничтожать солдат Вэиел - одним словом, они помогали третьей группе.

Шестая группа: Дженсен и Наташа, мужчина был один, ему выпало взять себе в партнера Наташу, конечно, когда он ее освободит.

Наташа сильно удивилась, когда услышала о Каролине. Эта малютка находилась в нескольких километрах от них, стараясь предвидеть действия Димитрия и его людей. Однако у нее плохо получалось, все, что она видела, сообщала по наушнику.

Дженсен поделился с Наташей своим оружием: пару мини-автоматов и ножей, тонкую, прочную нить. Нитью девушка обхватила свою талию, а ножи спрятала в ботинках, а автоматы за пояс.

Они разговаривали, как можно тише, чтобы их не засекли.

- Этих тварей не так просто убить, - шепнула Наташа.

- В каком смысле? - спросил Дженсен.

- Я проломила им черепа.

- Грэйджу часто проламывали черепа и сворачивали шеи, возможно, их можно убить, если вырвешь сердце или выстрел в голову.

- Мозг Грэйдж само восстанавливается.

- Тогда сердце.

- Вот и проверим.

Они знали, что за ними идут, тогда они решили устроить засаду. Сняв ветровку, Наташа забралась на балки, приготовившись к драке, а Дженсен спрятался за углом. Теперь им осталось только ждать, они ждали около тридцати секунд и они пришли.

Их было четверо, и все были качками, у них были пушки. На этот раз эти идиоты были осторожнее, они шли тихо, осматриваясь и стараясь ничего не опустить, даже смотрели вверх.

Наташи пришлось, как можно тише улечься на эту балку и так, чтобы ее не заметили.

Из-за угла за всем наблюдал Дженсен, готовый в любую минуту прийти на помощь, но он понимал, что открывать огонь слишком опасно, в любую секунду их могли засечь.

Наконец, эти четверо прошли мимо Наташи, не заметив ее. Тогда девушка поднялась на ноги и одним движением спустилась вниз и так тихо, что ее не услышали. Она тихо подошла к первому и, как ни в чем не бывало, положила ему руку на плечо, он в момент среагировал, но уже было поздно, нож пронзил его сердце.

Никто не успел открыть огонь. Дженсен перехватил у двоих пистолеты, вонзая ножи им в сердца, а Наташа ударила третьего нагой по лицу, когда тот собрался открыть огонь, и за секунды настигла его, вонзив нож в сердце.

Наташа с Дженсеном переглянулись и, убедившись, что целы, продолжили свой путь.

- Ты знаешь, куда нам идти? - шепнула Наташа, посмотрев на Дженсена.

Дженсен смотря вперед, ответив:

- Дойл сказал, что выход мы найдет на стадионе.

Девушка удивленно подняла бровь.

- Сказал Дойл?

Дженсен грустно на нее посмотрел, у него был такой взгляд, будто он не хотел ничего рассказывать, но все, же рассказал, только мысленно. Он не осмелился сказать это вслух.

Сейчас они находятся в школе Спенсера, в которой когда-то учился Дойл, Тайлер и Кэелтен - братья Вэиел. Наташа узнала, что Дойл сам предложил брату провести эксперимент над собой - добровольно согласился стать JGH2. Дойл предложил Кэелтену доставить Наташу Вэиел, что с ее помощью создавать еще тварей.

Наташи было тяжело принять эту правду. Она не хотела в нее верить, но она верила в Дойла, которого знает, а не которого она не знала.

Внезапно девушка остановилась, почувствовав, что-то странное. Она посмотрела на Дженсена, по его выражению лица, она поняла, что он чувствует то же самое, а потом...

От мощного удара они отлетели назад, пробив своими телами стену, на секунды мир померк. Наташа почувствовала, как упала на спину и покатилась куда-то назад, а потом... плечо пронзила боль, она не могла пошевельнуться, или дернуться. Почувствовала, как на плече появилось что-то мокрое и липкое. Когда зрение пришло в норму, она поняла, что ее плечо пронзила, старая железка и насквозь. Видимо получила ранение после неожиданной атаки.

Девушка побегала глазами в поисках Дженсена. Дженсен был цел, держась за плечо, он поднимался на ноги. Он посмотрел на Наташу и только сделал к ней шаг, чтобы помочь тут же остановился, когда услышал шаги.

Через огромную дыру в стене, к ним шли двое - Джей и Кэелтен. Они были похоже на двух злых парней, как из фильмов про вампиров, почти похоже... Джей по-детски улыбался, в его глазах горел азарт, а вот Кэелтен был спокоен, его лицо не выражало никаких эмоций.

Наташа с Дженсеном поняли, как сильно они вляпались!

Наташа не могла помочь Дженсену, вот только он этого не знал. Дженсен осторожно попятился назад, понимая, какова угроза.

- Нат, - позвал он, осторожным тоном.

Девушка дернулась, но ее тело тут, же пролизывала боль, она вскрикнула от боли.

-...Я не могу, - смогла шепнуть она. - Они мне что-то вкололи!..

«Черт», - подумал Дженсен.

Кэелтен ухмыльнулся и, заведя себе руки за спину, отошел в сторону, сказав:

- Джей!

Джей довольно улыбнулся.

Дженсен понял, что Кэелтену предоставил радость Джею разобраться с ним. Что-то внутри него говорило, что бой будит трудный, чертовски трудный и есть возможность, что он встретится раньше времени со своим младшим братом!

Он приготовился к самому худшему, когда в глазах Джея мелькнул огонь, заполняющий глаза чернотой. Он опустил голову, посмотрев на свою правую руку.

Джей растопырил пальцы, и из подушечек пальцев мелькнуло что-то яркое, но через секунды Дженсен понял, что это было - ток, электрический ток и этот ток медленно обхватил всю его руку.

Теперь Дженсен в который раз убедился, почему все так боялись Кэелтена и его солдат.

Джей посмотрел на него, на его лице появилась улыбка, и он вскинул руку, направив весь этот ток в Дженсена.

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 599. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия