Студопедия — Глава первая. 5.1. Объекты недвижимого имущества, находящиеся в пользовании 1 № п/п Вид имущества 2 Вид и сроки пользо­вания 3 Основание пользования 4
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава первая. 5.1. Объекты недвижимого имущества, находящиеся в пользовании 1 № п/п Вид имущества 2 Вид и сроки пользо­вания 3 Основание пользования 4






5.1. Объекты недвижимого имущества, находящиеся в пользовании 1

№ п/п Вид имущества 2 Вид и сроки пользо­вания 3 Основание пользования 4 Место нахождения (адрес) Площадь (кв. м)
           
           
           
           

_________________

1 Указываются по состоянию на отчетную дату.

2 Указывается вид недвижимого имущества (земельный участок, жилой дом, дача и другие).

3 Указываются вид пользования (аренда, безвозмездное пользование и другие) и сроки пользования.

4 Указываются основание пользования (договор, фактическое предоставление и другие), а также реквизиты (дата, номер) соответствующего договора или акта.

 

5.2. Прочие обязательства 1

№ п/п Содержание обязательства 2 Кредитор (должник)3 Основание возникновения 4 Сумма обязательства 5 (руб.) Условия обязатель­ства 6
           
           
           
           

Достоверность и полноту настоящих сведений подтверждаю.

  февраля     г.  
              (подпись федерального государственного служащего)

Теляков Николай Владимирович

(Ф.И.О. и подпись лица, принявшего справку)

_________________

1 Указываются имеющиеся на отчетную дату срочные обязательства финансового характера на сумму, превышающую 100-кратный размер минимальной оплаты труда, установленный на отчетную дату.

2 Указывается существо обязательства (заем, кредит и другие).

3 Указывается вторая сторона обязательства: кредитор или должник, его фамилия, имя и отчество (наименование юридического лица), адрес.

4 Указываются основание возникновения обязательства (договор, передача денег или имущества и другие), а также реквизиты (дата, номер) соответствующего договора или акта.

5 Указывается сумма основного обязательства (без суммы процентов). Для обязательств, выраженных в иностранной валюте, сумма указывается в рублях по курсу Банка России на отчетную дату.

6 Указываются годовая процентная ставка обязательства, заложенное в обеспечение обязательства имущество, выданные в обеспечение обязательства гарантии и поручительства.

 

Дмитрий Юрьевич Пучков

Братва и кольцо

 

Книги в смешном переводе Гоблина –

 

Дмитрий Goblin Пучков

БРАТВА И КОЛЬЦО

 

Пролог

 

 

Мир меняется. Я чувствую это в воде. Я чувствую это в земле. Вот, уже и в воздухе этим запахло… Труд­но этого не почувствовать. Короче, дело пахнет… ке­росином… И всех, кто хоть что-нибудь об этом знал, давным-давно уже замочили.

 

Пылают топки доменных печей,

Металл расплавленный течет через края,

И в топку уголь тысячи чертей

Бросают, сталеваров заслоняя.

Прокатный стан сминает прессами чугун.

И, двутавровый швеллер изваяв,

На склад рабочие, разрезав, отвезут.

Горелкой газовой с него надменность сняв.

Станок токарный, яростно завыв,

Тиранит плоть болванки, рвет ей грудь.

Ей через час у слесаря в руках

Кольцом-приманкой, «рыжевом» мелькнуть.

 

Древнеэльфийская баллада «Прокатный стан»

 

Вся эта история началась тогда, когда были выкова­ны западлянские Кольца. Кольца, которые обладали такой немереной западлянской силой, что ни в сказке сказать, ни носом не почувствовать. Три штуки выдали бессмертным эльфам, ну чисто посмотреть, не передохнут ли… Семь штук отдали коротышкам, парням из подземных канализаций. И девять… Девять Колец за­дарили расе Людей. И судя по их гнусным рожам – на­прасно. Власть Колец была ограничена, и каждое коль­цо могло делать западло только своей расе. Но нашелся один умник, который всех опрокинул…

 

«Учебник по истории для реальных училищ. Мордовия.

Самиздат. Дата неразборчива»

 

В далекой-далекой Мордовии, в маленькой за­хламлённой мастерской, у старенького верстака, все­ми забытый, но не сломленный, зарабатывал себе на хлеб тяжелым трудом неподражаемый САУРОН! В своей, немногим позже ставшей знаменитой, ушан­ке с прикрученным к ней прожектором долгие годы забвения тягал он пудовые гири, примеряя их к без­жалостной пасти ненавистных тисков, пока не сделал свой трудный выбор. И тогда вынул он из кармана свой любимый надфиль и начал пилить чугун… Шли го­ды, морщины покрыли лицо злобного Саурона, волос на затылке его истончился, а он все дрочил и дрочил чугун. И когда все уже окончательно махнули рукой на этого «чудака», когда, казалось, весь мир забыл о его существовании, он закончил-таки свой самый ве­ликий труд… Усталые руки выронили надфиль, откру­тили тиски, и в руках его блеснуло кольцо…

 

«Все о Грете Гарбо». Виталий Вульф, Москва, 2004

 

В черных землях Мордовии, на чёрной горе, в чер­ном подземелье, Мрачный Владыка Саурон тридцать лет и три года тайно мастерил МегаКольцо. И в это кольцо он засадил всю свою жестокость, злобу свою за­садил, детские комплексы, ну там привычки нехоро­шие, о которых очень интересно было бы упомянуть, но об этом более подробно рассказано в журналах и фильмах разных, поэтому умолчим. Вот такая вот заго­гулина! Так объявился в Мордовии свой Наполеон с МегаКольцом, и заявил, что всё! А те, кто выживет, позави­дуют мертвым, и всё такое! А очко у всех оказалось не железным, так что все перепугались, стали просить про­щения, и лишь кучка придурков, с железными очками решила бросить вызов Повелителю Мордовии, главно­му Мордованину – МегаМорде Саурону, и предло­жила ему сыграть в игру заморскую – футбол!

 

«Виталий Вульф – вся правда о псевдоисторике».

Эдвард Радзинский, «Вечерняя Москва»

 

В последний раз сборная людей и эльфов играла против урков на их поле. Согласно правилам, кото­рые сами и придумали, в каждой команде было по десять тысяч игроков без лимита на легионеров. Иг­рать договорились в доспехах с мечами и без мя­ча – короче, тупо фигачить друг друга.

И начали они играть не на жизнь, а на деньги! И все бы хорошо, да их тренер угадал с заменой… При сче­те 3456—3231 в их пользу вышел нам на подмогу наш играющий тренер – Саурон с МегаКольцом. И стал он врагов крушить налево и направо – по всему ви­дать, на допинге сидел. И засадил он их центровому по кличке Король меч в живот, или не меч и не в живот, но стало тому нехорошо от жжения в известном месте. Так и откинулся Король – умер, стало быть. И по всему видать – замены просит… Делать нечего – подменил батяню сынишка его – известный батыр Кызыл­дур – ум, честь и совесть нации. Кызылдур думал не долго, ибо думать особо не умел – маханул он батькиным мечом-кладенцом, и гадский Саурон увидел свой конец. Насчет конца – это просто выражение та­кое, потому что отрубил Кызылдур ему пальцы, но и этого оказалось достаточно, чтобы прекратить бес­предел. А переходящий приз в виде МегаКольца до­стался Кызылдуру. И пока люди с эльфами празднова­ли победу, гномы таскали трупы с поля, всем видом показывая, что правило «кто меньше, тот и работа­ет» – работает!

 

«Мордовский футбол», новогодний выпуск

 

Люди были страшно рады! Но матч-реванш играть отказались! Три недели фанаты отмечали победу, ху­лиганили, громили магазины, иногда даже машины сжигали, но не часто. Потому что не часто в лесу встре­чались машины. После длительного запоя некоторых фанатов нельзя было отличить от урок, поэтому их про­сто убивали свои. Но все чётко знали и соблюдали од­но старинное правило – не больше пяти банок «Ред Девила» залпом. Я Кызылдур как народный герой ре­шил проверить. Вот сердце благородного Кызылдура и не выдержало. Только и успел герой перед смертью, что побриться – смыл пену, достал кольцо из карма­на, чтобы поглядеться – хорошо ли прошло «голення шкиры», и тут как начни его штырить!!! Колечко западлянское шмыгнуло в раковину и утекло в трубу. А Кы­зылдур повалился на пол и, дёрнув на прощанье пару раз ногами, отошел в верхнюю тундру.

Инфаркт миокарда, вот такенный рубец! Обо всем, естественно, быстро забыли. Кольцо, соответственно, потеряли. История стола легендой. Легенда – фар­сом, а потом уже и анекдотов насочиняли. А колечко лежало себе, лежало, а потом – чик! – и нашлось.

 

«Меня зовут Кызылдур».

Серия рассказов для самых маленьких, Чимкент, 1985 год

 

Был обычный серый питерский вечер, с неболь­шим, правда, уточнением – дело происходило не в Питере. Туман спускался на реку, нежно шуршало вода. «Нет ничего прекрасней природы»,– раз­мышлял угрюмый хмырь по кличке Голый, стоя возле сточной трубы химкомбината, что сутками напролет дымил неподалеку. Голый точно знал, что бесконеч­но можно смотреть на три вещи: горящий огонь, те­кущую воду и косяк, идущий по кругу… Из-за трубы химкомбината выползла луна, и в воде что-то блес­нуло. «Что за хрень?» – подумал Голый и начал при­сматриваться к блестящему предмету. Разглядеть толком ни черта не удавалось, поэтому, заткнув нос двумя пальцами, он опустил руку в воду, пытаясь до­стать предмет, вызвавший у него интерес. Зацепить вещицу одной рукой не получалось, поэтому при­шлось освободить нос и помочь другой рукой. «Хо­рошо, что в детстве я научился дышать по системе "Ж"»! – подумал Голый, а рука уже нащупало вож­деленную хреновину. «Оба-на! Колечко!» – и Голый на радостях свалился в сточные воды.

– А, ладно – все ровно помыться собирался,– пробурчал он и полез на берег.

Мокрый, вонючий и счастливый вернулся он в свою пещеру, где и жил совершенно один, от нечего де­лать ведя здоровый образ жизни – вся его пещера была заставлена тренажерами. Правда, мышечную массу ему нарастить так и не удавалось, но в этом он винил химкомбинат – кстати, совсем не напрасно.

– Вот свезло, так свезло. Колечко! – Голый принял­ся рассматривать находку.– И размерчик мой! – с этой фразой хмырь надел кольцо на палец и исчез. Че­рез несколько минут он появился в другом углу пещеры.

– Ни фига себе! – сказал Голый, смотря на коль­цо, которое лежало у него но руке.– Интересно, а если его надеть не на палец… – уже было начал он рассуждать, но все же решил не рисковать. «Колеч­ко-то не простое!» – проявил Голый верх своей сме­калки. Тем же вечером он твердо решил – не пока­зывать его никому!

Через месяц Голый окончательно облысел, бросил жрать и, что самое удивительное,– совершенно пе­рестал думать о бабах – то ли сточная канава, в ко­торую он свалился, доставая кольцо, то ли жильё ря­дом с химкомбинатом дали о себе знать. Зато теперь он подрядился круглыми вечерами трепаться с коль­цом о женщинах, погоде или об «особенностях про­качивания бицухи», и лишь иногда отвлекался на то, чтобы забить новый косяк. А кольцо парило и парило ему мозги, пока не запарило окончательно.

И вот после очередной тренировки Голый пере­оделся, забил косяк и, как обычно, сел поболтать с кольцом о том о сем, но, засунув руку в карман, кольца не обнаружил. Он в панике обшарил все карманы, но кольца не было! Какая измена охваты­вает человека с косяком в зубах, когда у того что-то пропадает,– описать трудно. И тогда раздался страшный крик, известный всем потерпевшим:

– Милиция! Пещерку выставили!!!

 

«Дело Голого»,

сборник «Шедевры дамского детектива»

 

Бульба Сумкин из Шира любил шариться по раз­ным стремным местам. И сегодня, изображая из себя отважного диггера, он даже не понял, как забрел в какой-то канализационный слив. Единственное, что его спасало от полной и безудержной паники, прису­щей людям, употребляющим разные стимуляторы, был фонарик, который хоть как-то освещал дорогу. Бульба Сумкин был хоббитом, по-нашему карапузом и, как и все карапузы, все время норовил что-нибудь спереть, ну а если не спереть, то сломать. Сегодня он, кажется, больше склонялся к «спереть». Хотя что мож­но было спереть в этой дыре, он решительно не пони­мал, но только до тех пор, пока луч его фонарика не выхватил на земле ярко блеснувший предмет. «Чё за хрень?» – сказал Бульба и поднял с пола кольцо. «Ух ты, гайка чья-то!» – не успел Бульба договорить эту фразу, как услышал дикий крик, в котором разобрал лишь одно слово – «милиция». И этого слова ему оказалось достаточно, чтобы быстро сделать ноги. Именно так кольцо и попало к коротышке по имени Бульба Сумкин. И пришло время хоббитов зарамсить проблему.

 

«ЖЗХ – Жизнь замечательных хоббитов» Том 3

 

Глава первая.







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 408. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия