Студопедия — Vidcon Party
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Vidcon Party






По ушам била громкая музыка, а в глаза настырно лезли яркие лучи прожекторов. Все вокруг тебя улыбались, танцевали и хорошенько выпивали. Но ты чувствовала себя очень некомфортно, и единственным твоим желанием было поскорее уйти отсюда. Даже прилично выпитое количество алкоголя и твои друзья тебя не спасали. Ты никогда не любила мероприятия подобного рода, когда громкие басы музыки отдавались чем-то неприятным по всему телу или когда нужно было общаться с огромным количеством людей. Ты бы предпочла остаться у себя в номере и в одиночестве почитать книгу или подумать над идеей о новом видео.

Пробыв на этой вечеринке пару часов, ты все же не выдержала и ушла, намереваясь лечь в кровать в своем номере и хорошенько выспаться. Ты поднялась на свой этаж и, зайдя в комнату, подошла к окну, чтобы задернуть шторы. Но в этот момент твой взгляд привлекло что-то ярко голубое, несколькими этажами ниже. Открыв окно, ты увидела, что это было джакузи, на большом открытом балконе. Ты удивилась, что оно работает, ведь вокруг не было ни единой души.

Мысль о том, чтобы спуститься туда и расслабится в горячей воде, привлекла тебя и, подумав: «А почему бы и нет?», ты переоделась в купальник, обернулась полотенцем, и вышла из номера, попутно прихватив с собой из мини-бара бутылку вина и бокал.
Когда ты залезла в горячую воду, ты, наконец, начала чувствовать себя хорошо. Ты откинула голову назад, наслаждаясь пузырьками и тишиной. Ну, почти тишиной. Отсюда ты все же слышала отголоски музыки с вечеринки. Но это не сильно мешало тебе полностью расслабиться.

- /Т.И/? – ты вздрогнула, услышав знакомый голос позади себя.

Повернув голову, ты увидела Дэна. – Прости, если помешал.

- Все в порядке. Что ты здесь делаешь? Я думала ты на вечеринке.

- Я ушел. Ну, знаешь, громкая музыка, танцы… люди, - усмехнулся парень. - Увидел тебя из окна своего номера. Не против, если я присоединюсь к тебе? - и только сейчас ты заметила, что Дэн стоит с полотенцем в руках.

- Не против, - спокойно ответила ты, но внутри у тебя все перевернулось. Ты уже долгое время была влюблена в этого шатена, и перспектива остаться с ним наедине, да еще в такой обстановке, практически панически пугала тебя.

Дэн стал снимать с себя одежду, а ты начала краснеть, но оторвать взгляда от него у тебя не получалось. Ты чувствовала, как горят твои щеки и кончики ушей, и ты мысленно поблагодарила всех богов, что здесь было достаточно темно, чтобы Дэн не заметил этого.

Когда парень погрузился в воду и издал стон наслаждения, твое сердце сделало кульбит, и ты поспешила отвести от него взгляд. Ты повернула голову и заметила бутылку вина, про которую успела благополучно забыть. Обрадовавшись своей находке, ты наполнила себе бокал и незамедлительно сделала глоток.

- Я тоже хочу, - усмехнулся Дэн.

- Эм… у меня только один бокал, - ответила ты.

- Ничего, я так попью, - парень потянулся за бутылкой и тем самым на пару секунд оказался слишком близко к тебе. Ты зажмурилась, пытаясь не думать об этом, и открыла глаза именно в тот момент, когда Дэн делал глоток вина.

- /Т.И/, давай поиграем?

- Во что?

- В «Поцеловать-замуж-ударить», - Дэн, не дожидаясь твоего согласия, добавил: - Только есть одно правило.

- Какое? – ты улыбнулась, заинтересовавшись.

- Можно выбирать только между ютюберами.

- Ох, - ты вздохнула, - ну, хорошо. Давай попробуем.

- Я первый! Выбирай: Фил, Тайлер, Каспар, - рассмеялся Дэн.

- Боже, - ты усмехнулась. - Ладно. Я бы поцеловала Тайлера, - Дэн вскинул брови. - Ну, это был бы интересный… опыт, - ты рассмеялась и продолжила: - Определенно вышла бы замуж за Фила…

- И ударила бы Каспара?

- Знаешь, он иногда так достает меня. Мне порой, и правда хочется его ударить, - ты снова рассмеялась.

Проведя за этой игрой добрых полчаса, вы заметно развеселились и узнали много нового друг о друге. Например, ты бы никогда не подумала, что Дэн выберет в качестве своего мужа Энтони из Смоша.

- Хорошо. Последнее! – улыбнулся Дэн. - Выбирай между: Джимом, ПиДжеем и мной, - шатен заговорчески посмотрел на тебя, ожидая твоей реакции.

- Эй! Ты не можешь предлагать себя, - возмутилась ты.

- Еще как могу, - улыбнулся Дэн. – Выбирай.

- Это нечестно. Я не хочу бить никого из вас. Ну, ладно… - ты набрала в легкие побольше воздуха и проговорила: - Ябыпоцеловалатебя, вышла замуж за…

- Подожди, - Дэн перебил тебя. - Ты и правда поцеловала бы меня?

Ты мысленно стукнула себя по лбу за то, что понадеялась, что он не обратит на это внимания. На несколько секунд задумавшись об этом, ты не заметила того, что Дэн придвинулся к тебе слишком близко.

- /Т.И/?

- Да. Это правда, - прошептала ты, глядя ему в глаза.

Дэн улыбнулся и потянулся к тебе. Это был именно тот самый момент, когда вы должны были поцеловаться. Но именно в этот самый момент, вы услышали громкий смех, выходящих на балкон людей. Вы отпрянули друг от друга и попытались сделать вид а-ля «ничего, собственно, и не происходит». Но никто из тех ребят, которые буквально ворвались на балкон, этого не заметили. Все были явно нетрезвые и очень веселые.

- Вот вы где! - крикнул Джо. - А мы вас потеряли. О, джакузи!

После этого ребята начали по очереди плюхаться в воду, некоторые прямо в одежде. В этот момент твое настроение резко упало. Ты начала вылезать из воды, но Дэн схватил тебя за руку:

- Ты куда?

- Я… я, пожалуй, вернусь к себе в номер, - проговорила ты, вытираясь и оборачиваясь полотенцем.

Когда ты стояла у лифта, Дэн нагнал тебя, спрашивая все ли в порядке. На что ты несколько напряженно улыбнулась, и ответила, что ты просто устала.
Через несколько секунд вы поднимались вместе на лифте на свой этаж, и между вами повисла напряженная тишина. До нужного этажа оставалось совсем чуть-чуть, но лифт резко остановился и свет погас.

- Зашибись, - обреченно простонала ты.

- Надо связаться с диспетчером, - услышала ты через несколько секунд голос Дэна недалеко от себя.

- Гениально, Дэн. Я уверена, что там сидят и ждут, когда с ними свяжутся. В два часа ночи. Особенно, если учесть, что сегодня суббота, - язвительно проговорила ты.

- Не будь таким пессимистом. Там обязан быть хоть кто-то, - не терял надежды Дэн. - Я все же попробую.

- Валяй.

Дэн несколько минут пытался связаться с диспетчером, но безуспешно.

- Может, я не ту кнопку нажимаю? - с грустью в голосе предположил парень.

- А может, там просто никого нет? - ты вздохнула.

- И что, нам теперь тут до понедельника сидеть? У нас же самолет завтра утром!

- Попробуй позвать на помощь, - усмехнулась ты. Но когда ты предложила это, ты совсем не ожидала, что Дэн действительно это сделает. Он начал стучать в двери лифта и кричать, надеясь, что его услышат. Ты устало сползла по стенке лифта и уронила голову на колени.

Нет, ты не была пессимистом, но ты знала, что все усилия Дэна напрасны. Его никто не услышит. Ведь половина отеля была на вечеринке или в городе, кто-то наверняка все еще развлекался у джакузи, а остальные просто напросто крепко спали у себя в номерах.

- Может это знак, - ты вздрогнула, услышав голос Дэна совсем рядом. Погрузившись в свои мысли, ты не заметила, что он прекратил свои попытки и сел рядом с тобой.

- Знак чего?

- Ну, мы вроде как не закончили... там, в джакузи.

После этих слов твое сердце забилось чаще. Ты почувствовала неуверенные движения руки Дэна у себя на волосах, потом на шее, щеке... Он определенно пытался понять месторасположение твоего лица.

- Ай! - воскликнула ты, когда Дэн случайно заехал пальцем тебе в глаз. Ты усмехнулась и взяла его за запястье, направляя руку чуть ниже, так, что его пальцы оказались у тебя на губах. Через секунду ты почувствовала прикосновение его губ.
Поцелуй был мягким и слегка отдавал вином. Ты наслаждалась ласками его языка и чувствовала тепло, которое разливалось по всему телу, заставляя вздрагивать каждый нерв. Тебе казалось, что поцелуй длился целую вечность. И тебе совсем не хотелось, чтобы эта вечность заканчивалась.

Через несколько минут, когда твоя голова уже покоилась на плече Дэна, а он держал твою руку в своей, нежно поглаживая твои пальцы, ты негромко сказала:

- Знаешь, застрять в лифте посреди ночи определенно стоило этого.

- Определенно, - подтвердил Дэн, и ты могла сказать наверняка, что он улыбался.
Через несколько мгновений ты почувствовала, как проваливаешься в сон.

***

Когда ты проснулась, ты не сразу поняла что происходит. Ты сидела на металлическом полу и ничего не видела. Сначала ты испугалась, что тебя ослепили и похитили, но затем вспомнила, что ты всего лишь застряла в лифте с Дэном. «Кстати, говоря о Дэне... где он?» - подумала ты.

- Дэн?..

- Я здесь, - услышала ты из противоположного угла лифта. - Пытаюсь снова связаться с диспетчером.

- И как успехи? - поинтересовалась ты?

- Никак, - вяло ответил Дэн. - Никто не отвечает.

- Долго я спала? - вставая с пола, спросила ты.

- Не знаю. Я тоже уснул и понятия не имею, сколько мы уже торчим здесь.

- Да когда же эта штука уже заработает? - вы услышали знакомый голос по ту сторону.

- Фил! - ты с криком подскочила к дверям.

- Фил!!! Ты нас слышишь? - прокричал Дэн.

- Дэн? /Т.И/? - удивленно произнес Фил. - Боже! Я вас везде обыскался! Давно вы там сидите?

- Смотря сколько сейчас времени, - усмехнулась ты.

- Уже семь утра. Скоро наш самолет! Я проснулся, вас нигде нет. Решил вас поискать...

- Хватит болтать! - перебил его Дэн. - Вытащи нас отсюда!

- Сейчас-сейчас... никуда не уходите!

- Да, Фил, конечно, - рассмеялись вы с Дэном.

- А, ну да... Извините! - вы услышали, как Фил побежал по коридору.

Через несколько часов вы уже летели в самолете обратно в Лондон. Фил посмотрел на спящих вас, на ваши сцепленные руки и улыбнулся:

- Давно пора.

 


 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 266. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия