Студопедия — Fangirl
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Fangirl






Ты сидела у окна в поезде, ехавшем из Манчестера в Лондон. Когда тебе приходилось ездить на поездах, ты всегда выбирала именно это место - в самом хвосте поезда, всегда справа.

Возвращаясь от своей подруги, дома у которой ты провела Рождественские каникулы, ты пребывала в приподнятом настроении. Ты мурлыкала себе под нос одну из Рождественских песенок и наслаждалась видом мелькавших, чуть запорошенных снегом, деревьев за окном.

Тебе нравилось именно это место в поезде, так как здесь всегда было малолюдно, а если повезет, то совсем пусто. Сегодня "компанию" тебе составлял темноволосый парень в куртке с космическим принтом, сидевший у окна напротив.

Ты достала ноутбук из рюкзака, зацепив при этом свою гитару, которая чудом не грохнулась на пол. Открыв ноутбук, ты зашла на свой канал на ютьюбе, чтобы посмотреть новые комментарии. Их оказалось непривычно много, особенно, под твоим новым, пару дней назад загруженным, кавером на песню "Always I Wanna Be With You". Ответив на несколько, ты снова вернулась на главную страницу, с неким радостным удивлением обнаруживая, что к твоим пяти сотням тысяч подписчиков прибавилась еще тысяча человек.

Когда ты открыла свой канал, всего два года назад, ты никак не ожидала, что твой голос и не очень профессиональная игра на гитаре смогут понравиться стольким людям. Но больше всего тебя удивляло то, что за последний месяц тебя несколько раз узнали на улице, к чему ты до сих пор не знала как относиться.

Но ты была рада каждому. Для тебя это было очень непривычно, но ты с огромным удовольствием общалась с каждым, кто подходил к тебе.

- Извините, - ты услышала мужской голос, обладателем которого оказался тот самый парень по соседству. - /Т.И/?

- Да?

- Привет! Могу я присесть? - осторожно спросил парень.

- Да, конечно, - ты улыбнулась ему и он сел напротив тебя.

- Я боялся подойти, потому что сомневался, что это ты. Я не так часто бываю на твоем канале, но мой друг постоянно смотрит тебя. Меня Фил зовут, - он протянул руку и улыбнулся.

- /Т.И/, очень приятно, - ты улыбнулась ему в ответ. - Подожди, а мы не встречались раньше? - тебе показалось знакомым лицо этого парня.

- Не думаю, - покачал головой Фил. - Но возможно, ты видела меня на ютьюбе?

- У тебя есть свой канал? - ты заинтересовалась.

- Да, - скромно ответил Фил.

- И о чем твои видео? - улыбаясь, спросила ты.

- Я видеоблоггер и снимаю видео о своей жизни всякой ерунде, - он усмехнулся.

- Да, возможно я видела тебя в каком-то видео... - ты задумалась, пытаясь вспомнить. - Я смотрю нескольких влоггеров... и мне кажется... - ты рассуждала вслух. - Ты не знаком с Луис?

- Да, мы снимали с ней видео, - Фил улыбнулся.

- Точно! Значит, я видела тебя на ее канале.

После этого вы разговорились, найдя много общих тем, начиная от ютьюба, заканчивая Стивеном Кингом. Тебе очень нравилось общаться с Филом и время пролетало незаметно.

- Знаешь, я хотел бы тебя кое о чем попросить, - неуверенно начал парень, после того, как вы закончили обсуждать Muse. - Наверное, это слишком большая просьба...

- Ближе к делу, - ты усмехнулась, перебивая его.

- Я уже говорил, что мой друг, Дэн, постоянно смотрит тебя, - ты кивнула. - Его можно назвать твоим фанатом - боже, он убьет меня за это - и он... В общем, я хотел бы сделать ему сюрприз. Может, ты как-нибудь встретишься с ним?

- Конечно! - ты улыбнулась. - Без проблем.

Через несколько минут вы с огромным удивлением обнаружили, что живете на одной улице. Договорившись, что ты на днях заглянешь к ним домой, вы обменялись телефонами и всю оставшуюся дорогу болтали, находя все больше общих интересов.

***

- Он придет через несколько минут, - сказал Фил, закончив разговор по телефону с Дэном.

- Он ничего не знает, да? - ты усмехнулась.

- Ага. Это будет полнейшим сюрпризом для него. И, надеюсь, он не убьет меня за это. Он, знаешь, много тебя смотрит. Очень, - Фил улыбнулся, а ты слегка занервничала.

Вы сидели в гостиной их квартиры и ждали Дэна, напевая веселые песенки. Через какое-то время вы услышали, как открывается входная дверь.

- Я дома! - прокричал Дэн.

- Я не один, - крикнул ему в ответ Фил.

- Ты шутишь? - донеслось с этажа ниже.

- Нет. Иди в гостиную, у меня для тебя сюрприз.

Через несколько секунд послышались шаги Дэна по лестнице и какое-то неразборчивое бормотание.

- Фил, если ты... - начал Дэн, заходя в комнату. И как только его взгляд наткнулся на тебя, парень забыл все, что хотел сказать. - О Боже! - с расширенными глазами, Дэн выскочил из комнаты.

Ты не знала как реагировать, тебя удивило такое поведение парня и развеселило одновременно. - Что с ним? - смеясь, спросила ты Фила.

- Я же говорил, он фангерлит по тебе. Дэн, - крикнул Фил, - вернись!

- Нет, - прокричал Дэн.

- Одну минутку, - уже обращаясь к тебе, сказал Фил и вышел из гостиной.

Через несколько секунд ты услышала их голоса из соседней комнаты. Точнее, в основном был слышен голос Дэна на повышенных тонах.

- О таком предупреждать надо, Фил!.. Нет... Как ты вообще... Ладно!

Минутой позже Фил вернулся в комнату.

- Он сейчас придет, - улыбаясь, сказал тебе он.

- Может и правда стоило его предупредить? - все еще посмеиваясь от нелепости ситуации, спросила ты.

Фил ничего не ответил, лишь пожал плечами.

Через пару минут Дэн зашел в гостиную, но в этот раз гораздо осторожнее, как будто он видел эту комнату впервые и его пугала неизвестность того, что в ней может оказаться. Со стороны это выглядело крайне забавно, но ты сдержала смех, боясь смутить его еще больше.

- Привет, - ты улыбнулась Дэну.

- Привет... - кинув гневный взгляд в сторону Фила, Дэн в ответ улыбнулся тебе. И когда ты увидела эту слегка смущенную улыбку, тебе показалось, что на мгновение ты забыла как дышать. Такого от знакомства ты точно не ожидала.
Несколько минут спустя Дэн начал расслабляться. Тебе нравились шутки этого парня, его задорный смех, то, как он постоянно поправляет свои волосы...

"Так, стоп".

Теперь нервничать начала ты, но отвести взгляд от Дэна не получалось. Он полностью захватил твое внимание.

- Может, сфотографируемся? - Дэн спросил тебя, и ты могла почувствовать то, как ему неловко тебя об этом было попросить.

- Конечно, - ты улыбнулась.

Дэн присел к тебе поближе и сделал снимок на фронтальную камеру. Ты увидела, что он сделал лицо в стиле "Я не знаю что происходит, но я чертовски рад!". Когда он выкладывал это фото в свой инстаграм, ты подглядела, как он подписал его: "Смотрите, кого я нашел у себя в квартире!"

- Давай еще один раз, теперь на мой телефон, - ты попросила Фила подсесть ближе и вытянула руки, стараясь уместить всех вас троих в квадратном кадре. - Дэн, ты не помещаешься, придвинься чуть ближе, - ты хихикнула.

Но когда он оказался так близко к тебе, ты второй раз за день испытала секундную нехватку воздуха. Ты сделала снимок и отправила его в свой инстаграм.

После этого, вы трое еще несколько часов болтали, узнавая друга лучше, пели песни под гитару и даже сыграли в парочку игр на приставке. И ты не могла отделаться от приятного чувства, что ты еще немало дней проведешь вместе с этими парнями.

 


 

6. That's Why I Love You

Сейчас ты уже даже не могла вспомнить с чего началась эта ссора. Ты только помнила, что это случилось вчера вечером и из-за какого-то пустяка. Но этот пустяк вылился в нечто большее, зацепляя за собой другие мелочи, словно снежный ком. В итоге вы с Дэном вдрызг разругались. И по большей части это была его вина, и он это прекрасно знал.

Он целый день просил у тебя прощения, ходя за тобой хвостиком, но ты все еще была зла на него. Ты никак не реагировала на его извинения и вообще перестала с ним разговаривать. Молчать весь день было крайне сложно, но ты все еще сердилась и не хотела сдаваться так быстро. К вечеру ты начала остывать и пару раз чуть не засмеялась, глядя на его лицо в стиле кота из Шрека. Но тебе удавалось сдержать улыбку и продолжать хранить молчание.

Перед сном ты решила посмотреть телевизор и спустилась в гостиную. Ты сидела на диване в полном спокойствие всего лишь несколько минут, прежде чем в комнату зашел Дэн. Не обращая на тебя никакого внимания, он начал рыскать по полкам. Пару минут ты фокусировалась лишь на телевизоре, думая: «Ну мало ли что он там потерял. Найдет и уйдет». Ты продолжала держать эту мысль в голове, пока Дэн внимательно осматривал каждую полочку, заглядывал за мебель и даже открывал пару раз окно, выглядывая наружу, будто кого-то высматривая. Одну минуту… две… пять…

- Да что ты там ищешь? - не выдержав, ты сердито спросила, наблюдая за метаниями Дэна.

- О, нашел! - он повернулся к тебе с радостью на лице. - Твой голос.

- Идиот, - ты закатила глаза и отвернулась, чтобы Дэн не увидел твоей улыбки, которую в этот раз ты сдержать не смогла.

Но он все же заметил ее, подошел к тебе и, наклонившись, поцеловал, а ты больше не могла на него сердиться.

 


 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 360. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия