Студопедия — Lucky Numbers
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Lucky Numbers






Иванникова Марина

2-699-106; 213-32-21

[email protected]

 

The Way I Feel It

 

Сборник имейджинов.

Пейринг: Дэн Хауэлл/Т.И.

Автор: draconamalfoy

http://ficbook.net/authors/50003

 

Lucky Numbers

Ты сидела в гостиной своей новой квартиры в Лондоне и смотрела комедийный сериал по телевизору, пытаясь поднять себе настроение. Ты совсем недавно переехала в этот город и чувствовала себя очень одиноко, не имея здесь никаких друзей или хотя бы знакомых. Поэтому ты немало удивилась и даже слегка вздрогнула от неожиданности, когда услышала звук оповещения об смс, исходящий от твоего телефона. Но через несколько секунд ты подумала, что, скорее всего, это какая-либо бесполезная рассылка, и не стала даже проверять. Ты снова попыталась сфокусироваться на сериале, но тут услышала еще одно оповещение.

Ты с недоумением взяла телефон в руки и, разблокировав экран, увидела два сообщения с незнакомого номера:

«Фил, я, наконец, восстановил свой номер!»
«Ты где?»

Ты вздохнула, осознав, что кто-то лишь ошибся номером. Ты уже хотела было написать это, но тебе в голову пришла мысль подыграть незнакомцу.

«Я дома».

Через несколько секунд тебе ответили:

«Тебя же здесь нет».

Ты усмехнулась и напечатала смс в ответ:

«Я в гостиной».

Какое-то время телефон молчал, и ты уже подумала, что ответ не придет, и отложила телефон. Но через пару минут мобильный снова запиликал.

«Ха-ха. Очень смешно, Фил. Я стою в гостиной, и тебя здесь нет».

Ты держала телефон в руках и пыталась придумать ответ, но ничего интересного на ум не приходило, поэтому ты решила сказать незнакомцу правду. Ты начала печатать сообщение, но в эту минуту на экране появился входящий звонок с этого самого номера. Помедлив несколько секунд, ты все же приняла этот звонок.

- Эй? Фил? – ты услышала приятный мужской голос. – Ты где? Алло?..

- Извините, - наконец ответила ты. – Это не Фил. Вы ошиблись номером, и я всего лишь неудачно пошутила, - ты чувствовала, как горят твои уши.

На пару секунд повисла тишина, но потом ты услышала хихиканье с того конца провода.

- Боже! – сквозь смех говорил парень. - Это вы меня извините! Глупая ситуация. Кажется, я перепутал цифры в номере моего друга.

- Ничего страшного, - улыбаясь, ответила ты. – В следующий раз будьте внимательнее.

- Да, конечно, - веселым голосом проговорил парень. На этом ваш разговор закончился, и ты вернулась к просмотру сериала.

Через некоторое время ты почувствовала, как проваливаешься в сон.

Тебя разбудил телефонный звонок. Сонным взглядом посмотрев на экран, ты нажала «Принять вызов», так и не поняв кто тебе звонит.

- Алло? – хрипловатым голосом произнесла ты.

- Похоже, я тебя разбудил. Извини! – послышался уже знакомый голос.

- Все в порядке. М-м, ты снова перепутал номер? – ты усмехнулась.

- Нет, я звоню нарочно, - ты могла поклясться, что парень улыбался. – Мне понравился твой голос, и я захотел познакомиться.

Ты с улыбкой на губах закатила глаза, но все же не смогла удержаться: - У тебя тоже приятный голос.

- Спасибо. Как тебя зовут? Меня Дэн.

- /Т.И/ Приятно познакомиться, - ты улыбнулась.

После этого разговора вы ежедневно переписывались и созванивались, общаясь на всевозможные темы. Но по каким-то причинам вы избегали личных вопросов, никто из вас не просил фото и вы не спрашивали друг друга о месте жительства. Вы лишь наслаждались таким, ни к чему не обязывающему, общению. Но с каждым днем ты чувствовала, что влюбляешься в этого парня все сильнее и сильнее. И, впервые в жизни, тебе было наплевать на внешность. Тебе было достаточно его голоса. Можно ли влюбиться в голос? Наверное, да. Потому что ты точно знала, что влюблена.

Каждую минуту твои мысли были заняты Дэном. Ты перестала замечать все вокруг, порой врезаясь в людей на улицах или пропуская свой автобус. Но с каждым днем тебе все больше и больше хотелось увидеть его глаза, обнять его или же хотя бы почувствовать его присутствие рядом с собой.

И вот сейчас ты стояла в очереди за кофе и мечтала об этом парне. Ты представляла, что он стоит здесь с тобой, и вы заказываете кофе.

- Один большой кофе с молоком, - ты даже удивилась тому, насколько реалистично прозвучал его голос в твоей голове, – с собой, - даже слишком реалистично. Ты подняла глаза и увидела перед собой высокого темноволосого парня, стоявшего у кассы.

- Ваше имя? – спросил парня бариста, держа наготове стакан для кофе и маркер.

- Дэн, - услышала ты в ответ.

- Дэн?.. – в шоке переспросила ты полушепотом, но парень тебя услышал. Он повернулся и вопросительно посмотрел на тебя:

- Да?

- Извините, я обозналась… кажется, - ты не могла поверить в происходящее. Ты не могла поверить в то, что этот парень мог оказаться твоим Дэном. Тем самым Дэном, за разговорами с которым ты проводила ночи напролет.

Ты снова подняла глаза на парня и увидела, что теперь именно он выглядит шокировано.

- /Т.И/?

Проговорив в кафе пару часов, вы решили пойти прогуляться. Вы несколько часов бродили по городу, и когда уже начало темнеть, вы зашли в небольшой парк. Вдруг Дэн остановился и встал перед тобой. Он несколько долгих секунд смотрел тебе в глаза, прежде чем сказать:

- Я и не представлял, что ты такая красивая, - после этих слов, он мягко обхватил ладонями твое лицо и притянул к себе для поцелуя.

 

 


 


Настоятельно рекомендуется заранее найти песню "Jem - Miss you" и подготовить ее к проигрыванию:)







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 305. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия