Студопедия — ЗАДОЛЖЕННОСТИ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЗАДОЛЖЕННОСТИ






3.1. Должником считается пользователь, не сдавший взятые документы в установленный срок и не попросивший о продлении срока пользования. При первой просрочке пользователь лишается права абонемента на срок 7 календарных дней (1 неделя).

 

При повторной просрочке - на 14 календарных дней (2 недели). При просрочке в третий раз – на 1 месяц.

 

При допущении просрочки в четвертый и более раз пользователь лишается права пользования абонементом до конца текущего семестра.

 

При допущении просрочки на 2 и более недель без уважительной причины пользователь автоматически лишается права абонемента на 1 месяц вне зависимости от того, какой по счету эта просрочка была в течение учебного года.

 

3.2. Пользователь, не сдавший в срок выданные по абонементу документы по причинам, указанным в п.2.3 настоящих Правил и сообщивший о них заранее, не лишается права абонемента. Любые другие причины, повлекшие просрочку, уважительными не признаются и не освобождают от лишения права абонемента.

 

 

Фото- и видеостудия

 

Фото- и видеостудия БВШД находится в корпусе Б, на 4 этаже (ауд. B/4-6A, B и С).

Проявочная комната находится в главном корпусе, на 4 этаже (ауд. 4-17).

 

Студенты могут записываться в фотостудию или проявочную комнату для занятий в рамках своей учебной программы, следуя порядку, описанному в данном разделе.

 

Съемка в фотостудии БВШД или использование проявочной вне рамок учебного процесса (в коммерческих или личных целях) возможны только после согласования с руководителем студии Антоном Демидовым по эл. адресу [email protected].

 

Порядок записи в фото- и видеостудию:

1. Заведите себе Google-календарь.

2. Добавьте календарь [email protected]

3. Для вас станет доступным календарь студии. В нем вы сможете выбрать удобное для вас свободное время и студию.

4. Когда вы выбрали дату, время, студию, вам необходимо отправить заявку на [email protected] с этими данными. Не забудьте указать, сколько часов студийного времени вам понадобится.

 

Порядок записи в проявочную комнату:

1. Заведите себе Google-календарь.

2. Добавьте календарь [email protected]

3. Для вас станет доступным календарь студии. В нем вы сможете выбрать удобное для вас свободное время и студию.

4. Когда вы выбрали дату, время, студию, вам необходимо отправить заявку на [email protected] с этими данными. Не забудьте указать, сколько часов студийного времени вам понадобится.

 

Обращаем ваше внимание, что самостоятельно записываться в календаре вы не можете.

 

При выборе фотостудии ориентируйтесь на то, что первая и третья студии (В/4-6 А и С) - портретные, вторая (В/4-6 В) – для предметной съемки.

 

 

Выдержки из «Правил пользования фотостудией БВШД»

 

1. В случае опоздания или отмены брони, вам необходимо сообщить об этом либо на [email protected], либо по телефону (495) 640-30-15 (доб. 356)

2. При работе в студии необходимо наличие сменной обуви или бахил.

3. Не допускается нахождение на фоне никого, кроме модели. У модели должна быть отдельная обувь для съёмки. Эта обувь должна быть максимально чистой и в ней модель может находиться только на фоне.

4. Замена, установка фотофонов производится только сотрудниками фотостудии.

5. Подключение и отключение осветительных приборов, а также замена насадок осуществляется только сотрудниками фотостудии.

6. При перемещении стоек с осветительными приборами следует соблюдать крайнюю осторожность. Если вы не уверены, что справитесь с перемещением, обязательно обратитесь за помощью к сотруднику фотостудии. Все манипуляции с системой «журавль» производятся сотрудником фотостудии, либо в его непосредственном присутствии.

7. Не разрешается самостоятельно снимать осветительные приборы со стоек.

8. При работе с приборами постоянного света обязательно использование защитных перчаток. Их можно получить у сотрудника фотостудии.

9. В случае возникновения любой нештатной ситуации необходимо немедленно обратиться к сотруднику фотостудии.

10. Заканчивайте съёмку за 15 минут до конца забронированного времени. Оставляйте запас времени на сборы и уборку студии.

После съёмки выключите все приборы.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 401. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия