Студопедия — Стирание границ между мирками способствует созданию единого энергетического поля, в котором смогли бы жить представители разных систем.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Стирание границ между мирками способствует созданию единого энергетического поля, в котором смогли бы жить представители разных систем.






Но это — только начало Великого Пути перерождения. Много миллионов лет пройдёт, пока будет уничтожена вся система лабиринтов, уводящих души от Истинного Потока Вод Жизни. После реализации Великого Плана уже объединённое энергетическое Пространство должно быть "втянуто" в общее русло Потока.

Великие Духи, проникая в систему лабиринтов, вводят новые качественные представления о том, как и по каким законам необходимо жить, чтобы соответствовать Истине.

Так неизвестные в лабиринтах понятия Закона, Единства, Чистоты, Любви становятся постепенно частью жизни существующих форм жизни и цивилизаций.

По сути дела, лабиринт — это система зеркальных отражений, выход из которой может быть найден теми, кто несёт в себе качества от Истинного Потока Реки Жизни. Другие же живут и умирают в лабиринтах, не имея представления о том, что может существовать нечто иное.

Представления об "ином", о Святости и Чистоте приносят в лабиринты Высокие Духи, воплощающиеся в уже созданной системе долгие тысячелетия.

Они — посланники Истины, несущие в себе память не только о Законе, но и исполняющие взятую на себя миссию исправления пространства.

Трудна их задача. Они должны вспомнить цель своего прихода, возродить в себе качества Истинной Жизни и понести высокое знание в пространство, не принимающее и отвергающее их.

У человечества нет особого желания исправляться. Людям достаточно, что они имеют чуть-чуть Чистоты, Знания, Закона, но они забывают или не знают о том, что даже эту малость им принесли те, кого они продолжают упорно гнать.

Фактически люди бегут от Истины, зарываясь в хорошо им известную систему собственных представлений, поскольку менять уже сложившуюся энергетическую структуру крайне сложно и болезненно.

В арсенале Высоких Духов множество средств, которые они предлагают желающим изменить свою жизнь. Эти средства возникли оттого, что посланники хорошо знакомы не только с гигантским количеством цивилизаций и пространственных структур лабиринта, но и с уровнем развития, которого достигли представители различных форм жизни.

Так, существует общий план преобразования Жизни для человечества, но внутри него предлагаются множество методов, приемлемых для разного уровня сознаний.

Те люди, которые начинают понимать происходящее, задаваясь вопросами о цели жизни, постепенно восходят и занимают определённую ступень, на которой входят в духовный контакт с ведущим их Высоким Духом. Людей, стоящих на одной энергетической ступени, — великое множество, а Великий Дух воспринимается ими как Учитель.

Совершенно не обязательно беседовать с ним или видеть его. Речь идёт об энергетическом соответствии, на котором взаимодействие становится возможным.

Рядом с одной группой людей находятся другие, стоящие на ступенях выше или ниже, и их ведут другие Высокие Духи, выполняющие часть общей работы — вывода людей из лабиринта и создания единого энергетического поля.

Высокие Духи тесно связаны между собой, взаимодействуя совершенно в разных Пространстве и Времени. Их задача — довести до сведения ведомых некоторые общеизвестные постулаты, с помощью которых можно развить сознание и ввести качественно иные представления.

На каждой ступени одна и та же Истина освещается по-своему, с учётом духовного развития стоящих на ней. Когда ступень освоена, происходит переход на другую, и внутренним оком человек обозревает иную картину: он видит новых Учителей и видоизменённые облики своих прежних Учителей, становящихся старше по мере восхождения человека.

Но не Учителя становятся старше, а сердечное око зрит объединённое эго нескольких, называемых одним именем. Чем выше, тем могущественнее и старше облик Ведущего, носителя не одного, а многих эго Учителей, становящихся Единым.

У гигантского количества ответвлений лабиринта множество цивилизаций и ступеней, по которым осуществляется переход из одного энергетического пространства в другое. Таким образом, мы имеем множество Высоких Духов, или Учителей, проводящих в жизнь Единый План и учитывающих особенности сознания групп, с которыми они работают.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 298. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия