Студопедия — Познание в Реку Забвения упадает, а Свет впереди сияет. Стучитесь — и откроется вам Истина многогранная, а когда познаете её — пойдёте к Истине единственной.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Познание в Реку Забвения упадает, а Свет впереди сияет. Стучитесь — и откроется вам Истина многогранная, а когда познаете её — пойдёте к Истине единственной.






Рядом идущих не будет, но в себе понесёте полноту, целым став Любовью. Единый единых призывает, от половинчатых отказываясь. Познайте и обретите себя в материи, чтобы в Дао войти не поодиночке, а в целостности, к которой вы через Любовь Истинную пришли.

От Меня вам великая благодарность за то, что слушаете слова Мои и вдумываетесь в смысл их, оживляя вашу жизнь угасающую.

Тот, кто в старом живёт, постепенно умирает, обесточиваясь от вращения энергии по кругу. Если нет притока её, то и жизни нет. Вы отвечаете за то, что не открываетесь новому, идущему спасти дарованную Творцом монаду. Ваше высшее Я построило многочисленные тела, мнящие себя главенствующими и не дающие духу воспарить в небеса. Удерживая дух внизу более положенного срока, вы губите его, совершая незаконное деяние. Не отдаёте Творцу не только умноженное, но и Его собственное, дарованное вам на время.

Не уходите от непонятного, а без страха постигайте новое, тем благодарно открывая сердце своё Единому.

Сердце наполняется Светом, делаясь отзывчивее и добрее, чем притягивает разливающуюся в пространстве Любовь.

Любовь наставляет вас на путь истинный, который тысячегранной Истиной предстаёт пред душою. И всё устраивает вас в том до поры до времени, но потом вас уже Чистота и Святость не радуют так, как прежде, и видите вы изъяны в самом высоком и совершенном.

Дух вырос, и сознание расширилось. И если хватит у вас мужества признать ошибки собственные и не опорочить прошлого, сослужившего вам службу великую и послужившего опорой для взлёта нового, то пойдёте далее, далее того, что предполагаете и в мыслях имеете.

Путь ваш — в Беспредельность, за Истиной, за Великим Ничто, которого никто не знает и знать не может, ибо оно есть — Вечность.

Открыл Садовник достаточно для духа устремлённого. Кто Любовью идёт, тот непременно до Пути Истинного доберётся и пожелает войти в Вечное Молчание, покоящееся в безбрежном Космосе. Проводник есть у тебя, и если не останавливает тебя Смерть, через которую переступить невозможно, то ты войдёшь в То, Имя которому не дано, но которого Боги называют Сущим.

Из Него всё начинает быть, и Им всё заканчивается, ибо Он есть Начало и Конец всему. Начало ли это твоего нового Пути или конец старого — скажет сердце, воскрешённое Любовью для Жизни Вечной. К ней все стремятся, но никто не знает, что это такое, ибо познавший растворяется в Свете.

И всё же, скажу Я вам, любите, ибо неизвестно сие чувство благодатное сердцу человеческому.

Любите, чтобы через Любовь была спасена планета и человечество.

Любите, чтобы Свет никогда не прекращался.

Любите, чтобы Сущий мог прийти в жизнь вашу, явив соцветие Луча своего.

Бутоны распускающиеся благодарно внимали рассказу Моему, извлекая урок из сказанного. Многое усвоили, что пригодится им в пути дальнем, когда вновь пустятся в странствия, забыв проснуться в Саду Моём.

В добрый путь, любимые дети Мои!

 

 

Часть III

 

Глава 1

Вы все движетесь в одну сторону — к Великому Ничто, и лишь некоторые из вас сопротивляются изначальной природе человеческой, поскольку вобрали в себя слишком много от низших царств природы. Поэтому они идут наперекор Потоку, усиливая внутри себя позицию частиц хаотических. Сопротивление Водам Жизни бессмысленно, и они создают боковые ответвления от Единого Потока.

Собственно, лабиринт — это порождение сил, сопротивляющихся общему движению. Возник он задолго до появления человечества, а с появлением его вовлек некоторых в своё порождение, создав систему так называемых параллельных пространств и времён.

Ушедшие блуждать по лабиринтам своими мыслеформами невероятно увеличили новую систему, построив в ней гигантское количество цивилизаций, которые имели весьма поверхностное представление о первом боковом ответвлении в Едином Потоке.

Со временем они научились проникать в параллельные потоки внутри лабиринта и если там находили более развитую форму жизни, то считали её истинным течением Реки Жизни.

Таким образом, каждая высокоразвитая цивилизация имеет право называться истинной по отношению к предыдущему уровню, или к рядом находящемуся ответвлению лабиринта.

Но Истинный Поток Жизни существует. За Дни и Месяцы Вечности сонмы Высочайших Духов прошли свои ступени эволюции и, изучив систему лабиринтов, нашли способы входить в неё и выравнивать искривлённые пространства своим присутствием.

Войдя в лабиринты, Духи энергетически воздействуют на ткань и токи существующих пространств и времён, постепенно убирая "перегородки" между мирами, делая из бесчисленных дорог лабиринта единое поле.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 359. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия