Студопедия — ОТ АВТОРА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ОТ АВТОРА

 

 

Отзывы о предыдущих книгах Андрея Нефедова:

«Андрей, Вы просто СУПЕР! Супер-волшебник!

Спешу поблагодарить…» Наталья.

«Андрей, спасибо за книгу; получилось очень увлекательно и интересно. После ее прочтения передо мной открылись новые перспективы. Любви вам, счастья и здоровья». Ира.

«Супер!!! Толково!!!» Дмитрий, 29 лет, аспирант.

«Читаю и перечитываю Ваши книги. Это работает. Не только в деньгах. Кроме всего прочего, я сбросила 12 лишнего веса. Но это не главное. Главное – я нахожу в ваших книгах духовную поддержку. Успехов Вам в дальнейшей, такой нужной людям работе!» Ольга, 42 года, Владивосток.

 

«…Так к месту и по-доброму Вы разоблачаете стереотипы - Красота!..

Загадочным словом "Квантика" назван у Вас Всеобщий Закон Самореализации, и мне очень нравиться как легко, сердечно и компетентно вы его распространяете в жизнь!..

«Ура!» тому, что настало время, когда можно просто УЗНАВАТЬ все это и ПРИМЕНЯТЬ на благо себя и мира!.. Теперь я понимаю, почему Вы стали самым читаемым автором». С глубоким уважением, Светлана.

<Организатор>Я ашарашена той структурированностью выражения мыслей и приведения цитат. А вообще мне было бы интересно знать сколько эти книги писались по времени. Просто это титанический труд должно быть. Вобщем, удивительное изложение мыслей и чёткое их структурирование.

ЧеловекХорошо. Спасибо автору за книгу. Не думала, что когда-нибудь встречу такой подход к осмыслению реальности. Местами как будто сама сказала...:)

Лексис Одни из лучших книг, которые я прочел по тематике "обьяснения" истинных проявлений этого мира. Прочтите их и добавте к порядку вашего понимания новые и интересные связи происходящей действительности. Выражаю большую благодарность автору.

Наталья замечательные книги!!! Читала и перечитываю некотрые главы... каждый раз открываю для себя что-то новое. Спасибо!!!

ИгорьТакие книги я встречаю первый раз! Я бы их назвал макробиблии! Жду ответа от Автора! Рассылаю книги всем своим знакомым! Спасибо за титанический труд!

 

АНДРЕЙ НЕФЕДОВ

БОГИ ЗАЖИГАЮТ!

Жизнь как мегашоу

 

ОТ АВТОРА

«Увижу Нефедова – убью. Перевернул все, во что я верил», – так про меня отозвался один парень в Интернете. Да, изумление – самое малое чувство, возникающее при знакомстве с подлинными законами жизни. Если Вы не готовы к потере своих ограничивающих убеждений, лучше отложите книгу и не пытайтесь ее читать. Иначе тоже захотите меня убить.

Как же все-таки устроен наш мир? Благодаря каким законам Вселенной случаются чудесные исцеления и материализация веры? И можно ли использовать эти законы для улучшения своей судьбы?

Вполне! Потому что главный закон гласит: «Мы боги!»

Эта книга рассказывает о раскрытии резервных возможностей, о необычных способах достижения целей. Она для тех, кто хочет стать богатым, сексуальным и удачливым. Но, с другой стороны, для богов ведь это не главное! А главное, эта книга о том, как получить радость бытия. О самореализации богов.

 

*****

 

Моя методика называется «Квантика». Это технология успеха пятого поколения.

Благодаря ей многие люди уже смогли:

– привлечь к себе любовь, деньги и удачу;

– освободиться от внутренних зажимов, страхов перед неблагополучным будущим и других видов душевного беспокойства;

– обрести здоровье с помощью самоисцеления;

– сформировать судьбу по собственному сценарию;

– понять, кто они и для чего здесь.

Не удивляйтесь, что область применения методики так широка. Ведь когда у Вас появляется внутренняя сила, это положительно влияет на все стороны жизни.

Вы страдаете? Зря! Вы даже не представляете, насколько вам повезло, что вы родились на этой Земле!

*****

 

Задумывались ли вы о том, сколько дней, вернее минут и секунд, вы живете на свете?

Допустим, 80 лет – это 29 000 дней, или 700 000 часов. Это 42 миллиона минут или 2,5 миллиарда секунд.

Всего 2 500 000 000 секунд!!! Меньше, чем долларов у Билла Гейтса или у Романа Абрамовича. Намного меньше!

Все, что мы можем – это прожить каждую секунду более полноценно.

Эта книга для тех, кто имеет в душе великое дерзание. Для тех, кто всю жизнь мечтал о приключениях.

Один издатель говорил мне: «На хрена людям приключения? Они хотят покоя и уверенности в завтрашнем дне. Они хотят прожить всю жизнь в своей уютной норке. Они так боятся не благополучного будущего, что покупают только те книги, где их успокаивают. Где обещают решить за них все их проблемы. Правильно про наш народ сказал один современный поэт: “Гляжу с тоскою я на ваше поколенье, Все ждут метафизической халявы...”

А ты им предлагаешь приключения? Посмотри, как пишут умные и хорошо зарабатывающие писатели: “Как стать успешным – руководство для ленивых”, “Миллион заработать легко!”

Учись у них, массы надо обслуживать массовым способом. Удовлетвори человеческое тщеславие и избавь людей от страха. И тогда тебе скажут: “Веди нас дальше, учитель!” Объяви, что за все уплачено, и за тобой побегут».

Это опытный издатель, и он, наверное, прав.

Однако я человек идеи, а не материального достатка. Поэтому мне трудно писать «руководства для ленивых». Я посвятил жизнь поискам тех даров, которыми решил поделиться с вами. Мне ясна моя миссия.

Я следую своему предназначению, поэтому пишу сердцем. «Гласу души внемлю я». Я преисполнен счастьем и любовью и рад одарить ими тех, кто в этом нуждается.

«Тащи людей наверх», – говорил уважаемый мною Мастер.

Конечно же, Вселенная изобильна и даст вам все, что пожелаете. Но вам нужно будет сделать свою часть работы.

Иногда этот потребует усилий. Знать путь недостаточно, его надо пройти. Бегуну нужно выйти на беговую дорожку и бегать. Пловцу входить в бассейн и плавать. Желающему быть счастливым, необходимо выходить в жизнь и жить.

Только тогда интеллектуальное преимущество превращается в преимущество энергетическое. В божественное преимущество.

Недавно я смотрел по телевизору передачу о самом высоком аттракционе в мире. Американские горки высотой около ста метров, на которых можно развить скорость 150 километров в час, пользуются бешенной популярностью. Со всего мира люди едут сюда покататься. Ради чего?

Ради острых ощущений.

Ужас здесь перемешивается с восторгом, желание плакать – с желанием смеяться. Это как модель нашего существования. Мы хотим попробовать жизнь на вкус.

Я знаю один секрет. Подсознательно мы все ждем от жизни острых ощущений. Тогда такие понятия, как «счастье», «богатство», «любовь», «здоровье», «дети» приобретают более высокий смысл. Ради этого вся наша жизнь и затеяна.

Можно, конечно, спокойно прожить и в норке. Только когда-нибудь Бог спросит тебя: «А все ли ты сделал, чтобы реализовать вложенные в тебя способности?»

 

*****

 

Сейчас в Интернете есть популярная игра «Жизнь-2». Ее виртуальные герои живут так же, как мы. Они покупают дома, ходят в магазин, посещают ночные клубы. На сегодняшний момент, январь 2008 года, «Жизнь-2» имеет 10 миллионов участников. Я думаю, вскоре эта цифра достигнет сотен миллионов.

Крупнейшие производители одежды уже открыли в «Жизни-2» свои виртуальные магазины, продают виртуальную одежду для виртуальных персонажей и получают вполне реальные доллары и евро. Один парень продал квартиру, чтобы открыть ночной клуб в этой игре. На заработанные деньги он уже купил несколько новых квартир в своей реальной жизни.

Можно только догадываться, как будет развиваться эта игра дальше. Уже сейчас на интернет-аукционах за вполне реальные деньги продаются дома, автомобили, одежда и тела для «Жизни-2». Все это созданные программистами модели, которыми вы можете пользоваться в игре.

Каждый житель этой игры называется Аватар, что означает «воплощение». Люди воплощают себя в героях виртуальной жизни. Сразу же возникает мысль: а вдруг наша основная жизнь (назовем ее «Жизнь-1») тоже является игрой для более высоких сущностей, воплотившихся в нас? Скорее всего, так оно и есть.

В книге, которую вы сейчас держите в руках, я расскажу вам о законах игры «Жизнь-1». Искусственным играм еще слишком далеко до Настоящей Игры.

 

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Взлет личной результативности | 

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 250. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия