Студопедия — РЕЗЮМЕ и ПРЕИМУЩЕСТВА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

РЕЗЮМЕ и ПРЕИМУЩЕСТВА






Тому, кто стремится к получению питания на всех уровнях для достижения продолжительного здоровья и радостного состояния, мы рекомендуем шаг за шагом выполнять Программу Божественного Питания. Заметьте, пожалуйста, что нижеприведенная программа не требует изменения диеты или исключения еды, ее основная цель — соединить вас с каналом Божественного Питания для вашего физического, эмоционального, ментального и духовного насыщения, однако вы пока можете наслаждаться физической пищей. (Отказ от пищи — это Третий Уровень Программы и об этом говорится в главе «Питание Праной: шаг за шагом»).

Благодаря нижеприведенным упражнениям, ваше здоровье улучшится, мысли прояснятся, сократится потребность долго слать и ослабится стресс. Предприняв эти шаги, вы намного успешнее будете преодолевать жизненные трудности, благодаря возросшей жизнестойкости и ощущению любви и благополучия. Нижеприведенная программа даст вам и дру: ие преимущества, о которых уже упоминалось прежде — повышенная интуиция, то есть ясновидение, ясиосдышание и сверхчувствительность.

Чем больше времени вы будете уделять этой программе, тем больше обретете преимуществ и тем лучше сможете ими воспользоваться.

 

ДОСТИЖЕНИЕ УРОВНЯ 2 В ПРОГРАММЕ БОЖЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

 

  • Шаг 1: Сядьте, погрузитесь в тишину и задайте себе следующие вопросы: «В чем я нуждаюсь? Каким образом я могу удовлетворить свои потребности и желания, чтобы это было во благо мне и всем окружающим?» Составляя список своих желаний и потребностей, будьте предельно искренни и поставьте цель — практически удовлетворить каждое из них. До тех пор, пока мы четко не осознаем своих потребностей и желаний, окружающая нас вселенная не сможет получать от нас четких сигналов и, соответственно, реагировать на них. К тому же честный взгляд на свою жизнь часто приводит к действиям, направленным на ее изменение.
  • Шаг 2: Для общего улучшения здоровья и достижения радости и внутреннего покоя, обратитесь к Программе Благоприятного Образа Жизни и наслаждайтесь им (глава 6). В частности, воспользуйтесь упражнениями 5 и 6. Это поможет вам сократить потребление природных ресурсов, увеличить продолжительность своей жизни, по принципу «меньше есть — дольше жить».
  • Шаг 3; Для привлечения в свое поле большего количества любви, ежедневно утром и вечером перед сном, уделяйте десять минут медитации Дыхание любви (глава 6, упражнение 1).
  • Шаг 4: Выполняйте упражнение 3, предложенное в Главе 6: ежедневно в течение пяти минут улыбайтесь органам своего тела для улучшения здоровья и общего самочувствия, а также для укрепления связи сознание—тело.
  • Шаг 5: Дня улучшения здоровья и ощущения благополучия обратитесь к упражнению 4 (глава 6) — Любовь к Телу.
  • Шаг 6: Практикуя упражнение 8 (глава 6), сосредоточьтесь на питании, которое вы получаете, наслаждаясь солнечным светом и праной природы. Научитесь практиковать Сурья-йогу (глава 6) или же углубите свои знания об этом виде йоги, прочитав книгу Микаела Ливанова «Великолепие Тифарета».
  • Шаг 7: Чтобы привлечь в свое тело больше жизненной силы и энергии ци, ежедневно утром и (или) вечером практикуйте медитацию Фиолетовый Свет, представляя, как поток чистого Фиолетового Света проникает из ваших внутренних сфер в вашу внутреннюю систему, насыщая ее Пищей Богов. «Умывание светом» — упражнение 10 из Главы 6 — совершайте ежедневно в течение 5—10 минут. Его особенно хорошо выполнять под душем.
  • Шаг 8: Выполните упражнение 11 (глава 6) — метод Микрокосмической Орбиты. Вначале практикуйте этот метод в одиночестве до тех пор, пока все ваше тело не наполнится энергией. Поделитесь этим методом со своим сексуальным партнером. Изучите науку священного секса и наслаждайтесь им, стараясь получить больше удовольствия от сексуальных игр, продлевая их и улучшая их качество.
  • Шаг 9: Упражнение 16 из Главы 7 пункты 1, 2 и З: предложенная здесь медитация, называющаяся Космический Провод, поможет вам соединиться с каналами питания Тета-Дельта на внутреннем плане. Это одноразовая медитация, благодаря которой вы сможете ежедневно визуализировать увеличение внутреннего потока, а также сможете усиливать его, принимая душ: визуализируйте, что льющаяся на вас сверху вода — это целительный жидкий фиолетовый свет, который вливается в вас через макушку головы и через поры вашей кожи.
  • Шаг 10: Реорганизуйте среду своего обитания, создайте вокруг себя более благоприятную атмосферу — меньше смотрите телевизор; больше беседуйте со своими близкими, если есть потребность в интересном общении; если есть потребность в покое и тишине, больше времени посвящайте медитации, попросив своих домочадцев, по возможности, пользоваться наушниками, когда они слушают музыку или смотрят телевизор. Если вам недостает энергии, измените свой график таким образом, чтобы ежедневно упражняться и переключитесь на новую диету, принимая больше живой, сырой пищи: если вам недостает прикосновений, посвятите больше времени интимным отноше
  • ниям со своим партнером, освободив свои вечера от просмотра телевизионных программ и общения с детьми. Подходите к этому творчески, чтобы, удовлетворяя свои нужды, не ущемлять никого из своих близких. Помните, что мы сами должны научиться удовлетворять свой голод, не ожидая этого от других, и Шаг 11: Поменяйте свое отношение к жизни, решив больше веселиться, смеяться, танцевать, петь, играть и быть благодарным за все то хорошее, что у вас уже имеется.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ПИТАНИЯ НА ЧАСТОТЕ ТЕТА-ДЕЛЬТА

И СВОЙСТВА ПУЛЬСА МАДОННЫ

 

В предисловии к книге «Пища Богов», обсуждая модели мозговых вибраций, мы рассмотрели преимущества, которые автоматически приходят к тем, кто настроен на частоту полей Тета—Дельта. Мы также поделились секретом успешного питания из этих полей, кроящихся в: а) определенном образе жизни и б) поле, в котором закреплены вибрации нашего мозга.

Однако успешное насыщение Пищей Богов непосредственно связано с тем, насколько мы способны любить и питать не только самих себя, но и других, и этот поток любви распознается по определенным свойствам, являющимся, по моему мнению, естественным побочным продуктом (результатом слияния с Пульсом Мадонны) — чистой любовью Божественной Матери. К тому же сегодня наша планета остро нуждается именно в этой частоте, ведь именно ее недостаток является причиной войн, хаоса и нищеты.

Как мы узнаем, что человек получает именно такое, чистое питание? Мы узнаем об этом по его добродетельным качествам. Вот некоторые из них:

а) Человек, подключенный к каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, будет излучать БОЖЕСТВЕННОЕ СИЯНИЕ. Я называю это явление «Танцем в поле Дельта». На этом этапе оно приносит в нашу жизнь поток благодати, здоровье, покой и процветание — все то, что мы автоматически привлекаем к себе, когда вибрации нашего мозга соответствуют частоте поля Тета—Дельта.

б) Человек, подключенный к каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, чьими поступками руководит его чистое сердце, имеет БОЖЕСТВЕННЫЕ НАМЕРЕНИЯ и поэтому ему открывается доступ к совершенной и всеохватывающей Системе Божественного Снабжения, как на внутреннем, так и на внешнем плане.

в) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, получает БОЖЕСТВЕННОЕ РУКОВОДСТВО от своего «Божественного Я» (внутреннего Бога). Это чистый разум, мудрый, любвеобильный, безупречный и всегда заинтересованный во всеобщем благе. Сегодня многие получают Божественное Руководство для создания глобальной и безупречно функционирующей сети (или объединения). Одним из таких безупречных объединений является СКН — Сеть Космической Нирваны (CNN — The Cosmic Nirvana Net), к которой можно присоединится лишь телепатически, благодаря особому образу мыслей и молитве. На внутреннем плане — это сеть «благовестил», созданная для высвобождения информации, вдохновляющей на сотворение личного и глобального парадиза (рая). Человек, активизировавший свои 6—7 чувства, а также шишковидную железу и гипофиз, достигает этого уровня автоматически.

г) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, притягивает к себе поток БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ для поддержания его миротворчества. В сегодняшнем мире люди связываются друг с другом с помощью Интернета. Для объединения на внешнем плане используется Интернет и Волна Божественной Благодати. Подобно Божественному Электричеству, Волна Божественной Благодати автоматически притягивается к полям Тета—Дельта и время от времени посещает тех, кто пребывает в полях Альфа. Волна Божественной Благодати является лучом света и ритмичным звуком, способствующим успеху и процветанию. Приводимая в движение Вселенскими Кодами или Вселенским Законом, Волна Благодати движется согласно этим законам и в результате магнетического притяжения.

д) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, может достичь БОЖЕСТВЕННОГО ИЗОБИЛИЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ. Это, в частности, включает доступ к Космическому Банку Изобилия — хранилищу эфира на внутреннем плане, двери которого распахнуты для людей, пребывающих на Волне Благодати поля Тета—Дельта. Тот, кто соответствует этой частоте, может получить из этого банка в изобилии любовь, здоровье, богатство, страсть. Любой человек, искренне стремящийся к глобальной гармонии, или к жизни во благо всем, получает доступ к совершенным источникам, помогающим ему в достижении этих благ. Чистота Сердца и Намерение являются ключами к этому Космическому Сейфу.

е) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, может получить БОЖЕСТВЕННУЮ ПЕРЕДАЧУ с нашей линии Священной Помощи (Сеть Космической Нирваны). Ченнелинг, получение Божественных сообщений, автоматическое письмо, ясновидение, яснослышание и сверхчувствительность становятся для них обычным явлением и естественными побочными продуктами этой частоты. В этом поле часто происходит Общение с Божественными Иерархиями и получение Священной Помощи, ибо все сущее родилось из Любви Божественной Матери — Мадонны. Все живое во всех сферах обязано своим существованием энергетическому полю Мадонны.

ж) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, может получить БОЖЕСТВЕННОЕ ОТКРОВЕНИЕ, то есть его видение общей картины расширится. Божественные откровения из энергетического поля Пульса Мадонны вдохновляют на самозабвенное СЛУЖЕНИЕ.

з) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, автоматически становится более сострадательным, альтруистичным, милосердным и заботится о благополучии других людей. Наполнение системы частотой Пульса Мадонны способствует развитию желания питать других и питаться самим. Это также увлекает нас в поля других, настроенных на ту же волну существ, еще больше укрепляя и питая таким образом всю группу. Пульс Мадонны стимулирует и поддерживает взаимно благоприятные отношения.

и) Человек, подключенный к Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны будет вовлечен в БОЖЕСТВЕННОЕ СО-ТВОРЕНИЕ. Пульс Мадонны предлагает гармоничные решения и ИДЕАЛЬНЫЕ РАЗВЯЗКИ тем, кто стремится к игре победителя — я счастлив, мы счастливы, планета счастлива. Эти решения направлены на со-творение истинно цивилизованного мира, основанного на принципе ВСЕХ ЛЮБИТЬ, ВСЕХ УВАЖАТЬ, ВСЕХ ПОЧИТАТЬ — в память о Святом Франциске Аззиском, постоянно проповедующем мирное сосуществование представителей всех групп и видов. Древнее приветствие PAX ET BONUM, означающее пожелание «Мира и всего хорошего» — было его жизненным кредо.

л) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, будет способен на БОЖЕСТВЕННУЮ СВЯЗЬ, так как он поймет, как соединить разные миры. Таким людям будет объяснено, как дать человечеству несколько аспектов холистического образования и сблизить Религию и Науку, Метафизику и Квантум, Восток и Запад, Тантру и Йогу, Божественную Математику и Божественные Знаки, а также объединить друг с другом традиционные области — Традиционную медицину с Альтернативными Методами лечения. Они также будут заниматься проблемами окружающей среды, природных ресурсов, альтернативных источников энергии, новыми системами финансирования и всеми другими областями, связанными со служением человечеству. Божественные Средства Связи всегда направляют нас на со-творение на благо всем, поскольку это органически связано с Пульсом Мадонны и Божественной Любовью и Мудростью.

м) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, осознает силу БОЖЕСТВЕННОГО ПРОЯВЛЕНИЯ. Этому помогает осознание основных механизмов Технологии Пространственного Биополя. Методы Настройки Пространственного Биополя — растяжение времени, осознание важно-

сти каждого мгновения и пересечение временных линий.

н) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, получит БОЖЕСТВЕННОЕ БЛАЖЕНСТВО. Погружение в Поле Пульса Мадонны сопровождается радостью и светом, пронизывающим нашу биосистему. Для описания подобного состояния используются разные слова — Блаженство, Нирвана, Самадхи и другие. Некоторые называют это состояние экстазом Просветления.

Позволяя своей Божественной и Просветленной внутренней сущности — «Божественному Я» — любить нас, руководить, исцелять и питать на всех уровнях, и предаваясь Его Божественной Воле и Высшей Мудрости, мы совершаем самый мудрый выбор в жизни, ибо «Божественное Я» — это единственный не подверженный деградации фактор, объединяющий более 6 биллионов людей, населяющих сегодня эту планету. Не забывайте, что «Божественное Я» (Внутренний Бог) — это вечно существующее поле, исполненное разума, любви, мудрости, силы; источник чистой пульсирующей энергии, из которого родилось все творение. Это Поле воспринимает нас как Просветленных Богов, которые просто забыли об этом и действуют вопреки своей форме и природе. «Пульс Мадонны» позволяет людям понять игру «Божественного Взаимообмена», основанной на принципе «Проси и Будет Дано Тебе».

о) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, получит Божественное Питание, чистую любовь поля Тета—Дельта. Божественная Любовь — чистейшая форма питания и основа творения — оживляет молекулы, расширя-ет атомы и питает клетки и душу. Божественное Питание обеспечивает нас совершенной физической, эмоциональной, ментальной и духовной пищей.

А сейчас я хочу предложить очень простую систему для тех, кто заинтересован в переходе с Первого Уровня Программы Божественного Питания (достижение здоровья и счастья) на Третий Уровень, освобождающий нас от необходимости принимать физическую пищу и зависимости от природных ресурсов планеты. Для ус-

пешного достижения этого уровня следует обратиться к нижеследующей программе и выполнять ее последовательно, шаг за шагом. Представьте какое влияние окажет эта программа на будущее планеты, если будет доказана ее релевантность. Лучше всего можно доказать это личным примером, поэтому — вперед!

 

ОСОБОЕ ПОЛЕ БОЖЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

И ПИТАНИЕ ПРАНОЙ — ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ

 

Новый рецепт; Для тех, кто выберет этот путь!

Терминология: Питающийся Праной, Питающийся Светом, Эксперт Божественного Питания — человек, достигший частоты Пульса Мадонны Божественной Любви и Света, имеющий доступ к этой энергии, пронизывающей его биосистему; человек, свободный от необходимости переваривать физическую пищу или пользоваться витаминными добавками.

Факты, полученные в результате исследований:

Из числа людей, успешно питающихся праной в течение 6 месяцев и более:

 

  • 88% вегетарианцев, придерживавшихся вегетарианской диеты в течение 5 лет прежде, чем отказаться от физической пищи, из которых 18% питались исключительно фруктами.
  • 98% в течение долгого времени практиковали медитацию (5-20 лет).
  • 60% посвятили свою жизнь служению и сознательно жили служением.
  • 98% регулярно молились.
  • 66% постепенно подготавливали свое тело, используя методы освобождения от токсинов и с помощью рекомендованного образа жизни.
  • 63% практиковали разные методы контроля сознания.
  • 80% говорили о своем осознании того, что они сами творят свою реальность.
  • 58% ступили на этот путь не для того, чтобы навсегда отказаться от пищи, а для того, чтобы иметь свободу выбора.






Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 347. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия