Студопедия — Приветствую мыслящих! 10.02.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! 10.02.2011






Вначале вопрос АНАНДЕ: вы свой ник взяли из истории,в которой участвовал Лёвушка, Флорентиец, Али, Жанна, Капитан и т.д.?

ХЕКС: Добрый день, Дед, Еще раз хочу сказать спасибо за ваши ответы, и прошу ответить, если будет возможность, на ниже приведенные…

1. Дед, в своих высказываниях, вы не раз указывали, что сейчас “процесс идет на ручном режиме” отбора. Это с одной стороны, с другой, можно заметить, что и сатана ведет свой процесс отбора, при этом, я бы сказал, скорость отбор сил сатаны гораздо выше и агрессивнее, чем Сил Света.

Из этого можно сделать следующий вывод, проект иерархии сатаны, как система отбраковки качественных душ, был принят Абсолютом, и более того Абсолют не собирается этот проект сворачивать – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ с благодарностью за интересные вопросы.

Во-первых, должен заметить, что в Божественной Структуре есть непосредственно Иерархия БОГА, Иерархия Дьявола, и некоторые иные Иерархии, о которых мы пока не говорим.Иерархия Дьявола имеет полную автономию в пределах границ, обозначенных БОГОМ, который ценит Дьявола за исполнительность, чёткость работы, послушание и высокий интеллект (в народе об ином говорят – дьявольски умён). ВСЕ проекты разрабатываются БОГОМ в соавторстве со СВОИМИ руководителями структур, к которым относится и Дьявол. В наше время, время Перемен, смены Вселенских циклов, и обновления самой жизни, происходит тестирование (отбраковка) Душ, не подготовивших себя к такому экзамену.Так вот работа по проведению экзамена,задаванию вопросов – это сфера компетенции Дьявола,как руководителя Отрицательной системы.Не БОГ САМ создаёт те,или иные условия для работы Души,для её ориентации в жизненных ситуациях,а Дьявол в строгом соответствии с поставленной БОГОМ задачей, связанной с кармической обусловленностью,зрелостью Души, её устремлённостью и т.д. каждого человека. А Силы Света ВСЕГДА лишь помогали, и помогают человекам преодолеть соблазны, и искушения порочного Мира. Ни о каком сворачивании проекта в отношении Земли, и человечества не может идти речь, так как он взаимосвязан с БОГАМИ Высших Иерархий, т.к. не является местечковым проектом, а лишь частью Вселенского Обновления, и Перехода на более высокую ступень Духовного развития Вселенных. Идёт одновременный переход на одну ступень Духовной Иерархии всех наших Вселенных, руководимых нашим Высшим БОГОМ (для нас – АБСОЛЮТОМ).

На нашей планете в настоящее время сконцентрировались интересы многих Сил, движения Душ как вверх, так и вниз резко ускорились, поляризация стремительно нарастает. Время чрезвычайно уплотнилось, потому БОГУ со СВОИМИ исполнителями приходится постоянно (ежесекундно) вносить корректировки в происходящие процессы, т.к. ИХ компьютеры уже не справляются с нагрузкой (то, что я назвал «ручным управлением»)

Значит темные не исчезают, а так же собираются “куда-то”. Отсюда следующие вопросы, по вашему мнению:

а). остается ли в силе проект сатаны, как система быстрой и качественной отбраковки душ

б). куда это так они собираются, и почему так спешат – продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ. Тёмные не исчезают, так как они также проходят переэкзаменовку, по результатам которой будут перераспределены в различные плотные Миры, с различной тяжестью условий (в религиозных терминах – в ады), а также в искусственно созданные планеты (реклостеры по Бабикову) без возможности покидать пределы этих планет (так называемые Зоны изоляции). В Ветхом Завете об этом говорится как о создании неких городов для преступников.

Неправильно воспринимать Тёмных как сущностей с отсутствующими Душами. Вовсе нет, нужно различать человеков с отемнённым сознанием, со спящей Душой, от слуг Дьявола, работающих и эволюционирующих в его Системе. У них тоже есть Души, но они эволюционируют гораздо стремительнее, чем Души остальных человеков, т.к. в Системе Дьявола отсутствует право выбора, потому его подопечные устремлены в своём развитии в одну сторону – набора отрицательных по качеству энергий. После Суда, они также будут перенаправлены в различные уровни, по степени своего отрицательного развития. Есть звёздные системы, и Галактики целиком подчиняющиеся Дьяволу, где развиваются отрицательные Души. Это не значит, что они там грызут друг друга, но Души этих созданий эволюционируют в наборе отрицательных энергий. Также как БОГ по милости СВОЕЙ и по ВЕРЕ человеков творит чудеса по отношению к какому-то челу, так же и Дьявол может избавить своего адепта от лишних трудов, и страданий и поместить в уготованное место, как ценного для него кадра. Массовый уход известных иберов в прошлом году, по-моему, свидетельствует как раз об этом (некоторые форумчане это заметили).

Так что Дьявол как старался, так и старается делать всё именно так, как запланировано Богом, в силу своего отрицательного таланта.

Никуда они не спешат, просто события с каждым днём множатся и мелькают как в калейдоскопе. Высшие драконы – иберы, скорее всего, уже покинули планету, так как происходящие события для них не были секретом. А те, кого мы наблюдаем в «ящике», возможно, всего лишь голограмма, или клон, оставленная для завершения дел.

2. Второй вопрос исходит из первого. Учитывая, что проект сатаны был придуман нашим Куратором, по вашему мнению, какие во Вселенной есть другие механизмы, отсева душ и возможности управлениям различного рода энергетикой (светлые-темные)? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ. В наших Вселенных, под управлением нашего АБСОЛЮТА эволюция Душ происходит через преодоление соблазнов, т.е. через свободу выбора, и как следствие обретение Духовного опыта через Страдания. Механизм этого вида эволюции называется Законом Кармы, реализуемый через череду воплощений. Сортировка Душ, их отсев, и даже раскодирование происходят в строго обозначенные сроки, устанавливаемые БОГАМИ во взаимосвязи с нуждами Высших Миров. В других Вселенных, под руководством Других БОГОВ, существуют различные виды формирования Духовных Совершенств, как в сторону увеличения свобод, так и в обратную сторону, вплоть до полного их отсутствия. Отсюда и «переэкзаменовка» может существенно отличаться от нашей, как по форме, так и по механизму отсева.

Не совсем понятно, что вы имеете ввиду под «возможностями управления различного рода энергетикой». Разные БОГИ строят СВОИ Вселенные по ЗАКОНАМ МИРОЗДАНИЯ, но со СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ пониманием того, как должна развиваться, и к чему стремиться рождаемая ИМИ жизнь. БОГ – это ЛИЧНОСТЬ, но не самостная, не эгоцентрическая, а обладающая ВЫСШИМ СОЗНАНИЕМ, потому у НЕГО такая свобода в реализации СВОИХ задумок, и СВОЕГО видения процесса ЖИЗНЕТВОРЧЕСТВА.

3. Многие прорицатели и предсказатели (отметаем всех шарлатанов, и берем утверждение тех, кто реально имеет подобные способности), утверждают, что о прошлом и будущем им рассказывают души, которые оставили свои тела, в этой связи, следующие вопросы:

а). получается, что можно подключиться к матрице и общаться с душами, это с одной стороны, с другой стороны, если душа снова попала в физ. тело, то почему, так называемые контактеры, все таки с ней могут общаться (душа ведь уже снова ушла набирать опыт)?- спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ. Не совсем так. МАТРИЦА – это как бы ячеистая конструкция (вместилище различного вида и качества энергий), центр Души,вокруг которой располагаются различные «тонкие» тела: эфирное, астральное и т.д. (но три Духовные располагаются вокруг матрицы, а значит внутри черырёх «тонких», но более грубых). А потому подключиться контактёры, и предсказатели могут лишь теоретически к четырём, а практически подавляющее их число подключается лишь к астральному телу, и именно с его обитателями и идёт общение. Если Душа воплотилась в физическое тело, то нет никаких проблем общаться с её астральной оболочкой, т.к. ядро Души (матрица, и три Духовные оболочки) находятся под защитой четырех более грубых, а астральная при владении пределённых технологий, или даров может открыться предсказателю.

б). допустим реально возможно подключиться к матрице с душами, НО отсюда очень серьезный вопрос, ОТКУДА в матрице может быть информация о Будущем, именно о Будущем (с прошлым как раз все понятно), ведь этой информацией могут владеть только Бог и Абсолют? – продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ. С матрицей, вроде, разобрались. Вокруг неё находятся Три Духовные оболочки, как самые Высокоэнергетические, потому и нуждающиеся в защите от грубого плотного Мира. Потому к ней подключиться НЕВОЗМОЖНО, т.к. по сути Центральное Ядро – это и есть Часть Бога, несовместимая с низкоэнергетической сутью человека. Далее. Каждая Духовная оболочка человека живёт в своём Мире, который нам невидим (по понятным причинам). И чем «тоньше» оболочка, тем она более приближена к Божественному миру, а Ядро и есть БОГ, живущий в нас. Способность видеть будущее не есть прерогатива БОГА, и Абсолюта. В каждом Духовном Мире (частью которого являются наши Духовные оболочки) есть свои перспективы видения Будущего. Так как оно Существует НЕЗАВИСИМО НИ ОТ КОГО, как декорация, на фоне которой проходят Время и Пространство, и считать его, или увидеть часть, могут некоторые человеки, способные одним из своих «тонких» тел переместиться в родное для этого тела Пространство. Чем «тоньше» и «выше» в Духовном плане человек, тем в более «высокие» Миры он может переместиться своим Духовным телом, и соответственно, более чёткую и яркую картину Будущего увидеть (менее побверженную искажению, что характерно для астрального Мира)

Ошибки в предсказаниях связаны не только со слабой квалификацией контактёра, но и с теми сущностями, которые живут в астрале, и развлекаются с Душами, попавшими в их среду. Во-вторых, в нижнем Мире (астрале) далеко не увидишь (это как и на Земле, чтобы что-то увидеть вдали, нужно подняться как можно выше), а что увидел, и принял за данность, оказалось лишь фрагментом, или искажённой картинкой (миражём).

…но с другой стороны, такие контактеры – это серьезный сбой в механизмах работы системы... как же системы позволяет им существовать в не ее... более того рассказывать эту информацию?- продолжаете вы.

ОТВЕЧАЮ. По поводу сбоя волноваться не стоит. Несопоставимы силы контактёра, и того, или иного Мира, в который он попал. Потом Сущности, проживающие в этом Мире, могут себя защитить (что они и делают порой), и контактёр получает отлуп, потом долго залечивает раны. Можно странствовать в этих Мирах безопасно, если ОСОЗНАННО контролировать себя, и не влиять НИ НА КАКИЕ ПРОЦЕССЫ, т.е. быть сторонним наблюдателем. Но для этого нужно иметь ВЫСОКОЕ СОЗНАНИЕ, а мы наблюдаем чаще всего его ПОЛНОЕ отсутствие. И ещё. Мы говорили о «полётах» по инициативе человека, но в последние времена Высшие, для ознакомления человечества с происходящими как на Земле, так и в НЕБЕСАХ процессах, САМИ выбирают человеков, способных вместить, принять и трансформировать энергию (знания), для передачи её готовым для приятия Сознаниям, чтобы способные Видеть чётко и ясно Осознавали происходящее, и Осознанно готовили себя к обозначенному рубежу. Таких человеков становится всё больше и больше. Так Высшие через них передают ЗНАНИЯ человечеству.

ТИХИЙ: Дед, спасибо за ответ. Но хотелось бы узнать ваше мнение в первую очередь об учении Виссариона. Что в поселениях Виссариона люди живут на порядок лучше и интересней, чем других деревнях, я уже слышал. Что там нет пьянства, очень высока рождаемость – это я тоже слышал. Это не суть важно. Важно то, что он проповедывает. Что вы об этом скажете? – спрашиваете вы.

ОТВЕЧАЮ. Во-первых, я уже ответил на этот вопрос. Но скажу ещё. Виссарион, как частица Света, создал вокруг своего поселения сияющую ауру, в которой человеки купаются и очищаются. Он проповедует то же, что и Иисус: отказ от этого сатанинского Мира, приятие Духа, открытие сердец для ЕГО вхождения, радость от общения с БОГОМ напрямую, без сатанистов, с Утра озабоченных корыстью, и пропагандой «глубоких», но не Божественных, а сатанинских значит мыслей. Мы все такие разные по Духовному наполнению, Духовной родине, опыту, что часто Высокое не усваивается «низкими» Душами, и отвергается, и опошляется. Иисус тому пример. Помните, даже Никодиму ОН был вынужден объяснять прописные истины, что уж говорить о других. Так было во все времена. Свет смертелен для Тьмы, потому она лает из-под тёмной подворотни на всякого носителя Света, на Виссариона в том числе. Саздаются сайты, на них сатанисты обсуждают его и его поселения, гадят как могут, но караван идёт и придёт в назначенное место.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 335. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия