Студопедия — Приветствую мыслящих! 12.02.2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Приветствую мыслящих! 12.02.2011






ВОВКА: так Вы считаете, что книга "Две жизни", это источник Правды и Истины? – удивляетесь вы.

РЕПЛИКА: я написал чётко и ясно,цитирую: «…4-х томника К.Е. Антаровой – «Две жизни», (единственной книги, ею написанной), в которой с большой любовью и силищей описаны в беллетрической форме Великие Учителя, их служение Духу в плотном Мире, даны в увлекательной форме конкретные примеры и рекомендации по Духовному совершенству» - конец цитаты. Не Истина и Правда (Правды, как понятия, в Духовных Мирах не существует, это манипуляции Тёмных в плотном Мире), а пути к Истине. Один из путей. Неприятие вами, возможно, вполне оправдано, тем более вы ищите сочувствия своим чувствам в инете, где банкуют драконы. Доброты, как понятия, в Мирах Духовных также нет, есть Служение, которое вмещает в себя гораздо более ёмкие формы. Записывать себя в вымирающие не надо, если вы не служитель СС, полезнее поразмышлять.

АНАНДА: Жаль, что Вы не ответили на мой вопрос про русскую нацию, почему именно она и почему нельзя сделать так, чтобы истинно русский (по духовной принадлежности) смог восполнить свою родовую память и включить в себе этот таинственный ген. почему именно русская душа такая загадочная и восприимчивая и как показывает история больше всех приняла на себя страдания? у нас так много святых, великомученников, старцев – пишите вы.

ОТВЕЧАЮ. Мне казалось, что в своём тексте о будущей Расе и о её селекции я ответил на ваш вопрос (при некоторой напруге с вашей стороны). Видимо, было сказано мало. Постараюсь поподробнее.

Начну издалека. Предшествующая нам 4-я раса была почти полностью уничтожена (возможно, это наш путь). Те, кто остался, смешались с завезёнными из других Миров, и были как бы переходным модулем для формирования непосредственно 5-й Расы. Т.к. после гибели основной массы человеков 4-й Расы на планете осталось мало человеков, то Высшими было принято решение о заселении Земли несколькими Расами с разных звёздных систем. Так появились на Земле чёрная, жёлтая и белая расы, даже по внешнему виду которых было видно – какую энергию кто производит. Чёрная – самую низкочастотную, затем жёлтая и белая, самую чистую и высокочастотную. Все Расы были в равном положении, так как Высшие Миры нуждаются не только в Высокочастотной энергии, но потребляют их большой спектр, и в соответствии с требуемой эти Космические Системы и поместили на планету своих биогенераторов.

Задача 5-й цивилизации было развитие Разума хотя бы до 50% (но мы едва дотянули до 10%, и то немногие), и «тонкие» тела до 5-ти тел, что также удалось лишь единицам. Хотя это давало возможность существовать одновременно и в физическом Мире, и в 4-х «тонких», и получать Знания данного уровня материи.

Хотя все вырабатываемые человечеством энергии были востребованы Высшими и Космическим Системами, но ценность наиболее высокочастотной и качественной энергии, вырабатываемой белой Расой, была и есть выше. Представители белой Расы в разное время имели различное наименование: и борейцы (гиперборейцы), и Русы, и Арийцы, и русские, и славяне. Но всех их отличала от остальных Рас способность генерировать «тонкую» энергию, которая являлась результатом нравственной, Духовной и Разумной жизни. Необходимо чётко понимать, что НРАВСТВЕНОСТЬ напрямую связана с Духовностью, и как следствие со способностью как воспринимать, так и отдавать Божественную энергию. Безнравственный человек – это биочурбан, у которого отсутствует МЕХАНИЗМ выработки высокой энергии, связующей его с Родным Домом – Домом Отца.

Никакого таинственного гена у русских нет. Так называемые русские – это одно из племён Белой Расы (возможно, наиболее многочисленное), к которым относятся и германцы, и иранцы, и сирийцы, и (как ни странно) таджики, и многие другие племена (народы и нации). Некогда мы были одной большой семьёй, жившей в северном полушарии, о которой сохранились лишь легенды, как о Золотой Расе. Но потом, в период нисхождения и власти Тьмы, деструктивные Силы Мироздания колонизировали планету (и не один раз) и, так как они питались и питаются «низкой» энергией, то производители «высокой» им были не нужны, и даже опасны. Началось и истребление, и разжижение крови через смешанные браки, и внедрение сатанинских религий, и тотальная дезориентация в вопросах морали и нравственности, до полного её уничтожения, т.е. наступило то «прекрасное» время, в котором мы и живём и благоухаем. Но! Слава БОГАМ! начался период восхождения, и стремительного восхождения, когда роли меняются и ориентиры восстанавливаются.

Ничего загадочного в русской Душе нет и не было. Это всё придумки Сатанистов, чтобы спрятать за туманом «загадочности» чистоту и Божественность Души белого человека, они столетиями «разгадывают» нашу Душу, всякой ложью и придумками затемняя образ Светлых Душ.

Вы пишите «каК показывает история». А вы знаете историю? Ах да, из рук сатанистов! Так это не история, а тотальная ЛОЖЬ! Вы будете способны что-то понять как в прошлом, так и в настоящем, если будете ПОСТОЯННО помнить о Власти Тьмы, кормящей вас ложью, и искать Истину в Высших Мирах, для проникновения в которые нужно себя готовить ежеминутно.

Святых, как вы утверждаете «у нас много», на самом деле лишь единицы из почти пролутора тысяч, намалёванных церковными иерархами. В годовщину 1000 летия крещения Руси, так сказать, к праздничку, их оптом приняли, проголосовав, более 300 человек. Идёт соревнование между епархиями за количество местных «святых». Вы их жития-то читали? Кого могут признать «святыми» люди, относящиеся к сексменьшинствам? А сейчас уже и не поймёшь – кто …где?

БРОУН: В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больше в Царстве Небесном? Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном (Мф. 18:1-3) Видимо не все так просто. И далеко не факт, что много думающий получит больше ребенка...

РЕПЛИКА: в данном отрывке Иисус, как и везде в своих Учениях, говорит о необходимости сохранения ЧИСТОТЫ Духовной, которую имеют дети в младом возрасте, и которая теряется ими с взрослением, т.к. Мир под началом Князя тьмы уничтожает Души с начала рождения чада. Эта чистота позволяет им общаться с представителями Духовных миров лет до 5-7, и даже видеть их. Дети ощущают себя частью Мира, и его видят в себе, т.е. они гораздо ближе к заветной цели жизни человеческой – освободиться от оков плотного тела и слиться с Миром Духовным. Но родители, утерявшие эту способность, сваливают всё на фантазии ребёнка. Что взять с отемнённых Душ? И лишь единицы под началом Учителей способны сохранить и приумножить Духовные ценности. Как, интересно, дети могут умалиться? Иисус говорит о отсутствии в них гордыни, внедряемой в человеков сатанистами (человек – царь природы, венец творения, мы должны взять, а не ждать и т.д). Невежество, внедряемое с утра служителями СС, стало достоинством, потому так и пропагандируется мракобесами: «и далеко не факт, что ДУМАЮЩИЙ получит больше ребёнка!». Культивируется образ БОГА как организатора сборища недоумков, невежд, неучей и недочеловеков, для которых процесс думания просто вреден. В то время как Высшие Миры – это Души, ОСОЗНАННО, т.е. через РАЗМЫШЛЕНИЕ И ПОЗНАНИЕ приблизились к НИМ, и вошли в НИХ. УБЛЮДОЧНОСТЬ НИКОГДА не была и не будет в почёте у БОГОВ, но сатанисты, церковники-мракобесы, насаждают усиленно как образ такого, им удобного, БОГА, так и отупляют прихожан, извращая слова УЧИТЕЛЯ. Для них «глубокие мысли» сатаны гораздо важнее слов Бога, а слова Учителя, что «…сатана принимает вид Ангела», замалчиваются.

И ещё. НИКТО НИЧЕГО даром в Высших Мирах НЕ ПОЛУЧАЕТ. Человек получает лишь то, что заслужил своей жизнью, СВОИМ ТРУДОМ ДУХОВНЫМ и ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ:

«…Царство Небесное силою берётся, и употребляющие УСИЛИЯ восхищают его» (Мф 11;12) вот ещё слова Учителя: «Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душёю твоею, и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим»(Мф 22;37)

Иисус сокрушался по поводу отупения прихожан церковниками-сатанистами, говоря такие слова: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключ РАЗУМЕНИЯ: сами НЕ ВОШЛИ, и другим ВОСПРЕПЯТСТВОВАЛИ» (Лк 11;52)

Результатом этого тотального отупения попами-мракобесами явилось тотальное НЕВЕЖЕСТВО и в вопросах ПОЗНАНИЯ Мира, и в Духовных ориентирах, и в сохранении Веры, о чём Учитель сказал с горечью: «…Сын Человеческий, пришедши, найдёт ли веру на земле?» (Лк 18;8) В вопросе и ответ.

П.С. Если вы заметили, у нас на форуме произошла «смена караула». Ушла "бригадир СС" – ната, пришла лада. Теперь она будет коррдинировать работу форума по отупению, дезориентации, доведения до абсурда Светлых истин, стравливанию и разъединению ищущих Свет Истины и т.д., что уже открыто происходит при активной поддержке «христианина», и обозначенных СС. Маски сброшены.







Дата добавления: 2015-06-29; просмотров: 317. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия