Студопедия — ПОЛИТИКА И КОЛДОВСТВО
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ПОЛИТИКА И КОЛДОВСТВО






Джимми Картер написал в одной газетной заметке, что он возрождён. Это христианское выражение мы находим как у колдунов, так и у масонов. Сначала рождаются в теле, потом возрождаются. В этой заметке Джимми Картер не сказал, в какой именно группе он возродился. Если спросить любого верховного колдуна, кто является сильнейшей колдуньей мира, то услышишь ответ: Рут Картер Штапелътон - сестра бывшего президента Джимми Картера. Что Рут Картер-Шталельтон кроме колдовства ещё и евангелизирует (в том числе и в Германии), говорит о том, насколько легко сатанисты проникают в христианство и смешивают оккультное с Евангелием. Стоит только показать немного "святости" - и все идёт как по маслу. Кого волнует сегодня то обстоятельство, что свидетельство не согласуется со Словом Божиим? Если евангелист проповедует о том, что необходимо принять Христа, то это уже является доказательством его истинности, и горе тому, кто в этом сомневается!

Я не знаю, принадлежит ли Джимми Картер к масонам. Если кто-либо в США - политический деятель, то он обычно и масон, потому что иначе в политические круги не попасть.

Начиная с Вильсона, президента времён первой мировой войны, в США не было ни одного президента, который бы не принадлежал к иллюминатам кроме Ейзенхауэра, который хотя и не принадлежал к ним, был всё же под их контролем.

Одного президента им пришлось убить, другого сместить с поста за то, что они не были послушны иллюминатам. Внешне выглядит так, что мы имеем правительство и парламент, сенаторов и представителей конгрессами т.д. Они выступают и дискутируют, но если иллюминаты хотят провести какой-нибудь новый закон, чтобы мало кто об этом знал, им это всегда удаётся. Например, закон о чрезвычайном положении был просто-напросто опубликован. Никто не знал, что этот закон не обсуждался в парламенте. Мне известно о четырёх законах, которые были предложены одним членом "совета 13-ти" и сейчас, только ждут голосования.

Всего в мире есть около пяти тысяч человек, которые имеют более глубокие познания о делах иллюминатов. На них работают миллионы людей. Подобная ситуация и у масонов: только принадлежащие к "совету 33-х", знают все тайны, остальные не имеют этих познаний.

Частные организации, принадлежащие к иллюминатам, используют оккультные знаки в названиях своих фирм, чтобы другие колдуны знали, где им покупать. Например, у супермарктов типа "Selfway" большая "S" - особый знак колдунов.

Почти невозможно в течение недели ничего не купить у иллюминатов. Для этого пришлось бы, например, отказать себе в езде на автомобиле, потому что весь бензин, каким мы пользуемся - от иллюминатов. Им принадлежат все крупные нефтяные концерны мира. Большие посылочные торговые дома в США также принадлежат иллюминатам. 90% всех больших магазинов, в особенности под именем "Gold Circle", принадлежат человеку по имени Лацарус из Колумбии (Охайо). Он является одним из важнейших лиц среди иллюминатов, которые когда-либо жили. Таким образом, невозможно не покупать у иллюминатов, наибольшие продовольственные магазины являются их собственностью. Будьте довольны, что вы ещё вообще имеете возможность покупать, если даже и у иллюминатов. Сейчас работают над тем, чтобы соединить все компьютерные кассы с одним огромным компьютером в Далласе (Техас). Этот компьютер ещё называется "зверем". Он, в свою очередь, связан с двумя другими большими компьютерами в Брюсселе и Амстердаме. Все республиканские органы безопасности в США и национальная гвардия связаны с этим компьютером в Далласе. Таким образом, начиная от президента, создаётся большая система. Я полагаю, что чековые книжки и карты тоже должны быть занесены в этот компьютер, прежде чем вообще станет возможной купля или продажа. В 60-х годах в Нью-Йорке происходила борьба между мафией и иллюминатами. Мафия проиграла её. Многие из её руководителей были убиты, а остальные вынуждены были покинуть город. В настоящее время мафия тоже выполняет указания иллюминатов. С того времени, как иллюминанты начали сотрудничать с мафией, она стала намного богаче и имеет более надёжную защиту. Кто сегодня следит за аферами мафии по газетам, может легко установить, что разоблачение мафии всегда доходит не далее какого-то определённого места, за которым криминальное ведомство и юстиция, а также низшие ранги иллюминатов, уже ничего не "видят". Почему и за что должен быть убит тот или другой и от кого исходят приказы, знают только немногие масоны высочайших рангов. Эту взаимосвязь можно понять благодаря свидетельству Джона Тодда и некоторых других книг. Если бы всё это вышло на свет широкой общественности, весь мир встал бы на голову, а клявшиеся Словом Божиим государственные деятели были бы разоблачены как криминальная, нарушившая клятву, клика дяавола. Доказано, что все известные люди мира сего, начиная от его высочества принца Бернгарда, члена королевской семьи Англии и кончая банкирами, крупными торговцами, промышленниками и политическими деятелями, объединены этой предательской антихристовой сетью последнего времени.

Вот репортаж из одной газеты, в котором довольно явно просматривается скрытая рука заговорщиков. Заголовок: БЕСКОНЕЧНЫЕ РАЗОБЛАЧЕНИЯ МАФИИ. Подтекст: Подзаголовок: кто же те "неприкосновенные" на заднем плане? Текст: РИМ. Потоку показаний схваченного в Италии босса мафии Томмазо Бус-кетта нет конца. Ежедневно разоблачаются ведущие мафиози, структуры организаций, интернациональные связи организованного преступного мира, которые позволяют увидеть махинации "почитаемой общественности". С начала показаний Бускетта в Италии произведено уже более 60 арестов. Между тем начали давать показания и другие представители мафии, находящиеся в заключении. Сейчас следователей в первую очередь интересует, кто же эти "неприкосновенные", этот политический мозг мафии. До сих пор Бускетта лишь косвенно дал понять, что он - мелкая рыбёшка, чтобы знать об этой "третьей плоскости". Из высказываний Бускетты можно понять, что "почтенное общество" создало себе современнейшие организационные структуры, сохранив при этом переданные ему семейные традиции. "Почётные мужи" пользовались при нелегальных сделках услугами подсобников.

"Второй уровень" структуры мафии - это "провинциальная решающая комиссия", которая работает совершенно тайно и в которой сидят главари провинциальных мафий. Эта "комиссия десяти" решает, например, вопросы об убийствах "предателей" или же противников мафии из рядов юстиции и полиции. Для сохранения конспирации созданы специально для убийств предусмотренные команды, о существовании которых местная мафия не подозревает. Разыскивающие уверены, что над этими двумя "уровнями" существует третий, куда ведут все нити интриг мафии. Здесь могут быть замешаны абсолютно неизвестные до настоящего времени политические личности. Бускетта заявил, что убийства политических деятелей с помощью мафии совершаются по заданию из политических кругов. Конец репортажа.

 

Кто поверит, что аферы, в которых бывают замешаны политические деятели, только единичные случаи. Они остаются единичными только потому, что лишь некоторые из них удаётся частично раскрыть. Целые издания книг, раскрывающих преступную деятельность иллюминатов, ими скупаются, уничтожаются и считаются раскупленными.

Книжная торговля, помимо многих других информации, тоже подтвердила мне это.

В конце своего повествования Джон Тодд также говорит о том, что постоянно находится в опасности и что многие бывшие служители культа, обратившиеся к Богу, были убиты.

Большинство христиан ничего не знают о связях государства с сатанистами. Ещё Иисус сказал: "Если мир вас ненавидит, то знайте, что Меня прежде возненавидел. Если бы вы были от мира, то мир любил бы своё: а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир" (Иоан. 15:18-19); "Я передал им слово Твоё, и мир возненавидел их, потому что они не от мира, как и Я не от мира" (Иоан. 17:14); Эти и ещё многие другие места из Библии свидетельствуют о том, что этот мир - сфера власти сатаны, а государство - часть этого мира, где он пользуется особым влиянием. То, что мы должны подчиняться властям в той мере, в какой это не противоречит Библии и нашей вере, следует помнить каждому христианину, однако государство и церковь Христа есть два совершенно различных по духу направления, поэтому Христова церковь и государство должны быть строго разделены. То, чего диавол не смог достичь путём преследования христиан, он достиг путём объединения государства и церкви при императоре Константине. Христианство было до такой степени затуманено и обольщено, что пошло на этот компромисс, приняло языческий культ и потеряло таким образом свою истинную сущность. Насколько "святы" были члены этой государственной церкви, показывают следующие примеры: от монахов до кардиналов почти все занимались гомосексуализмом, подобным занимались, и монашки. Исследования показали, что во многих монастырях между женской и мужской половиной существовали подземные ходы, что приводило к блудодеяниям большого масштаба. Рождавшиеся при этом дети в большинстве случаев умерщвлялись или выбрасывались в общую могилу в боковых отделениях таких подземных переходов. И эти люди ещё выставляли себя безгрешными перед народом - какая мерзость в очах Божиих! То обстоятельство, что эта церковь сегодня выступает против абортов, следует расценивать как лицемерие высшей степени.

Помимо этого католическая церковь является настоящим рассадником высокоразвитого оккультизма. Чтобы удержать приоритет католической церкви по инициативе папы римского было создано так называемое "Общество Иисуса" (орден иезуитов). При помощи разработанных Лойолой спиритических упражнений, иезуиты стали настоящими экспертами в области оккультизма. Своей оккультной практикой они оказывали большое влияние на общество. С самого начала своего существования они бок о бок сотрудничали с масонами. В 1953 году папа римский Иоанн 23 был принят в 7-ой ранг масонской ложи. Сегодня две наибольшие государственные церкви Германии (католическая и евангельско-лютеранская) насквозь пронизаны этим духом и полны масонов.

И это ещё далеко не все. Традиционный весенний Карнавал (в Германии "фашинг") с его верой в духов, с его противоречащими Библии непристойностями и богохульными песенками, является той частью католической религии, которой папа римский, судя по его собственным высказываниям, ещё и гордится.

Если мы сравним учение и догмы католической церкви с Библией, то не найдём в них почти ничего, что имело бы Библейское основание. Культ Марии с его песнями и поклонением, поклонение святым, чётки, всевозможные процессии, безбрачие, последние помазания, святая водица и многое другое было либо просто придумано, либо взято из язычества, что согласно Библии является идолослужением. Теория огненного чистилища, о котором в Библии нет ни одного слова, одна из самых бесстыдных и лживых сделок, которые когда-либо были заключены в этом мире. Хотя эта церковь является одной из самых богатых организаций в мире, она без зазрения совести обирает беднейших из бедных посредством "отпущения грехов" и "переселения душ в рай". Её огромное богатство и власть, как и почитание "совершенного и святого" папы римского прямым заместителем Христа на земле, ставит на голову все библейские нормы и понятия. Насколько в действительности "святы" предстоятели католической церкви, нетрудно видеть уже из того, что начиная с 12-го столетия ими было самыми варварскими методами уничтожено по меньшей мере 68 миллионов людей "во славу Божию". И всё это только потому, что эти люди не желали подчиниться католическо-языческому культу. Какая демонстрация христианской любви к ближнему! О, каким дьявольским может быть религиозный фанатизм, сколько невинной крови уже пролилось из-за него! Христос, Стефан, ветхозаветные пророки - вновь и вновь убеждаемся мы, что именно фанатизм был причиной их мученической смерти. Ко всему этому можно напомнить ещё о тех войнах, где в экстазе религиозного безумия церкви совместно с государством грабили, убивали и мучили ни в чём неповинных людей. Этот фанатизм можно видеть не только в больших, но и в самых маленьких "церквях" и сектах, которые созданы людьми, а не Богом. Для этого достаточно лишь немного потрясти их догмы и учения. Из 1Кор.1:1012 ясно видно, что никакая секта не может быть Церковью Христа, точно также как и Церковь Христа не является сектой, а представляет собой единый организм - тело Христа.

Подобную картину мы наблюдаем и после реформации. До тех пор, пока Лютер не был связан с государством, он был исполнен силой Духа Святого и совершил огромный духовный переворот. Когда впоследствии церковь стала государственной, она вновь пошла неверным путём и потеряла основание. Мы видим: истинная церковь Христова с самого начала своего существования была презираема, отвергнута, оклеветана и гонима. Где она не такова, там поселился чуждый дух и она больше не свет и не соль мира, но сам мир. Другого заключения Библия не допускает. Господь говорит: "Меня гнали, будут гнать и вас". Это должны взять себе на заметку все христиане, чтобы не стать жертвой традиционного заблуждения.







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 459. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия