Студопедия — Основные функции. 2.1. Организация учета работников ОАО «РЖД» для предоставления корпоративной поддержки при приобретении (строительстве) жилого помещения в собственность
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Основные функции. 2.1. Организация учета работников ОАО «РЖД» для предоставления корпоративной поддержки при приобретении (строительстве) жилого помещения в собственность






 

2.1. Организация учета работников ОАО «РЖД» для предоставления корпоративной поддержки при приобретении (строительстве) жилого помещения в собственность (далее – корпоративная поддержка) в регионе железной дороги.

2.2. Формирование единого учетного списка работников ОАО «РЖД» на оказание корпоративной поддержки в регионе железной дороги, в том числе льготного списка на предоставление безвозмездных субсидий.

2.3. Организация работы жилищной комиссии железной дороги.

2.4. Оформление документов для предоставления корпоративной поддержки работникам ОАО «РЖД», состоящих на учете для предоставления корпоративной поддержки.

2.5 Разработка совместно с ЗАО «Желдорипотека» годовых и перспективных планов жилищного строительства и планов продаж жилых помещений работникам ОАО «РЖД».

2.6. Осуществление контроля за реализацией жилищной политики в дочерних и зависимых обществах ОАО «РЖД» в рамках принятых в этих обществах нормативных документов.

2.7. Контроль за организацией учета работников для получения корпоративной поддержки в ДЗО, негосударственных учреждениях здравоохранения и образования ОАО «РЖД» (при принятии учреждениями нормативных документов по жилищной политики), расположенных в регионе железной дороги.

2.8. Разработка адресной программы формирования специализированного жилищного фонда ОАО «РЖД» в регионе железной дороги.

2.9. Контроль за разработкой исходно-разрешительной, предпроектной и проектной документации строительства технологического жилья.

2.10. Приобретение жилых помещений специализированного жилищного фонда ОАО «РЖД».

2.11. Учет жилых помещений специализированного жилищного фонда ОАО «РЖД».

2.12. Контроль за использованием жилых помещений специализированного жилищного фонда ОАО «РЖД».

2.13. Учет работников ОАО «РЖД» для предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда ОАО «РЖД».

2.14. Подготовка предложений на жилищную комиссию по предоставлению жилых помещений специализированного жилищного фонда ОАО «РЖД» в соответствии с нормами и перечнем профессий, утвержденными нормативными документами ОАО «РЖД».

2.15. Подготовка предложений по корректировке планов жилищного строительства и приобретения жилых помещений специализированного жилого фонда.

2.16. Формирование потребности в жилых помещений специализированного жилого фонда ОАО «РЖД» по их техническим и качественным параметрам в рамках адресной программы.

2.17. Контроль за заселением, организация работы по эффективному использованию специализированного жилищного фонда компании.

2.18. Участие в формировании программы строительства и приобретения объектов специализированного жилого фонда на текущий и перспективный периоды.

Формирование пакета документов для передачи лимита средств от железной дороги в филиалы ОАО «РЖД» и другие структурные подразделения ОАО «РЖД» при оформлении субсидируемых ипотечных кредитов работниками этих подразделений в соответствии с Регламентом взаимодействия сторон, участвующих в программе ипотечного субсидирования работников ОАО «РЖД».

2.20. Оказание консультативной помощи работникам ОАО «РЖД», дочерних и зависимых обществ, негосударственных учреждений здравоохранения и образования ОАО «РЖД» по возложенным на отдел вопросам, ведение личного приема граждан.

2.21. Работа с письмами и обращениями граждан.

2.22. Проведение проверок структурных подразделений железной дороги, структурных подразделений дирекций ОАО «РЖД» и ДЗО по выполнению нормативных документов ОАО «РЖД» по вопросам жилищной политики и выполнению поручений руководителей ОАО «РЖД», железной дороги, службы управления персоналом железной дороги по вопросам, относящимся к компетенции отдела.

2.23. Рассмотрение и подготовка ответов на обращения структурных подразделений железной дороги, государственных, общественных и других организаций по вопросам, относящимся к компетенции отдела.

2.24. Участвует в разработке проектов нормативных и иных документов по вопросам, входящим в компетенцию отдела.

2.25. Другие функции по поручению руководства железной дороги и Департамента социального развития ОАО «РЖД».

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 332. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия