Студопедия — Глава 11. Априорное предположение:
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 11. Априорное предположение:






 

 

Априорное предположение:

 

Предположение, что это правда без дальнейшего доказательства или необходимости доказывать его.

 

Обри

 

Я проснулась на следующее утро раздраженная, в шоке.

Я не могла поверить, что Эндрю был в Нью-Йорке, не могла поверить, что он признался, что скучает по мне на крыльце прошлой ночью.

Когда я увидела его снова, во мне всколыхнулись все эмоции, и хотя я сказала Брайану, что у нас с Эндрю все закончено, все равно провела остальную часть нашего свидания вчера вечером, думая о нем.

О нем и его идеальном костюме. О нем и его прекрасных губах, которые почти прижались к моим, когда мы спорили. И, позорно, о нем и его идеальном члене, твердость которого я почувствовала через штаны, когда он приподнял меня на танцполе.

Тьфу!

Я вылезла из постели и послала Брайану сообщение. «Сегодня у меня индивидуальное занятие с Эшкрофтом... Пожелай мне удачи!»

Его ответ последовал незамедлительно. «Удачи, детка! Выпей кофе, тебе это понадобится...»

Проскальзывая в душ, я ругала себя. «Брайан милый, и он хорош для тебя... Он, может, и провалил секс по телефону, и у тебя, возможно, нет никакого желания переспать с ним прямо сейчас, но он относится к тебе лучше, чем когда-либо обращались раньше...»

Когда моя кожа сморщилась и была подобна сливе, я вылезла и проверила время.

4:30 утра.

У меня было двадцать минут, чтобы добраться до ближайшего метро и избежать гнева Эшкрофта. Натянув какие-то старые тренировочные штаны, я схватила свою балетную сумку и сняла пальто с вешалки в коридоре. Я проверила свой кошелек, чтобы убедиться, что взяла пропуск в метро, ​​и когда я открыла дверь, то оказалась лицом к лицу с незнакомцем и чашкой горячего кофе.

- Удачи на занятии сегодня, - сказал он, протягивая его. - Это было сделано специально для вас.

- С каких это пор кофейни оказывают доставку?

Он пожал плечами. - Они этого не делают.

Я посмотрела на чашку, когда он ушел, заметив, что мое имя было запечатлено на взбитых сливках тонкой карамелью, а на этикетке было написано курсивом «Удачи».

Это была подпись, милый поступок Брайана, и я сразу почувствовала себя виноватой, не уделив ему все свое внимание вчера вечером. Когда я шла к метро, ​​потягивая, насколько это было возможно, лучший кофе, который у меня когда-либо был, впредь я пообещала себе уделять ему все свое внимание.

Я удалила все старые сообщения и письма по электронной почте от Эндрю, даже те, которые я якобы удалила, разместив их в архиве. Я заблокировала свой номер, предотвращая то, чтобы его звонки доходили до меня, и хотя я не могла заблокировать его письма, я изменила настройки моего почтового ящика, чтобы они сразу попадали в папку спама.

Когда я, наконец, прибыла на занятие тем утром, то танцевала лучше, чем когда-либо делала это ранее...


Вечером того же дня...


- Как ты находишь время, чтобы сесть на метро только для того, чтобы встретить меня с занятий и проводить до дома? - Я посмотрела на Брайана, когда мы пересекали улицу. - Где ты берешь энергию?

- Я нахожу время для всего, что мне действительно нравится. - Он поцеловал меня в лоб.

- Ты хочешь сходить в кино в эти выходные? Я угощаю? Я у тебя в долгу...

- Почему ты так говоришь?

- Я до сих пор чувствую себя плохо из-за гала-концерта и из-за того, что этот парень из моего прошлого наговорил тебе, - сказала я. - Мне очень жаль.

- Не беспокойся. Я уверен, что он… - Он замолчал, когда мы приблизились к моему дому, указывая на человека, который стоял, прислонившись к двери.

Эндрю.

Я сделала глубокий вдох, когда Эндрю спустился по лестнице.

- Добрый вечер, Обри, - сказал он, ухмыляясь. - И ваше имя - танцор, правильно?

- Это Брайан.

- Почти одно и то же.

Брайан скрестил руки на груди. - Я мог бы поклясться, что слышал, как она сказала, что не хочет тебя больше. Почему ты не можешь понять намек?

- Потому что она говорит то, что совсем не имеет в виду - все время. - Он посмотрел на меня, мгновенно накаляя мои нервы. - И я знаю, что она просто сердится на меня.

- Чувак! - Брайан испустил раздраженный вздох. - Я ее бойфренд, поэтому очевидно, что она двигается дальше... У нее есть парень.

- Я, честно говоря, не чувствую себя под угрозой, - сказал он, все еще глядя на меня. - Ты получила свой кофе утром?

- Что?! Это было от тебя? – Мои глаза расширились. - Я думала, что...

- Какой кофе, Обс? - Брайан выглядел обеспокоенным. – О чем он говорит?

- Эндрю... - Я покачала головой. - Спасибо за кофе, но это ничего не меняет…

- Я и не говорил, что меняет.

Подул холодный ветер, и я почувствовала, что меня тянет к нему, в буквальном смысле тянет, и я сделала несколько шагов вперед. Но потом отступила назад.

- Я с Брайаном сейчас... - Я схватила руку Брайана и повела его к своей двери, отказываясь оглянуться назад на, видимо, оскорбленного Эндрю.

Я закрыла дверь и заглянула через жалюзи, заметив, что он все еще стоял там. Сбитый с толку.

- Слушай, Обс... - звук голоса Брайана привлек мое внимание. - Я не думаю, что у нас что-то получится.

- Что? Нет, нет, нет. Конечно, получится. Это просто небольшая проблема.

- Я думаю, что твое сердце и душа в другом месте... Я думаю, что они всегда были там, на самом деле.

- Серьезно? - Я скрестила руки на груди. - Потому что какой-то псих из моего прошлого появляется в один вечер и вдруг хочет меня снова? Это заставляет тебя думать так?

- Это, а также тот факт, что какой-то псих прислал мне сообщение сегодня, в котором говорилось: «Ее киска принадлежит мне». Я только сейчас вспоминаю, что...

Я вздохнула, и он подошел, целуя меня в лоб.

- Если это небольшая проблема, и он ничего не значит для тебя больше, мы можем попробовать еще раз через месяц.

- Месяц?

Он кивнул. - Таким образом, я буду знать наверняка, и наш секс по телефону будет в два раза изумительней, так как мы не имели его так долго... Потом, возможно, мы сможем перейти на настоящий секс.

Я ничего не сказала, и он ушел.

Я снова заглянула через жалюзи, наблюдая, как он исчезает в ночи, а потом я заметила, что Эндрю все еще стоял на улице.

Безумно злая, я потопала вниз по ступенькам и направилась прямо к нему. - Есть ли у тебя какие-либо представления, как я ненавижу тебя прямо сейчас?

- Ненависть не то, что можно адекватно измерить.

- Ты просто разрушил одни великолепные отношения, которые я имела в этом городе. Ты просто сделал так, чтобы он бросил меня.

- Хорошо, - сказал он. - Я сделал тебе одолжение.

- Это так ты планируешь заставить меня поговорить с тобой снова?

- Частично.

- Это не сработает. - Я толкнула пальцем в его грудь, подчеркивая каждый слог. - Я сказала тебе, что ты должен чертовски умолять меня, и так как я знаю, что это не в твоем стиле…

- Ты не знаешь, что в моем стиле.

- Собираешься ли ты провожать меня до станции метро каждое утро?

- У меня есть гребаный автомобиль.

- Провожать меня с репетиций?

- Тот же ответ.

- На самом деле относится ко мне с некоторым проклятым уважением?

Он обхватил мое лицо своими руками. - Если ты дашь мне шанс...

Я отступила назад, все еще сердясь. – Вряд ли так будет.

 


 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 373. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия