Студопедия — ДЖЕЙСОН. Джесс была закутана в мое пальто и тихо сидела, пока я вел ее грузовик
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ДЖЕЙСОН. Джесс была закутана в мое пальто и тихо сидела, пока я вел ее грузовик






 

Джесс была закутана в мое пальто и тихо сидела, пока я вел ее грузовик. Она почти не говорила, с тех пор как мы покинули клуб. Видеть ее на сцене и слышать, как мужчины вокруг меня говорят о ее сиськах, ударило в меня одновременно. Я действовал инстинктами, нуждаясь в том, чтобы защитить ее. Теперь, когда я вывел ее оттуда, это все начало впитываться в меня, и я хотел что-нибудь сломать.

 

Ей никогда не следовало этого делать, но это было ее средство выживания. Это все, что, по ее мнению, она могла сделать, а она была готова сделать все что угодно, чтобы помочь ее маме. Все, кроме того, чтобы взять деньги у моей матери. Потому что она любила меня.

 

Я хотел, чтобы она взяла деньги у моей матери. И сейчас я не был бы зол на это. Я, черт возьми, испытывал бы облегчение от того, что у нее были деньги, чтобы позаботиться о ее матери, и что она была в безопасности у себя дома.

 

- Сюда, - сказала она, прервав тишину, и я взглянул на ветхие квартиры слева от меня. Все было еще хуже. Я свернул на паркову, и темнота, окружающая место от перегоревших уличных фонарей, не помогла мне смириться с этим. Я выключил машину и продолжил сидеть, смотря прямо перед собой.

 

- Как долго ты здесь живешь? - спросил я.

 

- Чуть больше 3 недель, - мягко сказала она.

 

- Во сколько ты приходишь домой по ночам?

 

Она ерзала руками по коленям.

- Около трех, - наконец, сказала она.

 

С ней все было хорошо. С ней ничего не случилось. Она была жива. Я продолжал напоминать себе снова и снова, что она была в порядке.

 

- Джейсон? - ее голос звучал неуверенно.

 

Я поднял на нее свой взгляд.

- Да.

 

- Я ношу с собой "Мэйс", когда иду от грузовика к квартире, и у мамы есть пистолет. На двери три замка, - сказала она, пытаясь успокоить меня.

 

- Позволь мне дойти до твоей двери, - сказал я ей и открыл дверь грузовика. Кейн уже припарковал лимузин и шел к нам. Он собирался убедиться, что мы добрались без происшествий. Даже Кейн видел здесь опасность. Не только я был чрезмерно беспокоящимся.

 

- Я вывезу их отсюда завтра, - сказал я ему, как только подошел к ее двери.

 

- Хорошо, - было все, что он сказал.

 

Я открыл дверь и помог ей спуститься. Она плотно укуталась в пальто и позволила мне сплести её пальцы со своими, а затем она повела меня к лестнице и к дальнему углу здания. Она открыла дверь. Я подготовил себя к внутренней части дома, но с тем, что я увидел, было трудно совладать.

 

- Мне нужно принять душ, - сказала она, оглядываясь вокруг в неуверенности, что буду делать я. Там была маленькая комнатка с одним диваном, к которой была прикреплена маленькая кухонка. Затем две двери. Одна, должно быть, вела в спальню, другая - в ванную. Они делили комнату на двоих.

 

- Иди прими душ. Я буду здесь, - сказал я, указывая на диван.

 

- Это занимает у меня немало времени. Мне нравится становиться... чистой, - сказала она, сделав последнее слово таким мягким, что я чуть его не пропустил. Смысл ее слов заставил мое сердце чувствовать так, будто оно взорвалось. Она думала, что была грязной.

 

- Ладно, - сказал я, и, когда он повернулась, чтобы пойти в ванную, я последовал за ней. Она посмотрела на меня, когда достигла двери.

 

- Что ты делаешь?

 

- Собираюсь искупать тебя, - сказал я ей и не стал ждать, пока она скажет что-нибудь еще. Я вошел в ванную и нашел выключатель света. В маленькой комнате в углу был крошечный душ.

 

- Он слишком мал для нас двоих, - сказала она.

 

- Мне не нужно входить в него, чтобы мыть тебя, - сказал я ей и открыл занавеску в душе. - Снимай одежду, Джесс. Позволь мне сделать это.

 

Она сняла мое пальто с плеч и повесила его на дверь.

- Почему? - спросила она, когда перешла к пуговице на своей рубашке.

 

- Почему я собираюсь помыть тебя? - спросил я, потянувшись к ее рубашке, расстегнув и стянув ее.

 

Она кивнула и позволила мне заняться работой по раздеванию её.

 

- Потому что я хочу убедиться, что, к тому времени, как я закончу, ты будешь знать, насколько ты прекрасна и идеальна. Я планирую смыть с тебя плохие воспоминания своими руками. Мы оставим их здесь. Не будем брать их с собой.

 

Ее глаза наполнились слезами, и я перестал расстегивать ее юбку.

- Я люблю тебя, - сказала она, затем улыбнулась мне сквозь слезы.

 

- Я люблю тебя сильнее, - ответил я и позволил ее юбке упасть на пол. - Настало время почувствовать безопасность. Я намерен убедиться, что ты будешь себя так чувствовать каждый день своей жизни.

 

Ее глаза расширились, и я потянул ее трусики вниз. Она выступила из них, я взял ее за руку и подвел к душу, прежде чем включить теплую воду.

- Дай мне знать, когда она будет слишком горячей, - сказал я ей, когда она вошла в душ.

 

- Мне нравится, когда она горячая по максимуму.

 

Я потянулся и коснулся гладкой кожи на ее руке.

- Это обожжет твою кожу, - сказал я, поглаживая мягкую плоть.

 

- Это смоет грязь, - просто сказала она.

 

Я потянулся за мылом.

- Я смою ее. Не нужно никакого кипятка, - сказал я ей, намылив руки, затем положив их на плечи и начав массировать ее тело, медленно поклоняясь ей с каждым прикосновением.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 301. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия