Студопедия — Глава 33. Маленький желтый домик находился в предгорье Теннесси, окутанный со всех сторон листвой деревьев и посевными полями
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 33. Маленький желтый домик находился в предгорье Теннесси, окутанный со всех сторон листвой деревьев и посевными полями






 

 

Маленький желтый домик находился в предгорье Теннесси, окутанный со всех сторон листвой деревьев и посевными полями. Худощавый ребенок лет девятнадцати с кожей, усыпанной прыщами, сидел на крыльце. Когда Ло и я подъехали, он поднялся.

 

— Дон, — сказал Ло, — Это Тереза. Босс официально представил ее сегодня вечером.

 

— Ух, — парень вздохнул с удивлением. — Хорошо, тогда. Piacere. — Его акцент был ужасен, но он поцеловал меня в обе щеки.

 

— Донателло будет на крыльце. Он будет приглядывать за вами, не беспокойтесь о нем. Ло ударил подростка ладонью об ладонь, и тот чуть не рухнул.

 

— Спасибо, — ответил мальчик.

 

— Это конспиративный дом, не так ли? — спросила я.

 

— Когда-то был. Теперь это просто безопасный дом.

 

Он провел меня через дом с двумя спальнями, которые выглядели более обжитыми, чем конспиративные дома, которые я видела в фильмах. Я увидела отголоски старого мира повсюду, в необработанном дереве и расписанной вручную керамике. Лоскутное одеяло на моей кровати было темно-бордового цвета, картины маслом показывали побережья и горы, только кухня была ультра-современной частью дома и на столешнице возвышалась корзина со свежими фруктами.

 

— Это дом Антонио? — спросила я.

 

— Угу.

 

— Он меньше, чем мой лофт.

 

Ло пожал плечами.

 

— Ему он нравится таким.

 

— Вы можете привезти Катрину? Я беспокоюсь о ней.

 

— Босс ее защитит. Он заботится о своих людях. И после сегодняшнего вечера, вы с нами, — Ло поцеловал меня в обе щеки снова и ушел.

 

 

* * *

 

 

— Катрина? С тобой все в порядке?

 

— Я наступила на осколок лебедя, я хочу, чтобы ты знала.

 

Я лежала, свернувшись на чужом диване, в чужом доме, со странным охраняющим меня парнем на крыльце. Смотрела новости по телеканалу, выключив звук. Новостная лента двигалась, а дикторы говорили.

 

— Один парень приедет за сумкой. Ты можешь собрать некоторые мои вещи?

 

— Чашки? Тарелки? Блюдца? Что ты хочешь?

 

— Ты в порядке? — спросила я.

 

— Когда я не плачу, то в порядке. Боже, я так напортачила.

 

— Мы все исправим. Не знаю как, но мы сделаем это. У тебя хороший фильм.

 

— Я собираюсь к своим родителям в Ориндж завтра. И останусь там на несколько дней, чтобы разобраться вместе с ними в моем дерьме. Если он будет преследовать меня, мой папа просто застрелит его.

 

— Великолепный план.

 

Она шмыгнула носом.

 

— Ты хочешь электрическую зубную щетку? Или обычную?

 

— Обычную. Я не намереваюсь оставаться здесь настолько, чтобы пришлось подзаряжать электрическую щетку.

 

— Ладно. Я должна идти. Майкл пришел.

 

— Правда?

 

Лицо Даниэля появилось на экране. Внизу было написано, что он делает беспрецедентное заявление: открытие крупного дела в отношении организованной преступной семьи на завершающем этапе предвыборной кампании на пост мэра.

 

— Бесбашанный придурок, — пробормотала я.

 

— Извини?

 

— Ничего. Проведи с Майклом весело время. И, Кэт?

 

— Да?

 

— Кого-то пришлют приглядывать за тобой. Сохраняй спокойствие, ладно?

 

— Господи, ТиДрей, во что ты влезла?

 

— Я не знаю, но думаю, что я влипла по самые уши.

 

* * *

 

 

Я спала на диване, пока темно-синее небо не растворилось в утренней голубизне. Он пришел ко мне с еле уловимым запахом сосны и мускуса. Касание его губ разбудило меня, его твердое огнестрельное оружие под мышкой соответствовало такой же твердости между его ног.

 

— Капо, — прошептала я сквозь сон.

 

— Ах, Contessa. Я едва мог говорить сегодня вечером. Все, что я хотел сделать, приехав - это заключить мир, чтобы иметь тебя каждый день и каждую ночь, — он потянул вверх мою футболку и поцеловал живот.

 

— Это из-за неприятностей с твоими людьми?

 

— На сегодня закончено. Завтра завершу незаконченные вопросы, — он расстегнул мой бюстгальтер.

 

Я врылась пальцами в его волосы, когда он ласкал языком, посасывая, мои соски.

 

— Я могу пойти на работу?

 

— Ш-ш-ш. Не разговаривай, — он отстранился и встал на колени, глядя на меня. Подтянув мою юбку кверху, он сместил трусики.

 

— Раздвинь ноги, — он сбросил куртку и стянул рубашку. — Дотронься до себя, — было ощущение значимости его действий, пока он освобождался от остатков своей одежды.

 

Я наблюдала за ним со своими пальцами между ног, поглаживая мои складочки и влажный клитор.

 

— Я хочу тебя, — застонала я. — Я хочу тебя внутри себя.

 

— Ш-ш-ш, — он приблизил свой член к моему отверстию и толкнулся вперед.

 

Я положила руки на его плечи, позволяя его бедрам ударяться о мои. Взяв мои руки, он подложил их под мою попку, крепко обхватив ее. Он прижимался всем своим телом, словно в попытке проникнуть мне под кожу. Я не смогла бы остановить его, если бы он решил это сделать. Антонио обездвижил меня своим весом, сдерживая свое желание. Мои ноги были свободны, но служили ему для поддержки.

 

— Каждый день, — шептал он, — я буду брать тебя, как сейчас. Утром, перед кофе, я трахну тебя. Ночью я жестко трахну тебя. В нашей спальне, в гостиной, на кухне, я буду любить тебя в каждой комнате. Miamore, я разорву тебя своей любовью и соберу опять вместе. И когда я уйду от дел, ты все еще будешь называть меня Капо, потому что ты моя. Всегда моя.

 

Говоря эти слова, он уткнулся в мою щеку. Я чувствовала прошлое, настоящее и будущее, находясь в коконе его рук. Я не хотела ничего и не чувствовала голода, ничего, только наслаждение в моих ногах и ощущение давления его кожи и мускулов.

 

Я ахнула, потому что собиралась кончить. Я задавалась вопросом, будет ли мой взрыв длиться, спрессованный под тяжестью его рук и изысканой лаской его слов. Но оргазм пришел бурным потопом. Моя спина выгнулась, бедра напряглись и стали скованными. Я ничего не видела, не слышала и не чувствовала ничего, кроме Антонио. Только его вес, дыхание, его запах, и удовольствие, раскручивающееся под моей кожей. И его внутри меня.

 

 

* * *

 

 

Мы оставались в объятиях друг друга долго, просто лежали сплетенные и дышали. Я так устала, что чувствовала себя сонной под ним. Он прошептал «miamore», целуя мою шею и плечи, и я окончательно расслабилась в его сильных и нежных руках.

 

— Мой Капо, — сказала я. — Всегда.

 

— Ты должна поспать, — он осторожно убрал мокрые пряди с моего лица, словно это представляло собой огромную важность. — Я принесу сумку.

 

— Я надеюсь, она упаковала рабочую одежду.

 

— Ты останешься здесь сегодня. Я еще не позаботился о strozzino.

 

— Антонио, пожалуйста. У меня есть дела.

 

Он прижал свои пальцы к моим губам.

 

— Что ты думаешь, произошло прошлой ночью?

 

— Я пошла за толстым коротышкой, которого ты ко мне приставил.

 

— Теперь ты находишься под моей защитой. Моя команда знает тебя. Они не могут прикоснуться к тебе, и они будут защищать тебя. Но ты также обязана держаться подальше от неприятностей. В течение нескольких дней ход вещей будет нарушен. Бруно и Вито... они делают свое дело. Я не хочу этого. Вито с молодыми девушками... — он потер глаза. — Он мне не нравится, но... — он поднял глаза и схватился за шею, как будто стряхнув мысли. — Мы должны заплатить долги другой семье, поэтому каждый занимается своими собственными делами. Все должно завершиться прежде, чем я смогу позволить тебе ходить без сопровождения.

 

— Что? — я села, и он отодвинулся от меня.

 

— Я не могу, не изолировав тебя, сохранить твою безопасность. Это единственный способ. Ты неприкосновенна теперь до тех пор, пока соблюдаешь правила.

 

— И что за правила?

 

— Не общаться с прессой или полицией. Не рассказывать о нашем бизнесе никому. Не задавать вопросов, — он поднял руку, останавливая мои возражения. — Ты можешь спросить меня, но никого больше. Я владею всей информацией. Мои люди знают лишь некоторые вещи и то, что они расскажут, будет только половина истории. А я знаю, что это может причинить тебе боль.

 

— Ты мог бы сказать это перед тем, как произошли взаимные поцелуи.

 

— Что я такого попросил? Чтобы ты была преданной? Чтобы ты сначала приходила ко мне? Только то, что я сказал, заставляет сидеть тебя здесь, скрестив руки.

 

Я вздохнула. Конечно, он был прав. Конечно, я не имела намерения предавать его или продолжать расследование дальше. Но этот список правил действительно заставилял меня негодовать.

 

— Я должна находиться в послушании, — сказала я.

 

— Одну минуту послушания, — ответил он, поцеловав меня, его рука подняла мой подбородок, и язык проник в приоткрытый рот. Он остановился. — Моя минута, Contessa. Ты все еще моя?

 

— А ты мой Капо, — прошептала я. — Но я страшно сердита на тебя.

 

— Нам следует попасть в душ прежде, чем я трахну тебя снова.

 

 

* * *

 

 

Катрина собрала все, что мне нужно. Один комплект рабочей одежды, один комплект обычной одежды. Обувь, туалетные принадлежности и записку.

 

«Ти, спасибо тебе за все. Ты - сияющая звезда. Я обещаю, что не подведу тебя. Однажды ты будешь гордиться мной.

 

Будь осторожной, хорошо?

 

Режиссерша»

 

Когда я вышла из ванной, Антонио поднял мой телефон.

 

— Что мы будем делать с этим парнем?

 

Там был текст от Даниэля:

 

«Нужно поговорить с тобой лично, завтра»

 

— Что мы будем делать с тем, что ты читаешь мои смски?

 

— Как часто ты разговариваешь с ним? И телефон лежал на столе экраном вверх, вот я и посмотрел.

 

— Ты мне не доверяешь? — спросила я.

 

— Доверяю.

 

— Я думаю, ты упускаешь возможность получить некоторую внутреннюю информацию, Капо.

 

Он скрестил руки на груди и сузил глаза.

 

— Contessa.

 

— Если я его не увижу, он станет подозрительным. Я предполагаю, он открыл дело против тебя. Думает, что я, возможно, с тобой. Позволь мне встретиться с ним и узнать, чего он хочет.

 

— Ты будешь шпионить для меня? Я никогда не захочу, чтобы ты это делала.

 

— Честно говоря, я хочу поехать домой и провести простой, обычный день. Ты знаешь, один простой день, в который я не увижу пистолетов и не приму участие в каком-то ритуале, которого совсем не понимаю.

 

— И для этого тебе нужно увидеть Даниэля Брауэра?

 

— Он не кредитная акула или малыш капо, метящий территорию. Он не сможет ненавидеть тебя больше, чем уже есть, и он никогда не дотронется до меня. Ну скажи, что со мной может произойти, если я пойду на работу, а потом на ланч? — я положила руки на его плечи, но он убрал их. — Мы будем в публичном месте, я обещаю. — Я обвила его за талию, и он притянул меня к себе. Поцеловав меня в макушку, он крепко обнял меня.

 

— Comevolevitu.








Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 341. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия