Студопедия — Глава 13. Меня разбудил утренний свет
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 13. Меня разбудил утренний свет






 

Меня разбудил утренний свет. Я повернулась и потянулась. Дэвид лежал на спине возле меня и крепко спал. Его рука была на лице, прикрывая глаза. Быть здесь с ним, в моем мире все было правильно. И к тому же все было выставлено на показ. Он скинул с себя простыню ночью. Таким образом, утренний стояк оказался правдой. Вот так дела. В этом Лорен была права.

Я широко улыбалась как чокнутая, когда проснулась рядом с ним с обручальным кольцом, вернувшимся обратно на мой палец. Конечно, пробуждение рядом с голым-приголым Дэвидом заставило бы улыбнуться кого угодно. Между ног слегка побаливало после прошлой ночи, но не слишком сильно. Этого было недостаточно, чтобы отвлечь меня от вида моего мужа.

Я переместилась чуть ниже по кровати, на этот раз оценивая его не спеша. У него не было большого пупка. Было маленькое углубление и тонкая дорожка темных волосков, ведущая вниз по его плоскому животу непосредственно к нему. А он был твердый, толстый и длинный.

Это был его пенис, конечно.

Хм. Нет, это звучит не очень.

Его член. Да, вот так лучше.

Прошлой ночью по его настоянию мы какое-то время сидели в теплой ванне, отмокали. Мы всего лишь болтали. Это было восхитительно. В разговоре больше не упоминалась женщина, которая, очевидно, изменила ему и/или бросила его когда-то в прошлом. Но я чувствовала ее скрытое присутствие. Время прогонит ее через заднюю дверь, я в этом уверена.

Он слегка пах мылом и, похоже, мускусом. Я не замечала раньше, что тепло имеет запах, но именно так пах Дэвид. Теплом, как будто он был чистым солнечным светом. Теплом, уютом и домом.

Я быстро осмотрела его лицо. Его глаза по-прежнему были скрыты под длинной рукой, спасибо боже. Его грудь равномерно поднималась и опускалась. Еще не хватало, чтобы он поймал меня обнюхивающей его промежность, независимо от того насколько поэтичны мои мысли. Это было бы смущение в таком масштабе, который я предпочла бы не испытывать.

Кожа выглядела супергладкой, несмотря на вены, а головка отчетливо выделялась. Он был необрезанный. Любопытство взяло надо мной верх. Вся передняя часть была в моем распоряжении, и вот тут-то я возбудилась. Я нежно положила ладонь на него. Кожа была мягкой и теплой. Осторожно, я обхватила его пальцами. Член дернулся, и я отпрянула, удивленная.

Дэвид разразился смехом, громким и долгим.

Подонок.

Смущение было плотиной, которая прорвалась внутри меня. Жар опалил мою шею.

— Извини, — сказал он, дотягиваясь до меня своей рукой. — Но ты должна была видеть свое лицо.

— Это не смешно.

— Малыш, ты не поверишь, как это было чертовски забавно, — он обхватил пальцами мое запястье, подтягивая меня вверх к себе. — Иди сюда. Ой, кончики твоих ушей полностью розовые.

— Нет, не розовые, — пробормотала я, ложась ему на грудь.

Он провел рукой по моей спине, все еще хихикая.

— Все же не позволяй этому оставить отпечаток на всю жизнь. Мне нравится, когда ты трогаешь меня.

Я неопределенно вздохнула.

— Ты же знаешь, такое будет случаться всегда, когда ты играешь с моим членом. Гарантирую.

— Знаю, — изгиб его шеи был удобным, чтобы зарыться в нем пылающим лицом, чем я и воспользовалась. — Это меня застало врасплох.

— Уверен, застало, — он сильнее сжал меня, а потом скользнул рукой вниз, чтобы накрыть ладонью мою попу. — Как ты себя чувствуешь?

— Хорошо.

— Да?

— Немного больно, — признала я. — И много счастья. Хотя это было до того, как ты грубо надо мной насмехался.

— Бедная малышка. Дай мне посмотреть, — произнес он, перекатывая меня на матрас, пока сам не оказался сверху.

— Что?

Он сел между моих ног, удерживая рукой мои колени разведенными. Он осмотрел меня опытным взглядом.

— Ты не выглядишь опухшей. Вероятно, немного болит внутри, да?

— Наверное, — я попыталась сдвинуть ноги, чтобы сомкнуть их. Потому что сильно сомневалась, что от того, как он смотрит на меня там, цвет моих ушей вряд ли изменится.

— Мне следовало быть более осторожным с тобой.

— Я в порядке. Не такая уж и хрупкая, честно.

— Мм.

— Нужно больше, чем раунд грубого секса на полу, чтобы начинать беспокоиться обо мне.

— Это так? Лежи спокойно,— сказал он, сползая ниже, чтобы улечься на край матраса.

Он устроился прямо между моих ног, лицом к лицу с моими женскими частями тела, и я гарантированно никуда не собиралась уходить. Я слышала много хорошего об этом, много такого, что заставляло меня чрезмерно смущаться. Плюс мне было любопытно.

Он прикоснулся губами к моей киске, тепло его дыхания заставило меня дрожать. Мышцы живота сжались в предвкушении.

Его взгляд встретился с моим поверх моего тела.

— Хорошо?

Я нетерпеливо кивнула.

— Положи еще одну подушку под свою голову, — проинструктировал он. — Хочу, чтобы ты могла наблюдать.

У моего мужа отличные идеи. Я сделала, как он сказал, устроилась, чтобы наблюдать, хотя мои ноги дрожали. Он поцеловал внутреннюю сторону бедер, сначала одного бедра, затем другого. Все во мне сфокусировалось на ощущениях исходящих оттуда. Мой мир был маленьким идеальным местечком. За пределами нашей кровати не существовало ничего.

Его глаза закрылись, но мои оставались открытыми. Он оставил дорожку из поцелуев над моими половыми губами, а затем проследил кончиком языка место их разделения. Это сработало. Тепло заполнило меня изнутри. Его руки обхватили нижнюю часть моих бедер, а пальцы выписывали маленькие круги на моей коже. Его губы не покидали мою киску. Это было так, как будто он целовался со мной там. Рот широко открыт, а язык ласкает, заставляя меня извиваться. Хватка на моих бедрах усилилась, удерживая меня рядом с ним. Даже прикосновение его волос и ощущение покалывания от его щетины на мне были захватывающими. Не знаю, когда я перестала наблюдать. Мои глаза закрылись сами собой от наступающего удовольствия. Это было потрясающе. Я не хотела, чтобы это заканчивалось. Но давление внутри меня росло, и я не могла больше держаться. Я кончила с криком, мое тело натянулось до кончиков пальцев. Каждая часть меня покалывала. Он не отстранялся, пока я лежала абсолютно неподвижно, сосредоточившись только на дыхании.

— Я прощен за то, что смеялся над тобой? — спросил он, передвигаясь вверх по кровати, чтобы оставить поцелуй на моем плече.

— Конечно.

— А как насчет грубого секса на деревянному полу? Я и за это прощен?

— Ммхмм.

Матрас прогнулся подо мной, когда он двинулся выше. Его теплый рот задержался на изгибе моей груди, на линии ключицы.

— Мне правда понравилось это, — сказала я тихо и лениво. Мои глаза понемногу открылись.

— Тебе к лицу быть опьяненной от секса, Эвелин, — рука погладила мое бедро, и он улыбнулся, глядя вниз на меня. — Я буду питаться тобой всегда, как только ты захочешь. Стоит тебе только попросить.

Я улыбнулась ему в ответ. И улыбка, возможно, немного дернулась в уголках. Говорить о подобных вещах было все еще ново для меня.

— Скажи мне, что тебе понравилось, что я лизал твою великолепную киску.

— Я сказала, мне понравилось это.

— Ты стесняешься, — Дэвид сдвинул брови. В его глазах появилось озорство. — Ты можешь говорить о грубом сексе на полу, но не можешь о кунилингусе? Скажи «киска».

Я закатила глаза:

— Киска.

— Еще раз. Не так, как будто ты говоришь «кошка».

— Я не говорю это, как «кошка». Киска. Киска, киска, киска. Киска не та, которая «кошка». Доволен? — я засмеялась, скользя рукой вниз по его груди, направляясь к паху.

— Могу я чем-нибудь помочь тебе сейчас?

Он взял мою руку, поднес ее к своим губам и поцеловал.

— Я собирался подождать до сегодняшней ночи, когда мы сможем заняться любовью вновь, если ты будешь себя хорошо чувствовать.

— Мы займемся любовью сегодня вечером, Мистер Совершенство?

— Конечно, — он ухмыльнулся, поднимаясь с кровати. — Мы будем снова заниматься любовью, а затем снова трахаться. Думаю, мы должны уделить побольше времени тому, чтобы выяснить различия. Будет весело.

— Хорошо, — быстро согласилась. Я не была глупой.

— Вот это моя девочка, — он протянул мне руку. — Ты так чертовски прекрасна. Знаешь, я не способен ждать до сегодняшней ночи.

— Нет?

— Нет. Посмотри на себя, ты лежишь голая в моей кровати. Я никогда не видел ничего, чтобы мне нравилось больше, — он покачал головой со страдальческой гримасой на лице, когда его глаза путешествовали по моему телу. Мой муж был невероятно полезен для моего самомнения. Но в тоже время он заставлял меня чувствовать себя робкой и благодарной.
— Я был гребаным идиотом, когда предложил подождать, — сказал он, отступая назад и маня меня пальцем. — И ты ведь знаешь, как я ненавижу находиться вдалеке от тебя. Пойдем, поможешь в душе? Ты получишь хорошие практические навыки.

Я сползла за ним с кровати.

— Думаешь?

— О, да. И ты знаешь, насколько серьезно я отношусь к тебе и твоему образованию.

 

*

 

— Ты отстой, — произнесла Лорен, ее голос отражался эхом на линии. Пэм предупреждала меня, что в некоторых местах на берегу телефон ловил плохо. — Не говорю, что по-прежнему не люблю тебя, — сказала она. — Но, знаешь...

— Понимаю. Мне жаль, — ответила я, устраиваясь в углу дивана. Мужчины были заняты в студии, записывая музыку. Пэм ушла выполнять поручения в городе. У меня тоже были дела. Распаковка коробок. Мечты о счастливом браке, которые разрослись до безумных, нереальных размеров в моей голове.

— Не важно. Рассказывай, — приказала она.

— Ну, мы все еще женаты. На сей раз все хорошо.

Лорен кричала мне в ухо. Ей понадобилось несколько минут, чтобы успокоиться.

— О, мой бог, я верила, что что-нибудь получится. Он так чертовски сексуален.

— Да, это действительно так. Но он больше, чем только это. Он замечательный.

— Продолжай.

— Я имею в виду, по-настоящему замечательный.

Она расхохоталась.

— Ты уже использовала слово «замечательный». Придумай другое слово, Золушка. Дай моей внутренней фанатке что-нибудь, о чем я могла бы помечтать.

— Не мечтай о моем муже. Это не прикольно.

— Ты опоздала на шесть лет с этим предупреждением. Я мечтала о Дэвиде Феррисе задолго до того, как ты одела на него колечко в Вегасе.

— На самом деле, у него нет кольца.

— Нет? Ты должна это исправить.

— Хмм, — я уставилась в окно на океан. Высоко в небе птичка лениво наматывала круги. — Мы в его доме в Монтерее. Здесь красиво.

— Ты уехала из ЛА?

— ЛА не так уж хорош. С этими поклонницами, и адвокатами, и менеджерами, и всем подобным, там было достаточно дерьмово.

— Подробности, детка. Выкладывай.

Я подтянула колени к груди и поправила свои джинсы, испытывая противоречия. Обсуждать наши личные с Дэвидом дела у него за спиной было неправильно. Даже, если обсуждать с Лорен. Все поменялось. Заметнее всего изменился наш брак. Но было кое-что, что я могла рассказать.

— Люди, которые там были, как будто с другой планеты. Я не вписывалась. Хотя тебе бы понравились вечеринки, которые они устраивают. Дом был битком набит кучей гламурных людей. Это было впечатляюще.

— Ты заставляешь меня безумно тебе завидовать. Кто там был?

Я назвала ей пару имен, а она в это время охала и ахала.

— Но я не скучаю по ЛА. Все так хорошо теперь, когда мы здесь, Лорен. Мы приостановили аннулирование. Мы собираемся посмотреть, как все будет дальше.

— Это так романтично. Скажи мне, что ты покувыркалась с этим великолепным мужским телом, пожалуйста. Не заставляй меня кричать.

— Лорен, — вздохнула я.

— Да или нет?

Я колебалась, а она начала кричать на меня, довольно предсказуемо.

— ДА ИЛИ НЕТ?

— Да. Хорошо? Да.

На сей раз ее вопль нанес непоправимый ущерб моим барабанным перепонкам. Все, что я могла услышать — звон. Когда это прекратилось, кто-то пробормотал на заднем плане. Какой-то мужчина

— Кто там?— спросила я.

— Никто. Просто друг.

— Друг просто друг или «друг»?

— Просто друг. Не вешай трубку, перейду в другую комнату. И мы говорим о тебе, супруге Дэвида Ферриса, всемирно известного ведущего гитариста «Стейдж Дайв».

— Я знаю этого друга? — спросила я, теперь полностью проснулось мое любопытство.

— Ты ведь знаешь о фотографии твоей попы, которая повсюду?

От этой фразы, я поежилась.

— Ум, да, я знаю.

— Облом. Хаха! Но серьезно, ты выглядела хорошо. Моя и наполовину не выглядела бы так классно. Бьюсь об заклад, ты рада, что ходила пешком до кампуса в прошлом семестре, а не ездила все время на машине, как ленивая я. Уверена, что так и было той самой ночью в Вегасе, мисси.

— Давай поговорим о твоем друге, вместо моей задницы. Или Вегаса.

— Или мы можем поговорить о твоей сексуальной жизни. Поскольку последние несколько лет мы говорили о моей, и у нас не было возможности поговорить о твоей, подруга, — сказала она нараспев с ликованием в голосе.

— Эвви! Хочешь содовой? — крикнул Мал, появившись из студии и проходя мимо меня на кухню.

— Да, пожалуйста.

— Кто это? — спросила Лорен.

— Барабанщик. Они кое-что записывают.

Лорен ахнула:

— Вся группа там?

— Нет, только Мал, и еще друг Дэвида.

— Малкольм там? Он реально горяч, но стопроцентный мужчина-шлюха, — она любезно добавила: — Ты должна увидеть то количество девушек, с которыми его фотографировали.

— Вот, держи, ребенок-невеста, — Мал подал мне ледяную бутылку, уже откупоренную.

— Спасибо, Мал, — сказала я.

Он подмигнул и ушел обратно.

— Меня это не касается, — ответила я Лорен.

Она щелкнула языком.

— Ты не лазила в интернет, чтобы разузнать что-нибудь о них? В этой ситуации ты действуешь вслепую.

— Это не правильно, выяснять что бы то ни было о них тайком.

— Наивность сексуальна только до определенного момента, детка.

— Это не наивность, детка. Это уважение их частной жизни.

— Частью, которой ты теперь и являешься.

— К вопросу о частной жизни. Почему они должны доверять мне, если я выискиваю о них в интернете?

— Ты и твои отговорки, — вздохнула Лорен. — То есть ты не знаешь, что они начали гастролировать, когда Дэвиду было шестнадцать? Они отправились на концерт в поддержку группы по Азии, и с того времени они постоянно находились в дороге или в студии звукозаписи. Адская жизнь, да?

— Да. Он сказал, что готов притормозить.

— Я не удивлена. Слухи о том, что группа распадается, ходят везде. Если сможешь, попытайся помешать этому, пожалуйста. И заставь своего мужа включиться в работу, поторопиться и написать новый альбом. Я рассчитываю на тебя.

— Без проблем, — сказала я, не рассказывая ей о том, что Дэвид написал для меня песни. Это личное. По крайней мере, на данный момент. Список того, чем я не могла поделиться с Лорен, рос в геометрической прогрессии.

— Я хотела, чтобы ты разбила парню сердце и таким образом мы бы получили еще один альбом, похожий на «San Pedro». Но я могу сказать, что ты собираешься это усложнить.

— Твои представления о вдохновении очень странные.

Она захихикала:

— Ты знаешь, что в том альбоме есть песня о домике в Монтерее?

— Да?

— О, да. Это знаменитая «House of Sand» («Дом из песка» — прим.пер.). Эпическая песня о любви. Возлюбленная Дэвида со старших классов изменила ему, пока он был в турне по Европе, когда ему был двадцать один год. Он купил этот дом для них, чтобы они жили в нем.

— Остановись, Лорен. Это... дерьмо, это личное, — мое сердце и разум пустились наперегонки. — Этот дом?

— Да. Они были вместе много лет. Дэвид был уничтожен. Потом какая-то сука, с которой он переспал, продала эту историю прессе. Помимо этого, мама бросила его, когда ему было двенадцать. Повсюду, где в его жизни присутствовали женщины, они приносили какие-то проблемы.

— Нет, Лорен, остановись. Я серьезно, — сказала я, сжимая телефон. — Он расскажет мне все это, когда будет готов. Это не правильно.

— Просто подготавливаю тебя. Не вижу в этом никакой проблемы.

— Лорен.

— Хорошо. Молчу. Хотя, ты, действительно, должна была узнать любопытные подробности, серьезно. События, которые оставили шрам.

Она дала подсказку. Эта информация объясняла его обвинения относительно моей поездки, и то, как он сильно отреагировал на это. Две самые важные женщины в его жизни бросили его. Хотя то, как я получила эту информацию, по-прежнему было неправильным. Когда он будет достаточно доверять мне, он расскажет, он должен. Но у меня все еще не было шанса завоевать его доверие. Такая личная информация так легко не выбалтывается при первой же встрече. Как ужасно, что все это находится в интернете, просто ожидая, когда люди это обнаружат, и обсудят просто так, ради развлечения. Это слишком личное. Не удивительно, что он беспокоился о том, что я поговорю с прессой.

Я сделала глоток содовой и приложила холодную бутылку к щеке.

— Я правда хочу, чтобы все получилось.

— Я понимаю это. Слышу это в твоем голосе, когда ты говоришь о нем, ты влюбилась в него.

Я выпрямилась.

— Что? Нет. Это сумасшествие. По крайней мере, еще нет. Мы только несколько дней вместе. Я кажусь влюбленной? Правда?

— Время неважно, когда это имеет отношение к сердцу.

— Возможно, — встревожено произнесла я.

— Слушай, Джимми встречался с Лив Эндрюс. Если ты ее увидишь, я определенно хочу получить автограф. Обожаю ее последний фильм.

— Джимми не так уж и классный. Это может быть неудобно.

Она фыркнула.

— Прекрасно. Но, тем не менее, ты влюбилась.

— Замолчи, сейчас же.

— Что? Я думаю это мило.

Бормотание таинственного друга Лорен прервало мой увеличивающийся страх.

— Мне нужно идти, — сказала она. — Будь на связи, хорошо? Позвони мне.

— Позвоню.

— Пока.

Я сказала «пока», но она уже положила трубку.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 428. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия