Студопедия — Глава 1. Серия: Полуночник #1 Переводчик:Eli Black Редактор: Натали Иванцова, Мариша Гаглоева
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 1. Серия: Полуночник #1 Переводчик:Eli Black Редактор: Натали Иванцова, Мариша Гаглоева






ПОЛУНОЧНИК.

 

Серия: Полуночник #1
Переводчик:
Eli Black
Редактор:
Натали Иванцова, Мариша Гаглоева

Вычитка и оформление:
Настя Свидзинская, Таня Панайоти

Обложка:

Ника Метелица
Специально для группы K.N Книги.Переводы.

(http://vk.com/kn_books)

 

 

Аннотация.

Любовь невозможно остановить...
В двадцать восемь, у Мэтта Ская прекрасная жизнь. У него есть красивая подруга, огромное наследство и четыре национальных бестселлера - все сочиненные под его идеально неприступным псевдонимом: М. Пирс.
В двадцать семь, Ханна Каталано переживала полный провал во всём. Ее друг - бездельник, а на работе все плачевно.
Мэтт и Ханна встречаются онлайн и переписываются, как партнеры. Их отношения безопасные, анонимные, и невинные...
Пока Мэтт не увидел фотографию Ханны.
Фотография Ханны зажгла искру притяжения, которую Мэтт бессилен был проигнорировать. Когда обстоятельство сталкивает Мэтта и Ханну вместе, незнакомцы начинают свой страстный, острый, незабываемый, любовный роман, который невозможно остановить.

 

ВНИМАНИЕ!
Копирование и размещение перевода без разрешения администрации группы, ссылки на группу и переводчиков запрещено!

 

 

Глава 1.

 

Мэтт

 

Я СОЛГАЛ Ханне насчет фотографии.

Я лгал ей во многом.

Никакие отношения не должны строиться на лжи, но я не был в отношениях, по крайней мере, не с Ханной. Она была девушкой, которую я встретил в Интернете. Бетани же была моей реальной девушкой, которая разделяла со мной мою квартиру, мою кровать и мою жизнь.

Ханна получала оставшуюся часть моей жизни.

— Никаких фотографий, — сказал я Ханне по Скайпу. — Никаких подробностей, ни фамилий, ни номеров телефонов. Ничего. Я ничего не хочу знать о тебе, и не хочу, чтобы ты знала что-то обо мне. Мы переписываемся вместе в онлайне, вот и все. Я не ищу нового друга. Я ищу соавтора.

— И нашел его, — ответила она.

Я помню, как смотрел на текст на экране моего ноутбука и задавался вопросом, задели ли ее эти слова. Это было невозможно определить, так как ее ответ светился на экране без эмоций.

Ханна нарушила два моих правила в течение месяца: первое, когда прислала мне письмо с ее личного почтового адреса, [email protected], и второе нарушилось автоматически, так как на ее электронной почте была аватарка. С ее фотографией.

Я впился взглядом в крошечное квадратное изображение, потом на ее фамилию, а затем обратно на фото. Я должен был войти в Скайп и устроить ей разнос сразу же, но не сделал этого. Вместо этого я нажал на изображение, которое было на ее странице Google+, и фотография открылась крупным планом.

Она была одета в топ без бретелек кремового цвета, который обрамляла бахрома из черного кружева вдоль выреза. Глубокое декольте исчезало в кружеве. Ее кожа была невероятно бледной, безупречной, ее волосы были густыми и окружали лицо черно-каштановыми кудрями. Она носила очки в темной оправе, с маленькими жемчужинами на каждой стороне. Она посылала воздушный поцелуй в камеру. Мне.

Я должен был немедленно закрыть окно.

Вместо этого, я уставился на фотографию Ханны и смотрел на нее, пока не почувствовал, как мой член становится всё тверже в брюках. Я старался не обращать внимания, но чем дольше я смотрел на фото Ханны, тем труднее это становилось. Она была красивой. Я пришел в ярость оттого, что она навязала мне свою фотографию и фамилию.

Я скользнул рукой между ног и закрыл глаза.

Это уже второй раз, когда я кончаю, думая о Ханне.

Первый раз произошел неделю назад. Бетани тогда уехала в турне по Бразилии. Я мог бы присоединиться к ней, но у меня не было никакого желания осматривать достопримечательности Южной Америки с родителями Бетани на буксире.

Я болтал с Ханной в чате каждый день.

Было поздно около 2:00 и бойфренд Ханны лег спать. Это означало, что Ханна была одна в подвале своего офиса. Что касается меня, то я сидел с ноутбуком в гостевой спальне моей квартиры в Денвере.

— Я послал тебе несколько абзацев, — напечатал я, — но не переживай, можешь сегодня не отвечать. Ты не устала?

Маленькая птичка:Пока нет. Я не очень хорошо сплю.

Маленькой птичкой Ханна назвала себя в Скайпе. Я же себя прозвал Полуночник.

Полуночник:Ты могла бы выпить что-то. Я не знаю, может, попробуешь мелатонин? (Примеч. Мелатонин — таблетки для облегчения засыпания).

Маленькая птичка:Это мне не помогает.

Полуночник:Ну, блин.

Этот разговор привел нас на неизведанную территорию. Как правило, мы вели диалог о нашей совместной книге, и больше ни о чем.

Наша книга была непрекращающейся фантазией. По электронной почте мы отправляли ее кусочки туда и обратно. Как мы познакомились, и почему: на форуме писателей-фантастов, мы оба находились там, в поиске соавторов.

Персонаж Ханны был человеком со сверхъестественными способностями, а мой был демоном.

Она была Ланой, а я Кэлом.

Маленькая птичка:Иногда скуриваю немного травки Мика, чтобы уснуть.

Полуночник:Серьезно?

Маленькая птичка:Да. *Пожимаю плечами* Мик курит 24/7 (Название сигарет) и пьет каждый день. Мне этого не хочется. В любом случае здесь это законно.

Мой желудок сжался. В Колорадо недавно легализовали рекреационное использование марихуаны. Точно так же, как и в Вашингтоне. Боже, неужели Ханна живет в моем штате? Почему от этой возможности в животе все перевернулось?

Полуночник:Да, у меня это тоже законно. Я из Колорадо.

Маленькая птичка:Хорошо, Мистер Секретный Агент, Никаких Подробностей.

Я ухмыльнулся. Ах так, Ханна не собиралась добровольно говорить о своем местонахождении. Ну что ж, я это заслужил.

Полуночник:Мне позволено нарушать свое собственное правило.

Маленькая птичка:Просто спроси.

Полуночник:Что? Что спросить?

Маленькая птичка:О, пожалуйста, Мэтт. Ты ждешь, чтобы я сказала тебе, где я живу.

Полуночник:Ну, тогда скажи мне.

Маленькая птичка:Сиэтл.

Я почувствовал, как забавно скрутило мои кишки. Вашингтон, не штат Колорадо.

Полуночник:Ах. Я никогда там не был.

Маленькая птичка:Ты должен посетить это место. Тут отличная еда и хорошая атмосфера.

Полуночник:Я смотрю, твой парень настоящая душка.

Маленькая птичка:Лол. Не сомневайся в этом. Не имеет значения, я собираюсь долго с ним пробыть. СВ. (Скоро вернусь).

Ханна ушла на десять минут. Черт, неужели я ее расстроил?

Маленькая птичка:Я тут.

Полуночник:С возвращением. Ты в порядке?

Маленькая птичка:Да, все хорошо. Я переоделась в кое-что более удобное.

Я смотрел на экран целую минуту, прежде чем заставил свои пальцы напечатать то, о чем кричал мой мозг. После того как я напечатал текст, я минуту смотрел на слова, прежде чем отправить.

Должно быть, я схожу с ума. Или превращаюсь в пресмыкающееся. Или и то и другое.

Полуночник:Так что на тебе одето?

Маленькая птичка:Лол! Сегодня все воздвигнутые стены рушатся...

Полуночник:Ха-ха. Боже, извини. Я понятия не имею, почему я спросил это. Проигнорируй. Я сейчас похож на пресмыкающееся.

Маленькая птичка:Нет, это было забавно, вот и все. Ты не пресмыкающееся, поверь мне. Я девушка, которая привыкла играть в онлайн игры. Я знаю, что это такое.

Полуночник:Хорошо, как хочешь.

Я чувствовал, как мое лицо покраснело. У нас с Ханной это была первая настоящая беседа, и я сразу же спросил, во что она одета.

Я, успешный и очень востребованный двадцативосьмилетний мужчина, повел себя как возбужденный четырнадцатилетний подросток. Действительно, все гладко.

Маленькая птичка:Мэтт, я ведь сказала, верь мне. Ты «не» пресмыкающееся. Ты скорее анти-пресмыкающееся. Вот почему я засмеялась. Это было очень неожиданно Мистер «Я не ищу друзей, так что не доставай меня с подробностями своей жизни». Теперь ты хочешь узнать, что на мне. Тебя все еще это интересует?

Мой румянец смущения быстро исчез, уступив место гневу.

Полуночник:Да, я все еще чертовски хочу это знать. Вот почему я спросил, так что либо ответь мне, либо забудь. Я не нуждаюсь в том, чтобы ты заставляла меня чувствовать себя жертвой аборта из-за обычного вопроса.

Маленькая птичка:Хорошо! Извини. Не сердись. Я одета в синий халат.

Полуночник:Халат...

Маленькая птичка:Да. Мягкий пушистый синий халат. Он достигает середины бедра.

Полуночник:И это все?

Маленькая птичка:Да.

Я почувствовал пульсацию между ног. В то время я еще понятия не имел, как выглядит Ханна, но, похоже, этот факт не волновал мой член. Я отодвинул ноутбук с моих бедер, на матрац, и прижал руку к своему члену в ожидании. К чему это приведет?

Маленькая птичка:Должна ли я... спросить, в чем ты?

Полуночник:В домашних штанах.

Маленькая птичка:И это все?

Полуночник:Да.

Маленькая птичка:Ням-ням...

Полуночник:Ханна. Ты должна позволить своему халату раскрыться.

Маленькая птичка:Хорошо.

Мой рот широко открылся. Эрекция толкнулась в ладонь. Хорошо? Она послушно выполнила мой приказ, так спокойно и без колебаний. Она, в самом деле, сделала это?

Я представлял образ молодой женщины, сидящей за компьютерным столом, ее маленький халат раскрыт нараспашку, а полные обнаженные груди смотрят на экран. Я спустил мои штаны с бедер и освободил свой ствол. Все мое тело покалывало.

Я должен был приказать Ханне остановиться или сказать, что у меня есть девушка, что мы разрушим этим нашу приятную анонимную онлайн дружбу.

Полуночник:Опиши свое тело. Раздвинь ноги. Боже, мое сердце колотится.

Маленькая птичка:Мое тоже. Я раздвинула их. Разговаривая с тобой об этом, я становлюсь влажной.

Полуночник:Боже, Ханна.

Я начал гладить свой член одной рукой, останавливаясь, чтобы покружить большим пальцем над головкой. Почувствовав, как мускулы вдоль моих бедер напряглись, я остановил руку — в предвкушении или же желая остановиться. Мне нужно было остановиться.

Маленькая птичка:У меня грудь... большая. 34D (5-й размер). Они довольно-таки высоко расположены на грудной клетке, как для естественных. Мои соски темно-розовые. Они очень чувствительны. Я соблазнительна. Предполагаю, что у меня тип фигуры «песочные часы».

Я был готов кончить. Уже. Я позволил себе стонать в тишине квартиры и толкался бедрами в руку. О, Боже, боже, боже. Я нащупал клавиатуру на ноутбуке.

Полуночник:Помоги мне кончить.

Маленькая птичка:У меня полностью побриты ноги. И я... очень тугая. И влажная. Очень влажная. Я в полном беспорядке.

Полуночник:Боже, ты шлюха, Ханна.

Маленькая птичка:Да. Мои ноги раздвинуты так широко, что это причиняет боль. Я хочу, чтобы ты вошел в меня прямо сейчас.

Оргазм застал меня врасплох, удовольствие выворачивало меня наизнанку. Я ахнул и резко сел, со стоном кончив в руку.

Я в полном беспорядке.

Я хочу, чтобы ты вошел в меня прямо сейчас.

Я рухнул на подушки. Моя грудь тяжело вздымалась. Ручеек пота стекал с моих грязно-светлых волос по подбородку.

Что случилось? Я смотрел на ноутбук и ждал. Я не мог выйти. Я должен был что-то сказать. Спасибо? Извини?

Полуночник:Я должен идти.

Маленькая птичка:Подожди. Все в порядке, Мэтт. Если ты уходишь, потому что чувствуешь себя неловко, не уходи. Мы не обязаны говорить об этом.

Подобрать слова, вместо «Я должен идти», оказалось достаточно сложно. Ничего подходящего так и не пришло в голову, и я не знал, что еще сказать. Мне нужно было либо подумать, либо вообще не думать. Мне определенно необходимо убежать от Ханны.

Маленькая птичка:Слушай. Я обычно не делаю подобного и не хочу, чтобы ты думал, что я такая.

Полуночник:Нет. Я так не думаю.

Прежде чем Ханна могла напечатать ответ, я закрыл Скайп и выключил ноутбук.

Я не открывал его целую неделю.

И эта неделя была что-то с чем-то. Мысли о Ханне вторгались мне в голову. Я просыпался, думая о ней, находясь в режиме «готовности», шел спать с мыслями о ней. Думал о ней в душе. Думал о ней, когда пытался работать над последним проектом, открытым на мониторе. Фантазии застряли в моей голове.

Ханна, Ханна, Ханна.

Снова и снова я возвращался к тем немногим деталям, которые она дала мне. Большая грудь, пышная фигура, тугая киска.

На выходных друг позвал меня на обед.

— Что ты знаешь о Сиэтле? — спросил я, стараясь казаться беспечным.

— Сиэтл? Зачем тебе?

— Я собираюсь использовать его в книге. Поэтому и спросил. Я никогда не использую место, не имея представления о нем.

— Ну, я пробыл в Тихоокеанском Северо-Западном районе очень мало времени.

Мой друг жевал и задумчиво смотрел на меня. Я посмотрел в свою тарелку. Еда была едва тронута, но под его пристальным взглядом я подцепил вилкой большое количество ризотто и сунул его в рот.

— Куча хипстеров, — сказал он. — У всех волосы падают на лицо. И я скажу тебе кое-что: погода там чертовски унылая. Все серое. Я имею в виду, что если тебе это нравится, то это здорово. Но там очень влажно, Мэтт, там, в основном все время мокро.

Я бросил вилку на стол, чуть не подавившись.

Мокро. Очень влажно. Я в полном беспорядке.

Через два дня Ханна прислала часть книги по электронной почте. Обычно она отвечала в течение нескольких часов. Возможно, ей теперь есть о чем поразмышлять насчет меня.

Черт, у меня тоже возникли бы мысли о себе.

Ее письмо было совершенно обычное.

Наши герои ехали в портовый городок в поисках информации, чтобы понять, как помочь Лане использовать свои способности.

Я почти мог чувствовать моего влюбленного (по сценарию) в Лану персонажа. Я старался держаться в стороне от него, но Ханна представила образ девушки, как умной и привлекательной. Она была причудливая и сильная, любительница посмеяться, местами пацанка, а также обезоруживающе женственная.

Ханна. Лана.

Я начал их сравнивать.

Она описала Лану как симпатичную, невысокую и соблазнительную. Фигура «песочные часы». Ханна описала завуалированную версию себя? И если уж на то пошло, а я? Как и я, Кэл был высоким и светловолосым, чрезвычайно циничным и нервно замкнутым.

Я загрузил свой ноутбук через неделю после инцидента с халатом, с намерением продолжить нашу книгу. Или, может быть, с намерением пообщаться в чате с Ханной. Я скучал по ней.

Вот тогда я и увидел письмо от [email protected].

Электронную почту с ее изображением.

Фотографию, которая застала меня врасплох.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 332. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия