Студопедия — Глава 10. Я ХМУРО ПОСМОТРЕЛА на список, который должна была подготовить для мамы.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 10. Я ХМУРО ПОСМОТРЕЛА на список, который должна была подготовить для мамы.






 

Ханна

 

Я ХМУРО ПОСМОТРЕЛА на список, который должна была подготовить для мамы.

Блин, она ведь не шутила насчет частичной передачи своей работы, но у меня ведь было право голоса, когда я начала все это? Очевидно, не сегодня, потому что я могла бы выбрать более удачный день.

Я проспала до двух часов и проснулась возбужденной. Я вспомнила фрагменты из сна: сильные руки Мэтта, прижимающие меня к нему, настойчивое прикосновение его рта к моей сердцевине. И в замешательстве я подумала о том, что, возможно, это все был лишь сон.

Но нет. Я чувствовала боль в спине и во всех конечностях из-за неудобного положения наших тел, пока мы с Мэттом занимались сексом в автомобиле. Плюс ко всему, когда я, шатаясь, дошла до своего подвала, Крисси сразу же напала на меня.

— С добрым утром! — Крисси и Джей играли в PS 3 (Примеч. игровая приставка Sony). Она бросила свой джойстик. — Ты же собираешься рассказать мне о своем фейерверке с тем малышом? Потому что если он просто друг, мне реааааально нравится его компания.

Я впилась в нее взглядом. Мысли о Мэтте с моей сестрой, и в принципе мысли о Мэтте с кем-либо, заставили мои руки сжаться в кулаки. Тем не менее, я знала, что Крисси не тот тип женщины, которая могла бы понравиться Мэтту. Крисси была слишком колкой, а Мэтт слишком властным. Наблюдая за их общением тем утром, я невольно представила себя зрителем боев в клетке, и, имея достаточно времени, я сравнила их с Горцами, идущими друг против друга.

— Он мой, — заявила я. — Хм, вроде бы. Кроме того, он на семь лет старше тебя.

— Эй, в каждом из нас может скрываться мужчина-пантера! — окликнула меня Крисси, когда я покинула подвал. (Примеч. Мужчина-пантера — мужчина в возрасте, который охотится за малолетками, или как минимум за женщинами в два раза моложе себя).

Ладно, я совсем забыла о PS 3 и Xbox 360 в подвале. Вот и вся уединенность. Опять же, я не планировала приводить Мэтта в свою комнату. По крайней мере, не для... не для секса.

Мою кожу приятно покалывало, и я напевала, готовя себе кофе. Не для секса… кого я разыгрываю? Я трахнула бы этого парня даже в шкафу для верхней одежды.

Мои мысли вернулись к местам, где он прикасался ко мне. К моей заднице, груди, киске. Боже, я любила то, как он обращался со мной, как заявлял права на мое тело. Как будто я была его. Я любила его голос, требовательный, диктующий, унижающий, и, в конце концов, отчаянный.

Это была моя любимая часть — слушать, как Мэтт сходит с ума.

Я нужно кончить. Малышка, мне нужно кончить.

Я хотела обладать маленькой женской власть над ним.

Жаль, что я становилась полностью рассеянной в его присутствии. Мне придется поработать над этим.

Шаркая ногами, я прошла в кабинет.

Папа, должно быть, распаковал и установил мой рабочий стол перед уходом на работу. Я нахмурилась, когда увидела это. Сначала моя постель, теперь компьютер. Я должна была хоть что-то распаковать, прежде чем папа все это сделал за меня. Я чувствовала себя обычной попрошайкой, переехавшей домой.

Я должна показать моим родителям, что собираюсь быть продуктивной. Другими словами, я должна быть полезной по дому, найти работу, а не погружаться в первые хреновые отношения, возникшие на моем пути.

Итак... напилась, пропала на всю ночь, трахалась и проспала до двух — удивительное начало лета для моей задницы. Тьфу.

Виновато я нехотя отправила маме на работу сообщение по электронной почте. Ей важен любой кусочек моего внимания. Она работала неполный рабочий день медсестрой, а оставшееся время проводила дома, делая медицинские записи, и она до сих пор выплачивала кредиты за свой медицинский диплом.

Возможно, когда она попытается мне заплатить, я откажусь от денег.

Мне интересно, как долго я смогу оплачивать бензин для машины и еду, с семью сотнями долларов на моем счете. И что я буду делать со страховкой?

Мне потребовалось два часа, чтобы выполнить простые задачи, которые мама дала мне.

Слишком много фантазий.

Я открыла свою электронную почту и хрустнула суставами пальцев, улыбаясь, как идиотка. Теперь я могу написать следующую главу нашей совместной книги с Мэттом. Боже, я скучала по этому.

Лана и Кэл разбили лагерь на берегу реки в самой глуши. Возможно, это было принятие желаемого за действительное с моей стороны, но я думала, что могу чувствовать сексуальное напряжение между нашими персонажами. Будет ли странно для Мэтта, если это превратится в непристойность?

Ну, если так, то он был достаточно тактичен, чтобы непосредственно перейти к развивающимся занавескам; или развевающейся полевой траве, как в данном случае.

Ммм, поле. На мгновение я отключилась, вспоминая, как Мэтт уставился на меня, когда я разлеглась на одеяле, раскрывая себя ему. С его внешностью, он никогда не должен быть сексуально голодным, но именно так он выглядел в тот момент. Оголодавший из-за меня.

Вдруг в офисе стало слишком жарко. Блин.

Я начала писать.

Я перешла к краткому описанию места разбивки лагеря Ланы и Кэла — запряженные лошади, разжигание костра, раскладывание спального мешка — а после я сосредоточилась на Лане.

После верховой езды все части тела болели, и она была грязной от пыли с дороги. Река выглядела прохладной и темной, спокойно бурля в глубоком русле. Она распаковала кусок мыла и начала раздеваться как можно более незаметно.

После того как она скользнула в реку и бросила взгляд назад, на Кэла, я отправила этот абзац Мэтту. Письмо от Мэтта появилось почти одновременно с моей отправкой. Я не смогла удержаться от улыбки, когда заметила, что он использовал другую учетную запись электронной почты. Видимо, свой основной аккаунт.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 342. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия