Студопедия — СПРАВКА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

СПРАВКА






О МУДРОСТИ НАШИХ ПРЕДКОВ:

"ГОЙ" — это не только человек, разорвавший ЙОГу, т. е. связь с Богом. На древнеславянском языке "ГОЙ" — это мужской половой орган. Любой лингвист знает, что звук “г” легко переходит в “х”. Отсюда и современное бранное слово.

 

Посмотрите, что в день связи с "ангелом смерти", с дьяволом, вкушают "христиане". Из теста выпекается форма, точно напоминающая еврейский обрезанный пенис. К нему прилагаются яйца, которые, для пущей потехи дураков, раскрашивают в разные цвета. А сверху, для полного сходства с завершаюшим мгновением процесса пикантного угощения, изливают взбитый яичный белок.

Как выглядит Бог-Отец, каково Его Имя — это знать не надо. Лучше берите в рот то, что примиряет христиан всех ориентаций: и николаитов, и гностиков, и валентиниан. И только после того, как проглотите, можно сказать: “Христос воскресе” и облобызать представителя того пола, который более нравится.

 

“Шримад Бхагаватам”. (Песнь 3 глава 14 текст 27):

“Никто в материальном мире не может сравниться с Господом Шивой или превзойти его, а безупречный нрав Шивы служит примером для всех великих душ, стремящихся освободиться из-под гнёта невежества, и тем не менее он носит личину Дьявола, что-бы принести освобождение всем преданным Верховного Господа”.

 

Чтобы понять кому поклонялись эллины, принявшие “христианство” и вместе с иудеями несущие его к нам, ещё раз процитируем то, с чего начали — слова Волхвов извосемнадцатой Песни“Велесовой книги”:

“Эллины босие суть враги русколанам и враги Богам нашим. Грецколане суть не Богам поклоняются. И недочеловеки оны. Суть из камения изобряшены подобиеся мужские. И нашим Богам суть враждебны”.

“Линга-пурана”. (Часть II глава II статья 40 - 41):

“Все миры наполнены Лингамом. Все они основаны на Лингаме. Поэтому, следует почитать Лингам, если кто-либо желает достичь вечности. Шива и Шакти пребывают в образах всех существ. Они должны быть почитаемы людьми ради их же собственного блага. Им всегда следует поклоняться и постоянно медитировать на них”.

Лингам — главный символ шиваизма. Господь Сива олицетворяет Собой мужское начало материальной природы. На алтаре в шиваитском храме Он представлен фаллическим символом — Лингамом (мужским половым органом, подобиесем мужским). Женское начало олицетворяет Собой Его Жена — Шакти Дэви, представленная в форме Йони (женского полового органа). Присутствие образа Лингама на алтаре освящает это место, делая его Шива-кшетрой “полем присутствия Шивы”.

В"Падма Пуране" (62: 31) рассказывается о том, как Верховная Личность Бога — Вышень — уполномочил Господа Шиву дать некое мнимое толкование Ведических Писаний, чтобы увести людей в сторону от истинной цели Вед. "Тем самым ты попытаешься превратить их в атеистов, и тогда они смогут увеличить численность своего рода";.

В "Падма Пуране" (25: 9) Сам Господь Сива (Шива, Рудра) объясняет Своей супруге Парвати, что в век Кали Он явится в облике брахмана (Шанкарачарийа), чтобы проповедовать несовершенное толкование Вед, известное как безличностная философия майавади и которое явится лишь новой версией буддизма.

“Шримад Бхагаватам”. (Песнь 4 глава 2 текст 28 - 29):

“Те, кто даёт какой-нибудь обет ради того, чтобы умилостивить Господа Шиву, и те, кто следует примеру Господа Шивы, станут атеистами и будут нарушать трансцендентные предписания шастр.

Те, кто дал обет поклоняться Господу Шиве, настолько глупы, что пытаются подражать ему, отращивая длинные волосы. Получив посвящение в культ Шивы, они начинают пить вино и употреблять в пищу мясо”.

 

Узнаёте попов? А написано это пророчество пять тысяч лет назад.

 

“Шримад Бхагаватам”. (Песнь 3 глава 6 текст 29):

“Живые существа, составляющие окружение Рудры, находятся под влиянием третьей гуны материальной природыгуны невежества. Они населяют планеты, расположенные в небе между земными и Райскими планетами”.

“Бхагавад-Гита”. (Глава 14 текст 14 - 15):

“Если человек умирает в гуне добродетели, он достигает высших планет, чистых планет великих мудрецов. Если человек умирает в гуне страсти, он рождается среди занятых кармической деятельностью, а умирая в гуне невежества, он рождается в царстве животных.

 

Но прежде, чем получить тело животного, человек непременно попадает в ад. Смысл пребывания в аду — не только получение физических страданий, в качестве наказания за грехи, но и понижение уровня сознания живого существа до той формы, которую ему надлежит обрести. Ведь если оставить живому существу сознание человека, но дать тело свиньи, он будет страдать. Он не сможет есть нечистоты, лежать в них и испытывать от этого наслаждение. Поэтому, его пропускают в аду через страдания, где он, в качестве наказания, вынужден плавать в океане нечистот и есть их. Пострадав какое-то время, живое существо деградирует в своём сознании, начинает принимать условия своего бытия за норму и получает новое рождение уже не в человеческом теле. И в течение многих жизней и воплощений в новые тела, вновь начинает восхождение по ступеням эволюции. Эволюции сознания, а не эволюции видов по Дарвину.

Русичи, вчерашние арии, предавшие своих Богов, кушайте пасху, испеченную в форме Лингама, с приложенными к ней раскрашенными яйцами, ходите в церкви, построенные в форме Лингама, к длиноволосым попам, в чёрных сутанах, причащающим, т. е кодирующим вас вином на алкоголизм и позволяющим убивать живые существа для употребления трупов в пищу. И умерев от болезней, вызванных мясоедением, сначала отправитесь в ад, а потом сами получите тела животных. Это специально предназначено для вас якшами-иудеями, окрестившими Русь.

Кстати, слово "Церковь", как подтвердит любой этимологический словарь, происходит от латинского слова "Цирк".

Но чтобы устроить нам цирк не только по содержанию, но и по форме, исполненная презрения к ГОЙям и питающая болезненную привязанность к похабщине, иудо-византийская секта павлинистов построила для нас церкви точно такой же формы, как и пасхальное угощение.

Взгляните, как щедро теперь наша земля утыкана ими ...

Веселиться, так на полную катушку!

И в первые же века господства павлинистов на Руси Москва превращена в арену цирка, окружённую "Золотым кольцом" из тысяч церквей в форме эрегированных иудейских пенисов.

Кушайте, любуйтесь, клянитесь в верности и снова кушайте. Можете сфотографироваться на фоне ..., или даже когда вкушаете. И это не будет считаться порнографией.

Дьявол (ангел смерти), покровительствующий иудеям, в одну ночь уничтоживший всех первородных славянских детей в Древнем Египте, ласково гладит по головке каждого из миллионов окрещённых, стоящих перед ним на коленях ГОЙев и подставляя своё пасхальное "угощение", издевательски приговаривает:

Предал своих Богов? Теперь кушай, пожалуйста, вот это ... Ха-ха-ха!!! Я знал, что тебе понравится ... Приятного аппетита ...

 

* * *

“Коли бува наши пращуры Суренж сотворили, починоша греки якобы приходить гостьема до торжищ наших. Прибывая, глядели и озирали земли наши. Поселяли до нас множество юношества. И дома строили. И грады для мены и торжича.

И однажды увидели воев ихних омеченных и вооружённых. И скоро нашу землю прибрали до рук своих. И утворились игрища иные. Яко се мы и то зрячемо — грецыве суть праздене, а славунисе надрываются на них. И тако наша земля, ижь четыре века была нашей, стала грецька. И се мы тамо, яко псы. Да изженуть нас скоро каменьями вон оттуда. И тая земля огречена е. Тако днесе должны се мы достать её. И кровью нашею полить, абы се та была родючей и жирной.

 

Узнаёте тактику? Сначала торговля, скупка собственности, земли. А потом уже славунесе и надрывайтесь на них. Не даром город был назван “Суренж-град”. Дословный перевод — “город нажьих Суров”. Наги — змеи с низших Райских планет. Их Боги заботятся исключительно о материальном прогрессе, постольку обитатели этих планет не знают и не хотят знать о Верховной Личности Бога, о Мире Антиматериальном. Стоило проявить терпимость к религии иудеев и к ним самим, как результат сказался немедленно.

Тактика иудеев осталась прежней. Религия тоже. И она, наравне с другими, законодательно объявлена коренной традиционной для России религией. И результат тот же — сегодня вы, арии, в своей собственной стране, яко псы. И назвать просто еврея евреем боитесь. Ибо зависимы всесторонне. Порабощены. Но в первую очередь порабощена воля, сознание. Вернитесь к Абсолютным Знаниям и станете самодостаточными, непобедимыми.

 

“Лете в Сварзе Перуныця, и несе рог славы нашей. Ож испиемо его до дна и воинство наше удесятерится по сравнению с врагами нашими. И та Перуныця рече:

— А яко вы русичи, воспевать арийство своё и боронить се должны ежедневно”.

 

* * *

“Лепее бо мёртвыми быти, яко живыми служить чужим. А то никодь не живе слуга лепее деспота, хотя и потакает.

Должны наших князей слухатесе, И станем воевать за землю нашу, яко тые рекут намо”.

И Тот Индра пришёл до нас, абы сохраняли се мы силу до отравы и стали творить воинство свое. Оборонены бо силою Богов наших, будемо непобедимы в поле”.

 

Можете сколько угодно потакать оккупантам. Но были и останетесь у них холуями, гойями. Даже если назначат вас министрами, депутатами, Президентами. Разве не видите какими хозяевами ходят по Парламентским и Правительственным корридорам иудеи? И как скромненько, робко, опасаясь назвать этих агентов ЦРУ и Мосада хотя бы по их племенному признаку, снуют туда и сюда потомки ариев, представители коренных народов страны.

Ибо не сохранили силу до отравы, проглотили и иудео-христианство, и пьянство, и табакокурение, и отмену уголовного наказания за употребление наркотиков, т. е. поголовную наркотизацию ариев. Проглотите и стерилизацию, и узаконенное рабство, и “культуру” людоедства. Ибо не знаете Истины. Утратили её. И убедить вас могут в чём угодно. Безвольное стадо. Кшатрии, охраняющие демонов.

А поднимитесь — и силою Богов наших, будете непобедимы в поле. И “когда будем стены бить осмелев, тако грецие залягут за теми, яко не имяшуте силу ту, а суть обабились. И таково мечи имеют тонкие и щиты лёгкие. И быстро Сиона воинство на землю бросает их от слабости своей”.

 

* * *

“Бо нет им помощи от василийцев, и должны сами встать на защиту свою.

И никто не должен слушать их. Рекут — они бо установили для нас письмено своё, абы мы приняли оное и утратили своё. Вспомните о том Кирилле, ижь хочяшеть учить детей наших, но должен был ховаться во домах их, чтобы мы не знали, что он учит наши письмена и то, как нашим Богам править требыща”.

 

Василийцы — византийцы, которыми правил Император (базилевс, василевс). Мощнейшим диверсионным оружием глобального геополитического противоборства является изменение письменности. После кровавого крещения Руси на смену совершенному праславянскому дохристианскому письму насаждалась письменность, созданная двумя “ греками ”, т. е. иудеями Кириллом и Мефодием — кирилица. Наряду с беспощадным уничтожением старинных документов, эта мера позволила буквально через два-три поколения сделать невозможным прочтение сохранившихся летописей. Изменение письменности — надёжнейший инструмент стирания исторической памяти.

Как видим, Волхвы, в отличие от современных невежд-политиков, не питали иллюзий относительно этих диверсантов.

Разумеется, иудо-христианская Церковь за такой подвиг объявила этих двух евреев православными святыми. И сегодня невежественные, оправославленные русские патриоты возлагают цветы и устраивают юбилейные митинги у памятника этим врагам арийства. И не видят, что тот же механизм используется тем же противником на просторах разрушенного СССР. Например, в Азербайджане кирилица уже заменена на латиницу турецкого варианта. Это вполне соответствует планам создания Турцией Великого Турана. Но уже через поколение никто из потомков ариев-азербайджанцев не сможет прочесть в подлиннике ни одного документа из своей многовековой истории. Так же и у многих других народов недавно единого и могучего государства с богатой историей и культурой, кирилица заменена на латиницу, или на арабскую письменность.

 

* * *

И то поведали вам о житье по пришествии грецева, яковых Боги не в Ясуни. Ото видел Кий, Отец наш. И он рёк, что мы иные, чем они”.

 

Не в Ясуни их Боги. Не на высших Райских планетах. Знали это Волхвы. Ешьте пасху — Лингам Шивы и попадёте к нему. В низшие миры, к якшам, бхутам, кикиморам, ракшасам, змеям-нагам ...

 

* * *

“И уничтожим Хозярских сынов, нашу постыдную мерзость. И станем великой державой, с князьями нашими, городами великими, и несчётными железами. И будет несчётным потомство наше. А грецие уменьшится, и будут на былое своё дивиться и качать головами”.

 

Не верите в свои силы. Не верите. Неспособны противостоять этой горстке существ внеземевых. И правильно делаете. Не верьте. Неспособны. А “встаньте, яко львы, один за одного! И держитесь за князя своего. И Перун будет около вас. И победу даст вам.

Слава Богам нашим до скончания века Земли той. И благ всяческих Руси, отцовской земле нашей! И тако буде, бо те словесы имеем от Богов.

Се бо Хорст взялся побороть тую сылу злую, хоть будет сотни опьянёных воев иметь, или хоть асурами охраняема. И се не охранит”.

 

Не охранит никакая сила демонов, если восстановите связь с Радой и Крышнем, с Их верными слугами: Перуном-Громовержцем, Сварогом, Хорстом ...

 

“И се великое оскорбление е для нас, якожде Суреньжье добыто врагами. И Боги наши, прахом покрыты, валяться должны. Се бо-русичи не имуть силы одержати над врагами вытенжество. И се бо имеют лохмотья, якожде странники, которые ходят в ночи по лесам и се порвали одегы свои на куски”.

 

Нет более мощного оружия самоуничтожения, чем оскорбление Богов. И оно в полной мере использовано иудеями, подсунувшими нам созданную ими псевдорелигию, вынудивших нас смириться с разрушением Ведических храмов, приведших нас к воинствующему атеизму, а сегодня пишущих в своей прессе грязь и клевету о тех, кто возвращает на Русь праславянские Арийские Знания. О крышеньшах.

И се бо имеют лохмотья и будут иметь. На потеху врагам своим.

 

“Лишь Птица Матерь Сва Слава речеть нам и молить от тех отцову славу защитить. И то не имели дерзости стать против рати и мечами своими брать землю нашу.

От врагов отцы наши се бо тысячу триста лет хранили святыни наши. И се мы, яко овцы малые перед ними. И не смеем решиться на брань и мечом разить врагов наших.

Се бо Купал грядет до нас. И речеть нам, яко должны стать гордыми и чистыми телесами и душами нашими. И пали к стопам Его, се абы шёл за нами. И нас сохраняя, вёл ко пре суровой. И тамо стали бы до Сварги ликом.

И се до сечи идя, восхваляли Богов наших о брани, яко о мирном дне. И се бо Купалич рёк намо, яко достигли оное время, и будем за славу почитаемы”.

 

* * *

“От земли нашей славены племены и роды. Се бо славили Богов, никогда не прося Их. Лишь славя силу Их. И такоже величали Пращура нашего Сварога, коий был, будет и пребудет Ведущим нас от веку до конца”.

 

Ранее мы писали о том, что Крышень выполняет все желания своих преданных слуг, если они стремятся не к максимальному удовлетворению своих чувств, а искренне служат Ему и думают лишь об удовлетворении Господа. Т. е. о создании таких порядков на Земле, о распространении таких Знаний и о таком сознании, которое позволяет каждому гражданину страны, живому антиматериальному субъекту, в конце Земной жизни вырваться из бесконечного круговорота бессмысленных смертей и рождений в материальном мире и возвратиться домой, в Мир Антиматериальный.

Это единственно достойная цель деятельности кшатрия, арийского политика. Всё остальное — это из мира животных. Всё остальное приложится автоматически. Боги материального мира в полной мере выполнят свою функцию по отношению к слугам Верховной Личности Бога.

 

* * * * * * *







Дата добавления: 2015-09-06; просмотров: 439. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия