Студопедия — Глава тридцать восьмая. Открыв глаза, Сэм наблюдала за спящей Тори. Их окружал мягкий утренний рассвет, и Тори была похожа на ребенка – такая невинная и спокойная
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава тридцать восьмая. Открыв глаза, Сэм наблюдала за спящей Тори. Их окружал мягкий утренний рассвет, и Тори была похожа на ребенка – такая невинная и спокойная






Открыв глаза, Сэм наблюдала за спящей Тори. Их окружал мягкий утренний рассвет, и Тори была похожа на ребенка – такая невинная и спокойная. Сэм медленно подвинулась, вытягивая ноги. Закрыв глаза, она улыбнулась и позволила себе снова пережить те бесценные моменты, когда они с Тори занимались любовью. Все было именно так, как она ожидала, но в то же время, в миллионы раз лучше. Тори была с ней невероятно нежной, Сэм не могла даже представить, что это возможно. Та сильная, жесткая детектив, которая так напугала ее в первую неделю знакомства, любила ее с такой нежностью.

– Плюшевый мишка, – прошептала Сэм.

Она просунула руку под одеяло и провела ладонью по гладкой коже, пока не достигла груди Тори. Ее рука обхватила грудь, ощущая, как затвердевает сосок под ладонью. Пальцем, она провела вокруг него, пытаясь представить, каково это будет ощутить его во рту. Сэм закрыла глаза. Прошлой ночью Тори любила ее. Сэм же даже не дотронулась до Тори.

Она осторожно стянула с Тори одеяло – та пошевелилась, но не проснулась. Сэм жадно разглядывала идеальную грудь Тори. Скользнув ниже, ее взгляд упал на рану и Сэм мысленно отметила, что пора снимать швы. Сэм наклонилась, осторожно целуя, сейчас уже зажившую, рану. Затем она двинулась выше, приближаясь к груди, о которой она мечтала неделями. Робко, ее язык прошелся вокруг твердого соска и, застонав, она обхватила его губами, нежно всасывая внутрь. Сэм услышала ответный стон Тори, почувствовала как она подалась вперед, и ощутила руки, зарывшиеся в ее волосах. Поместив бедро между ног Тори, она почувствовала, как Тори приподнялась ей на встречу.

Оторвавшись от груди напарницы, Сэм встретила ее глаза, подернутые желанием. После чего, не произнося ни слова, Сэм провела рукой вниз, вдоль тела Тори, слегка задержавшись на бедрах, прежде чем скользнуть между ее ног. Она слышала, как Тори резко хватает воздух, видела как она закрыла глаза, когда пальцы Сэм скользнули в ее влагу. Глаза Сэм закрылись, пока ее пальцы двигались по шелковому теплу.

Тори накрыла руку Сэм своей рукой, держа ее плотно прижатой к себе.

– Пожалуйста, войди в меня, – прошептала она, раскрывая свои ноги.

Погружаясь в нее двумя пальцами, Сэм не отрывала взгляда от лица Тори и застонала, почувствовав как сократились мышцы напарницы вокруг пальцев. Так влажно, так тепло… невероятно интимно.

Она закрыла глаза, придвигаясь к Тори, желая поцеловать ее, но в этот самый момент, телефонный звонок заставил Сэм вздрогнуть.

– О нет, только не сейчас, – пробормотала она. – Ну пожалуйста…

Со стоном Тори убрала руку Сэм.

– Все в порядке, ответь, – тихо сказала она.

Потянувшись за телефоном, Сэм перегнулась через Тори, и, зажав плечом трубку, вернула руки на Тори.

– Алло.

– Кеннеди? Это Малоун.

Сэм села на кровати, отодвинувшись от Тори.

– Да, сэр. В чем дело?

– Не могу дозвониться до Хантер. Она у тебя?

– Э-э… да, сэр, она здесь. – Сэм с улыбкой посмотрела на Тори.

– Хорошо. Я связался с прокуратурой. Первым делом, с утра, мы должны получить ордер. Я знаю, что вы поздно легли, но хочу, чтобы вы приехали пораньше. Я созвонился с группами, которые наблюдают за домом. Он никуда не выходил.

– Ясно, сэр. Я передам. Мы приедем сразу, как только сможем. – Отключившись, она бросила трубку на кровать. – Это Малоун. Нам выдадут ордер.

– Хорошо, – тихо ответила Тори и, сев на кровати, провела руками по волосам Сэм. Одеяло прикрывало Сэм лишь до талии и взгляд Тори остановился на выступающей груди. Подняв взгляд, она встретилась с изумрудными глазами Сэм. – Извини.

– За что ты извиняешься?

Тори пожала плечами. Ей казалось, что стоило это сказать. Далеко не часто, ей приходилось просыпаться с кем-то, после ночи любви.

– Я ни о чем не жалею, Тори. – Сэм улыбнулась. – Ну, разве что о том, что сейчас нам пришлось прерваться. – Сэм приблизилась и коснулась губ Тори своими. – Но я не жалею о прошлой ночи. Жаль только, что у нас сейчас нет времени. Мне безумно хочется чувствовать тебя, любить тебя.

– Я просто не знаю, как вести себя… после того, что было, – призналась Тори.

– Все в порядке, Тори. Прошлая ночь касается лишь нас двоих, ведь так?

Тори собиралась было что-то ответить, но снова зазвонил телефон. Сэм взяла трубку и вскоре нахмурилась.

– Роберт, я в порядке, – пробормотала она. Взглянув на Тори, она заметила нерешительность в ее глазах. В следующее мгновение, она наблюдала как Тори скинула одеяло со своего обнаженного тела и вышла из комнаты. Черт.

– Я хотел застать тебя до работы, – сказал он. – Почему бы нам сегодня не поужинать вместе?

Подтянув к себе колени, Сэм закрыла глаза.

– Нет, Роберт, сегодня не самый подходящий день. Я вчера работала допоздна. Скорее даже, до сегодняшнего утра.

– Мы могли бы поужинать пораньше, – предложил он.

– Нет, не могли бы. Я очень устала. – Сэм вздохнула. – Пожалуйста, не звони мне, – тихо сказала она. – Через пару недель мы сможем встретиться.

– Саманта, я просто хочу увидеть тебя.

– Хорошо. Через несколько недель.

– Саманта, пожалуйста…

– Нет, Роберт. Мне надо идти. Мы встретимся через две недели, хорошо?

– Нет. Я позвоню тебе на выходных. Мне надо тебя увидеть.

– Делай, что хочешь, – буркнула она и положила трубку. Ей хотелось зайти в ванную к Тори, но времени не было. Саманта поспешила в душ. Они поговорят позже.

***

Громко постучав в дверь, Тори немного подождала, а потом снова постучала.

– Ричард Грейсон? Откройте, это полиция! – крикнула она. Но ответа не последовало. – Ломайте. – Кивнула она двоим полицейским.

С оружием наготове, они вошли в дом. Внутри было тихо. Пожалуй, даже слишком. В гостиной не оказалось никакой мебели, за исключением одинокого стула и стола – ни телевизора, ни стереосистемы. Тори огляделась. Здесь не было никаких фотографий – комната выглядела как номер в мотеле.

– Вы уверены, что это тот дом? – поинтересовался один из полицейских.

– Да, уверены. Снаружи стоит его машина, – тихо ответила Сэм.

– Проверьте все комнаты, – сказала Тори. Они медленно прошли по коридору. Дверь в спальню была приоткрыта, и Тори поддела ее ногой. – Вот черт, – пробормотала она.

На полу лежал одинокий матрас, на нем – кое-как скомканные простыни. В комнате воняло, повсюду валялись упаковки от еды. А стены были увешаны фотографиями молодых девушек. Тори подозвала Сэм, показывая на одну из них.

– Рэйчел Андерсон, – проговорила Сэм. – И Джули. А здесь Кристал.

Некоторые из фотографий явно были сделаны на улицах. Другие были копиями фотографий, из папок в офисе Беллы.

– Детектив, взгляните.

Тори обернулась и последовала за офицером Спэйтеном. За дверью висела таблица, в которой было перечислено двадцать два имени. Первой шла Энджи, ее имя было зачеркнуто красным. За ней шла Кристал, потом Рэйчел Андерсон, Сью и Джули Барнс. Аннет была следующей.

– Сэм, звони криминалистам. Все это нужно будет отправить в лабораторию. – Она повернулась к офицеру. – Опечатайте помещение.

– Да, мэм.

– Детективы? Думаю, мы нашли место преступления, – позвал их офицер Тэйт.

Они пошли на его голос и все вместе заглянули в прачечную.

– О Боже, – прошептала Сэм.

В углу стоял кухонный стол, покрытый высохшей кровью. Пол тоже был весь в крови.

– О господи, – пробормотал он. – Это что, ноги?

– Ни к чему не прикасайтесь, – приказала Тори. Она повернулась к смертельно бледной Сэм. – Позвони криминалистам, Сэм, – повторила она, и, вытащив свой телефон, набрала номер Малоуна.

– Его здесь нет. Аннет точно в безопасности?

– Ребята проследили за ней до самого дома ее подружки. Больше она не выходила.

– Пусть ее заберут оттуда. У него здесь… что-то вроде алтаря. Есть список имен. Аннет следующая. Здесь полный кошмар.

– Как он умудрился сбежать? – возмутился Малоун.

– Наверно, ушел пешком. Его машина все еще здесь.

– Ясно. Думаю, пора подключить к делу Беллу Грейсон.

– Да, сейчас мы туда поедем.

Убрав телефон, Тори посмотрела на Сэм.

– Ты думаешь о том же, о чем и я?

– Хостел Беллы всего в паре кварталов отсюда, – согласилась Сэм.

***

Тори собиралась было постучать, но Сэм перехватила ее руку.

– Может, лучше зайти без стука? – тихо предложила Сэм.

Тори удивленно посмотрела на нее.

– Если он здесь, мы же не хотим дать ему шанс убежать, – добавила Сэм.

– У нас же нет ордера, – напомнила ей Тори. – Как мы это объясним?

– Именно сейчас ты решила действовать по правилам?

– Да, действительно, что это я?

Но вламываться необходимости не было, дверь оказалась не заперта. Они тихо прокрались внутрь и, подняв оружие, приблизились к офису Беллы. Дверь была приоткрыта, а внутри горел свет. Тори знаком показала Сэм, встать с другой стороны двери, и резко толкнула дверь.

Белла сидела привязанная к стулу, из уголка рта стекала кровь. Ее глаза безжизненно смотрели прямо на них.

– О Боже, – выдохнула Сэм. Она бы кинулась к Белле, но Тори удержала ее.

– Ей уже ничем не поможешь, – тихо сказала она. – Давай проверим дом.

Сэм побледнела, но кивнула. Продолжая изучать комнату, Тори вытащила телефон и набрала номер.

– Малоун? Пришлите бригаду криминалистов. Белла убита. Мы собираемся проверить дом.

– Дождитесь подкрепления, Хантер.

Сверху послышался скрип досок и мягкий звук шагов.

– Нет времени. Кажется, он все еще здесь.

– Черт подери, Хантер, ты можешь хоть один раз меня послушать?

– Пусть поторопятся, лейтенант. – Она взяла Сэм за руку. – Действуем медленно и осторожно.

Сэм кивнула, и последовала за Тори вверх по лестнице. Старые, деревянные ступеньки скрипели, озвучивая каждый шаг, подниматься бесшумно было невозможно. Тори прижалась к стене, оглядывая лестничную площадку.

– Тсс, – прошипела Сэм. Снова послышались шаги. Тори кивнула и знаком показала ей следовать за собой. Скрип двери эхом отозвался в тишине дома и они снова остановились.

Сэм с трудом сглотнула. Она не могла не признать свой страх. Ее ладони вспотели, а пистолет, казалось, весил целую тонну. Успокаивало ее лишь то, что сегодня, по ее настоятельному требованию, они обе были в бронежилетах.

Теперь они стояли на лестничной площадке, глядя в длинный коридор, в котором было шесть дверей. Не произнося ни слова, Тори легла на пол и принялась по очереди заглядывать под двери. Добравшись до четвертой, она кивнула и встала.

Поднимая один за другим пальцы, Тори досчитала до трех и одним сильным толчком ноги, вышибла дверь. Переводя оружие из стороны в сторону, они оказались в комнате, оглушаемые криками молодой девушки. Забившись в угол, девушка смотрела на них дикими глазами и сжимала в руках бейсбольную биту.

Опустив оружие, Тори вытащила значок.

– Мы из полиции, вы в безопасности.

Выпустив биту из рук, девушка попыталась взять себя в руки, ее крики, наконец, стихли и перешли в всхлипывания. Сэм аккуратно обняла ее. Наконец-то, послышался звук приближающихся сирен.

Несколько секунд Тори смотрела на них, удивляясь Сэм, которая способна сострадать абсолютно незнакомому человеку. После чего вышла в коридор и набрала номер.

– Да, это детектив Хантер. Мне нужно поговорить с Шарлоттой Грейсон. Это срочно.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 307. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия