Студопедия — Глава сорок вторая
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава сорок вторая






Было уже поздно, и Сэм устала. Взглянув с сомнением на стакан с кофе, она передумала его пить. Вообще-то, она бы сейчас не отказалась от бокала вина. И этот бокал ей хотелось выпить вместе с Тори на своем диване.

Вернувшись к столу, она обнаружила, что Тори не сдвинулась с места – она все так же, нахмурившись, смотрела в монитор.

– Эй, – тихо позвала ее Сэм.

– Да?

– Тори, уже поздно.

Тори оглядела пустой отдел и с удивлением обнаружила, что часы показывают уже семь.

– Извини. Я…

– Не заметила, как прошло время? – Сэм подошла к ней и нежно погладила по плечу, улыбаясь, когда Тори позволила себе тихо простонать. – Ты наверняка проголодалась. Я-то уж точно умираю с голоду.

– Это что, намек?

– Да. – Она заставила Тори подняться. – Пойдем домой, ладно? Сегодня пятница, и ты прекрасно понимаешь, что нам придется провести здесь все выходные.

Тори оглянулась на компьютер. Столько всего еще нужно было сделать. В деле Герреро оказалось столько непонятных мест. Раньше она бы даже и не подумала пойти домой… Но это было раньше. Тогда у нее не было причин бросать работу. А теперь она понимала, почему все остальные вовремя уходят с работы. Им есть, к кому и куда идти. Тори посмотрела в зеленые глаза Сэм, в глаза, которые столько ей обещали.

– Как насчет пиццы?

Взяв сумочку, Сэм улыбнулась.

– Я не против, если ее можно съесть на диване.

– Да? И ты собираешься валяться на диване в одиночестве?

– Нет, я планирую свернуться калачиком рядом с теплым уютным телом. – Голос Сэм стал нежным. – Оно принадлежит тебе. А потом, если останутся силы, я собираюсь заняться с тобой сексом.

Тори остановилась. Ее сердце бешено билось в груди. Сэм обернулась у двери, вопросительно посмотрев на нее.

Чем я это заслужила? – думала Тори. Она ни за что бы не поверила, что кто-то вроде Сэм сможет хотеть ее. Но это было так, и это читалось в ее глазах.

– Что такое?

– Нет, ничего, – пожала плечами Тори.

– Уверена?

– Да. Ну, пойдем, нас уже ждет диван.

По дороге они купили пиццу, но, как только за ними закрылась дверь, Сэм, не глядя, положила ее на полку и сразу обняла Тори. Прижавшись лицом к ее шее, она предложила:

– Может, сначала в душ?

– Ммм…

Сэм подняла голову, ведя губами по щеке Тори к ее губам. Их поцелуй был легким и нежным – иначе им пришлось бы забыть о пицце. Сэм оторвалась от Тори, пока желание не охватило ее полностью.

– Душ, – снова сказала она.

Тори поставила пиццу в духовку, чтобы она не остыла, а Сэм решила проверить по дороге автоответчик.

«Привет, это Эми. Просто хочу узнать, как у тебя дела. И меня интересует не только твое здоровье – надеюсь, ты понимаешь, что я имею в виду».

Поймав взгляд Тори, Сэм покраснела.

«И как там твоя привлекательная напарница? Ты ей уже сказала? Хочу знать все подробности!»

Сэм закатила глаза, а Тори хихикнула.

«Перезвони мне».

– Извини, – пробормотала Сэм. Улыбнувшись, Тори направилась в свободную ванную. После гудка раздался голос Роберта, и Тори остановилась.

«Саманта, это я. Мне нужно с тобой поговорить. Я должен тебя увидеть, я так больше не могу. Я люблю тебя, и ты должна это знать. Я хочу жениться на тебе! Пожалуйста, позвони мне, давай поговорим об этом. Ну, пожалуйста?»

Сэм заметила неуверенность на лице Тори, и прокляла про себя Роберта. Почему он не может оставить ее в покое?

– Извини.

Тори пожала плечами.

– Ты же ни в чем не виновата. Что ты можешь сделать… если кто-то тебя любит. К тому же вы так долго были вместе. – Тори почувствовала, как в ее душе растет ощущение пустоты. Что она здесь делает? Неужели она поверила, что Сэм нравятся их отношения? Через пару месяцев, а может и недель, Сэм устанет от них, придет в себя, и, в конце концов, позвонит Роберту и скажет ему, что совершила ошибку. И что потом? Тори потеряет единственного друга, единственного важного для нее человека.

Сердце Сэм разрывалось на части, глаза Тори сказали ей больше, чем нужно, она подошла ближе, и нежно дотронулась до ее щеки.

– Не делай этого, Тори.

– Чего?

– Нельзя постоянно сомневаться в наших отношениях. Я бы очень хотела объяснить тебе, что я чувствую. Мне казалось, всю жизнь я искала что-то, но сама не знала, что. Никто не был мне по-настоящему близок, никто не затрагивал мою душу, и в конце концов, я решила, что никогда уже этого не найду. – Она взяла Тори за руку. – Но ты позволила мне увидеть ту часть тебя, которую… я люблю, Тори. Ты затронула меня, ты расшевелила меня. Я не могу объяснить почему, Тори. То, что я чувствую к тебе – это то, что я всегда представляла… мечтала, как это будет, когда я влюблюсь.

– Сэм, – выдохнула Тори.

– Пожалуйста, не сомневайся в этом. Не сомневайся в моих чувствах. – Она сжала руку Тори. – Потому что в твоих глазах я вижу, что ты чувствуешь ко мне. Тебе не нужно ничего говорить, я все знаю.

Тори почувствовала, как по ее щеке скатилась слеза.

– Я… люблю тебя, Тори. Я чувствую это и знаю это. Пожалуйста, верь мне. Не сопротивляйся чувствам, Тори.

– Сэм, мне так страшно.

– Я знаю, милая, знаю. – Сэм обняла Тори. Внешне она была сильной женщиной, а внутри – слишком ранимой. Крутой полицейский, который не боится пуль, но боится отдать свое сердце. – Обещаю, я не сделаю тебе больно, – прошептала она. – Верь мне, хорошо? – ее губы слегка коснулись губ Тори. – Пожалуйста.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 291. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия