Студопедия — Глава 10. - Ты знаешь, что это? – улыбнувшись, Клэр продемонстрировала резиновый инструмент
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 10. - Ты знаешь, что это? – улыбнувшись, Клэр продемонстрировала резиновый инструмент






- Ты знаешь, что это? – улыбнувшись, Клэр продемонстрировала резиновый инструмент. – Возьми его, не бойся.

Элизабет робко протянула руку и обхватила фаллос. Он был мягкий на ощупь. Словно настоящая кожа.

И выглядел почти натурально.

Элизабет усмехнулась. Зачем им искусственный член, если рядом с ними находится настоящее сокровище? Чудесный пенис Николаса. К тому же он оказался сравнимо больше этой семнадцатисантиметровой игрушки.

Никак иначе Элизабет ее бы не назвала. Всего лишь игрушечная копия, не сравнимая с настоящей мощью оригинала.

- Тебе нравится? – поинтересовалась Клэр.

- Да. Но зачем?

- Сейчас увидишь, любимая, - Клэр чмокнула подругу в щеку и развернула к себе спиной.

Элизабет подалась вперед, предчувствуя, что должно случиться. Ей стало неловко и стыдно. Она хотела повернуться к Клэр, но властная девушка ей не позволила. Николас успел предупредить ее, что Элизабет иногда нуждается в твердой руке. Действительно, она могла совершать некоторые вещи только против своей воли.

Клэр это нравилось. Она давно мечтала подчинить кого-нибудь, поэтому нельзя упускать такую возможность! Тем более, если перед тобой сама Элизабет Холлман. Видела бы ее сейчас мать. Клэр ухмыльнулась, представив, какой разразился бы скандал.

Непременно разразился бы.

Но толстушки Уордейл здесь нет. Можно немного пошалить.

Элизабет не пыталась сопротивляться, наоборот, как только Клэр с силой прижала ее к себе, она полностью ей отдалась. Девушка вновь принялась бесстыдно гладить ее тело, щипать соски и целовать в шею. Элизабет томно вздыхала, постанывала и просила не останавливаться. Неожиданно Клэр бросила ее на кровать, заставив пошире расставить ноги и прогнуть спину. Все произошло настолько быстро, что даже Николас, внимательно наблюдавший за ними, упустил это из вида.

Вдоволь насладившись представшими перед ней прелестями, Клэр перешла к самому приятному действию. Она обсосала искусственный член, провела им по своим грудям, затем вновь увлажнила его, но уже между своих ног. Фаллос, тщательно смазанный плотью Клэр, устремился в недра Элизабет.

Он выбрал ее прекрасную задницу.

Последнюю невинную часть ее тела.

Узкое отверстие рефлекторно сжималось, будто предчувствовало предстоящее вторжение.

И оно произошло. Боже, какая невыносимая боль! Будь проклят каждый его сантиметр. Казалось, будто все тело охвачено огнем.

Элизабет сжала простынь в зубах.

Из глаз прыснули слезы.

Нет, она заревела.

- Клэр, прошу, ты обещала мне! – всполошился Николас, но не кинулся к Элизабет на помощь.

- Наслаждение без боли не бывает, - пренебрежительно ответила развратница и обратилась к своей жертве. – Потерпи, скоро тебе станет настолько приятно, что ты сама будешь умолять меня не останавливаться.

Клэр, всегда проявляла излишнюю жестокость во всем, что касается девственности. Ничего странного, ведь лишая кого-нибудь невинности, Клэр не чувствовала, когда причиняла боль. Впрочем, как и любая другая женщина.

Но Элизабет чувствовала все. Будто ее разрывают изнутри. Будто внутри все пылает огнем.

Она задержала дыхание. Постаралась расслабиться. Полностью сосредоточившись на боли, она перестала замечать все вокруг.

Мир для нее больше не существовал.

Реальными были только она и ее боль.

Кто-то привел ее в чувство поцелуем. Николас. Элизабет взглянула в его глаза. В них она увидела сострадание и заботу.

И испуг. Николас и правда перепугался не на шутку. Что если?.. Мужчина прокрутил в голове самый худший вариант событий. Но нет, все обошлось. Снова.

Женщина улыбнулась. С ней все в порядке. Можно продолжать.

Все стихло. Огонь угас, и теперь она испытывала нечто совершенно иное. Элизабет ощущала движение внутри себя, которое доставляло намного больше удовольствия, чем обычный секс. О да, эти ощущения в сто раз сильнее. Ради этого стоило перетерпеть некоторые неудобства.

Неудобства? На фоне нового блаженства это теперь не так важно. Элизабет уже забыла.

Николас взглянул на Клэр. Девушка самозабвенно механически погружала дилдо все глубже в анус Элизабет, а свободной рукой теребила свой перевозбужденный клитор. На ее лице можно было заметить нескончаемый поток оргазмов – каждый раз она прикусывала нижнюю губу.

Интересно, как это происходит у Элизабет?

Вообще, возможно ли это?

«Еще ни одна женщина не уходила от меня неудовлетворенной», - подумал Николас.

Без сомнения, сегодня он доведет Элизабет до высшей точки наслаждения.

- Позволь мне, - обратился Николас к Клэр.

Девушка устало взглянула на него, и, пробурчав что-то невнятное, рухнула без сил.

- Надеюсь, она не доставила тебе слишком много хлопот? Молодость... Ей свойственна безудержность.

- Совсем нет. Я даже сама почувствовала себя лет на десять моложе. Спасибо тебе.

- Мне? – удивился Николас.

- Ведь это ты нас свел. А теперь закончи начатое. Я безумно хочу тебя и знаю, чего ты от меня ждешь.

Губы Элизабет пронзил горячий поцелуй. Мужчина сжал ее в объятиях. Рукой скользнул ниже и нащупал основание искусственного фаллоса. Клэр по рассеянности забыла его вытащить. Это к лучшему. Значит, Элизабет получит двойное удовольствие и непременно испытает оргазм.

Так и случилось.

В тот момент, когда Николас беспощадно таранил ее влагалище своим божественным членом, а в заднем проходе орудовал дилдо, Элизабет постигла настоящее блаженство. Все ее тело онемело, и по нему пробежала мелкая дрожь, похожая на судорогу. С губ сорвалось страстное: «Кончаю!»; в глазах потемнело от переизбытка чувств; дыхание участилось в порыве экстаза.

А после... После накатила эйфория...







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 276. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия