Студопедия — Нападение рыболюдей
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Нападение рыболюдей






Да, есть в Иннсмауте и гостиница, Джилмэн-хауз называется, хотя это так, одно название, да и только. Не советовал бы вам в ней останавливаться.

Говард Лавкрафт «Тень над Иннсмаутом»

Один из самых напряженных моментов в игре. Нельзя задерживаться, иначе Джек покойник. Вскочив с кровати, бегите в смежную комнату. Обернитесь, захлопните дверь и задвиньте щеколду. Отодвиньте шкаф. Заходите в комнату и закройте дверь. Подбегите ко входной двери и закройте ее на щеколду.

Бегите в следующую смежную комнату. Закройте дверь. Ко второй подтолкните шкаф. Подбегите к окну, отодвиньте второй шкаф и вылезайте на балкон. Перепрыгните на другую сторону. Забегайте в дверь, после подоприте часами.

Присядьте и проползите под окнами. Потом встаньте и выбегайте на лестничную площадку. Спуститесь вниз на один пролет и заходите налево. Пробегая через комнату, не забудьте захватить аптечку. Наконец откройте окно и перепрыгивайте на другую сторону. Поднимитесь по лестнице и перебегите по доскам.

Впереди мелькают фонарики. Нужно быстро искать укрытие. Заберитесь на крышу по лестнице. Дойдя до открытого окна, спрыгивайте вниз. Все. Бешеная погоня закончилась. Сохраните игру, залечите раны и переведите дух.

Склад охраняют двое жителей. Один постоянно бродит из угла в угол. Второй стоит и смотрит по сторонам. Ждите удачного момента — и, присев на корточки, переползайте за ящики. Передохните и двигайтесь в правый угол. Заберитесь на ящики, потом на мостик и выпрыгивайте в окно. Не поднимая голову, проползите под окнами. Найдя вентиляционную шахту, залезайте внутрь.

Во время ролика покажут, куда нужно прокрасться. Спрыгните вниз и спуститесь по лестнице. Заползите в темную область справа. Дождитесь, когда охрана скроется из виду, — и ползите в яму. Под полом перемещаться куда безопасней. Добравшись до офиса, подберите аптечку и отодвиньте ящик перед дверью.

Вы вернулись на склад. Но охраны стало меньше. Поэтому можно спокойно прокрасться на улицу. Ползите направо. В конце переулка отыщите аптечку. Только будьте осторожнее, когда берете. Могут заметить. Двигайтесь дальше. Не забывайте прятаться в темных углах за корзинами.

Дойдя до разрушенного дома, посмотрите ролик и заходите внутрь. Здесь относительно спокойно. Можете записать игру. Выходите на улицу. Посмотрите вниз. Полно охраны. Нужно как-то пробраться мимо. Ползите к грузовику и сбейте кирпич из-под колеса. Теперь поднимитесь на площадку и запрыгивайте в кузов.

После головокружительной поездки и падения даже странно, что Джек не получил и царапины. Бегите в небольшое укрытие с металлической решеткой и возьмите стальную трубу. Теперь перескочите к вентилятору и используйте найденную арматуру. Она отломит одну лопасть и на какое-то время замедлит вращение. Быстро проскочите под вентилятором и прыгайте в канализацию.

Лучше никуда не смотреть, если не хотите напугать Джека. Бегите прямо, потом поднимайтесь по лестнице. В углу лежит основательно подгнивший труп, который также ошеломит героя. Дойдя до комнаты с чаном воды, поднимитесь по лестнице и посмотрите вниз. Нужно как-то смыть гадость.

Вернитесь на две комнаты назад и найдите трубы с рычагами. Правый рычаг переместите в горизонтальное положение, левый в вертикальное. Вернитесь к чану и откройте заслонку (нужно крутить ручку). Опять идите к трубам и установите левый рычаг в горизонтальное положение. Снова поднимите заслонку, запрыгивайте в чан и быстро пролезайте в трубу (заслонка через какое-то время опускается).

В яме с трупами старайтесь не смотреть по сторонам и поднимайтесь по лестницам. Заберите из комнаты аптечку. В туннели за решеткой будет стоять девочка. Не смотрите. Лучше сразу спрыгивайте в яму. Здесь полно ядовитых пауков. Постарайтесь побыстрее пробежать до лестницы. Отравление —неприятная вещь. Поднявшись наверх, подслушайте разговор жителей. Нужно как-то пробраться мимо.

Идите к ближайшей лестнице, которая закрыта решеткой. Толкните, чтобы привлечь внимание. Потом бегите к следующей лестнице и снова громыхните решеткой. И так далее. Потом вернитесь к началу и поднимайтесь на улицу. Теперь все зависит от скорости. Ползите вдоль стенки и поверните направо. По пожарной лестнице забирайтесь наверх.

В здании бушует пожар, и пол частично обрушился. Но нужно как-то добраться до ящика. Чтобы не свалиться, ползите вдоль правого края. Используйте лебедку, чтобы поднять ящик. Теперь, не шумя и не привлекая внимания, спуститесь по лестнице на первый этаж и заходите в дверь.

Перед тем как пройти переулок, убедитесь, что охранник отвернулся. Двигайтесь из комнаты в комнату и собирайте патроны. Когда увидите Ребекку, не спешите подходить к камину. Сначала сходите наверх и заберите дневник. И только после этого поговорите с девушкой. Она согласится проводить до церкви. Когда окажетесь на улице, жители откроют огонь. Бегите зигзагами, посматривая на девушку, чтобы не сбиться с пути. Когда доберетесь до церкви, Ребекка погибнет, а Джек будет вынужден укрыться внутри.

Здесь безопасно. Можно не обращать внимания на жителей снаружи и спокойно обследовать здание. В кафедре проповедника найдете аптечку. Справа от нее — люк. Его нужно открыть. Не смотрите на крест, если не хотите увидеть неприятную вещь.

Вернитесь к главному входу и по лестнице поднимитесь наверх. Чтобы открыть люк, нужно прозвонить в колокола в определенном порядке. Открытка, которую дала девушка, явно намекает на последовательность. Центральный колокол, левый и правый. Когда отзвучит мелодия, быстро спускайтесь вниз и бегите к люку. Он вскоре закроется, поэтому не мешкайте.

В катакомбах опять-таки тишина и покой. Идите до убежища и подберите книгу регистрации рождения и смерти. Под книгой маленькая табличка с числами. Используйте на ней фотографию и получите код от сейфа (он рядом с дверью). 3 — направо, 1 — налево, 5 — направо, 7 — налево. Заберите каменный крест и идите до конца туннеля.

Возле одной из могил выбито изображение с крестом. Вставьте туда свой, который нашли в сейфе, и выходите в канализацию. Я надеялся, что сюда больше не попаду. На перекрестке поверните направо и подберите аптечку. Поднявшись наверх, подождите, пока отойдет патруль, и заходите в банк.

Все горит и рушится. Замечательно. Труднее найти будет. Ползите к конторе, на которую упала балка. По ней переберетесь на другую сторону. Заходите в дверь и наведайтесь в хранилище, если хотите сохранить игру. Поднимитесь наверх и перепрыгните дыру в полу.

Вы попадете на второй этаж. Здесь совсем плохо. Пол практически полностью выгорел. И придется попрыгать. Перебирайтесь на противоположную сторону и по бревну поднимитесь наверх. По балкам ползите до лестницы, которая частично обрушилась. Выходите из банка.

Отсюда увидите пожарную башню. Спуститесь вниз и прыгайте на лестницу напротив. Поднимитесь наверх и прыгайте на балкон. Оттуда попадете в комнату, которая ведет к другому балкону. Отсюда сигайте на крышу и заползайте на чердак.

Бегите до окна и перепрыгивайте на другую сторону, поднимитесь наверх и запрыгивайте на пожарную башню. Оттуда скачите на балкон. Соберите патроны и спуститесь в зал, чтобы поговорить с инспектором. Когда закончится ролик, выпрыгивайте в окно.







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 275. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия