Студопедия — Высвобождение из общества
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Высвобождение из общества






Это другая методика для прерывания резонанса с излучением других людей и созданием новых резонансов со своим я-Духом. Ты являешься частью огромного, коллективного, планетарного сознания и ты не только получаешь оттуда энергию, но и вносишь туда свою уже тем, что ты просто-напросто существуешь в этом поле. Если ты введешь свою частоту энергии в бесчисленные частоты сознательной энергетической сети планеты, то повысится доля энергия именно твоей частоты.

Но резонанс с некоторыми из этих энергий не доставляет особого удовольствия. Например, твоя забота о деньгах стоит в резонансе со всеобщим частотами скупости. Ты вводишь ей энергию и одновременно втягиваешь ее энергию. Этим ты приводишь в резонанс свои ментальное и эмоциональное энергетические тела с денежными затруднениями других людей.

Так как уровень колебания планеты и твоих энергетических тел будет повышаться, каждая частота, основанная на страхе, будет ощущаться все более и более неприятней. А когда ты разовьешь способности создания своей реальности, ты обнаружишь, что энергия, применяемая тобой, очень быстро проявляется в жизни.

Как можно освободиться от базирующихся на страхе частот Личности и согласоваться с основанными на любви частотами ДУХА? Представь старомодный телефонный коммутатор со всеми его кабелями. Эти кабеля ты можешь втыкать в любые гнезда на коммутатора. Теперь представь, что нижние гнезда связывают с общественной реальностью: страхами, догмами веры, привычками и всем тем, что не приносит удовольствия. Верхние гнезда на коммутаторе являются радостью, смехом, изобилием, спонтанностью, творчеством, выражением божественного и так далее, что полно радости, доставляет удовольствие и находится в ДУХУ. Представь, что ты вытаскиваешь все штекеры из нижних гнезд и втыкаешь их в верхний ряд ДУХА.

Когда ты не в ДУХЕ, ты просто пропускаешь чере себя энергии общественной реальности. Но ты имеешь выбор, кого и что ты пропускаешь. Решись проводить энергию и реальности ДУХА, которого ты олицетворяешь. Делай это всегда, когда ты чувствуешь себя совершенно не как огромную, многомерную сущность. Естественно, может случиться, что ощущения ограничения дойдут до того, что ты почувствуешь себя защелкнутым в нижнюю, принадлежащую страху часть коммутатора.

Общественная реальность очень соблазнительна. Ты был заперт в ней всю свою жизнь. Ты хорошо с ней знаком и она уже не имеет для тебя неожиданностей. Ты знаешь совершенно точно, что "дерьмо случается" и вздыхаешь с облегчением, если оно случается с кем-то другим. Пойми, что большинство "пробок" на автострадах возникают из-за любопытных, желающих посмотреть, насколько это плохо, а не из-за непосредственных аварий.

Естественно, другие уверены в своем праве держать тебя в своей реальности. Но ты будешь узнавать все больше и больше людей, создающих альтернативную общественную реальность, реальность, основанную на любви и радости, а не на уклонении от страха. Она существует уже везде вокруг тебя как энергия с очень высокими частотами. И ты можешь принять в этом участие. Но ты должен от кое-чего отказаться, а именно: от проникающего и телепатического контакта с теми людьми, которые кутаются в энергии, основанные на страхе. Их энергия желает совершенно беспристрастно вызвать в твоих полях резонанс, так как таково свойство энергии.

Есть множество причин, почему твои поля склонны колебаться в статус-кво общественной реальности. Во-первых, ты в ней рожден. Будучи ребенком ты имел еще свободные поля. Они содержали лишь то, что вложил в них твой я-Дух. (Понаблюдай как-нибудь, как дети всегда находятся в духе, даже когда плачут.) Ты был губкой, всасывающей все, что происходило - и в больших количествах!

Ты воспринял некоторые или все следующие установки: "я должен много работать, чтобы выстоять в окружении", "мужчина зарабатывает деньги, женщина зависима", "любовь капризна, так что не впадай в нее", "если я не буду первым, то я - ничто" и "это слишком хорошо, чтобы быть правдой".

Этот список бесконечен. Это смесь устарелых мыслей и чувств, которые отвлекают тебя от сейчас-момента и направляют твое внимание на то, что вероятно произойдет в будущем. Ребенком ты перенял эти установки от своих родителей, родственников, друзей и учителей, которые были также ими заражены.

Каждый раз, когда ты резонируешь с другим человеком, ты принимаешь его "хлам", усиливаешь его, посылаешь ему обратно, получаешь повышенную дозу и так далее; и все происходит бессознательно. Это как положительная обратная связь между громкоговорителем и микрофоном. Если эта обратная связь служит тебе, допусти ее. Но она может испортить прекрасный день, хотя ты для этого ничего не сделал, кроме своего проживания в планетарном поле.

Ты должен освободиться от всех этих принадлежностей, так как они мешают тебе настроится на твою любимейшую радиостанцию - ДУХ. Как это сделать?

Будь внимателен к тому, что другие говорят, думают и чувствуют, и прежде всего сознавай, как это влияет на тебя. Чисти свои поля всегда, когда ты считаешь это нужным, ведь речь идет всего лишь об энергии. Преднамеренно выдыхай их или вращай свои поля.

Когда ты видишь бездомных, можешь ли ты их признать прекрасными проекциями из ДУХА? Или поднимаются мысли и чувства, похожие на оценку типа "лучше чем" или "хуже чем", или "не я"? Ты не обязан любить всех людей. Но можешь ли ты признать в них ДУХ, без разницы, как он спрятан? Считаешь ли ты неподобающее обращение с ними правильным? Боишься ли ты кого-нибудь с обезображенным лицом? Чувствуешь ли ты себя лучше бездомного, от которого несет дешовой сивухой? Если да, то ты должен преодолеть еще некоторые глубокие установки в себе. (Но не думай, что ты теперь прошел тест по духовности.) Речь идет лишь об энергии. Посмотри на нее, полюбуйся и отпусти. Она хорошо служила тебе все годы, но теперь она тебе не нужна.

Как обстоят дела с проишествиями в твоей жизни? Принимаешь ли ты личную ответственность также за вещи, которые тебе не нравятся, например: авария с автомобилем, вышвыривание с работы, протекающая крыша, ругань со своим партнером? Каждое событие в любую минуту создаешь ты на том или другом уровне своей сущности и содержание твоего ментального и эмоционального тел играет при этом большую роль, осознаешь ты это или нет. Не существует случайных вещей во Вселенной. На определенном уровне, буть то ДУХ или Личность, ты каждую секунду создаешь свою жизнь. Если бы Вселенная функционировала не по этому принципу, то люди могли бы свое дерьмо без твоего разрешения складывать в твои поля или были бы возможны вещи, не стоящие в резонансе с твоими полями. Я уверяю тебя, что Вселенная функционирует не так.

Я не хочу этим сказать, что все происходящее в твоей жизни ты желаешь сознательно. Я лишь утверждаю, что ты сам это заложил, так как какая-то часть тебя в определенное время хотела этого. Возможно, ты убежден, что жизнь - суровый учитель. В этом случае ты будешь иметь целый ряд очень требовательных рабочих мест, чтобы ты мог убедиться в истинности своего мнения. В определенный период твоей жизни это было нормально. Ты сам создаешь свою собственную реальность, так как Вселенная ориентирует себя так, чтобы твоя "синька" смогла проявиться. Твоя жизнь является полным отражением "синьки", которую ты приготовил из своих убеждений. Реальность, которую ты испытываешь сегодня, отражает точное твое представление о ней. Остановись и подумай об этом. Это должно быть так. В противном случае Вселенная была бы построена на случайностях.

Люди вокруг тебя являются частью твоей голограммы и отражают твои картины реальности. Если ты с какой-нибудь персоной не будешь вообще резонировать - не будет также основания для отношений, будть то притяжение или отталкивание. Так это функционирует. Каждый раз, когда в твоей жизни происходит что-нибудь значащее, ты сохраняешь об этом воспоминания и эмоции, которые ты имел при этом, как высокочастотные геометрические формы в своих ментальном, эмоциональном и физическом полях. Эта энергия может усилить уже имеющуюся. Если ты считаешь себя малоценным, маленьким созданием и затем кто-нибудь недружелюбен к тебе, то это усиливает картину, которую ты уже имеешь о себе. Еще хуже, что энергия страха неподвижна и прочно сидит в твоих полях. Но если ты имеешь позитивную картину о себе, ты знаешь, что человек реагирует не на тебя лично, а на то, чем ты представляешься ему. Нечто, что ты сказал, или твой внешний вид напоминает ему о чем-то, что с тобой не имеет вообще ничего общего. Отрицательная энергия этого столкновения хотя сидит в твоих полях как воспоминание, но все же без эмоциональной подзарядки.

Если встречаются два человека с похожими картинами реальности, геометрические фигуры могут взаимодействовать и смешиваться. (Подобное притягивает подобное.) То есть, если оба, мужчина и женщина, верят, что мужчины сильны, а женщины - слабы, их геометрические фигуры объединятся, перемешаются и склеются. Эти люди пойманы теперь в принудительное партнерство. С другой стороны, если встретятся два человека, верящих в свое мастерство, их фигуры также смешаются. Но они не будут цеплятся друг за друга, так как их системы веры открыты, их геометрические фигуры вращаются быстрее и энергия течет через их поля постоянно.

Что тебе нравится в твоем теле, твоих чувствах, мыслях, жизненных обстоятельствах, друзьях? Или что тебе не нравится в них? Имеется ли что-нибудь, что ты очень хотел бы изменить? Что тебе не нравится, говорит тебе кое-что о твоей энергии в твоих полях. Иначе ты бы не смог оценить этого. Энергия протекла бы незаметно. Но она зацепилась за блокированную энергию, усилилась и ты ее заметил. Ты преднамеренно добавил ее туда, но нужна ли она тебе еще? Если нет, то объясни, что ты являешься хозяином в своем собственном доме и изгони ее следующим изречением:

"Я являюсь Мастером моего собственного божественного выражения. Я выношу решение, что я чувствую себя... и что это больше не является моим путем к Свету. Силой милости я отпускаю энергию... и отсылаю ее обратно во Вселенную, чтобы она преобразовалась для высшего блага всех в высшую форму."

Отпускай таким образом систематически весь балласт, который ты насобирал за все годы. Там, куда ты идешь, он тебе не понадобится, а в данный момент он лишь тормозит тебя.

Мы уже говорили о стыде. Следующим тяжелым балластом является чувство долга. Это тоже старая энергия и ты можешь отделаться от нее так:

Визуализируй последовательно всех людей (одного за другим), с которыми ты когда-нибудь в жизни имел значительные противоречия: родителей, партнеров, детей, руководителей, подчиненных и т.д. Если ты их хорошо визуализируешь, то войдешь в контакт с их я-Духом. Скажи им (вслух или в мыслях, как ты хочешь), что ты им прощаешь все, что они тебе когда-то сделали. Не имеет значения, верят ли сами эти люди, что они тебя обидели. Важно, что ты чувствуешь сам, так как это энергия, пойманная в твоих полях. Скажи им, что ты понимаешь, что все произошло согласно предыдущего договора, но ты этого раньше не сознавал. Поблагодари их за выполнение своей части договора и скажи, что ты их любишь. Этот процесс может продолжаться несколько часов.

Далее встань перед зеркалом и проделай тоже самое для себя. Прости себе каждую неудачу. Скажи себе, что это могло случиться только по предварительному договору, и посмотри, чему ты научился из этого. Напомни себе, что Мастера всегда все выполняют. Все случается точно так, как они планируют. Единственное, чем заняты Мастера, - это служение Свету.

Мы продвинулись уже довольно далеко. Мы отпустили внушения, суждения, страх и, самое важное, самосуждение. Что еще осталось? Возможно, что-нибудь от твоих со-инкарнаций? Повтори ритуал прощения, на этот раз в общих чертах:

"Я прощаю любому, на любом уровне, о ком я думаю, что он меня обидел в этой или другой жизни. Я прощаю все долги и стираю всю карму. Я решаю себя для Света."

Когда ты говоришь, вкладывай в слова выражение и смысл. Возможно, тебе понадобится несколько попыток, но ты ощутишь, когда это свершится.

Если ты не можешь заставить себя простить себе самому или другим, то не насилуй себя, так как это только спиритуально. Чтобы знать, что ты действительно простил, обращай внимание на благодарность. Если ты можешь чувствовать благодарность для какого-нибудь внушения или опыта (даже если они настолько глубоки, как изнасилование) - ты свободен. Ты будешь чувствовать глубокое признание для себя самого и других людей, которые помогли тебе таким агрессивным способом. Такая услуга требует большой любви и большого сочувствия. Подумай также о том, что нет жертвы, только со-творитель. Ты оформил природу внушений сам и попросил других участвовать в твоей игре.

В своих инкарнациях ты встраивал разные блокады и обеты в свою Личность и свои энергетические тела. Это должно было удерживать тебя от опознания, кто ты на самом деле. Если твой я-Дух согласен, то сейчас может быть подходящее время для освобождения от этих блокад и обетов. И не только для тебя самого, но и для всей твоей родовой линии от начала истории. Так как эта методика очень мощная и влияет на всех твоих предков, мы должны были получить от разных советов разрешение для предоставления этой информации. Если ты ощущаешь эту методику подходящей для себя, тогда произнеси один или в группе (групповая работа является существенно более мощной, чем одиночная) следующие слова. Произноси их с чувством и убеждением:

"Этим я ликвидирую все обеты, которые я давал, чтобы мочь познать иллюзию Бессознательного. Как носитель Света в моем генетичеком ряду поколений я прекращаю эти обеты для себя самого и для всех моих предков. Я объявляю эти обеты недействительными в этой инкарнации и во всех других инкарнациях в Пространстве и Времени, в параллельных реальностях, параллельных Вселенных, альтернативных реальностях, алтернативных Вселенных, на всех планетных системах, во всех измерениях и всех системах Источника. Я прошу разрешения покинуть все кристаллы и прочие предметы, мыслеформы, эмоции, матрицы, вуаль, память клеток, картины реальности, генетические ограничения и смерть сейчас.

Именем закона Милосердия, именем Декрета победы! Именем Декрета победы! Именем Декрета победы!

Я прошу разрешения проснуться - если того желает ДУХ. Если того желает ДУХ!

В начале я есть, что я есть! Бере-шеет, еха-йах ешер еха-йах2."

Это очищает все тайники и закаулки. Ну, теперь время для наполнения новой энергией под твоим контролем. Время войти в контакт с ДУХОМ!

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 398. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия