Студопедия — Параллельное время
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Параллельное время






Следущая методика даст тебе ощущение о структуре времени в ДУХЕ. В последующем изложении я буду писать СЕЙЧАС большими буквами, чтобы подчеркнуть, что это момент, когда ты читаешь эту книгу и что я имею в виду не множество сейчас-пунктов, недоступных обычно твоему Эго. Но ДУХУ, естественно, все эти пункты доступны.

Этот СЕЙЧАС-пункт находится там, где ты сейчас и где находится твоя энергия, с которой ты можешь работать на всех уровнях. Предыдущий сейчас-пункт прошел и твое Эго не может вернуться обратно и что-нибудь изменить. Следующий сейчас-пункт еще не наступил, так что здесь Эго тоже не может еще ничего сделать. Ты можешь представить время как узкий мост через пропасть. Все расходится во всех направлениях, но сконцентрированно в маленьком СЕЙЧАС-пункте. Твое сознание - это мост из Прошлого в Будущее. Все должно протиснуться через игольное ушко СЕЙЧАС. Будущее течет через СЕЙЧАС, чтобы стать Прошлым. При протекании ты можешь его изменить, по-новому определить, усилить или отречься от его прохождения в Прошлое как части своей личной истории.

Представь себе ситуацию, которую ты очень хотел бы изменить. Ты стоишь на мосту Времени и видишь ее идущей на тебя. Она просит разрешения вступить в твое Настоящее. Скажи ей, что она может вступить в твое Настоящее, если только изменит себя. Переделай ситуацию (идет ли речь о человеке, разговоре или результате какого-нибудь поступка) и пропусти ее. Ты изменишь этим энергию этой ситуации в СЕЙЧАС-пункте.

Эта техника изменяет "синьку" реальности и делает тебя архитектором твоей реальности. ДУХ работает на линии времени, которая ведет в каждый сейчас-пункт. Время является лишь дальнейшим измерением и ты можешь в нем так же легко передвигаться, как в Пространстве. Как пространство, в котором ты находишься, действует как точка фокуса, СЕЙЧАС-пункт, в котором находится твое Эго, является также точкой фокуса для твоего я-Духа. СЕЙЧАС-пункт является местом встречи Эго и я-Духа, точкой Единства, в которой ты можешь изучить в полной мере свою личную силу.

Желать, чтобы в будущем что-нибудь исполнилось - бесполезно. Твое Эго пытается перепрыгнуть через линию Времени, но не может влиять на Будущее. Это подобно тому, как ты хотел бы поднять что-то тяжелое, не находясь в равновесии. У тебя нет точки опоры и ты упадешь.

Итак, как ты можешь воздействовать на будущий сейчас-пункт из СЕЙЧАС? Через свое поле! Еесли ты объединишь свои три низшие чакры и пригласишь ДУХ в объединенное поле, то сможешь достичь другого сейчас-пункта.

Представь, что завтра у тебя собеседование для работы, которую ты действительно очень хотел бы получить. Объедини свои чакры и заряди ДУХ излучением из сердца в объединенную чакру. Снова представь дверь. За этой дверью ты получил уже новое место.

Загляни за дверь, чтобы узнать, действительно ли это хорошо на всех уровнях и согласуется ли это с ДУХОМ. Эта установка очень важна, так как если твой новый шеф и ты не имеете договора Дух-к-Духу о совместной работе, то завтрашний разговор будет лишь пустая трата времени.

Но если вы имеете договор, тогда, чтобы не получить эту работу, тебе придется очень постараться. Не имеет смысла предварительно обдумывать свои ответы. Они будут включены в твое ментальное тело. Лучше сядь спокойно и сосредоточь свои поля на этом сейчас-пункте и сейчас-пространстве. Стань сконцентрированной точкой из физической, ментальной, эмоциональной и спиритуальной энергии. Если ты знаешь содержание этой работы и что от тебя потребуется, тогда смотри, думай и чувствуй, будто ты выполняешь эту работу СЕЙЧАС, а не в будущем. Делай это настолько реально, как только можешь. Представь запахи и шумы на своем рабочем месте. Помести все это в твой СЕЙЧАС-пункт. Через пару минут возврати свое сознание обратно.

Что произошло? Ты установил резонанс между двумя параллельными сейчас-пунктами. Ты вошел из своего СЕЙЧАС-пункта в энергию будущего сейчас-пункта. Тем, что ты доставил энергию возможного получения работы в свой СЕЙЧАС-пункт, ты повысил интенсивность своих энергетических полей. В некоторой точке Будущего ты и твой собеседник должны принять решение о зачислении на работу. Много линий возможностей выходит из этой точки. Ты отыскал энергию одной из этих линий и привлек ее в свое настоящее.

Отсюда следуют некоторые выводы. Так как ты при этом упражнении привлекал свой я-Дух, был привлечен также я-Дух собеседника. Непосредственным переговорам всегда предшествуют медиумические переговоры, часто когда ты спишь. Так как ты предварительно просмотрел рабочую ситуацию, ты являешься сознательным соигроком и вложил свои планы в котел возможностей.

Возможно, во время упражнения ты почувствовал неприятные реакции, как, например, кашель, тяжелое дыхание или перенапряжение мышц. Это показывает, что ты должен определить свою работу по-новому, т.к. некоторые энергии в этом будущем поле не согласуются с твоими. Возможно, речь идет об энергии некоего коллеги или яде в воздухе здания. Оставайся просто открытым и спроси себя, что означают эти симптомы.

Предположим, имеется три варианта исхода разговора: ты получишь работу на своих условиях, на условиях работодателя или не получишь вообще. (Подумай, что последний вариант может быть наилучшим; возможно, твое пламя-близнец работает на фирме, куда ты обратишься в дальнейшем.) Смотри, как эти три линии выходят из одного пункта, или представь себе три двери, на которых написаны эти варианты. Скажи себе, что ты хочешь линию или дверь, которая принесет наибольшую радость. Возможно, одна из них начнет светиться ярче остальных. Если это так, то следуй этой линии или загляни за эту дверь и посмотри, как это будет выглядить. Если никакая дверь не засветится, тебе надо подумать, хочешь ли ты вообще идти на это собеседование. Наверняка, это не входит в данный момент в планы ДУХА.

Твое Эго в будущем сейчас-пункте настолько же реально, как в данный момент - ты. Оно также из плоти и крови, но из твоего СЕЙЧАС не доступно. Значит, измени свою точку наблюдения. Подними ее к точке ДУХА и посмотри, что происходит с тобой в каждом сейчас-пункте. После некоторой тренировки ты сможешь поддерживать раздвоенную точку фокуса из СЕЙЧАС в двух разных сейчас-пунктах.

Расширь ее до трех, а потом - и до четырех сейчас-пунктов. Вскоре у тебя появится ощущение, что ты расползаешься во времени, как масло по поверхности воды. Ты почувствуешь, что в некоторых местах твое настоящее сильнее - это твои соинкарнации. Пошли им любовь и подбодри. Попробуй представить, что означает для них твое присутствие.

Ты посетил уровень параллельного времени, истинную перспективу ДУХА, и можешь влиять через резонанс на любое событие в Будущем или Прошлом. Предположим, ты встречаешь свое "я" в Атлантиде, которое не может решить, идентифицироваться ли ему с ДУХОМ или с Эго. Один лишь контакт с твоим объединенным полем будет препятствовать возможному расщеплению души-духа в каждой инкарнации. Возможно, это "я" является членом касты жрецов и может повлиять еще на многих современников.

Параллельное время рассеивает идею, что давно прошедшее не может быть изменено и что Будущее еще не наступило и поэтому тоже не может быть изменено. Ты можешь их изменить, если ты основательно закреплен в Настоящем и используешь резонанс для работы по обе стороны СЕЙЧАС-пункта. Твои объединенные поля применяют способ, который ты не сознаешь.

Есть много методик для согласования ДУХА и Эго и их объединения. Изобрети новые и передай другим.

Вследующей главе мы поближе исследуем Единство, Единство со всем. Так как ты никогда не был ничем другим, как все. ДУХ является Единством, энергетическим континуумом, организованным неописуемо сложным образом, но все же всегда Единством. Оно является "функцией", которая кажется раздробленной.

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 400. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.052 сек.) русская версия | украинская версия