Студопедия — Полоса Единства
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Полоса Единства






Мы говорили уже подробно о полях и полосах частот. Вспомни, что измерения являются не местом, а полосами частот, которые можно сравнить с радио. Они имеют другой вид энергии, имеющей намного большую частоту, но принцип подобный.

Ариэль предлагает нам следующую двенадцатимерную модель, передающую представление о разных измерениях:

Твое физическое тело существует в третьем измерении, измерении Материи. Четвертое измерение - астральный уровень, уровень эмоций. Оба вместе образуют нижний мир творения. В этих измерениях и происходит игра в разделение. Только здесь может сохраняться иллюзия Добра и Зла, только здесь ты можешь чувствовать себя отделенным от ДУХА. Ты поднялся оттуда до мастерства. Игра в разделение хорошо функционировала, но скоро конец, так как планета охвачена Вознесением. Она вибрирует уже в высших частотах астрального уровня, на границе с пятым измерением. Этот процесс приведет к тому, что четыре нижних измерения "закатятся" в высшие и прекратят существование.

От пятого до девятого измерения располагается средний мир творения. Пятое измерение - это уровень светового тела. Там ты осознаешь, что ты Мастер и многомерная сущность. В пятом измерении ты ориентирован исключительно спиритуально. Многие из вас пришли с этого уровня, чтобы быть здесь работниками света.

Шестое измерение состоит преимущественно из цвета и звука и носит матрицу всех моделей ДНК для создания видов, включая и человека. Там хранятся также языки Света. Это уровень, где ты работаешь во время сна и где сознание творит с помощью мысли. Если ты активен в шестом измерении, то по всем правилам ты не имеешь тела (но тебе никто не запрещает создать его). Ты подобен живой мысли. Ты творишь через свое сознание, но ты не имеешь обязательного носителя для этого сознания.

Седьмое измерение принадлежит к чистой творческой силе, чистому выражению, чистой геометрии, чистому свету и звуку. Это уровень бесконечного утончения.

Восьмое измерение есть уровень групповой души. Там ты контактируешь со своей истинной сущностью всеобъемлющими способами. Для этого уровня характерно, что ты не воспринимаешь себя как "я". Когда ты будешь путешествовать через измерения, на этом уровне у тебя будут самые большие трудности для сохранения своего сознания, так как здесь ты - чистое "мы" и работаешь для групповых целей. После пребывания в этом измерении может показаться, что ты спал или ненадолго потерял сознание.

Девятое измерение в моделе, которую мы используем, есть коллективное сознание планет, звездных систем, галактик и измерений. Там тоже трудно воспринимать себя как "я", так как ты настолько всеобъемлющ, что все есть "ты". Представь себе, что ты - сознание галактики. Каждая форма жизни, каждая планета, каждая звезда - это ты. Если ты посетишь это измерение, возможно, тебе будет трудно сохранить сознание.

Десятое, одиннадцатое и двенадцатое измерения образуют верхний мир творения. Десятое измерение - это источник лучей, дом так называемого Элохима. Там происходит дифференциация Света и находится источник творческих планов, которые посылаются в средний мир творения. Ты можешь ощущать себя как "я", но это не сравнимо с "я", которое ты знаешь здесь. Одиннадцатое измерение - уровень несформированного Света, точка перед началом творения, где царит напряженное ожидание, как перед чиханием или оргазмом. Это царство сущности, известной как Метатрон, царство архангелов и высшей акаши Источника для этой системы. Существуют планетарные акаша-хроники, галактические акаши, как и акаша для целой системы Источников.

Ты находишься в одной из многих систем Источников. Мы даем тебе описание исключительно этой системы. Другие системы Источников содержат совершенно другие опыты. Как архангел я принадлежу к одиннадцатому измерению. Мы приходим к тебе как посланники, это также буквальное значение слова "архангел". Архангел - это одна из моих многих функций. Я имею также функцию Элохима, которая, однако, не часто упоминается. у меня очень много заданий.

Двенадцатое измерение есть единица-точка, в которой все сознания познают себя как абсолютно Единое со ВСЕМ-ЧТО-ЕСТЬ. Больше нет разделения. Если ты защелкнешься на этом уровне, ты переживешь себя как полное единство со ВСЕМ-ЧТО-ЕСТЬ, с творческой силой. После этого ты совершенно изменишься, так как не сможешь поддерживать границу разделения, если ты испытал полное единство.

ДУХ создает иллюзию разделения в первых семи измерениях, на высших частотах различия совершенно не имеют значения и все есть ДУХ. Но на всех этих уровнях существует определенная полоса частоты, которая действует как средство связи объединения. Это как открытый канал на сантиметровом диапазоне, только что ты не только говоришь на нем, но являешься и его частью. Если ты настроишь свое сознание на частоты этой полосы Единства, то ощутишь полное единство со всем, что есть. Эта полоса называется также "полосой Христа", так как излучается с уровня Христа. Она передает всем уровням с более низкими частотами свои гармоничные подколебания. Энергия уровня Христа - это твоя энергия. Это уровень, на котором ты существуешь как Христос-сущность без разделения. Для удобства мы называем также эту объединенную функцию "обязанностью Христа". Эта функция проявлялась в истории Земли в человеческой форме несколько раз. Тебе знакомы эти сущности как Кветзалькоат (Quеtzalсoatl), Гайавата (Hiawatha), Лао-цзы, Кришна, Будда и Иисус. Они являются прямой проекцией полосы Единства и появлялись в разное время, чтобы изменить ход вещей тем, что напоминали людям об их единстве. Мы называем также коллектив Христа Сананда.

Итак, полоса Единства есть частота и ее гармоничные подколебания проявляются на всех уровнях. Если ты настроишься на эту частоту, то познаешь Единство: оно просто здесь, без размышлений или напряжений. Если ты настроишься на гармоничные подколебания, то будет как подъем в лифте: ты достигнешь верхнего этажа быстро и непосредственно. Дверь откроется и волна любви захлестнет тебя.

Сананда дал нам указания, как можно прийти к этому "лифту". Я пригласил Сананду для прямого разговора с тобой.

"Я - Сананда. Я пришел к тебе с уровня, на котором ты един. Я хочу тебе помочь ощутить этот уровень и радость твоего высокочастотного аспекта. Но сначала необходимо исправить некоторые ошибочные интерпритации, которые основаны на языке и вере раннешнего времени.

Так я говорил: "Никто не придет к отцу, как только через меня". В действительности это высказывание указывает, что познать свою истинную сущность можно лишь тогда, когда настроишься на частоту полосы Единства, созданной из моей энергии.

Я говорил также: "Пустите детей приходить ко мне". Это высказывание также переведено неправильно. Подразумевалось, что Единство ты можешь познать лишь тогда, когда у тебя нет страха, воображаемых картин и суждений и ты живешь не в прошлом или будущем, а как живут дети. Иначе доступ к познанию Единства тебе закрыт.

В 1988 году на Земле произошли многие вещи, которые делают возможным прямое знакомство с Единством. Во-первых, я создал "лифт", упомянутый Сераписом, который действует теперь до низших уровней. Поэтому теперь ты можешь принимать гармоничные подколебания моей энергии в своих полях. Декламирование нижеприведенного призыва настроит тебя на мою частоту. Тогда ты сможешь настроить свое восприятие так, что ступенчато поднимешься по гармоническим подколебаниям на самый высший уровень. Когда ты вступишь в полосу Единства, ты это сразу же заметишь: чувство умиротворения и всеобщности наполнит тебя.

Во-вторых, открыта энергия милости на этой планете. Это энергия серебрянго Луча, Луча гармонии и слияния. Что бы ты теперь ни предпринял для повышения частоты своего личного поля, дело пройдет намного лучше, если ты призовешь милость. Представь себе просто светящийся серебряный луч, текущий в твои поля и вымывающий всю нежелательную низкочастотную энергию. Он успокоит тебя, если ты возбужден, и взбодрит, если ты устал.

Третьим значительным изменением было ликвидация непрерывности. Прежде история Земли была окрашена оранжевым Лучем, который вызывал в массовом сознании картину действительности, необходимую для устойчивости Игры кармы и статус-кво. Оранжевый Луч очистил конец 1988 года. Старый враждебный образец на Земле потерял опору и начал сразу же исчезать.

Теперь ничто не может тебе мешать изменяться так быстро, как ты пожелаешь.

Я благодарю Сераписа за эту возможность и приветствую тебя. В Любви и Единстве. Я - Сананда."

 







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 380. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия