Студопедия — Слушая Божественный голос
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Слушая Божественный голос






Все эти истории помогают нам сделать один очень важный вывод: просто молиться и ждать исцеления иногда недостаточно. Нас внутренне направляют — при помощи настойчивых мыслей, чувств, звучащих внутри нас слов или видений: все это следствие наших молитв. И если человек следует этому Божественному голосу, он вместе с Небом отвечает на свою же молитву. Многие жалуются: их молитв, мол, никто не слышит. А ведь на самом деле глухими остаются они сами: они сами не услышали Божественных указаний, когда Божественный голос отвечал на их молитвы.

В следующей истории рассказывается о том, как готовность женщины слушать свой внутренний голос спасла жизнь ее сестре.

В начале 1993 года Джин Веселовски стали мучить видения чего-то страшного, что надвигалось на нее; Джин так испугалась, что почти перестала общаться с людьми. 12 февраля ее сестру Санди сбила машина. Несчастную подбросило вверх, и она головой пробила лобовое стекло автомобиля. Врачи сказали, что у женщины поврежден ствол мозга и шансов на выздоровление нет. Больничный священник посоветовал готовиться к похоронам.

14 февраля, в День св. Валентина, давление у Санди снизилось настолько, что врачи обратились к ее родным за разрешением отменить бесполезную реанимацию и взять у Санди органы для пересадки другим людям. Решить было очень непросто: у Санди оставалось трое малышей.

Джин стала молиться и через несколько секунд увидела ярко освещенную кровать, стоявшую в темной комнате. Мягкий голос произнес: «Все будет хорошо». Еще Джин услышала, как голос произнес слово «май». Ангельское послание означало, что Санди выздоровеет.

В тот же день Джин попросила больничного священника пустить всю семью в палату к Санди, чтобы помолиться там всем вместе.

— Когда мы собрались у ее постели и протянули над ней руки, — вспоминает Джил, — на лице Санди появились признаки жизни. Священник дотронулся до ее лба и произнес: «Санди, я отец Фрэнк, здесь твои родные и близкие, и я знаю, что ты слышишь меня».

Санди пошевелила бровями, и с этого момента началось ее исцеление! Хотя она ничего себе не сломала, ее травма была очень серьезной. Тем не менее постепенно к ней вернулось умение ходить. Обоняние и вкусовые ощущения у Санди пропали, но она полностью поправилась, память и навыки остались прежними.

Джин благословляет тот миг, когда она послушалась ангелов и поверила в выздоровление сестры.

— С тех пор я всегда прислушиваюсь к ангелам, — говорит она. — Я не всегда слышу все так хорошо, как хотелось бы, но никогда не оставляю их посланий без внимания.

Следующая история повествует о том, каких чудесных результатов может достичь тот, кто молится и следует полученным указаниям.

С Лейсой я познакомилась в прибрежном городе Санта-Круз (Северная Калифорния), где проходил мой семинар. Заглянув во внутренний мир этой женщины, я затрепетала от благоговения (я не преувеличиваю) — так она была чиста. Все ее органы выглядели прямо-таки стерильными. Чакры сверкали чистотой, она вся будто светилась изнутри. Ни до, ни после этого я не видела столь чистого тела и души!

Лейса рассказала, что употребляет в пищу только натуральные продукты, избегает химикатов, пьет лишь дистиллированную воду, поскольку считает, что в любой другой воде могут водиться вредные микроорганизмы. По словам Лейсы, очищением своего организма она занялась, когда они с мужем решили родить ребенка. Однако выносить дитя у Лейсы не получилось.

У нее было три внематочные беременности и выкидыш; попытка трансплантировать зародыш, выращенный в пробирке, окончилась неудачей. После шести лет тщетных попыток женщина пришла в отчаяние: она становилась все старше, а детей не было. И тогда она обратилась к холистической медицине. Лейса ступила на путь духовного совершенствования, стала молиться, питаться натуральными продуктами, культивировать в себе только позитивные мысли.

Вскоре она попала на мой семинар по медицине ангелов. Внутренним взором я видела, что Лейса удачно забеременеет и родит, однако случится это не раньше, чем через два года. Лейса огорчилась: ей очень хотелось этого сейчас. Я попросила ангелов направить мне послание, и они сообщили, что Лейса сможет осуществить свою мечту быстрее, если обратится за помощью к архангелу Михаилу и архангелу Гавриилу. Михаил очищает энергетическое тело человека от всех следов страха, а ведь именно страх так часто задерживает выполнение желаний — в том числе и желание забеременеть. Архангел Гавриил тоже нередко помогал будущим матерям — вспомните хотя бы библейские истории о благой вести, полученной Марией и Елизаветой.

И вот что рассказала Лейса о своих действиях после того семинара:

— Я погрузилась в медитацию, стала молиться. И мне будто кто подсказал обращаться не только к Михаилу, но и к Гавриилу и Рафаилу тоже. Дорин упоминала, что Гавриил помогает беременным женщинам. Михаил поддерживал меня и ранее. И я решила обратиться к ангелу исцеления Рафаилу с просьбой исцелить мое тело и сделать его способным к зачатию и беременности.

Я медитировала дважды в день, представляя, как ангелы выполняют каждый свою работу, подготавливая мое тело и душу к беременности. Во время одной из таких медитаций мои ангелы поведали мне, что мой ребенок родится быстрее, чем было запланировано в Божьем замысле, поскольку я активно готовилась к этому. Ангелы-хранители убедили меня открыть мои страхи Богу, и я разжала кулаки, развернула ладони вверх, к ангелам, и сказала: «Больше не могу, полагаюсь теперь на вас».

И чудо свершилось. Повторные попытки имплантировать зародыш бывают успешными лишь в 20 % случаев, но мне удача улыбнулась. Наконец-то мне имплантировали здоровый зародыш! Я была так благодарна моим ангелам-хранителям и архангелам! И еще я поняла, что ничего бы не получилось, если бы я долгое время не продолжала просить о помощи.

— Спасибо Богу за этот урок — ведь в помощи ангелов я нуждалась на протяжении всей беременности. Первые несколько недель у меня не прекращалось кровотечение. Доктор назначил мне постельный режим, я опять обратилась к ангелам — я звала их снова и снова. Я научилась чувствовать, около какой части тела находится каждый из них (я и сейчас это чувствую), — и они оберегали мой покой.

Через несколько недель мне разрешили вставать. Четвертый, пятый и шестой месяцы прошли нормально, но на тридцать первой неделе начались схватки. В больнице на меня буквально обрушился невероятно мощный поток любви и целительной энергии. Ангелы сообщили, что этот ребенок — воплощение духовности и что я нужна ему для того, чтобы и после прихода в мир он остался таким же чистым, каким был прежде. Ангелы велели «сдаться и отпустить его». Но эти слова звучали так необычно и страшно, что я ужаснулась: а вдруг это значит, что я его потеряю? С божьей помощью я снова обрела понимание того, что они означали: я должна оставить попытки удержать его около себя. И вот, на тридцать четвертой неделе родился Джейрен — здоровый и сильный малыш; его имя на иврите означает «вскрик радости». Он появился на свет немного раньше срока, но дышал самостоятельно и был очень подвижным.

Однако успокаиваться было рано. Прошло восемь часов, и состояние Джейрена резко ухудшилось: он перестал дышать и впал в кому. Доктора не понимали, что случилось. Обезумев от горя и страха, Лейса вспомнила об ангелах. В голове ее метались мысли: «Этого не может быть! Они ведь постоянно помогали мне. Я не могу потерять его сейчас!»

Лейса рыдала на своей койке; внезапно она почувствовала чье-то нежное присутствие — оно умиротворяло ее, наполняло душу теплом и любовью. Лейса и ее муж попросили друзей молиться за малыша: они позвонили своим друзьям, а те, в свою очередь, позвонили И отправили электронные письма кому-то еще. Вскоре много людей молились за Джейрена, он был окутан энергией Рэйки, все больше ангелов ему помогали.

— Я действительно видела, как Джейрена окружают все новые и новые сонмы.ангелов. Иногда его душа почти взлетала к ним, и только ноги не отделялись от тела. Через два дня пораженные врачи сообщили нам о чудесном выздоровлении мальчика. Прошло еще полторы недели, и мы с мужем забрали наше маленькое чудо домой. Теперь это и его дом.

История Лейсы показывает, как важно снова и снова взывать к ангелам и выполнять то, что подскажет Божественный голос. В случае с Лейсой очень важна была ее готовность уступить и не настаивать. Для нее это было совсем не просто: очень уж сильно ей хотелось иметь ребенка. Эта история демонстрирует суть того, что я называю «сдаться». Лейла точно знала, что хочет ребенка, но еще она должна была обреет веру, необходимую для того, чтобы отступиться от этого желания и подчинить свою судьбу Божественному порядку.

Следующий рассказ примечателен тем, что его героине ангелы советовали совсем не то, что врачи. Такие повороты судьбы требуют от человека незаурядного мужества. Результат — спасенная жизнь.

Лукреция — преподаватель Фонда Познания Света (г. Анахайм) и моя первая духовная наставница, о которой я писала в своей книге «Путь служителей света», — однажды получила от своих ангелов жизненно важную информацию.

Лукреция регулярно медитирует и для более тесной связи с ангелами пользуется колодой гадательных карт. В мае 2002 года Лукреция несколько раз услышала, как ангелы попросили ее удалить две родинки: одну на левой руке, другую — на правой груди.

После операции доктор сказал, что родинка на левой руке выглядела довольно подозрительно. В этот миг ангелы мягко прошептали ей о какой-то путанице, но тогда Лукреция ничего не поняла.

Через неделю Лукреции позвонил врач «скорой помощи» и сообщил, что на правой груди у нее меланома, которую нужно срочно удалить. Ангелы Лукреции уверили ее, что все будет хорошо.

Хирург был похож на херувима. Операция прошла успешно. А неделей позже доктор сообщил Лукреции, что никакой меланомы в ее груди больше нет. Женщина в приподнятом настроении ехала домой, и вдруг услышала голоса ангелов, трижды повторившие фразу: «Меланома на левой руке; они всё перепутали».

Во время очередного визита в клинику Лукреция попросила доктора проверить ее родинку на левой руке. Тестирование заняло подозрительно много времени, и ангелы сказали, что все это из-за путаницы. Патологи никак не могли подобрать идентичный образец ткани. Вот тогда-то Лукреция набралась храбрости и сказала доктору, что ангелы сообщили ей о какой-то путанице. Доктор неожиданно серьезно отнесся к ее словам и признал, что некоторые люди способны получать информацию с той стороны.

Патологи узнали об ошибке, и это помогло им составить заключение. Наличие меланомы на левой руке Лукреции подтвердилось! Женщине сделали третью операцию, опухоль была успешно удалена. С тех пор здоровье Лукреции в полном порядке.

 







Дата добавления: 2014-10-22; просмотров: 589. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия