Студопедия — Расовый вопрос
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Расовый вопрос







Если вы думаете, что в США большинство населения «белые», то вы глубоко ошибаетесь. Так было раньше. Сегодня «белые» в Америке - меньшинство! Как правительство скрывает этот факт? Оно записывает латиносов и евреев в белые, на основании того, что латиносы - не являются отдельной расой.
Национальный вопрос стоит очень остро в крупных городах, где превалируют «цветные». Исключение составляют несколько мегаполисов в северных штатах, например, Миннеаполис. «Белые» неохотно идут на социальное пособие - велфер (около 500 $ в месяц на члена семьи), даже тогда, когда он им полагается. Они предпочитают трудиться в поте лица своего и платить налоги, хотя зарплата небольшая. Просто нормальному человеку и в голову не может прийти перестать работать и сесть на шею государству. Кстати, при очень малом доходе страна обеспечивает бесплатную медицинскую страховку на всех членов семьи (медикейд). Но среди иммигрантов находится немало желающих повисеть на шее у коренного народа. Угадайте с трёх раз, - какой национальности приезжие? Правильно, это «цветные». Весь Брайтон сидят на пособиях. Это вообще-то отдельная тема, но раз уж заговорил, добавлю, что они ещё бесплатно получают жильё. Там, конечно, есть своя очередь на недвижимость, но я ещё не видел, ни одного «русского еврея», вставшего в очередь на квартиру и не получившего её. Потом многие успешно сдают «собственность» в аренду. Сейчас, правда, масштабы помощи поубавились, но как говорится «на скорость это не влияет». Важно отметить одну характерную особенность. Во все времена, когда негры появлялись в квартале, оттуда убегали «белые». Раньше Брайтон был на 100 % заселён «цветными», но вот появились наши советские беженцы – диссиденты, «русские евреи» и «черные» по какой-то причине, были вынуждены спешно покинуть район. Я преклоняюсь перед нашими соотечественниками, владеющими, неведомой силой убеждения.
При всём при этом, большинство «чёрных», «русских евреев» и латиносов, сидя на шее у государства, иногда поднимают восстания и устраивают беспорядки. Вы, наверняка, видели по телевизору ролики или сообщения о бучах в Америке. Во всех университетах в США идёт массированная пропаганда, что нации равны, поэтому, покидая стены альма-матер, «белые» на полном серьёзе будут вам рассказывать, что, мол, мы («белые») должны просто построить им («цветным») доступное (читай бесплатное) жильё и жизнь снова наладится. Сколько раз умные люди пытались достучаться до «белых» придурков - бесполезно! Только наживёшь врага. И вот они доигрались.

Сейчас в США в среде негритянского населения набирает силу игра «Выруби белого» или «Нокаут», когда толпа «чёрной» молодёжи, неожиданно подбегает к мимо проходящему и нечего, не подозревающему европейцу, и бьют. Ударить надо с такой силой, чтобы жертва упала на пол. Уже зафиксированы десятки смертей от неожиданных ударов. Ужасная новая «игра», стала причиной смертей в Сиракузах, Сент-Луисе и Нью-Джерси. Распространяясь по стране, её жертвами становятся ничего не подозревающие люди на улицах городов. Недавний репортаж нью-йоркского CBS-2 проливает свет на нарастающий тренд, демонстрируя тревожные кадры с участвующими в этой игре подростками.
46-летнего Ральфа Сантьяго Хобокена из Нью-Джерси нашли мёртвым со сломанной шеей и с застрявшей между железными перилами ограждения головой. Камера видеонаблюдения показала, как он шёл по переулку среди белого дня, а группа подростков негров, проходящая мимо него, остановилась, и один из них внезапно нанёс смертельный нокаутирующий удар.
А зачем они это делают? «Ради забавы», — говорит один из подростков на видео. «Им просто интересно, хватит ли у них сил, чтобы кого-нибудь вырубить», — говорит другой.
Столичный округ не избежал распространения жестокой моды. Местная жительница, на которую было совершено нападение на 14-й улице в Колумбийских Высотах, сообщила, что стала жертвой этой игры. Группа из восьми подростков на велосипедах подъехала к ней сзади, и один из них ударил её в голову. Согласно отчёту, полиция классифицировала атаку как «простое нападение». Женщина убеждена в том, что «белые» в этом районе должны опасаться подобных атак.

Интересно другое, благодаря навязанной толерантности, игра вышла за пределы США и распространяется по другим странам Запада. В Лондоне, за беспричинное нападение на женщину, был задержан преступник Майкл Айоад. В свою защиту он ответил, что жертва заслужила наказание, так как у неё было «недружелюбное лицо», которым он был «запуган». Надо же «бедный и слабый» негр, с накачанными бицепсами испугался белокурую европейку так, что вынужден напасть на неё. Чушь, да и только. Плоды либерализма дают свои всходы.

«Игра» распространяется как чума, и имеет характерную расовую окраску — «чёрные» вырубают «белых». Игра в «Нокаут» началась, когда студент Мичиганского университета наехал на камень, упал со своего велосипеда и растянулся на асфальте перед уличной компанией. Добрый самаритянин из компании спросил, всё ли в порядке, и предложил помочь. Протянув одну руку для помощи, он использовал вторую, чтобы ударить велосипедиста в лицо. После этого, напавший, смеясь, вернулся к своим.

25 ноября в Бруклине было совершено нападение на пожилую русскую женщину. Полиция подозревает, что она стала очередной жертвой распространенной в стране игры «Нокаут» (ее другое название – «Выруби белого»), сообщает New York Post. Подозреваемый ничего не сказал жертве, которая возвращалась из аптеки в еврейский центр бруклинского района Канарси, и даже не попытался ограбить ее, он просто ударил по затылку. Ему не удалось «вырубить» 72-летнюю даму, которую отвезли в больницу, где оказали необходимую помощь.

Этим делом занялся отдел нью-йоркской полиции по расследованию преступлений на почве ненависти. Они собрались выяснить, было ли нападение частью игры «Нокаут», интерес к которой в США подогревают социальные сети. По данным New York Post, в интернете в последнее время стали весьма популярны видеоролики, в которых «чернокожие» подростки нападают на «белую» жертву с целью нокаутировать ее.

Не всё так плохо, как хотелось бы думать. 18 ноября случилось все ровно наоборот. Отморозки захотели «вырубить» пожилую женщину, но в итоге были «вырублены» сами. 60-летняя Бойла Монтгомери была вооружена и стала стрелять по семерым хулиганам, напавшим на неё. В итоге пятеро разбежались, а двое остались на асфальте (одному пуля попала в грудь, другому - в живот, и вскоре они скончались). Не толерантная бабушка из США вырубила «чёрных» игравших в игру «выруби белого».
Из этой истории можно извлечь двойную мораль. Первое - эта тема интеграции нацменьшинств, которая актуальна как для США, так и для Европы с Россией. Суть заключается в том, что нигде и никогда этой интеграции не происходит, если начинать с нацменьшинствами нянчиться. Второе - это тема права граждан на оружие, которое в США, как мы видим, эффективно используют даже бабушки. Актуальность оружейной проблемы для России будут отрицать только конченные идиоты - мазохисты или либеральные толерантные особи.

Любопытно, что подавляющая часть нападений игнорируется полицией и классифицируется как обычное хулиганство. Полиция США не видит здесь расового неприятия и всё списывает на бытовую почву.

Теперь рассмотрим другую игру, но уже у нас под названием «Зарежь русского». И здесь мы сталкиваемся с неожиданными нападениями на русских, когда их режут почём зря. Почему-то всегда инициаторами выступают приезжие. И здесь, только теперь наша полиция, нечего криминального по расовому признаку не видит в упор, списывая такие преступления на бытовую почву. Насилуют женщин, детей, девочек, избивают матерей, отцов и сыновей. Дело дошло до того, что при своей полной безнаказанности, кавказцы напали и избили депутата ГД от ЛДПР. Куда ещё дальше? Кто станет следующим, если бьют депутатов ГД? Министр, а может и сам президент? Дело доходит до маразма.

Потихоньку мультирассовый эксперимент либералов подходит к концу, и русские начинают давать отпор. Как сказал классик: «Чеченцы — народ равномерно злой, а русские — народ импульсивно очень злой, но редко», и последний случай это подтверждает. Рассмотрим его в московском метро, когда «горячий» кавказский парень приблизился к мирно сидящим русским, явно не с дружелюбной просьбой. Дагестанец подошел в надежде еще минут пять поговорить, как он, чью-то маму имел, завестись, разъяриться, чтоб лицо покраснело, и был явно удивлен, что его с порога начали мочить. Спокойные, горящие холодной ненавистью лица, отсутствие страха перед конфликтом, быстрые и четкие действия людей, все просчитавших еще до того, как кавказец встал со своего места. А это уже 20-летний опыт унижений русского народа во всех Среднеазиатских и Кавказских республиках. Не были напрасными жертвы основополагающего коренного народа России. На их ошибках и учиться великий славянский народ.

Примерно это подразумевал классик, когда писал, что русские — народ злой и жестокий, который долго раскачивается, но потом едет так, что не остановишь. Дагестанцы, мигранты, многонациональные путинцы и либералы еще не поняли, что не будет никакого запугивания с субкультурными зигзагами и ножичками, а будут такие вот мужчины среднего возраста с острыми лицами, которые станут, молча и без малейших признаков жалости выплескивать накопившуюся многонациональность и дружбу народов на представителей этнических групп, перейдя в режим «массовой раздачи подарков».
Никаких флагов со свастиками. Никаких криков «Россия для русских». Никаких драк. Ни каких вопросов, типа: «Что смотришь?», а сразу пуля в живот. Это очень плохо, потому что любая мольба, даже на уровне: «Хоть детей пощадите!», перестает работать! Если фашистам нужно было предварительно ходить маршами с флагами под речи фюрера о собственном превосходстве, то в России ничего подобного не будет. Русским не надо маршей, флагов, фюреров и даже превосходства. Достаточно: «Что смотришь?», потому что ледяная ненависть уже переполняет душу доброго народа. Не всего — процентов так на 50, но нацменьшинствам хватит и этого.

Не правда ли странные совпадения, в отношении к «белому» населению двух государств, но есть нечто одно, что объединяет их. Это то, что США и Россия управляется меньшинством олигархов, принадлежащих к одному народу, а именно евреям, которые по какой-то неведомой причине видят в своих врагах не исламских реакционеров, а людей «белой» расы. Почему? Эта толерантность скоро выльется в большую кровь и дикий необузданный антисемитизм, порождённый безграмотной и недальновидной внутренней политикой иудеев, стоящих у власти и приватизировавших все несметные богатства страны.

 

Тот, кто контролирует прошлое – вершит судьбу будущего.







Дата добавления: 2015-06-16; просмотров: 393. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия