Студопедия — Преступление и наказание
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Преступление и наказание






 

К сожалению, рост преступности среди цветных, преобладает как в США, так в и других европейских странах. Нам воспитанным на положительном имидже «чёрных», культивируемым целенаправленно в СССР, здесь в Америке пришлось столкнуться с суровой действительностью. «Чёрные» - чрезвычайно деструктивная, дикая в отличие от очень «культурных», но малообразованных мусульман, приехавших на заработки в Россию. Если что и объединяет их, то только полное отрицание культуры «белых» народов. Как сказал один из моих знакомых, который здесь давно: «У «чёрных» только три инстинкта: пожрать, секс и сделать гадость «белому».

У негров совершенно отсутствуют понятия семьи, заботы о детях, пожилых и женщинах. Тут каждый год какие-нибудь «чёрные» школьники убивают «белого» учителя с особой жестокостью. В Бруклине они ударили преподавательницу ножом в спину так, что он выпал у неё спереди. Другого учителя застрелили, хотя стоя на коленях, он просил не убивать. Вот и прививай им культуру, давая азы образования.

В «черных» сериалах и комедиях, они «угорают» над классической музыкой, а юмор сквозит неприкрытой срамотой, на уровне ниже пояса! Негры рождённые в Америке - полный ураган. Нам всегда тыкали в нос Гарлемом. А ведь это был фешенебельный район, пока в нём жили «белые». Им строят жильё, со стадионами, живите, не работайте, вот вам пособие, только не убивайте - не могут. Через насколько лет они любой квартал превращают в руины. Вся полиция города торчит в «чёрных» районах, и, тем не менее, они не справляются. Как жили негры в Африке племенами, так и сейчас бандами в городах воюют между собой, натягивая друг друга на барабаны, а заодно и «белых», попавшихся под руку. А ведь точно такой же уклад жизни и у приезжих в Россию.

Почему идёт такая игра? Потому, что это целенаправленная диверсионная политика, размешивать негров с «белыми», дабы ликвидировать европейскую расу. Здесь видны рога и хвост всех тех деятелей, которые желают «добра» «белым» людям, навязывая им толерантность и неспособность защититься. Заметьте, что и в России таких покровителей довольно много и все они из числа либералов с правозащитниками. К слову сказать, нашим кавказцам до негров, ой как далеко. Мы счастливые люди, что у нас «чёрные» это всего лишь кавказцы и среднеазиаты. Вы настоящих «чёрных» ещё и не видели.

Правительство США и все значимые общественные учреждения Америки захвачены сионистскими экстремистами до такой степени, что даже минимальная помощь Конгресса, выделенная Палестинским арабам, уходит в Израиль. Преобладание евреев вызвано в первую очередь тем, что они уже не менее пятидесяти лет составляют относительное большинство населения.

Мы все воспитывались на фильмах вроде «Цирк», чтобы у нас появилось хорошее отношение к неграм. Однако надо жить в Америке, чтобы видеть какая ужасная и деструктивная это раса. Вот график преступности из последнего номера газеты «Труз ат ласт» № 451, стр. 11. Негры в США, совершают преступлений в шесть раз больше, чем оставшиеся 87 % населения. Какие преступление преобладают? Убийства. А ведь было время, когда в 1911 году, в Америке произошло только одно убийство за весь отрезок времени! И того линчевали сразу. Можно догадаться, что когда сознательные граждане берут правосудие на себя, то в стране нет преступности, как это было до 20-ого столетия. Когда правосудие узурпируется коррумпированным государством, тогда оно натравливает уголовников на честных граждан и начинает настоящую войну против коренного населения с помощью уголовного элемента. Они изображают игру тем, что охраняют горожан от преступников, тогда как на самом деле покрывают преступников от народного возмездия. Это особенно видно на примере России, когда во всех СМИ ежедневно проскакивают криминальные новости, где режут, калечат, насилуют, отнимают бизнес, издеваются над русским народом, а преступники за убийства получают условные сроки или смешные год два поселения.

С преступностью, можно покончить в один день, если граждане возьмут в свои руки отобранное от них законное дело осуществления правосудия. А сейчас негры убивают в США «белых» ежегодно столько, сколько не убили во всей второй мировой войне. Фактически поощряется физическое истребление «чёрными» «белых» людей, кроме евреев естественно. И это как будто, так и надо. Кого-то очень устраивает. Кого? Всемирный Воровской Интернационал! У них у одних есть деньги, чтобы это воплощать в жизнь. Разделяй и властвуй! Кроме того, обратите внимание на то, что сохранность единственного народа в мире обеспечивается во всех странах с помощью законов об антисемитизме! Кто же на самом деле управляет планетой?

На страницах газеты «Труз ат ласт» даётся много конкретных случаев, когда «цветные» уничтожают европейские народы в США. Вот несколько из них. «Белая» мама и её очаровательный шестилетний русоволосый сынишка прогуливались в парке в Клейтон Каунти штат Джорджия. К ней и ребёнку подвалил негр, отобрал все деньги и приказал обоим залезть в багажник их же машины. Вывез в «чёрный» район и поджёг автомобиль. Мама и мальчик сгорели заживо. Обследование показало, что женщина яростно пыталась вырваться через стенку заднего сиденья, разрывая ногтями обшивку.

В Индианаполисе, штат Индиана, двадцатилетний парнишка
был на вечеринке в колледже. Одноклассник негр попросил его подвести домой. По приезду в «чёрный» район вынул пистолет и приказал «белому» парнишке отдать все деньги, а затем выстрелил в голову. Следователям заявил, что выстрелил случайно, но экспертиза доказала обратное. Пистолет был поднесён вплотную дулом к голове.

В Колумбусе, штат Огайо, трое «чёрных» зашли в домик, который снимали три студента колледжа и застрелили в затылок во время ограбления всех троих, предварительно связав их. Там же, несколько негров приказали молодой «белой» девушке, официантке Андреа Нэнс, 24 лет, залезть в багажник автомобиля. Затем подъехали к банку и сняли с её дебитной карточки 350 долларов. Отъехав в пустынное место, они подожгли машину вместе с девушкой в багажнике.

В Сан-Франциско, 17 летняя Максина Даннер зная, что родители не одобряют её выбор, продолжала встречаться с негром. На одном из свиданий «чёрный» изнасиловал и задушил её. В Виноне, Миннесота, «белая» 29 лет, также завела «черного» друга. У неё была 10-и летняя дочь от распавшегося брака. Однажды негр, профессиональный боксёр, ворвался к ней и убил не только свою любимую, но и её дочь, предварительно изнасиловав.

Кто юристы в Америке? 90 % - иудеи. Это их юридическая система. Она спускает всё на тормозах, но если стоит негру задеть еврея - смертная казнь. Что вы хотите по всему миру уже давно правосудие находится в руках сионистов, и оно осуществляется в соответствии с законами Ветхого Завета, для нас же работают законы Нового Завета, законы всепрощения и любви к ближнему. Они работают во всём мире, кроме, кое-каких мусульманских стран и Китая.
Наивные люди, вам давно пора запомнить миром правит мракобесие. Как? А с помощью демагогии, лжи и клеветы. Как долго? Да уже 6 тысяч лет, с появления избранной расы. Раньше это была тайна, а сейчас уже можно говорить, потому, что об этом не знают только конченные идиоты.
В условиях, когда Воровской Интернационал целенаправленно выпускает сообщения о войне ведущейся «чёрными» против «белых» с
попустительства теневого правительства США, «белые» люди совершенно не
подготовлены к таким проявлениям агрессивности со стороны «чёрных». «Белые» люди воспитаны на ложных утверждениях об одинаковости рас. Однако все события последних 50 лет в Америке показывают, что негры в общей массе абсолютно дикая раса. У них отсутствует желание трудиться. Они склонны к добыванию денег другими способами: грабежами, бессмысленными убийствами, распространению наркотиков, «палёной» водки и так далее. А разве в России не так?

Негры мужчины не занимаются своими детьми. 87 % «черных» ребятишек воспитываются матерью. А где отцы? Играют в баскетбол в тюрьмах, занимаются промискуитетом, а в перерывах сжигают «белых» женщин в багажниках их же автомобилей, но центральная пресса США и ТВ не освещает, а социальная наука не анализирует эти явления. У них другая задача – уничтожение европейских народов.
За бандитов, пользуясь их именем, специальные люди пишут книги. Не бесплатно, и кто-то всё оплачивает, обеспечивая мемуарам миллионные тиражи и продажи в лучших книжных магазинах Америки. Соответственно, «чёрные» мальчики растут, мечтая стать бандитами и распространять наркотики. В этом и есть настоящая правда, что теневая хунта США нуждается в армии распространителей наркоты. Они, на самом деле, не борются с ней, а только создают видимость, на практике стимулируя её. Преступный режим без преступности не может существовать, потому что всем правит Уголовный Интернационал, и в этом деле, они её и культивируют. Вспомним статистику, когда США вошла в Афганистан. Производство героина возросло в сотни и тысячи раз.

В этой системе подготовки сети распространителей наркотиков есть свои собственные «ПТУ, техникумы, институты и университеты», в которых обучается «чёрное» население Америки, под видом свободы, подсаженное на иглу. Я вам больше скажу, негры были счастливы тогда, когда у них была нулевая преступность, и жили они, в так называемом «рабстве». В мире ставшем «свободным», люди брошены на произвол судьбы, и вынуждены с детства заниматься бандитизмом, потому что те, кто действительно руководит этим обществом, не дают другого выбора. В «рабстве», они были при хозяине, который о них заботился, и вследствие этого «чёрные» вели вполне приличную и обеспеченную жизнь - если уж называть вещи своими именами.

 

Если женщину разозлить – она превратит вашу жизнь в ад, если разозлить народ – он начнёт жестоко и беспощадно мстить своим мучителям в лице чиновников.







Дата добавления: 2015-06-16; просмотров: 460. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия