Студопедия — Глава 25. Мы лежали вместе в постели, ноги переплетены, а наши тела горячие и влажные
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 25. Мы лежали вместе в постели, ноги переплетены, а наши тела горячие и влажные






Мы лежали вместе в постели, ноги переплетены, а наши тела горячие и влажные. Ее голова покоилась на моей груди, пока я чертил ленивые фигуры вдоль ее бедра и талии. Цифра восемь заставляла ее дрожать и двигаться ближе, так что это была моя любимая.
Когда мы вышли из ванной, вода была повсюду, и, как только Серена согнулась, что бы вытащить полотенца из бельевого шкафа в попытке убрать наш беспорядок, я получил восхитительный вид на фигуристую, идеальную попку. Я набросился на неё.
Я развернул ее и одним быстрым толчком поднял и прижал её тело между стеной и моим. Когда мой рот накрыл ее, я резко вошел в нее до самого упора. Ее тело поддалось, так что мне захотелось остаться внутри нее, но это не было медленным соблазнением с помощью мягких прикосновений. Ее ноги обхватили талию, и я уже не мог остановиться. Наше слияние было быстрым и ритмичным, и она двигалась ко мне навстречу с каждым толчком. Ее влажность довела меня до пропасти, и, когда она содрогнулась в конвульсиях вокруг меня, я кончил вслед за ней в течение нескольких секунд.
Я понес её на кровать, поскольку почувствовал, что мои ноги не удержат меня.
Я собирался уже отпустить ее на тот раз, но увидел ее на этих проклятых
золотых простынях, ее волосы ореолом света цеплялись за ее обнаженные плечи и грудь, и ненасытный голод вырос.
Не потребность в еде.
Я хотел её снова.
И я видел голод в ее глазах, так что я взял ее снова, на коленях. Эта милая попка прижалась к моим бедрам, мои руки вокруг её тонкой талии. Это не было нежно, но и Серена не была такой. Она выгнулась, ее ногти вонзились в мои бедра, призывая меня. Было слышно только звуки наших тел, наших стонов и запыхавшегося дыхания. Это был чертовски прекрасный ансамбль. Я желал её так сильно, как только мужчина может желать женщину.
Мужчина - но не Аэрум.
Это вынесло мне мозг ко всем чертям, но это была правда. В этот раз, признаки темной потребности не были важнее желания быть внутри нее, рядом с ней.
Нарастание темпа было почти болезненным. Внутри меня горел огонь, посылая мурашки по моей спине, концентрируясь у меня в паху. Я положил руки ей под грудь, поднимая ее вверх, когда мои толчки потеряли ритм и мои бедра терлись об её попку. Мы сразу же кончили, словно чертов взрыв яркого света поглотил нас.
Потом мы упали на кровать, обессиленные и удовлетворенные. Я обхватил ее раскрасневшуюся щеку одной рукой, поднес эти пухлые губы к моим и поцеловал ее, медленно, неспешно.
И мы не шевелились с тех пор.
- Я ничего тебе не сломал? - Спросил я наполовину серьезно, потому что отымел ее реально жестко.
Ее рука обернулась вокруг моего живота, когда ее плечи сотряслись в бесшумном смехе.
- Нет. А ты думал, что сломал?
Я убрал волосы с ее щеки.
- Я был...груб.
Она приподнялась, ее сонные глаза смотрели на меня сверху вниз.
- И мне это понравилось.
- Ох, это я знаю.
- Ты такой самоуверенный.
-О, не говори таких слов.
- А то что? - Хихикнула она. - Я разбужу спящего зверя?
- Спящий зверь всегда бодрствует рядом с тобой. - И черт меня возьми, если "зверь" сейчас не возбудился. Вместо того, чтобы подчиниться ему, я опустил ее обратно вниз рядом со мной, и мне нравилось это ощущение. Я взял локон её волос и накрутил вокруг своего пальца.
- Думаешь, Люк придет завтра? - Спросила она тихим голосом.
- Да. - Я распутал шелковистую прядь ее волос. - Он - мужчина слова.
- Мужчина?
Я усмехнулся.
- Он - ребенок слова.
- Я не понимаю Люка,- призналась она, прижавшись ближе. Прижалась? Прижимания стали частью моего словаря. Черт. - Он не похож на Аэрума, Лаксена или МО, но Пэрис- Лаксен и Люк помогают тебе. Почему? И кто он, черт возьми? Один из этих гибридов, которых ты упоминал?
- Ох, Люк...другой. На самом деле нет объяснения, кто он, или как работает его логика. Я думаю, что он наполовину безумный, если честно. - Правда заключалась в том, что Люк утверждал, будто он гибрид - результат, когда Лаксен успешно исцелил человека и мутировал их ДНК, но у меня были подозрения. Он не был похож ни на одного гибрида, которого я когда-либо встречал.
Серена молчала так долго, что я бы подумал, что она уснула, если бы не нервная энергия, гудящая вокруг неё.
- Потом тебе надо будет поесть, после того как он достанет тебе кусок опала?
Не было причин говорить ерунду вместо ответа на вопрос, даже если я хотел.
- Да.
Еще одна долгая пауза.
- Что потом?
Вопрос на миллион долларов.
- Мой брат, которого я упоминал, живет за пределами Атланты. У него довольно милое местечко там. Это будет безопасно...для нас.
Нас. Вот. Я сказал это. Не такое уж большое дело, черт возьми.
Серена замерла и, провались я в ад, если мое сердце не сделало самую человеческую вещь и выпрыгнуло из груди.
- Я не могу поехать в Атланту, - она сказала наконец.
Не то, что я ожидал услышать. Мои брови нахмурились, когда я опустил голову вниз.
- И куда ты думаешь поехать?
Она глубоко вздохнула, заставляя ее грудь прижаться ко мне и мой член
дернулся. Сейчас было не время для этого дерьма.
- Мне нужно ехать в Колорадо, - сказала она. - Мне нужно добраться до почты и найти то, что Мел написала.
Что за хрень? Клянусь, я услышал ее правильно, но ее слова скакали в моей голове. Она хотела вернуться в Колорадо?
- Ты что, сдурела?
Она издала короткий смешок.
- Честно? Иногда все это заставляет меня чувствовать себя сумасшедшей.
Это был недостаточно хороший ответ.
- Ты хочешь вернуться назад в штат, где живет очень могущественный Лаксен - Лаксен,который хочет твоей смерти?
Она нахмурилась.
- Я помню, что сенатор хочет, чтобы я умерла.
- Ты уверена? Потому что я не могу придумать другой логической причины, почему ты хочешь вернуться назад туда.
Серена вздохнула.
- Мне нужно назад, Хантер. Я должна знать, чего стоила жизнь Мел - моя жизнь. Возможно, то, что было в том письме, поможет каким-то образом привлечь сенатора к правосудию.
Я издал короткий смешок.
- Он никогда не будет обвинен или привлечен к ответственности за то, что он сделал с твоей подругой или с тобой, Серена. Так что тебе лучше отпустить это.
- Я знаю, что он не будет, но, может быть, что бы он не планировал, этого будет достаточно, чтобы начать с чего-то - доставить ему хоть какие-то неприятности. По крайней мере, тогда он получит своего рода наказание. Это лучше, чем ничего, верно? Потому что я не могу жить с тем, что убийца Мел - особа, ответственная за ее смерть - живет своей жизнью, как будто он ничего не сделал.
Я ничего не ответил на это. Я тоже нуждался в мести, но если она вернется в Колорадо, её убьют.
- Я не могу это допустить, - я сказал и, черт, я почувствовал правильность своего решения. Я не мог позволить ей сделать это, потому что она умрет, и меня это не устраивало. И если я был честен, я был в ужасе от этой идеи. Каким-то образом, за сравнительно короткое время я узнал Серену, она пробралась в мое холодное тело. Она была моим светом, моим теплом, и я не был готов отпустить её.
Серена села, застенчиво придерживая простынь у груди, но глаза ее были стальные, когда она встретила мой взгляд.
- Ты не можешь остановить меня, Хантер.
Я почти засмеялся, потому что я мог остановить её.
- Я могу.
Её рука сжалась в кулак вокруг края простыни.
- Ты больше не обеспечиваешь мне безопасность от МО. Ты больше не должен выполнять эту работу.
- Работу? - Я быстро сел, напугав ее на столько, что она двинулась назад. - Ты действительно думаешь, что это моя работа?
- Это твоя работа.
- Это было моей работой, Серена. Больше нет.
Казалось, она обдумывает это, но затем она покачала головой.
- Я не могу это оставить.
Все, что я мог видеть ее красивые глаза, безжизненные и неподвижные. Моя грудь сжалась.
- Конечно, ты не можешь черт побери.
- И ты не можешь остановить меня, - повторила она, глубоко вздохнув. Ее голос был сильным и даже когда она снова заговорила. - Я ценю все, что ты сделал, чтобы держать меня в безопасности. Я никогда...я не забуду, но я должна получить это письмо. - Она снова остановилась и сделала еще один глубокий вдох, держа простынь выше. - Пожалуйста, Хантер, не пытайся остановить меня. Я знаю, что ты можешь, но пожалуйста, не делай этого со мной.
Я смотрел на неё, не замечая ничего вокруг. Часть меня, не знаю, выражала благодарность или что-то похожее. Было не то чувство, когда мы были голые в душе или какое-то дерьмо вроде этого, но ее слова, черт, они причиняли боль. Я заботился о ней. Не мог отрицать этого больше, но она даже не думала, что любое из моих действий были чем-то большим, чем просто работа. Очевидно, что я вляпался в это дерьмо больше, чем она, но я был здесь, заботился о ней, беспокоился о ней, и она думала, что я просто работал?
Чееерт.
Странное чувство охватило заднюю часть моей шеи, больше, чем простое раздражение. Мне не нравилось это чувство - просто сидеть и смотреть, как кто-то ищет свою смерть. Это было чувство беспомощности и единственный раз когда я чувствовал подобное было тогда, когда моя сестра лежала мертвая передо мной. Необузданный спектр эмоций пронесся сквозь меня, потому что вместо моей сестры, я видел Серену.
Гнев захлестнул меня, словно прорвалась плотина. Я опустил ноги на пол и встал.
- Я не собираюсь быть частью этой самоубийственной миссии, Серена.
Её глаза распахнулись.
- Хантер...
- Нет. - Температура в комнате упала и мурашки помчались по ее коже. Окна в комнате покрылись льдом. - Это является не только самоубийством, это ужасно глупо. Как ты доберешься туда? Самолетом? У тебя есть деньги или удостоверение личности, который МО не обнаружит? Нет. Не думаю, что так.
Она вздрогнула, отстранившись.
- Я не могу позволить этому произойти. Я не могу...
-Я понял. Узнать, что Мел подслушала важнее, чем твоя собственная жизнь и - Я поправил себя до того, как сказал что-то глупое. -Ты хочешь вернуться в Колорадо, ладно. После того, как мы навестим Люка завтра, я посажу твою задницу на самолёт.
Серена поднялась с кровати, держа простыню. Она открыла рот, но я поднял свою руку, заставляя её замолчать. -Так будет лучше, потому что ты права. Это было работой и эта работа завершена. Ты хочешь получить больше, оказавшись в этом дерьме. Цена этому, в конечном итоге, смерть. Есть дерьмо получше, которое я мог бы делать, помимо того, чтобы нянчиться с тобой.
Её лицо побледнело. Вина скрутила мне кишки, потому что я ударил туда куда рассчитывал. Я ранил её своими словами. Это то, что я сделал, стал холодным и равнодушным. Беспокоиться о ней, опасаться за неё не было в моей натуре. Заботиться о ней? К чёрту это. Этот холод внутри был тем, к чему я привык, тем, что было мне нужно. Это было тем, что позволило мне выйти из комнаты, не оглядываясь.
Я не был человеческим мужчиной.
Я был Аэрумом.
И сейчас было самое время, что бы вспомнить об этом.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 444. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия