Студопедия — ДЕВЯТАЯ ГЛАВА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ДЕВЯТАЯ ГЛАВА






Это сумасшествие какое-то.

Вот уже битый час я размеряла свою комнату беспокойными шагами, кусая ногти и думая о чертовом Заке Роджерсе.

Что он со мной делает? Что он делает с моей жизнью, с моими мыслями и чувствами?

Что происходит с моим сердцем, когда я представляю его образ? Его лицо стоит перед глазами, и я бессильна против этого. Его глаза, даже когда я не вижу их, поглощают меня, с легкостью сокрушая мою крепость, которую, я думала, невозможно сломить.

Но я возлагала слишком большие надежды на свое самообладание.

Зак Роджерс не ушел из моей жизни.

Он всегда был в ней.

Все, чем я занималась эти десять месяцев, — только обманывала себя.

Я чертова лгунья. Как мой отец. Как моя мать.

Я действительно их дочь.

Если бы я курила, то уже похоронила бы себя в ядовитом дыме. Если бы я пила, то утонула бы в горьком алкоголе. От отчаяния. От отвращения к тому, что я слабая, не способная справиться с расставанием девушка.

Ведь с людьми происходит и не такое. То, от чего я страдаю, пустяк по сравнению с проблемами других. Но я закрываю на это глаза. Я не только хлюпкая тряпка, но еще и чертова эгоистка.

Не должно же быть так, что целостность и спокойствие моего мира зависит от одного ужасного, мерзкого, не менее эгоистичного парня, который причинил мне боль?! Он унизил меня. Раздавил. И я ненавижу себя за то, что, если бы в какой-то поистине удивительный момент он приполз бы ко мне на коленях, я бы простила его. Я бы крепко прижалась к нему и впилась жарким поцелуем. И не отпускала бы его. Никогда.

Черт!

— Прекрати думать о нем, — прошипела я, закрыв глаза руками.

Просто выбросить из головы.

Почему это так сложно?

Внезапно пришедшая в голову мысль заставила меня остановиться в центре комнаты, скрытой в полумраке.

Я знала лекарство от вернувшейся болезни под названием Зак Роджерс. От этого парня с раковым эффектом.

Блейк.

Подорвавшись, я вылетела из комнаты. Бегом спустившись по лестнице, я намеревалась покинуть этот чертов дом и уйти как можно дальше отсюда. Боковым зрением я увидела, как мама оживилась от громких звуков, которые я издавала, минуя ступеньки. Она собиралась задать свой контрольный вопрос: «Куда ты собралась?», но я хлопнула за собой входную дверь едва ли не у нее перед носом.

Чудом сумев избежать допроса с пристрастием, который неминуемо перетек бы в очередной скандал, я побежала вниз по улице до ближайшей остановки.

Запрыгнув в автобус, я обрадовалась, что внутри была одна. Нервно щелкая пальцами, я молила время ускорить свой ход. Мне нужен Блейк. Прямо сейчас, иначе голова точно взорвется от переизбытка сожалений и лезущих наружу воспоминаний.

Продолжительность поездки до Восток-Огайо-стрит составила около часа. За это время я извелась и трижды умерла. Мое тело изнывало от предвкушения горячего секса с Блейком.

Я вылезла на остановке и, оглядевшись, пошла по изученному маршруту до дома моего лекарства. Он жил в старом многоквартирном доме на третьем этаже рядом с чуваком, который носит дреды, курит травку и считает себя хиппи.

Духота, поднимающаяся от асфальта, и писк комаров нервировали сильнее. Наконец, я добралась до дома 559 Восток-Огайо-стрит и нерешительно застыла у входа внутрь. Моя уверенность в том, что я поступаю правильно, пала. Беспощадно и оглушительно. Я даже не подумала, дома ли вообще Блейк. Он вечно где-то пропадает. Что, если мой путь был проделан зря? Черт. Надо было предупредить его, как мы всегда это делали.

Я идиотка.

Выдохнув, я потянула на себя дверь и вошла в дом. Поднявшись на третий этаж по скошенной разваливающейся лестнице, я услышала громкую музыку из квартиры номер 44-В. Сосед-хиппи Блейка слушал на всю громкость Боба Марли и снова что-то курил, так как из-под двери струился густой дым со специфическим запахом.

Поморщившись и отмахнувшись, я развернулась к черной, железной двери в квартиру Блейка и громко постучалась.

Пожалуйста, Блейк. Будь дома. Ты нужен мне. Ты нужен мне. Ты нужен мне…

Я молилась об этом, скрестив пальцы, и мое сердце пропустило удар от радости, когда дверь его квартиры неторопливо открылась с противным, режущим слух звуком. Блейк явно не ожидал моего спонтанного визита. Он выглядел растрепанным и заспанным. Вероятно, он и спал, пока я не пришла и не разбудила его, хотя мне не пришлось долго ждать, когда откроют дверь.

— Наоми? — удивленно произнес Блейк. — Ты что здесь делаешь?

Я не могла ответить ему, так как оставила свои дикие глаза на обнаженном и мускулистом торсе парня. Господи. Как же мне хотелось прикоснуться к этой гладкой, ровной коже и ощутить твердость его мышц…

Я так сильно прикусила губу, что вздрогнула от боли.

— Наоми? — мягче и тише переспросил Блейк. — Ты… все хорошо? Проходи.

Он шире открыл дверь, и вместо того, чтобы спокойно зайти внутрь, я накинулась на Блейка. Без лишних слов. Без прелюдий. Руки Блейка растерянно легли на мою талию. Он надавил на меня, отталкивая. Я вцепилась в него, как хищник в свою добычу.

— Погоди, — пробормотал он мне в губы.

Я не хотела ждать. Я пришла к нему не за этим.

Я проигнорировала его просьбу и настойчиво поцеловала. В моих действиях не было нежности. Я решительно атаковала рот Блейка, намереваясь скорее перейти к делу. Не отстраняясь от его губ, я убрала руки с массивной шеи парня и провела ими вдоль его роскошного тела. Боже. Внутри меня все сгорало от нетерпения. Я ухватилась за пояс спортивных штанов Блейка и потянула их вниз.

— Эй, — он осторожно сжал мои запястья, останавливая.

Я громко стиснула зубы и окинула его ледяным взглядом.

— Что не так? — спросила грубо.

Блейк нахмурился и одну руку положил на мой подбородок.

— Я… не могу сейчас, — сказал он.

Его черные, горящие желанием глаза, разрывали меня на части.

Боже, Блейк. Не огорчай меня сильнее…

Я прекратила снимать с него штаны.

— Прости.

Я опустила руки и низко опустила голову.

Что я творю?

Что со мной творится?

— Прости, Блейк, — вновь пробормотала я и прижала ладони к пылающим щекам. — Я… я не знаю, что происходит. Извини. Мне очень жаль.

Нет. Не правда. Я знала причину своего сумасшедшего поведения.

Всего два слова.

Зак Роджерс.

Не в силах поднять на Блейка стыдливый взгляд, я начала разворачиваться, чтобы уйти.

Я точно идиотка.

Но неожиданно Блейк притянул меня к себе и одним резким движением поднял мое лицо, чтобы поцеловать. Ощутив слегка горьковатый привкус его губ на своих, я поняла, что ничего не отменяется.

Впустив язык Блейка в свой рот, я блокировала поток мыслей и все-таки стянула с него штаны. Блейка задрал мой топ и снял через голову. Одну руку он запустил мне в волосы и грубо сжал клок. Да! Его поцелуи не такие, как у Зака, но от них тоже можно с легкостью потерять голову.

Мы жадно исследовали тела друг друга. Блейк добрался до моих шорт и в мгновение ока избавился от них. Повиснув на его сильной шее, я прижималась к нему так крепко, как только могла. Я желала слиться с ним в одно целое, почувствовать внутри себя его твердость и мощь.

— Войди в меня, — шепотом попросила я, на миг оторвавшись от его губ.

Блейка не нужно просить дважды.

Он, неся меня на руках, добрался до скрипучей кровати и лег сверху, вдавив в матрас своим божественным, теплым телом. Я обвила его талию ногами и стала извиваться под ним, ища удобную позу. Мои пальцы гладили широкую спину Блейка, вызывая у него стоны наслаждения.

Он приподнял меня одной рукой, чтобы снять лифчик. Кусая его губы, я приближалась к взрыву, хотя мы даже не начали. Блейк уложил меня обратно и стал мять в ладонях мою грудь. Выгибаясь, я жадно вбирала в себя воздух.

— Войди в меня, — я начала умолять, так как сил ждать больше не было.

Его губы накрыли мой сосок, и я закричала.

Продолжая умело ласкать своим языком мою грудь, он стянул с меня трусики, и я услышала шелест фольги.

— Да! — воскликнула я, когда Блейк оказался внутри меня.

Впившись ногтями в его задницу, я на секунду замерла. А затем он начал двигаться. Агрессивно и быстро, не тратя время зря. Кусая меня и полизывая, Блейк набирал темп, и я уплывала на волнах безудержной эйфории.

Нельзя сравнивать секс с разными партнерами. Каждый по-своему хорош. Блейк невероятен тем, что у него бесконечный запас страсти и силы. Зак Роджерс… он был нежен со мной, но и так же страстен. Я занималась с ним сексом шесть раз. С Блейком — в несколько раз больше.

И сейчас, крича и едва не плача от наслаждения, чувствуя в себе нарастающую мощь Блейка, я думала о Заке. Это было неправильно. Но когда я открывала глаза, чтобы ответить на поцелуй Блейка, вместо коричневых глаз я видела голубые. Вместо темных волос на блеклом свету мерцали пшеничные.

Поэтому я закрыла глаза и больше не открывала их.

 

***

 

Я лежала на боку и считала, сколько трещин на стене достигают гигантских размеров, беря начало от пола и заканчиваясь у потолка.

Двенадцать.

У Блейка небольшая, старая квартира студийного типа. Здесь есть самое необходимое: кровать, холодильник, плита, телик…

Его рука обвивала мою талию, я чувствовала размеренное дыхание на своей шее. Мы лежали вот так уже долгое время, но не разговаривали. В бездонной тишине я пыталась уловить биение сердце Блейка, но смогла услышать только свое.

Его сердце закрыто от меня.

Мое сердце закрыто для него.

Однако наши тела с удовольствием взаимодействуют друг с другом.

Но этого никогда не будет достаточно, чтобы влюбиться.

Выдохнув, я убрала с себя руку Блейка и свесила ноги. Он ничего не сказал. Наверное, спал. Но я не обернулась, чтобы убедиться в этом.

На носочках прокравшись к крохотной ванной, я включила в ней свет и остановилась перед зеркалом. Замерев, я внимательно разглядывала свою точную копию с растрепанными волосами и опухшими от поцелуев губами.

Я думала о Заке Роджерсе, когда внутри меня был другой. Такое было лишь раз, когда мы с Блейком впервые занялись сексом. Все это время я учила себя не думать о Заке, находясь с другим парнем. Прошло достаточно времени, и я привыкла к тому, что могу быть с кем-то помимо Роджерса.

Но все вернулось на круги своя.

Я вышла из ванной через час, обернувшись в полотенце.

— Черт! — прошипела я, подпрыгнув от неожиданности, когда увидела Блейка, сидящего на краю кровати.

Он надел штаны.

Опустив взгляд, я стала ходить по квартире, собирая свои вещи. Прижав их к груди, я вновь развернулась к ванной, чтобы одеться там.

— Не надо, — вдруг сказал Блейк. Я вопросительно посмотрела на него. — Не уходи. Это не обязательно.

Его взгляд упал ниже и застыл на моих ногах, там, где кончалось полотенце.

Улыбнувшись, я скинула его с себя. Блейк слабо вздрогнул, его взгляд стал зачарованным. Мое тело не было идеальным, но Блейк всегда восхищался им, хоть и не выражался об этом вслух. Мне это нравилось.

— Иди сюда, — его голос стал хриплым и сексуальным.

Прикусив нижнюю губу, я послушно подошла к нему. Блейк схватил меня за талию и посадил к себе на колени. Я швырнула свою одежду рядом с ним и обвила его шею руками. Блейк уткнулся лицом в мое плечо и сделал глубокий вдох. Я нашла довольно романтичным то, что он нюхал меня. Он не целовал, лишь нежно гладил мою спину и талию, заставляя дрожать и желать большего. Я чувствовала его эрекцию, и это чертовски заводило.

— Мне надо идти, — проговорила я, мягко отстраняясь.

Блейк поцеловал меня в яремную впадину. Его губы продолжали неспешное странствие по шее и стали касаться подбородка. Я запрокинула голову, расслабляясь в его руках. Мне не нужно было уходить, но и оставаться я тоже не хотела.

— Блейк, — попросила я, но мое тело отвечало на каждое его прикосновение, выдавая меня.

Блейк издал громоздкий вдох и перестал целовать мое лицо.

— Ладно.

Он позволил мне встать.

Натянув на себя вещи, я убрала волосы назад, но они были коротки для того, чтобы послушно лежать на спине, и спадали вперед.

Блейк откинулся назад и потянулся за своей футболкой. Когда я направилась к выходу, он последовал за мной.

— Куда ты? — остановившись, чтобы надеть обувь, спросила я.

— Проводить тебя, — Блейк поправил на себе футболку.

— Не надо.

— Ты уверена?

— Ага. Да. Спасибо.

— Сейчас поздно… — его глаза недоверчиво сузились.

Я улыбнулась.

— Все в порядке. Пока.

— Пока…

Толкнув от себя дверь, я покинула его квартиру.

 







Дата добавления: 2015-08-12; просмотров: 287. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия