Студопедия — ДЖЕЙСОН. Оно было мягким, теплым и чертовски круто пахло
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ДЖЕЙСОН. Оно было мягким, теплым и чертовски круто пахло






 

Оно было мягким, теплым и чертовски круто пахло. Я пододвинул это ближе к себе и уткнулся туда головой. Мягкий стон и переход в другое положение вернули меня от мечты к реальности. Открыв глаза, я понял, что это мягкое, вкусное тело, в которое я пытался залезть, - это Джесс. Она была у меня на груди. В какой-то момент мы уснули на диване и умудрились лечь. Я подвинул руку и нашел обнаженную мягкую плоть. Черт, я почувствовал ее во сне.

 

Она еще сильнее прижалась грудью, которую я держал в своей руке, и испустила мягкий стон. Полустояк пришел за считанные секунды. Я знал, что должен был передвинуть руку. Она спала и была уязвимой. Я знал, что мне не следовало трогать ее грудь. Хоть она и ощущалась как небеса.

 

Ее ноги были зажаты между моими, а ее идеальная круглая задница давила мне прямо на эрекцию. Каким, к черту, образом она могла так спать? Медленно я отодвинул свою руку от нее, используя всю свою силу воли, чтобы не вернуть ее обратно и не поиграть с твердым соском, который щекотал мою ладонь. Выскользнув своей рукой из-под ее рубашки, я передвинул ее топ вниз настолько, насколько он мог, что было не слишком далеко. Он оставил маленькую порцию ее живота голым. Я пронес свою руку над ее рубашкой как можно дальше от ее чрезвычайно заманчивой груди.

 

Мы разговаривали несколько часов. Затем она начала зевать, а я начал играть с ее волосами. Идея о том, чтобы отвезти ее домой, была неподходящей. Не тогда, когда мне нужно было уезжать в воскресенье. Я пока еще не был готов ее отпустить. Поэтому мы пошли спать на диван. В одежде.

 

Единственное, что, по ее словам, делало ее невероятно счастливой - это то, что у нее была работа, которую она любила и то, что ее бывший парень, который постоянно беспокоил ее, сейчас был женат. Его заставили жениться на девушке, которую он сделал беременной, чтобы предотвратить ее переезд в Арканзас вместе с ребенком. И она не говорила о другом парне. Ни разу. Но, опять же, об этом ее попросил я.

 

Джесс прижалась поближе ко мне и задрожала. Я потянулся назад и взял белое одеяло, чтобы укрыть ее. Хотя я не двигался. Согласно часам, еще даже не было шести утра. Я мог наслаждаться этим еще несколько часов.

 

Джесс посильнее прижалась ко мне.

- Так холодно, - пробормотала она.

 

Я сдался в попытках сильно к ней не прикасаться и использовал свое тело, чтобы согреть ее, укрывшись одеялом вместе с ней. Она издала довольный звук и начала снова шевелить своей задницей. Я подавил стон и постарался подумать о чем-либо другом, только не о ее теле.

 

- Ты теплый, - сонно сказала она и прижалась ко мне так сильно, что все, что я мог чувствовать, было ее тело.

 

Я поцеловал ее в висок. Как бы сильно я не хотел обещать ей большего, я знал, что не мог. Было бы неправильно просить ее об отношениях, когда я даже не знал, будет ли у меня время приезжать на выходных. Еще были мои родители, и мне нужно было решить проблему с ними. Моя мама просто сойдет с ума от злости, когда узнает, что я буду уходить со следующего семестра и уеду путешествовать.

 

Джесс нужна была ее свобода, но я должен был иметь некоторую связь с ней. Я скучал по ней. Мне нравилось быть рядом с ней. Пока она была готова давать мне так много, сколько я собирался это брать.

 

Она снова начала тереть своей задницей об меня. Но на этот раз, это сопроводилось твердым, как гора, движением. Я схватил ее бедро, чтобы успокоить.

 

- Не надо. Тебе это нравится, я чувствую, - сказала она. Ее голос имел сонный звук. Она потянулась к моей руке, которая была у нее на животе, и подвинула ее так, чтобы она накрыла одну из ее грудей. Я нежно ее сжал, и она мне поддалась, затем я поднял ее руку и закинул ее себе за голову. Я видел свою руку на ее сливочной гладкой плоти, видневшейся из верха ее рубашки.

 

- Ты проснулась? - спросил я, отчаянно желая скользнуть своей рукой под ее футболку.

 

- Да, - выдохнула она и закинула свою ногу на мою, чтобы, когда она качнется назад, моя эрекция прижалась ближе к теплу между ее ног.

 

Я стал скользить рукой под ее рубашкой, но, вместо этого, схватил низ рубашки и снял ее. Ее грудь выскочила из тесного короткого топа, и я наполнил ими свои руки. Я видел много грудей, но я никогда не встречал настолько идеальных. Джесс выгнула спину, давая мне еще лучший вид того, как они смотрелись в моих руках.

 

Она шире открыла ноги, изо всех сил пытаясь получить трение, которое ей было необходимо для достижения удовольствия. Скользнув своей рукой по ее животу, я поднял короткую юбку, и Джесс застонала в ожидании. Я поиграл с верхом ее трусиков, пробегая пальцами взад и вперед, пока она извивалась.

 

- Пожалуйста, - молила она.

 

- Чего именно ты хочешь? - спросил я, поцеловав ее ухо.

 

- Прикасайся ко мне. Боже, пожалуйста, прикасайся ко мне, - задыхалась она. Ее ноги были широко расставлены, и я чувствовал запах ее возбуждения, который в любую минуту мог толкнуть меня через край. Я скользнул пальцем внутрь кружевной ткани, Джесс ахнула и замерла. Ее грудь поднималась и опускалась, заставляя ее красиво отскакивать, пока она ждала, когда я начну медленно двигаться.

 

Когда мой палец коснулся ее клитора, она выкрикнула мое имя и откинула голову назад. Черт подери, это было горячо. Я пробежался одним пальцем по влажным складкам, а затем поднес палец ко рту, чтобы попробовать ее, в то время как она смотрела на меня.

 

- Так сладко, - прошептал я, затем поднес свою руку обратно, чтобы прикоснуться к ней через мокрые хлопковые трусики. - Нам нужно это снять, - сказал я ей, и она отчаянно кивнула.

 

Я потянулся и расстегнул юбку, потому что ее нужно было тоже снять. Затем я скинул их, пока ей не пришлось танцевать шимми остаток пути, и кинул их на пол.

 

- Джейсон, - выдохнула он, снова открывая мне свои ноги. Комната пахла сексом, когда она лежала вот такой открытой. Я начинал подумывать, что мне не нужно было возвращаться в школу. Я мог просто остаться жить здесь на диване с голой Джесс.

 

- Да? - спросил я, поцеловав ее шею, пока перемещал свою руку, чтобы накрыть ее гладкий влажный холмик.

 

- Сними свои трусы, - сказала она, пододвинув свои бедра к моей руке.

 

- Зачем? Я забочусь о тебе, - сказал я ей, как только прижал свой большой палец к ее клитору.

 

- Это не то же самое. Я хочу, чтобы ты был внутри меня, - сказала она, схватив мою руку и крепко ее держа, чтобы потереться об нее. - Вот так. Скользи в меня вот так вот сзади, - сказала она.

 

Изображение в моей голове заставило меня расстегнуть свои джинсы. Я потянулся в карман и взял презерватив, который лежал здесь со вчерашней ночи, когда мы приехали домой. Я не планировал с ней этим заниматься, но я также не хотел быть неподготовленным. Если Джесс приложит усилия, она может заставить меня сделать все что угодно.

 

Я протянул Джесс презерватив.

- Открой его, - сказал я ей, затем толкнул свои джинсы вниз, пока не смог их скинуть.

 

- Вот, - сказала она, протягивая его мне.

 

Я схватил его, затем крепко поцеловал ее в губы, прежде чем его надеть. Я был за пределами твердости. Мне было больно. Потянувшись к ее ноге, я притянул ее повыше к моему бедру, затем плавно вошел в нее. Она была более чем готова, когда подвинулась поближе ко мне, заставив нас обоих закричать.

 

Она положила руку мне на шею и снова качнулась ко мне.

- Ты так глубоко, - со стоном сказала она.

 

- Забыл, какое невероятное чувство ты вызываешь, - сказал я ей, борясь с тем, чтобы не потерять себя прямо сейчас.

 

Рука Джесс коснулась моего члена, когда он входил и выходил из нее. Я задержал дыхание, когда она пробежала пальцами по своему клитору, прежде чем вернуть их обратно ко мне. Ее игра со мной, пока я трахал ее, разрушала мое сопротивление.

 

- Я собираюсь кончить, - сказала она напрягшись, когда я жестко вошел в нее. - О, Боже, Джейсон. Я собираюсь кончить. Это... - Она перестала говорить, и ее голова уткнулась мне в грудь, пока она дико извивалась около меня, выкрикивая мое имя, до тех пор пока я не последовал прямо за ней.

 

Ее тело начало дрожать, и я крепко к ней прижался, пока презерватив наполнялся моим освобождением. Я практически убедил себя, что секс с Джесс не был самым эпическим опытом в моей жизни. Все потому, что когда я потерял ее, я поставил секс с ней на пьедестал. Теперь я понял, насколько это было эпично. Я никогда такое не испытывал с кем-либо другим. Никогда. И я не собирался снова это терять.

 

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 332. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия