Студопедия — Глава 21. При любых других обстоятельствах иметь на себе взгляд такого рок-бога как Джакс Стоун было бы захватывающе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 21. При любых других обстоятельствах иметь на себе взгляд такого рок-бога как Джакс Стоун было бы захватывающе






ДЖЕСС

 

При любых других обстоятельствах иметь на себе взгляд такого рок-бога как Джакс Стоун было бы захватывающе. Однако, это было абсолютно неудобно. Дважды сегодня вечером я была близка к тому, чтобы сказать ему, что я не сделала ничего плохого. Что я не была уверена, что он знает или что он думает, что знает, но мы с Джейсоном не серьезно встречались. Не то чтобы я этого не хотела.

 

Сэйди по-видимому заметила интерес Джакса ко мне и Джеффу, другу Престона, с которым я сидела в течение ужина, и продолжала пытаться снять напряжение разговорами со мной. Чтобы сделать ситуацию еще более неудобной, Уиллоу Харди не было слишком счастлива тому, что я была здесь. Я обращала внимание на то, что Маркус держит на коленях их ребенка и смотрит на нее, будто она упала с неба только для него.

 

- Извини, - сказала я Джеффу, прежде чем встать. Он разговаривал о бейсболе с Престоном, и Аманда выскользнула несколько минут назад, а за ней ушла и Сэйди. Я собиралась найти Аманду и придумать оправдание, чтобы уйти.

 

- Конечно, - ответил Джефф с улыбкой. Он был прикольным и имел руки питчера, которые ему шли, но он не был Джейсоном.

 

Я пошла в направлении, в котором ушла Аманда, и услышала, как она и Сэйди разговаривают. Постучавшись в дверную раму, я вошла в кухню. Обе девушки повернули ко мне голову, и Аманда слишком ярко мне улыбнулась.

 

- Привет, Джесс, - сказала она.

 

Я не ждала, пока она скажет что-нибудь еще.

- Я думаю, что мне пора идти, если все в порядке. Так как ужин уже закончился.

 

Аманда окинула быстрым взором Сэйди, затем снова посмотрела на меня.

- Оу, эм, хорошо. Уверена, что не хочешь остаться на торт?

 

- Нет. Думаю, что от торта я откажусь, но спасибо за приглашение. Мне... понравился вечер. - Что не было правдой, но я не хотела показаться грубой.

 

Я чувствовала на себе изучающий взгляд Сэйди и перевела свое внимание на нее. Я хотела что-нибудь ей сказать о наших отношениях с Джейсоном, но если он им не сказал, то он не захочет, чтобы это сделала я. Вместо этого, я выдавила улыбку и развернулась, чтобы уйти.

 

- Я не знала о Джейсоне, - сказала Аманда, прежде чем я смогла выйти из комнаты.

 

Я остановилась и повернулась к ней.

- Что о нем? - спросила я, стараясь звучать непосредственно.

 

Аманда перевела взгляд от Сэйди на меня.

- Что вы встречаетесь, - сказала она, смотря на меня извиняющимся взглядом.

 

Я пожала плечами.

- Не многие люди знали. Это случайно получилось.

Я надеялась, что мой голос меня не выдаст.

 

- Оу. Так у вас все не серьезно? - спросила Аманда.

 

- Кто не серьезно? - спросила Ева, заходя на кухню с Уиллоу. Они обе несли грязные тарелки. Уиллоу первая заметила, что я в комнате. Она напряглась и взглянула на Еву. Я однажды сильно их разозлила, и, хотя обе была сейчас замужем, они все еще ненавидели меня за то, что я раньше флиртовала с их мужчинами.

 

Я проигнорировала вопрос Евы, так как она не разговаривала со мной, и посмотрела обратно на Аманду.

- Нет. У него своя жизнь в Гарварде, а я здесь, в Морском Бризе. Джейсон не заинтересован в серьезных отношениях со мной. - Я не хотела говорить это в таком ключе, но попытка все исправить сейчас заставила бы меня выглядеть еще более жалкой. - Еще раз спасибо, Аманда. Я сама себя провожу, - сказала я ей, чтобы смогла сбежать прежде, чем они скажут мне что-либо еще. Только прежде чем выйти, я повернулась к Уиллоу и Еве. - Я прошу прощения. Я знаю, что вы меня не особо любите, и я это заслужила. Просто хотела вам обеим сказать, что я сожалею о том, как себя тогда вела.

 

Глаза Уиллоу расширились от удивления. Я решила просто оставить все так и уйти. Я сказала то, что нужно было. Они действительно не должны были мне отвечать.

 

- Хорошо. Спасибо, - ответила Уиллоу мягким тоном. Ее выражение все еще было из ряда удивленных.

 

- Да, спасибо за... это, - сказала Ева, ее лицо было почти дружественным и слегка удивленным. Я улыбнулась и решила, что не зря убрала эту тяжесть со своих плеч.

 

- Пока, - сказала я и покинула кухню.

 

По пути на улицу я громко попрощалась со всеми, кто был в гостиной. Я не встречалась взглядом с Джеффом. Это не было реальным свиданием, и у меня не было желания узнавать его получше.

 

По дороге домой я пыталась не заморачиваться на том факте, что Джейсон все еще мне не позвонил. Он сказал, что на этой неделе будет занят. Страх, что он уехал в Гарвард и забыл обо мне, угнетал меня. Я ненавидела это чувство.

 

Сегодняшний вечер был ошибкой. Это были не мои люди. Я любила Рока и Тришу, но его друзья не являлись моими друзьями. У меня вообще не было друзей. Друзья Хэнка были и моими тоже в течение такого долгого времени, что, когда все закончилось, я оттолкнула всех от себя.

 

Хэнк не подходил к моему дому с тех пор, как поженился, чтобы удержать своего ребенка. Это было облегчением: не беспокоиться о том, что он будет колотить в мою дверь в середине ночи. Разговоры, чтобы успокоить его от пребывания в состоянии злого пьяницы, были утомительны. Я знала, что это не будет длиться вечно: он устанет от того, что говорит Кэрри, и вернется назад. Я наслаждалась этим перерывом, пока могла.

 

Стук в дверь начался сразу же после полуночи, и я уставилась в свой потолок, думая, что не может такого быть. Я только что думала о том, как это здорово - не иметь дела с Хэнком.

 

Он не тарабанил в дверь, поэтому был хороший шанс, что он не был пьян. И это было только хуже. По крайней мере, когда он был пьян, я могла успокоить его. Трезвый - он был опасен. Когда мой телефон начал звонить, я потянулась и взяла его. На экране было имя Джейсона. Сидя в кровати, я убрала сонное звучание из голоса и сделала глубокий вздох, прежде чем ответить. Я ждала этого звонка всю неделю.

 

- Привет, - немного тревожно в трубку сказала я.

 

- Ты хочешь, чтобы я простоял здесь всю ночь? - спросил он.

 

У меня ушел момент, чтобы понять, о чем он говорит.

 

- Это ты стучишься? - спросила я.

 

- Да.

 

Я вскочила и побежала к двери. Когда я распахнула ее, Джейсон стоял на улице, все еще держа телефон у своего уха, но не улыбаясь. Он засунул телефон в карман и вошел в дом, прежде чем положить руку на мое бедро и прижать меня к стене. У моего сердца было достаточно времени, чтобы сделать сальто, прежде чем его губы коснулись моих.

 

Это восполнило отсутствие звонков за всю неделю. Более чем восполнило. Я открыла рот, когда его язык скользнул по моей нижней губе. Довольный рык, который исходил из его груди, заставил мое тело почувствовать жар, и я покраснела. Я скользнула руками по его волосам и прижалась к нему, когда его язык с мятным вкусом вторгся в меня. Он всегда чувствовался таким чистым. Мне нравилось это. Это заставляло меня хотеть укутаться в его руки и никогда их не отпускать. Вместе с этим было чувство безопасности, которое не имело смысла. Только то, что он хорошо пах, не делало его менее опасным для моего сердца, чем кого-либо другого.

 

- У тебя сегодня было свидание, - сказал он в мои губы, когда его рука сжала мою талию.

 

Я начала трясти головой, но перестала. Он имел в виду Джеффа. Джакс позвонил и рассказал ему. Вот, почему он здесь? Мог ли он добраться до сюда так быстро? Я схватила его плечи и прервала поцелуй, чтобы поймать дыхание.

 

- Ты приехал потому, что я была у Аманды с Джеффом? - спросила я. Меня разрывало от желания услышать его ответ. Он сказал, что хочет держать все в случайных отношениях. Мы это и делали. Мои свидания с кем-либо другим были не противозаконными, но если он проделал весь этот путь только потому, что ревновал, то мне это нравилось. Сильно нравилось. Я только не было уверена, хотела ли я его здесь видеть потому, что он соскучился по мне, или потому, что хотела, чтобы он ревновал.

 

- Да, - ответил он. Я слышала разочарование в его голосе. Он не хотел об этом беспокоиться. Но беспокоился. Он достаточно беспокоился об этом, чтобы незапланировано прилететь сюда.

 

- Ты сказал... - начала говорить я, но он прервал меня, когда его рот снова оказался на моем.

 

Я должна была крепко держаться за него, потому что его голодный, агрессивный поцелуй заставлял мои колени слабеть. Он целовал меня, будто не мог достаточно насытиться. Я откинула голову назад и позволила ему делать это. Я хотела этого. Я хотела, чтобы он желал меня, но я также хотела, чтобы он претендовал на меня. Мы уже были на этой дороге прежде, и, когда он приревновал, все закончилось. Я не хотела снова его потерять.

 

- Мне это не нравится, - сказал он, когда его рот покинул мой и начал двигаться вниз по моей шее, целуя и пробуя мою кожу. - Он целовал тебя?

 

Я покачала головой, будучи не в состоянии говорить от нехватки дыхания.

 

- Мне не нравится это, - повторил он, когда прекратил свой натиск на изгибе моей шеи и плеча. Он держал свои губы прижатыми к моей чувствительной там коже. - Я не могу делиться, - сказал он.

 

- Мы просто поели вместе. У всех была пара. Ей нужен было кто-то, чтобы у Джеффа было четное число, - объяснила я.

 

Джейсон придвинулся ближе ко мне и медленно поднял голову. Темные голубые глаза уставились на меня.

- Не делай этого снова, - сказал он, затем провел большим пальцем по моей нижней губе. - Они всегда такие чертовски пухлые. Будто распухли от поцелуев, - пробормотал он, продолжая трогать мою губу.

 

Мне нужно было сконцентрироваться, чтобы ответить на его требование. Видеть его настолько зачарованным моими губами не помогало мне.

- Но мы не настоящая пара.

 

Он перестал трогать мою губу, и его глаза поднялись, чтобы встретиться со мной взглядом.

- Нет. Мы не были. И я изменяю это. Прямо сейчас, - ответил он. Он передвинул ногу вперед, пока она не вклинилась между моими ногами. - Ты хочешь встречаться с другими людьми? - спросил он.

 

Его мускулистые бедра были прижаты ко мне достаточно, чтобы у меня закружилась голова. Я хотела опереться на него и достичь освобождения между нами. Его поцелуи послали мое тело в возбужденное исступление. Это не займет много времени. Просто немного больше давления.

 

Джейсон поцеловал меня в ухо.

- Ответь мне. Я буду давать тебе оргазмы всю чертову ночь, но прямо сейчас я хочу услышать твой ответ.

 

Я передвинула свои руки вниз, чтобы схватить его.

- Только тебя, - сказала я ему.

 

Джейсон скользнул рукой вниз к шортам, которые были на мне, и его палец легко проскользнул в меня. Вскрикнув, я откинула голову на стену и закрыла глаза. Я уже была на грани оргазма только от его бешеной, как у пещерного человека, агрессивности.

 

- Я хочу, чтобы она становилась горячей и влажной только для меня, - с трудом сказал он, тяжело дыша, что заставило меня дрожать.

 

Я кивнула, потому что он мог быть уверен, что он - единственный, кто добирался до нее в эти дни. Он разрушил меня для всех других.

 

- Скажи мне, - призвал он, скользя своим влажным пальцем по моему клитору и заставляя мои колени подгибаться. Он держал меня, все еще зажав мои ноги между своими коленями и обвивая мою талию свободной рукой.

 

- Что? - спросила я, будучи не в состоянии вспомнить, о чем мы говорили. Мое тело дрожало, и все, о чем я могла думать - это об удовольствии, которое плескалось во мне.

 

- Что ты моя, Джесс. Что ты только моя, - сказал он, и его рука замерла.

 

Я захныкала, нуждаясь в его прикосновениях. Я была так близко.

- Пожалуйста, - умоляла я в отчаянии.

 

- Я хочу, малышка. Я ничего не хочу сильнее, как почувствовать, как ты освободишься на мою руку, - сказал он, заставив меня вскрикнуть в отчаянии. - Но мне нужно, чтобы ты сказала мне. Что теперь есть только мы. Никаких больше свиданий. Только мы, - сказал он. Его голос звучал где-то вдалеке, но я понимала его.

 

Это то, чего хотела я. Глупый мужчина думал, что ему нужно было так меня обработать, чтобы бы я не могла четко думать и дать ему ответ. Все, что ему нужно было сделать - это спросить. Я ждала этого. Слишком боялась на это надеяться.

 

- Да. Только ты. Я всегда... - Я ахнула, когда его палец медленно скользнул внутрь меня, -... хотела только тебя. Я люблю тебя, - удалось сказать мне, прежде чем волны освобождения накрыли меня.

 

Я слышала, как его имя сорвалось с моих губ, когда потеряла сознательную мысль, больше не заботясь, рухнула ли я на пол или нет. Я чувствовала себя слишком хорошо. Я все еще чувствовала, как дрожь сотрясает мое тело от экстаза, пока еще меня не отпуская.

 

Земля ушла у меня из-под ног, и я попыталась открыть глаза, но мне удалось только обвить руки вокруг Джейсона. Я не чувствовала твердую землю под ногами, но тепло Джейсона нарастало, и я обвилась вокруг него. Вот так чувствовалась безопасность. Я никогда по истине не понимала, какого быть в безопасности.

 

Наконец сумев открыть глаза, я посмотрела на лицо Джейсона и поняла, что мы на улице и куда-то идем. Прежде чем я смогла спросить, что мы делаем, он скользнул на заднее сидение лимузина, все еще держа меня в руках. Дверь позади нас закрылась, я села и осмотрелась вокруг, прежде чем повернуться к нему.

 

- Что мы делаем?

 

Джейсон схватил мое лицо и поцеловал меня с настойчивостью, на что я немедленно отреагировала, хотя он только что высосал из меня большую часть энергии внутри дома. Он отстранился первым и покачал головой с усмешкой.

- Черт, Джесс.

 

- Что? - спросила я, все еще не понимая, что происходит.

 

Он продолжал держать мое лицо в своих руках, будто я была каким-то драгоценным объектом.

- Ты собираешься убить меня или свести меня с ума. И, кажется, мне все равно. Я с нетерпением этого жду, - сказал он.

 

Я улыбнулась в ответ и накрыла его руки своими.

- Я рада, что ты здесь.

 

Он тихо усмехнулся.

- Я стал немного собственником, когда услышал, что ты ужинаешь с другим парнем.

 

Я не собиралась лгать ему. Я была рада, что он был к этому небезразличен.

- Честно, ничего не было, - уверила я его.

 

Джейсон наклонился вперед, взял мою нижнюю губу себе в рот и начал посасывать ее. Мне нравилось, что он был настолько очарован моими губами. Никто никогда раньше не был так ими одержим.

 

- Я фантазирую об этих губах, - сказал он, когда откинулся назад.

 

Я хотела знать все об этих фантазиях, чтобы суметь воплотить их в реальность. Но сначала я хотела знать, куда мы едем.

- Куда мы едем? И я не заперла дверь в доме.

 

Джейсон посмотрел на меня с кривой усмешкой.

- Я запер ее и положил ключ обратно в очень плохое место, где ты его прячешь. И мы едем ко мне домой. Я хочу, чтобы ты была со мной в постели всю ночь.

 

Оу. Мне это нравилось. Очень.

- То есть ты пока не уезжаешь обратно?

 

- Я к твоим услугам на оставшиеся выходные, - ответил он.

 

Я не могла убрать глупую ухмылку со своего лица.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 357. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия