Студопедия — Глава 19. Отношения невозможны. Это все, что я услышала
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 19. Отношения невозможны. Это все, что я услышала






ДЖЕСС

 

Отношения невозможны. Это все, что я услышала. Все остальное, что он говорил, не имело никакого значения. Это то, чего он хочет? Визиты для секса?

 

- Так ты просто хочешь приезжать, когда тебе удобно и что? Заниматься сексом? - с горечью спросила я.

 

Его глаза расширились и он начал махать головой.

- Нет! Господи, нет. Это не то, что я имел в виду. Я хотел просто...встречаться. Секс, черт, да, это здорово, но я буду приезжать не за этим. Я хочу просто видеться с тобой.

 

Только не в отношениях. Он хотел быть свободным, чтобы ходить на свидания со Стар или еще какими-либо знаменитостями, но также хотел видеться со мной. Да, меня это разозлило, хотя и не должно было. Он никогда ничего мне не обещал. Только потому что я хотела большего, не означало, что он должен был это сделать. Я нравилась ему. Он хотел ходить со мной на свидания. Я привыкла к парням-собственникам, которые не собирались делиться, поэтому обычные свидания не были тем, что я делала много раз.

 

Видеть его с другими женщинами будет больно. Но стоит ли это того, чтобы иметь его, даже если и на чуть-чуть? Могла ли я это сделать? Может быть, мне нужно было. Может быть, настало время, когда я научусь ходить на свидания с другими людьми и оставлять другие варианты. Не то чтобы я искала брак и детишек.

 

- Хорошо, - наконец, сказала я. Это, вероятно, когда-нибудь вернется ко мне и будет преследовать меня, но я не была готова его отпускать.

 

Медленная улыбка распространилась полностью по его слишком красивому лицу. Он получил, что хотел: меня и кого-нибудь еще. Полагаю, у него была причина улыбаться.

 

- Хорошо. Ты готова видеть меня, когда у нас будет получаться? И мы можем разговаривать по телефону, - добавил он.

 

Я собиралась согласиться на долгие-не-отношения-на-растоянии пока учусь в колледже. Принятие чего-то подобного заставило меня выглядеть слабой. Словно я согласилась на меньшее. Но я не была готова его отпустить. Пока нет. Может быть, скоро и буду готова, но я хотела Джейсона Стоуна. Черт его подери.

 

Его взгляд опустился на мои ноги.

- На тебе ботинки, которые я тебе купил, - сказал он с довольной улыбкой.

 

Я кивнула и взмахнула ногой.

 

- Ага.

 

Его взгляд прицепился к моим ногам и остановился, чтобы тщательно осмотреть верх моих бедер. Я была одета как проститутка. Знаю. Я сделала это по глупости. Конечно же, он смотрел.

 

- В следующий раз я одену побольше одежды, - сказала я ему, пытаясь перевести все в шутку.

 

Его взгляд отдернулся, и он посмотрел на меня.

- Извини. Я, эм...

 

- Ты оценивал мою короткую юбку. Я знаю. Я была сегодня в настроении.

 

Он поднял бровь.

- И это настроение состояло в том, чтобы увидеть, как ты можешь свести каждого мужчину с ума?

 

Я пожала плечами и облокотилась на диван.

- Может и так, - честно ответила я.

 

Джейсон засмеялся.

- Тебе удалось.

 

- Спасибо. Я думаю... - ответила я.

 

Он наклонился ближе ко мне и взял прядь волос с моего плеча, затем начал играть с ней.

- Мне нравятся твои волосы, - сказал он, как только отпустил прядь, чтобы она прошла сквозь его пальцы.

 

Я пыталась сказать спасибо, но не могла сформулировать слова.

 

- Я хочу поцеловать тебя. Но не хочу, чтобы ты думала, что ты здесь ради этого, - сказал Джейсон.

 

Мое сердце бешено колотилось, и я хотела вздохнуть от того, как хорошо чувствовалось то, как он пробегал пальцами по моим волосам.

- Я бы не подумала, что ты привез меня сюда только для того, чтобы поцеловать, - заверила я его.

 

Он наклонился вперед и уткнулся носом в мою шею, вдыхая мой аромат.

- Если я поцелую тебя, то захочу большего. Мы сделаем намного больше, чем просто поцелуй, - прошептал он.

 

У меня побежали мурашки от его теплоты. Я тоже этого хотела. Может быть, это было то, ради чего я пришла. Я бы соврала, если бы сказала, что я об этом не думала. Я повернула голову и поймала его губы в поцелуе. Его дыхание на мгновение остановилось, и его рука замерла в моих волосах. Он думал. Пытался решить. Я должна была взять все в свои руки.

 

Я повернула свое тело и положила свою ногу на его, прежде чем обернуть руки вокруг его шеи. Это все, что потребовалось. Его рука была на моем бедре, пододвигая меня ближе, прежде чем он взял контроль над поцелуем.

 

После месяцев размышлений, что все кончено, и я никогда не почувствую это снова, я не могла достаточно насладиться его близостью. Все, о чем я могла думать - это если это ограничено, тогда я хотела большего. Если было возможно, чтобы я полностью наполнилась этим человеком, тогда я хотела этого. Может быть, в следующий раз мне не будет так больно.

 

Джейсон толкнул меня обратно на диван и накрыл меня своим телом. Его рот целовал мою ключицу и верх моих грудей, которые теперь выскакивали из топика, который был на мне. Я закрыла глаза, чтобы можно было дышать. Было сложно делать глубокие вдохи, когда я видела, как его язык лизал мою кожу.

 

Я потянулась к футболке, чтобы снять ее, но его руки схватили мои и остановили меня.

 

- Не надо, - сказал он, как только положил свою голову на мою грудь и начал тяжело дышать. Я не шевелилась, ожидая, что он что-нибудь сделает или скажет. Его рука легла на мое бедро, и больше он ничего не делал.

 

- Джейсон?

 

- Да, - ответил он хриплым шепотом.

 

- Ты в порядке?

 

- Дай мне минуту.

 

- Хорошо... но зачем?

 

Он поцеловал меня в грудь, а затем поднялся с меня.

- Потому что ты здесь не ради этого. И как бы я не хотел взять то, что ты мне готова дать, я не могу этого сделать.

 

Я села около него.

- Но я здесь ради этого. Мы решили встречаться.

 

Джейсон усмехнулся и потер подбородок.

- Все равно мне нужна еще одна минута, Джесс.

 

Я потянулась и схватила его руку.

- Объясни мне, что ты имеешь в виду.

 

Он повернулся и посмотрел на меня. Он потянулся и надел лямку от моего топа обратно на мое плечо, откуда она упала, затем пробежал пальцем по моей руке.

- Когда я поеду в школу в воскресенье, а ты останешься здесь на целую неделю и будешь об этом думать, я не хочу, чтобы ты убеждала себя, что все это уловка для того, чтобы я забрался к тебе в трусики.

 

Черт, он был милым. Я наклонилась к нему, желая, чтобы он еще раз дотронулся до меня.

- Я не буду так думать. Кроме того, на мне нет трусиков, - шутливо напомнила я ему.

 

Он немного засмеялся.

- Как же я мог забыть? - ответил он.

 

Я наклонилась, поцеловала его в шею, и он застонал.

- Я хочу этого, - сказала я.

 

- Я хочу этого сильнее. Поверь мне. Но я хочу, чтобы ты знала, что это не все, чего я хочу.

 

Это полное не прикосновение ко мне было для того, чтобы доказать, что ему было небезразлично, и что он делал это ради меня. Он бы мог вести урок Соблазнения 101. Или один из самых быстрых способов раздеть девушку.

- Я еще не готова идти домой.

 

Джейсон обнял меня одной рукой и подвинул меня к себе.

- Я тоже. Расскажи мне, что я пропустил за последние 3 месяца, но пропусти детали с певцом.

 

Он хотел поговорить. Но все еще собирался держать меня. Я подвинулась к нему поближе, он потянулся к моим ногам и положил их себе на колени. Это было гораздо опаснее моему сердцу, чем если бы он со мной сегодня переспал.

 

- Не особо много, - ответила я.

 

- Неправда. Ты сказала, что у тебя есть работа швеи. Расскажи мне об этом.

 

Я положила голову на его руку и улыбнулась. Мне нравится разговаривать о моей работе, но еще никто никогда меня об этом не спрашивал.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 338. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (1.964 сек.) русская версия | украинская версия