Студопедия — Глава 18. Во вторник мой последний урок закончился в два, я поехала домой, чтобы переодеться и забрать одежду
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 18. Во вторник мой последний урок закончился в два, я поехала домой, чтобы переодеться и забрать одежду






ДЖЕСС

 

Во вторник мой последний урок закончился в два, я поехала домой, чтобы переодеться и забрать одежду, над которой работала дома. Сегодня я должна была работать с трех до семи. Крит позвонил мне сегодня дважды, и я не могла ответить на его звонки. Он знал, что у меня сегодня уроки.

 

Мы разговаривали ночью в воскресенье, и я объяснила ему, что мне нужно немного остыть. То, что мы делали, шло слишком быстро, и он был свободен, чтобы спать с кем угодно. Он не воспринял это хорошо, но, согласно разговорам, Крит взял не одну, а две девушки за сцену вечером в понедельник, где он выступал в Дэстине, Флорида. Несколько поклонниц "Jackdown" следовали за ними повсюду. Они также убедились, чтобы я услышала об этом.

 

Я позвоню ему по пути на работу. Подъехав к дому, я поняла, что в этом нет необходимости. Крит сидел на переднем крыльце моего дома. Я была не в настроении слушать его извинения, если он хотел именно этого. Я сказала ему, что он может спать с другими, и он не потратил времени впустую. Что доказывало тот факт, что он не был так глубоко влюблен в меня, как он думал. Что облегчало мою совесть. По крайней мере, он меня не любил.

 

Я вылезла из своего грузовика и направилась к нему. Он сидел и смотрел, как я приближаюсь, но не выглядел извиняющимся. Он выглядел разъяренным. Но я ничего не сделала.

 

- Привет, - сказала я, изучая его.

 

- Ты не отвечала на мои звонки, - ответил он.

 

- Я была на уроке. Собиралась позвонить тебе по пути на работу. Как дела? - Я пыталась сделать так, чтобы это прозвучало обыденно.

 

Он покачал головой, как будто не верил мне.

- Серьезно? И это все? Мы возвращаемся к дружеским, черт их подери, временам?

 

Из-за него я могла опоздать на работу.

- Мы уже говорили об этом. Ты согласился с этим, - сказала я ему.

 

-Согласился? Какой черт тебе сказал, что я согласился с этим?

 

Я облокотилась об перила и вздохнула.

- Я знаю о девочках в понедельник. Слухи быстро разлетаются. Я бы сказала, что поэтому ты согласился с этим, - сказала я ему.

 

Крит бросил бумагу, которую держал в руках, и встал.

- Пофиг на это! Ты сказала, что я могу спать с кем угодно. Что тебе нужно было чертово пространство. Ты не можешь злиться, потому что я делал то, что ты мне сказала.

 

Я потянулась и схватила его руку, надеясь его успокоить.

- Я не злюсь. Я не сказала, что была зла. Я лишь подчеркнула, что если ты водишь девочек за сцену, это означает, что ты согласен с этим. С нами.

 

Крит окружил меня и потянулся к моему лицу.

- Они не ты. Поэтому нет, я не согласен с этим, черт подери. Это отстой. Это чертовски меня ранит, и они не могут заставить это уйти.

 

Я потянулась и убрала его руку со своего лица.

- Но ты это сделал. Ты достаточно хотел их, чтобы трахнуть. Это означает, что они тебя привлекли. Если бы ты был с разбитым сердцем по поводу всего этого, ты бы просто не смог спать с другими девочками. Я все сказала.

 

Крит закрыл глаза и выругался.

 

- Черт подери, не говори так. Не переводи всю эту хрень на меня, когда ты сказала, что с этим все в порядке. Все, что тебе нужно было сказать - это то, что ты не хочешь, чтобы я был с кем-нибудь другим, и я бы не был.

 

Если бы я не думала, что это его разозлит, я бы улыбнулась. Он был так растерян. У него определенно были чувства ко мне. Я знала это. Но он не был влюблен. Он еще этого не испытывал, поэтому, конечно, он считал, что это было настолько плохо, как сейчас.

 

- Если бы ты просто хотел меня, то ты бы не смог спать с кем-либо другим. С моего согласия или без него. Я все сказала.

 

Крит оттолкнулся от меня и начал ходить туда-сюда.

- Черт подери. Это несправедливо, Джесс. Я выпивал. Я чертовски возбуждаюсь, когда нахожусь на сцене. У меня от этого кровь кипит. Ты знаешь об этом.

 

На этот раз я ухмыльнулась. Я не могла этого не сделать.

 

- Я знаю. И говорю тебе, что все в порядке. Сейчас у меня в жизни происходят другие вещи, с которыми мне приходится иметь дело.

 

Крит перестал ходить, наклонился и взял газету, которую он отбросил: несколько статей с мероприятия на этой неделе, где Джакс Стоун и Стар выступили для благотворительности. Но фотографии были не с Джаксом. Они были со Стар, и рука об руку с ней был Джейсон.

 

- Вот, с чем тебе приходится иметь дело. С этим маленьким дерьмом. Он использовал тебя. Он играет с твоей головой. Я видел, как ты смотрела на него в прошлые выходные. Ты хотела его. У тебя на лице это было написано. Не позволяй ему так дурить тебя. Он не может быть тем, кого ты хочешь, любовь моя. Черт, даже у меня сейчас сложное время, чтобы быть тем, кого ты хочешь. Ты хочешь чертовски многого. Ты заслуживаешь этого, но он не будет единственным, кто сможет это сделать.

 

Крит начал говорить что-то еще, но остановился. Вместо этого, он развернулся и пошел к своей машине. Я не смотрела, как он уходит. Я была слишком занята изучением фотографии Джейсона и Стар, снятой вечером в пятницу. В ту ночь, когда он позвонил мне. Он сказал, что собирается уехать с Сэйди и Джаксом. Он не наврал. Он просто упустил ту маленькую часть информации о том, что встречается со Стар.

 

Крит был прав. Я хотела сказку. И я ее никогда не получу. Я - дочь стриптизерши. Ничего больше. Я пыталась быть кем-то, кем я не являлась. Тем, кем я никогда не буду. Я начала сворачивать кусок бумаги в клубок, но остановила себя. Вместо этого, я разгладила ее. Я просто отложу ее, а когда мне понадобится напоминание о том, насколько я была глупа, когда дело касалось Джейсона, я снова ее вытащу. Чтобы напомнить самой себе.

 

* * *

 

В пятницу вечером мне понадобилось чуть больше времени, чтобы собраться. Я надела свою самую короткую юбку и самый облегающий топ. Я даже закончила свой образ дорогими сапогами, что купил мне Джейсон. Я не могла заставить себя надеть их снова. Но я устала воспринимать их, как нечто болезненное. Я должна наслаждаться чем-то от проведенного с ним времени.

 

Мои волосы изящно спадали вниз на плечи, и я сделала немного ярче обычного макияж, что придавало моему виду большей распутности. Теперь все знали, что между мной и Критом все кончено, и я могла свободно флиртовать с кем угодно. Этим вечером мне необходимо встряхнуться, и я планирую очень много пить и танцевать всю ночь.

 

Когда я вошла в "Лив Бэй", все уже отдыхали по полной. Я остановилась у барной стойки и взяла себе виски, прежде чем направиться к столику, откуда за мной наблюдал Рок встревоженным взглядом с отцовской хмуростью. Я просто подмигнула ему, что заставило его еще больше нахмуриться. Я перевела взгляд на Дуэйна, единственного, кто был за столом с Роком. Соблазнительно облизнув нижнюю губу, я поставила стакан на стол и наклонилась вперед, зная, что несмотря на то, что он видит во мне только младшую кузину Рока, он все равно взглянет на мою грудь.

 

- Не хочешь потанцевать? - спросила я.

 

- Нет, - ответил за него Рок.

 

- Черт возьми, да, - ответил Дуэйн.

 

- Только встань и я заставлю тебя сесть, - предупредил его Рок.

 

Дуэйн лишь рассмеялся и продолжил пить свой напиток.

 

- Что ты делаешь, Джесс? - спросил Рок.

 

- Пью, а потом буду танцевать, - ответила я с фальшивой улыбкой на лице.

 

- Это на тебя не похоже, - ответил он.

 

- Нет. Это как раз таки на меня похоже. Это и есть я, Рок. Мне надоело притворяться кем-то другим. А теперь, почему бы Дуэйну не потанцевать со мной? - спросила я, надув губки и повернувшись к Дуэйну, которого явно забавляло происходящее.

 

- Прекрати флиртовать с Дуэйном, - произнес Рок, скучным тоном.

 

- Мне это нравится. Пожалуйста, разреши ей продолжить, - сказал Дуэйн, откинувшись на спинку стула и посмотрев на меня томным взглядом, куря при этом сигарету.

 

Может мне стоит быть с ним осторожней. Кажется он готов получить немного больше, чем я могу ему дать.

- Хорошо. Я пойду танцевать одна, - сказала я им, сделав большой глоток виски, прежде чем развернуться и направиться к танцполу.

 

Я старалась вилять бедрами так, чтобы привлечь к себе достаточно внимания. Я давно не танцевала одна. Но в этом я была хороша. Всю свою жизнь я наблюдала за тем, как мама имеет контроль над мужчинами. Это мне удавалось с легкостью.

 

- Слышал, что между тобой и Критом все кончено, - произнес глубокий голос и теплые пальцы обхватили мою руку. Я развернулась и увидела Джастина Монро. Когда я только перешла в старшую школу он был квотербеком выпускного класса.

 

- Да, это так, - ответила я, захлопав ресницами и медленно растянувшись в улыбке. - Но я просто хочу потанцевать.

 

Джастин улыбнулся.

 

- Тогда веди, - сказал он.

 

Я вывела нас в центр толпы. К счастью, играла песня Грина. Он пел ее сольно, так что мне не пришлось слушать голос Крита, когда я пыталась привыкнуть к жизни после Джейсона Стоуна.

 

Джастин положил руки мне на бедра и я начала двигаться в такт музыке, улыбаясь ему. Он был безопасным отвлечением. Ничего опасного. Когда-то он был помолвлен с дочкой городского священника, но все сорвалось. Не уверена, почему. Я никогда не общалась с их компанией, потому что они были старше меня.

 

Грин объявил перерыв и я перестала танцевать, когда радио сменило звук живой музыки.

 

- Мне нужно выпить, - сказала я ему, а затем покинула его, направившись назад к столику. Я не позвала его с собой. Это был всего лишь танец, и он был одним из многих.

 

Рок покачал головой, когда увидел, что я приближаюсь.

 

Я взяла свой виски.

- Что? - отрезала я.

 

- Ты нарываешься на неприятности, - сказал Рок.

 

Я закатила глаза и сделала глоток.

- Я танцую, - ответила я.

 

- А вот и он, - протянул Дуэйн.

 

Я обернулась, ожидая увидеть Джастина, но вместо него в нашу сторону направлялся Крит. Этого я никак не ожидала. Обычно он занят быстрым сексом за сценой.

 

Рука Крита обхватила мою руку и он притянул меня к себе.

 

- Нам нужно поговорить. Немедленно.

 

Я покачала головой.

 

- Иначе я разыграю здесь чертову сцену, - предупредил меня Крит.

 

- Мы это уже обсуждали. У тебя какие-то проблемы?

 

Две девушки подошли к Криту и взяли его с двух сторон под руки, начиная рассказывать ему, как круто он пел. Он отмахнулся от них.

- Спасибо. А теперь идите, - сказал он, вновь притягивая меня к себе. - Мне нужно с тобой поговорить, любимая. Не заставляй меня делать это здесь.

 

Девушки ушли, одарив меня недовольным взглядом. Я подняла бокал в сторону их уходящих силуэтов.

- Ты должен пойти с ними. Клянусь, они согласятся на секс втроем, - сказала я.

 

- Черт, Джесс, - прорычал Рок.

 

Крит приблизился к моему лицу и почувствовала, как Рок встал за моей спиной.

 

- Назад, - предупредил его Рок.

 

- Это то, чего ты хочешь, любимая? Ты хочешь, чтобы я ушел и оттрахал кого-нибудь другого за сценой? - Он хотел, чтобы я сказала нет. Я слышала это в его голосе. Но для него будет лучше, если я скажу да.

 

- Да, это то, чего я хочу, - ответила я, и он отступил назад, будто я ударила его по лицу.

 

Он провел большим пальцем по своей нижней губе и покачал головой, не веря услышанному.

- Вот и все, любимая. Вот и все. С меня хватит.

Он вскинул руки вверх и ушел. Я не стала смотреть ему вслед. Я развернулась назад к столику и встретилась взглядом с Дуэйном.

 

- Он это переживет. Ты все правильно сделала. Он не для тебя, - сказал Дуэйн.

 

- Я просто надеюсь, что однажды мы вновь сможем быть друзьями.

И так оно и было. Я не должна была позволять некоторым вещам выйти из-под контроля. Я также не должна была приходить сюда. Это место не для меня. Я больше не хочу всего этого. Я поставила свой стакан.

- Я ухожу, - сказала я.

 

- Ты в порядке? - спросил Рок.

 

Я подняла на него взгляд.

- Да. Нет. Я не знаю. Я просто... - я осмотрелась вокруг. - Я просто больше не хочу это делать, - сказала я ему. - Теперь я хочу большего.

 

Рок притянул меня в свои объятия.

- И ты получишь большее, - прошептал он мне в волосы.

 

Я отстранилась и натянула улыбку.

- Я надеюсь.

 

Развернувшись, чтобы уйти, я направилась к двери, игнорируя людей, который звали меня по имени. Мне просто нужен свежий воздух и побыть одной. Когда я приблизилась к двери, она открылась и вошел Джейсон Стоун. Его взгляд замер на мне, и мы стояли и смотрели друг на друга. Я не разговаривала с ним всю неделю. С момента его телефонного звонка.

 

Он отступил в сторону и открыл для меня дверь. Я прошла мимо, опустив голову. Должна ли я что-нибудь сказать? Или он собирается остаться внутри, не проронив ни слова?

 

Дверь закрылась за моей спиной. Я развернулась и увидела, что Джейсон вышел за мной. Он кивнул в сторону стоянки.

 

- Мы можем поговорить?

 

Все, что я могла сделать, это просто кивнуть. Даже несмотря на то, что мне нужно уйти отсюда и защитить себя.

 

Мы подошли к его Хаммеру. В этот раз не было ни лимузина, ни водителя. Только он. Он открыл для меня дверь и я села в машину, осознав, что Крит так никогда не поступал. Я скучала по тому, чтобы мне открывали двери.

 

Я поблагодарила его, и он просто улыбнулся, закрыв дверь и направившись к водительскому сидению. Хаммер был пропитан его запахом. Я сделала глубокий вдох и наслаждалась ароматом, прежде чем он открыл дверь и забрался внутрь.

 

- Ты собиралась уходить? - спросил он.

 

Я повернулась, чтобы посмотреть на него, и вид его лица заставил бешено забиться мое сердце. Его взгляд был сосредоточен на мне, и просто находиться рядом с ним делало все намного лучше.

 

- Да, - ответила я, неуверенная, как много я могу ему рассказать.

 

Он посмотрел в окно, а затем вновь на меня.

- Он будет тебя искать?

 

Я покачала головой.

- Нет. Мы поставили в этом точку...что бы это ни было.

 

Его глаза расширились, а плечи заметно расслабились.

- Почему?

 

Он правда хочет, чтобы я сказала ему, что всему причина он? Я этого не сделаю. Я пожала плечами.

 

- Я думаю, мы просто не подходим друг другу, - ответила я.

 

Джейсон кивнул, будто бы был с этим согласен. Я сдержала улыбку.

 

- Куда ты направлялась?

 

- Домой, - честно ответила я, несмотря на то, что это звучало очень жалостливо.

 

- Могу я убедить тебя поехать ко мне?

 

Господи, как же я хотела сказать "да". Он мог уговорить меня на что угодно, если бы достаточно постарался. Но то сожаление, что последует после его отъезда и молчания... Боль была еще слишком свежа. Я не была готова испытать ее снова.

 

- Не знаю, хорошая ли это идея.

 

Джейсон наклонился вперед и сосредоточил свой пронзительный взгляд на мне.

- Почему?

 

- Потому что ты сделаешь так, что потом я буду по тебе скучать. - сказала я, прежде чем успела себя остановить.

 

Он прикоснулся к моей руке.

- Именно поэтому я и хочу поговорить. О том, как мы расстались... мне это не нравится.

 

Я ничего не ответила. Я не хотела понять его слова неправильно.

 

- Я скучаю по тебе, Джесс, - произнес он хриплым шепотом. Это было моей гибелью.

 

- Хорошо.

 

Он поднял брови. - Хорошо...ты поедешь ко мне?

 

Я кивнула и он вздохнул.

- Хорошо. Я пытался взвесить все варианты и похищение казалось слишком рискованным.

Ухмылка на его лице вызвала у меня первую настоящую улыбку за последнюю неделю.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 349. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия