Студопедия — СПРАВКА. Ни в исторических источниках, ни в эпосе народов Скандинавии, нет ни малейшего упоминания о варяжском племени "Русь" и о
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

СПРАВКА. Ни в исторических источниках, ни в эпосе народов Скандинавии, нет ни малейшего упоминания о варяжском племени "Русь" и о






Ни в исторических источниках, ни в эпосе народов Скандинавии, нет ни малейшего упоминания о варяжском племени "Русь" и о, якобы скандинаве, Рюрике.

На подробнейшей карте мира такого слова нет. Нечто подобное упоминается единственный раз. Это город Варегово (без гарантий, что это — Варягово) около Ярославля.

Обратимся к праарийскому языку. На санскрите “варьяги”банда отщепенцев, которых следует избегать.

 

Рюрек был варягом.

Ох, не зря иудеи изо всех сил изменяют и засоряют наш язык. Чтобы мы не могли в старорусских словах найти массу ключей к разгадке исторических “тайн”.

Рюрек и Аскольд стали наёмниками у Иегоунштей. В раневизантийских летописях сохранились свидетельства о крещении Аскольда и Дира константинопольским патриархом Фотием во время царствования императора Михаила — “фотиево крещение славяноруссов”.

Ерек не был призван Новгородским вече, как впоследствии лживо описали нам нашу историю. Он хищнически вторгался на земли других князей, в качестве проводника демонической фарисейской цивилизации. Захватив власть в Новгороде, в 864 году он потопил в крови восстание Вадима и пошёл дальше, на Киев.

“Никоновская летопись”. ПСРЛ, т. 9. М.: 1965 г.:

“Лето 6372 (864 год от Рождества Христова). Убиен быстъ от Болгар Осколдов сынъ. Того же лета оскорбишасе Новгородцы, глаголюще: тако быти нам рабоме, и много зла всячески пострадати от Рюрика и от рода его. Того же лета уби Рюрикъ Вадима Храброго, и иных многих изби Новогородцев...”

Всего несколько десятилетий господства узурпировавшей власть бандитской династии Рюриковичей и иудеи смогли осуществить насильственное крещение Киевской Руси.

— Почему крещение, а не обрезание?

Да потому, что завоёванные арии нужны иудеям в качестве рабов, а не в качестве равных, столь же могущественных слуг Дьявола. Павлинизм же, в который они превратили Ведическое учение Сына Кристо — Исуса, не имеет Духовной мощи, способной противостоять энергиям Кали.

Крещение, это государственное преступление, совершил Владимир, впоследствии канонизированный иудо-православной Церковью, как святой. Воистину, о любой Церкви уместно судить по её святым. Читаем официальные данные об этом “святом” из древнехристианских летописей:

Он — НЕЗАКОННЫЙ сын Святослава из бандитской династии Рюриков. Рождён от захваченной в плен иудейки Марефы — дочери Хазарского кагана Малуни, определённой в ключницы княгине Ольге. После смерти своего блудного папы Владимир убил двух его законных сыновей — Ярополка и Олега, заимел пять жён (славянку Рогнеду, гречанку, двух чехинь, болгарку) и восемьсот наложниц, и узурпировал княжескую власть.

Кстати, с тех пор он официально именовал себя не русским князем, а исключительно "каганом земли Русской". Именно так его были обязаны именовать все. В том числе, в “Слове о законе и благодати”, первый “русский” митрополит официально обращается: “ Кагану нашему Владимиру... ”

Так что скульптор Клыков, соорудивший памятник великому русскому полководцу Жукову, но положивший под копыта его коня Божественный, древнеарийский Знак "СВАСТИ-АСТА", соорудивший памятник последнему царю масонской династии Романову, и сооружающий сейчас на опять покорённой иудеями нашей Родине памятник Владимиру — " кагану земли Русской ", если не образумится и не поучится, вполне может претендовать на звание заслуженного деятеля искусств Израиля.

Вначале узурпатор Владимир построил в Киеве капище славянских Ведических Богов. Но там были только Боги материального мира. Там не нашлось места для Верховной Личности Бога — Крышня и Вышня.

Русичи смирились и с этим. Результат оскорбления Всевышнего Господа не заставил себя ждать — иудеи крестили Русь.

Таким образом, опираясь на высшие мистические знания Сионских мудрецов, Владимир жестоко отомстил славянам за разгром родного ему Хазарского Каганата. Этот же, совершенный, метод самоуничтожения противника, путём оскорблений Бога, был многократно использован евреями в борьбе с ариями. Крайне эффективно он применяется и сегодня.

Но вернёмся в X-й век.

То, что на небесах создано в тонком плане, на земле реализуется через деятельность людей.

“Лаврентьевская летопись”. ПСРЛ, т. 1. М.: 1962 г.:

“... в это время разболелся Владимир глазами, и не видел ничего, и скорбел сильно, и не знал, что делать. И послала к нему царица и передала: “Если хочешь избавиться от болезни сей, то крестись скорее; иначе не избудешь недуга сего”.

Т. е. во время визита Владимира в Византию искуссные отравители, поднаторевшие на использовании ядов при папском дворце, напоили его нужным снадобъем и он ослеп. Никакие известные способы лечения не помогали. Тогда, через Византийскую царицу Анну иерархи Церкви посоветовали ему лично отречься от своих Богов и принять христианство по образцу самой развращённой византийской секты. Какие Боги у еврея, незаконнорожденного от узурпатора из предательской династии Рюриковичей, Владимир сам не знал. Поэтому легко отрёкся и сказал: “Если воистину исполнится это, то поистине велик будет Бог христианский”. И сразу после крещения (и, разумеется, незамеченного употребления противоядия) прозрел.

А дальше всё известно. Этот глупец и негодяй воскликнул: “Теперь узрел я Бога истинного!” Отдал древнеславянский город Корсунь Византии, забрал себе в жёны Анну поехал огнём и мечом крестить Русь. Храмы Ведические разрушил, Божества уничтожил. Недовольных поубивал. Святые, чистые, отрешённые от всего материального арийские Волхвы были сожжены. По Арийской Империи нанесён удар глобально-стратегического значения.

“Никоновская летопись”. ПСРЛ, т. :

“Явились в Новгороде волхвы, ведуны, потворницы и многие волхования, и потворы и ложные знамения творили, и много зла сделали, и многих прельстили. И собравшиеся новгородцы поймали их и привели на двор архиепископа. И мужи князя Ярослава вступились за них. Новгородцы же привели волхвов на двор мужей Ярослава, и сложили великий огонь на дворе Ярослава, и связали волхвов всех, и бросили в огонь, и тут они все сгорели";.

“Мазуринский летописец”. ПСРЛ. т. 34:

“Добрыня, дядя Владимира (по материнской линии), отправился в Великий Новгород, и все идолы сокрушил, и требища разорил, и многих людей крестил, и церкви воздвиг и священников поставил по городам и сёлам новгородского предела. Кумира же Перуна посекли, и низвергли на землю, и, привязав верёвки, повлекли его по калу, бив железами и топча. И в это время вошёл бес в того бездушного кумира Перуна и в нём возопил, как человек: "О горе мне! Ох мне! Достался я немилостивым рукам". И сбросили его люди в реку Волхов и заповедали, чтобы никто его не перенял. Он же, проплывая сквозь великий мост, ударил по мосту своей палицей и сказал: "Здесь пусть тешатся люди новгородские, вспоминая меня";.

Подлинное, еврейское имя карателя, названного в летописи Добрыней — Дабран. Он — сын раввина Малуни. Его и прочих демонических масонских лакеев не остановило даже то, что Божество, по свидетельству ИХ летописца, разоблачая ложь о “язычестве и бездуховности верований Ведической Руси”, заговорило человеческим голосом, т. е. явило им величайшее мистическое чудо.

Но никуда не деться атеистам и от того исторического факта, что оскорблённый Громовержец Перун вскоре убил “ кагана земли русской ” Владимира Своим оружием — молнией.

Иудейская идеологическая диверсия осуществлялась методически грамотно, высокопрофессионально. Для этого использовалась Ведическая традиция, мелодика Ведической проповеди, певучесть древнеславянского языка, особые речевые обороты, близкие сердцу каждого славянина. Т. е. в идеальную, привлекательную форму закладывалось чуждое, демоническое содержание.

Фарисейская ложь, что христианство на Руси впитало в себя элементы Ведической культуры и таким образом произошло взаимообогащение двух религий и двух традиций. Нет. Разрешение праздновать дни Коляды и Купала дано иудо-христианской Церковью с целью профанации — сохранить форму, но полностью выхолостить, а то и подменить содержание. Подобно тому, как сегодня “демократы” сохранили праздники первого мая и седьмого ноября, придав им совершенно иной смысл.

Поначалу вторжение на Русь иудаизированной, искусственной, оторванной от своих арийских истоков "христианской" религии, плохо выполняло поставленную фарисеями-талмудистами диверсионную задачу.

Напротив, Арийский Дух соединялся С КРУПИЦАМИ не уничтоженного до конца в “христианстве” древнеарийского Высшего Знания бхакти-йоги, и вместо задуманного служения Моисеевому партнёру по Завету (Договору), павлинизм на Руси тяготел к право славию (славя всё же Бога, того, кто справа, по правой стезе от межи, прорытой Сварогом и Сварожичем, запрягшими в плуг побеждённого Чёрного Змея).

ПРАВЬ — одно из основных понятий древнеславянской философии. Понимается как всеобщий закон, установленный Даждьбогом. Согласно этому справедливому закону существует мир.

Славянам запретили поклоняться Крышню, Раде, Вышню и покровительствующим им Богам — Сварогу и Птице Сва Славе, принуждая поклоняться покровителю еврейского народа Сиве, Саваофу. (В "Ветхом Завете"; беспрерывно и откровенно указывается, что Саваоф — именно Израильский Бог). Но арии, огнём и мечом загнанные в извращённое Криштианство, руководимые остатками Знаний и спасающимися в лесах Волхвами, служили не через Сварога, так через Исуса, Богу-Отцу Крышню (Кришто, Кристо, Христо).

Поэтому, поклоняющийся Ведическим Богам славянский род, вопреки разрушительной деятельности демонов, какое-то время ещё невольно консолидировался даже навязанным ему обезображенным “христианством”.

И он продолжал следовать двум основным принципам:







Дата добавления: 2015-09-06; просмотров: 399. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия