Студопедия — Часть 1. Риния Дедорудия. Дедорудия являются одним из двух кланов Дорудия, что выступают в качестве защитников Великого Леса
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 1. Риния Дедорудия. Дедорудия являются одним из двух кланов Дорудия, что выступают в качестве защитников Великого Леса






Риния Дедорудия. Дедорудия являются одним из двух кланов Дорудия, что выступают в качестве защитников Великого Леса. Она дочка нынешнего вождя клана Густава и дочь предводителя воинов этого клана, Гьеса, который впоследствии станет следующим лидером клана.

Пурсена Адорудия. Адорудия являются вторым из двух кланов Дорудия защищающих Великий Лес. Она внучка вождя этого клана, Бульга, и дочь предводителя воинов клана, Телтерия, который также станет следующим вождём клана.

Эти два клана на особом положении среди всех прочих зверолюдей. Их история насчитывает больше пяти тысяч с половиной лет. Возвращая нас ко временам Первой Великой Человеческо-Демонической Войны. Всеобщей войны между людьми и демонами. Великая Человеческо-демоническая Война. Победила человеческая раса.

Люди стали относиться к демонам как к рабам, проявляя крайнее высокомерие. Одной за другой они объявили войну всем прочим расам. И раса зверолюдей, живущая в Великом Лесу с его почти бесконечными запасами древесины, не стала исключением.

В лес была направлена огромная армия. Тем кто восстал против этой угрозы был сильнейший из зверолюдей в то время, " Зверобог Гигер ". Он собрал свою армию зверолюдей, чтобы достойно встретить коварных людей, и естественно лично повёл её в бой, сражаясь в первых рядах. Продемонстрировав невероятную мощь и находчивость, помогая защититься другим зверолюдям, в конце концов ему удалось отстоять Великий лес.

" Зверобог " стал человеком правящим всеми зверолюдьми. Это было имя героя. И этот Зверобог Гигер был членом клана Дорудия.

В результате Дорудия заняли главенствующее положение среди прочих кланов зверолюдей, живущих в Великом Лесу.

Может это звучит и не так внушительно. Но в настоящее время зверолюди встречаются не только в Великом лесу, поселения зверолюдей можно отыскать даже на Центральном материке и континенте Бегаритто. Возможно их численность и не так велика, как у людской расы, но это не то число которое можно просто проигнорировать. Скажем их сил вполне хватает чтобы на равных противостоять Святому Королевству Милис.

Это раса с внушительной военной силой.

А Риния и Пурсена внучки вождей самых влиятельных кланов. Они прямые потомки Зверобога. Им придают особое значение.

Они те, кто в будущем могут стать вождями кланов, или жёнами вождей кланов. Если использовать аналогию с людской расой, они из тех, кто имеет право унаследовать корону... Принцессы можно сказать, так что их положение в обществе аналогично положению принцесс одной из величайших человеческих стран, королевства Асура. Как результат, когда они поступили в университет, то сразу обрели статус очень важных персон.

Так почему же столь важные особы были оторваны от родных земель и отправлены так далеко на учёбу? Всё потому, что видимо сработала плохая наследственность предыдущего поколения.

Как принц (Гьес) и принцесса (Гислен) из предыдущего поколения, эти две девушки были глупы. В результате, сильно обеспокоенный этим вождь клана (Густав) послал их учиться в дальние земли, с наказом поднабраться ума разума. В месте, где они уже не смогут в полной мере воспользоваться своим положением, они быстрее образумятся, так он думал.

Однако... Он просчитался. Он отослал эту парочку в Университет Магии с мыслью "там к ним не будут относиться как к внучкам вождей клана".

Поскольку они были из расы зверолюдей, поначалу эти двое опасались, что их напротив, начнут притеснять и преследовать. Но вопреки ожиданиям, учителя относились к ним с почтением, а многие студенты подлизывались.

Верно, другими словами, влияние политической мощи кланов Дорудия ощущалось даже здесь.

И эта парочка вконец зазналась. Хотя они и побаивались немного при поступлении, но благодаря магии голоса, что передаётся из поколения в поколение в кланах Дорудия, их невероятной ловкости, их физической силе, и прочим особенностям их расы, они были сильны. Более того, когда к этому прибавились знания магии полученные в университете, они уже могли справится даже со студентами старших курсов без особых проблем. Стоило им понять это, и их поведение стало становиться всё хуже и хуже. Пропуск занятий, вымогательство, запугивание, безделье... По сути они занимались всем, чем страдают плохие студенты, и превратились в каких-то лидеров банды ещё на первом курсе.

Однако затем это внезапно прекратилось.

Когда они перешли на второй курс, в университет поступила принцесса Асуры, Ариэль Анемой Асура. Она была человеком, который стал жертвой закулисных интриг между политическими фракциями. Вместе с ней поступили и два её стража, и будто это они были хозяевами положения, эта троица стала центром всеобщего внимания, потеснив Ринию и Пурсену. Для этой зарвавшейся парочки было невыносимо видеть, как студенты и преподаватели, ещё недавно вилявшие перед ними хвостами, теперь куда большее почтения проявляют к Принцессе и её сопровождающим.

И даже так, они терпели это ещё пол года, думая, что они просто не могут принять такое, что это совершенно неприемлемо, они всё же терпели. Однако надолго этого терпения не хватило. Ариэль была выдающейся личностью, она сумела стать президентом студенческого совета ещё на первом курсе. Когда это случилось, для них это прозвучало как вызов, как будто им в лицо заявили, что если Ариэль всеми уважаемый достойный студент, то на них сразу повесили клеймо хулиганок. Ну, всё же они сами были виноваты в таком отношении, так что не было причин винить в этом Ариэль.

Риния и Пурсена стали подстраивать принцессе Асуры и её свите разные пакости. Они начали открыто грубить ей, скажем плевать ей под ноги, или толкать плечами проходя мимо, или обливая водой. Они опустились даже до того, что стянули её трусики и подкинули ко входу в мужское общежитие. В конце концов они собрали целую банду хулиганов и напали на неё. В результате все они были побиты Фиттс-семпаем. Почти двадцать человек нападающих были повержены Фитт-семпаем в одиночку. Естественно эта парочка тоже была безжалостно избита.

Когда об этом происшествии стало известно, преподаватели устроили совещание и все нападавшие были исключены из Университета. Однако Ринии и Пурсены не было в их числе. Было всё же решено, что не стоит исключать двух леди из столь влиятельных кланов.

Количество их приспешников сильно упало и влияние Ринии и Пурсены сильно пошатнулось. К принцессе Асуры и её свите стали относиться как к героям. К слову, Ариэль изначально тоже была Особым Студентом, но согласно её же желанию, поступила в качестве простой студентки, с теми же правами и обязанностями что у обычных учащихся.

Естественно всё это не особо радовало Ринию и Пурсену. Но хотя им было не до веселья, разница в силе была очевидна, а они уже лишились всех своих подручных.

Единственным их достижением с тех пор, стала победа над Занобой и Клиффом, которые после поступления слишком уж буянили, чем и воспользовалась наша парочка. Они использовали Занобу, чтобы собрать сведения о принцессе, но уже не собирались ей мстить. С недавних пор, пусть их поведение оставалось довольно плохим, они вновь начали должным образом посещать занятия. Можно сказать встали на путь исправления.

Дело закрыто.

По крайней мере так должно было быть.







Дата добавления: 2015-10-01; просмотров: 582. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия