Студопедия — Глава 21. *не удержалась* Ребятки, порадую ка я вас ещё одной главой)))
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 21. *не удержалась* Ребятки, порадую ка я вас ещё одной главой)))






*не удержалась*
Ребятки, порадую ка я вас ещё одной главой)))

Сегодня обычный день. Ничем не отличающийся от сотни таких же других. Ну не считая того, что сегодня была презентация моего сольного альбома.
Много сил было вложено в его создание. Десятки бессонных ночей, литры выпитого кофе, сотни исписанных листов. Я излил всю душу в написании этого альбома. От чего-то мне стало легче. Ведь я всё так же занимаюсь музыкой. И каждая нота, каждое слово пропитано моими чувствами.
Но меня бесит один факт – сколько бы интервью я не давал, всех всегда больше интересовала судьба MCR. Мне просто надоело слышать одни и те же вопросы. Неужели не видно, как мне больно на них отвечать? Неужели нельзя успокоится и оставить это уже в прошлом? Неужели не видно, что группа уже не вернётся? Да, признавать это трудно. Но нужно мириться с этим. Ничего не может случится просто так. И мы…MCR уже не вернёмся на эту сцену. Давайте оставим это уже в прошлом. Слишком трудно это переваривать каждый раз, как будто это произошло только вчера. Заебало. Просто меня это заебало.
Сейчас я иду по улице, без конкретной цели. Я просто иду. Не знаю куда, не знаю для чего. А хотя нет, сейчас я направляюсь в музыкальный магазинчик, что бы купить парочку коллекционных дисков. Давно не покупал ничего нового. Кажется, в моём шкафу с дисками уже сантиметровый слой пыли, я не прикасался к ним уже наверно целую вечность. Надо бы приобрести что-нибудь новенькое.
Открываю дверь, слышу звон колокольчика и пара удивлённых глаз направленных в мою сторону.
- Здравствуйте, - неуверенно произносит парнишка. Кажись, он узнал, кто я такой и его удивил тот факт, что я пришёл в какой-то задрипанный магазинчик, а не пришел за покупками а какой-нибудь крутой торговый центр. Ненавижу их. Вечно бегающие люди, не замечающие ничего и никого. Суета. А в таких простых магазинах всегда спокойно и никто не мешает, не жужжит под ухом.
- Привет, - улыбаюсь я,- только пожалуйста ничего не говори и не спрашивай, ок? – продолжая улыбаться, говорю я. Он не понял, он просто пялится на меня. – Эй, парень ты вообще говорить можешь? - Молчит. Ладно, оставлю его. И я продвигаюсь вглубь магазина.
Буквально пару минут изучения витрин, мой взгляд натыкается на стопку дисков, свернутых в одну упаковку. «Да что за день сегодня такой» - я хватаю диски и направляюсь в сторону кассы.
Парень-кассир выпучил на меня удивленные глаза. Да, конечно, не каждый день к тебе в магазин приходит гитарист группы My Chemical Romance (хоть и уже и не существующей) и покупает коллекционные диски. СВОЕЙ ЖЕ ГРУППЫ!
Пытаясь не замечать удивленный взгляд паренька, я как можно скорее расплатился и поспешил к выходу.
И Вот тут-то началооось…
У вас возникало когда-нибудь чувство, что что-то должно непременно случится? Будто ваша пятая точка обладает особым чутьём и способна разговаривать. И вот сегодня, после такой незначительной покупки дисков меня не оставляет такое чувство. Т.е. целый день меня не отпускает моя жопа. Грубовато конечно, но по-другому моё состояние не описать. Хотелось бы ожидать от этого дня чего-нибудь хорошего наконец-то…
И вот с полной уверенностью в том, что сегодня особенный день я вошёл в свою квартиру. Меня ждало большое потрясение. Моя жена выбросила всю мою коллекцию дисков. Они валялись в коробках в центре гостиной. В КОРОБКАХ. Блять, ну конечно, чего ещё ждать от этого мира??? Всегда говорю, если чешется жопа - это не к добру!
- Джаааааам! Что это такое????- заорал я в недоумении.- Какого хрена ты выбросила мои диски?
- Они заполонили весь дом – послышался голос со второго этажа.
- Ну и что? Это же не значит, что мои диски, мою любимую коллекцию, можно так беспощадно выбросить!!- продолжал я.
- Френк, наш дом не резиновый. Твои диски могут валятся и в гараже с твоими распрекрасными машинами!
- Я всю жизнь собирал эти диски, да в них вся моя жизнь! Как ты могла вообще так поступить со мной? И тем более они не валялись по дому, а были красиво расставлены по полкам. И раз уж ты подняла эту тему, то не понятно кому и что ещё нужно выбрасывать!- вскипел я.
Наконец-то я услышал звук приближающихся ног. И через секунду жена стояла передо мной, вся взъерошенная и явно недовольная моим поведением.
- Ах так! Ты хочешь сказать, что мои вещи тоже валяются по всей квартире и мусолят всем глаза?
- Да! Взять хотя бы твои лифчики! Вот что это? – я подошёл к камину и снял с уступка её красный лифчик,- они постоянно находятся в самых неожиданных местах.
На это ей нечего было ответить, и она яростно выхватила лифак из моих рук!
- Мне не нужен здесь твой мусор, Айеро, девай его куда хочешь. - Подытожила она и демонстративно удалилась из комнаты.
Я был настолько зол, что готов был стукнуть её в этот момент. Но сдержался и решил пойти и убить что-нибудь.
- Не плачьте мои маленькие папочка вас обязательно пристроит в хорошее место, - сказал я, поднимая коробки с дисками. – Поживёте пока в багажнике машины, где злая женщина не сможет до вас добраться.- Сказала наигранно громко, чтобы Джам непременно услышала.
Я, не без сожаления, разложил своих «деток» в гараже и, со всё ещё неотпускающим чувством, того, что сегодня кроме дисков, должно ещё что-то произойти сел в машину и поехал в магазин.
Погода выдалась теплая, несмотря на то, что сейчас середина ноября. Я попал в пробку, что в общем было предсказуемо, учитывая, что сегодня для меня что-то вроде пятницы 13. Чтобы не сдохнуть со скуки, я включил радио, приятный женский голос говорил прогноз погоды. Началась реклама, после которой включились новости.
Тут загорелся зелёный и я, наконец-то тронулся с места.
«Сегодня к нам на радио станцию пришёл Джерард Уэй, который, с радостью поделится с нами своими творческими планами. Итак, Джерард, раскройте тайну, чего нам ждать от вас в этом месяце?
-Привет всем радиослушателям, я Джерард Уэй! Спасибо, что сейчас находитесь с нами..»
Услышав это, я резко затормозил и, не справившись с управлением, врезался в бордюр. Хорошо, что хоть не повредил соседние машины. Господи, я слушал голос Джи, о, как же долго я не слышал его. У меня аж мурашки по коже пробежали. Я сделал погромче:
«вы прекрасно знаете, что я очень люблю рисовать, так вот через неделю, состоится выставка моих картин. Это событие такое волнительно, поскольку, мне в первый раз приходится показываться на большой публике в амплуа художника!!!!
-Что ж, я уверена, что у тебя великолепные картины и рисуешь ты так же великолепно, как и поёшь!
-Ахаха, ты явно мне льстишь! Приходите ко мне на выставку. Я жду вас всех!!!
- Обязательно придём Джерард! И вы радиослушатели, тоже обязаны посетить арт- галерею знаменитого солиста группы My Chemical Romance, который сегодня у нас в гостях! Кстати, Джерард, а что вы скажите о вашем музыкальном творчестве? Обнадежьте фанатов, скажите, что вы не забросили карьеру музыканта?
-Успокойтесь, конечно же я не брошу дело всей своей жизни!
-Означает ли это, что вы вернёте группу?
-Нет, нет с Кэмами покончено, я решил создать нечто новое. Новый сольный проект, но это пока секрет!
-Коварный интриган…»
ЧТО? НОВЫЙ ПРОЕКТ? Ненавижу его! Всё моё тело протестовало против услышанного. Подумать только, этот мерзавец решил начать сольную карьеру. И с каким презрением он произнёс это «с Кэмами покончено», да как он может так говорить? Я вновь разозлился, кровь быстро пульсировала по моим венам. Мне хотелось сломать что-нибудь.
В чувство меня привели гудки машин. Ну конечно! Я совсем забыл, что перекрыл движение на дороге. Я резко вывернул руль и с силой надавил на педаль газа. Машину резко швырнуло вправо, затем влево. Я гнал пока не доехал до обочины. Тут было безопасно. Тут я мог спокойно побеситься.
В моей голове судорожно бегали обрывки интервью. Я был зол на Джи буквально за каждое сказанное слово. Ярость грызла меня изнури, я хотел задушить этого ушлёпка. Почему он не позвал меня на свою выставку? Почему я вообще узнаю об этом вот так? Я понимаю, что нам вредно пересекаться друг с другом, но на такое событие мог бы и позвать меня. А ещё этот сольный проект, да это плевок в лицо всей нашей группе.
- Я убью тебя, Джерард Артур Уэй!- крикнул я, что было мочи, и с силой ударил по рулю.
Я же говорил, что сегодня не мой день! Жена выбросила мои диски, Джи создаёт сольник, да ещё и руку отбил об руль.
Я понемногу успокоился, остыл. Жажда мести покинула моё тело. Теперь я мог контролировать себя. Я завёл машину и поехал обратно в гараж. Мне ни хотелось никого видеть, пора закончить день неудач и если сидеть в гараже и ничего не делать, то ничего и не произойдёт.
Я медленно ехал по главному шоссе города, слушал спокойную музыку, любовался пейзажем. До дома осталось пару кварталов, и в предвкушении уютного кресла в гараже, я прибавил газку… иии…
Бляяяядь я проколол шину! Какого хрена я умудрился её проколоть на ровном асфальте. Я выскочил из машины и стал громко выругиваться. Затем похромал домой. Почему похромал? Да потому что, пнул этот чёртов автомобиль, и отбил к хуям все пальцы на ноге!
Я шёл и рычал себе под нос ругательства, как старый цепной пёс. Хуже дня в своей жизни не встречал, подумал я…Пока не началась следующая цепочка неприятностей.
Сначала, проходя мимо газетного киоска, на прилавке я увидел журнал, где на всю обложку красовалось довольное лицо Джерарда. Меня убил заголовок «Джерард Уэй: Без Кэмов моя жизнь круто изменилась!». Еле сдерживаясь, чтобы не разнести прилавок и засеменил дальше, как вдруг мимо меня стремительно пронеслась молодая девушка, у которой на звонке стояла Helena. Эта девушка быстрыми движениями вытаскивала из кармана мобильный, не видя никого и ничего вокруг, в том числе и меня. Она сбила меня с ног.
- О боже мой! Прости ради Бога, я такая неуклюжая,- заикалась она.
- Под ноги хоть иногда смотрите!- яростно зарычал я.
- Эээ…это вввы????- её глаза округлились до размеров минивэна.
Было видно, что она фанатка нашей группы. Кроме нашей песни на звонке её телефона, я заметил наклейку с нашими физиономиями на её сумке.
- Да я! И я не в духе!- грозно ответил я ей.
Она стала последней каплей в чаше моего терпения.
- Я фанатка вашей группы! Жаль что она распалась…Прости, что сбила вас с ног…Всего хорошего!-грустно промямли она и засеменила по дороге.
Наверное, я был слишком груб с ней в тот момент, но мне было насрать. У меня болела рука, нога, падая, я порвал рукав рубашки. Я в ярости, ужасе, гневе.
Я стоял на тротуаре и собирал, выпавшие из карманов рубашки, всё моё барахло, громко сопровождая громкими ругательствами:
- Буть проклят этот дееень! К хуям всё! К чёрту! Ненавижу группу My Chemical Romance! Ненавижу Джерда Уэя!
Тут, внезапно я подобрал ключ от нашего с Джи дома, злость заглотила меня!
-Спалю к хуям этот чёртов дом!- крикнул я, что было сил, привлекая к себе слишком много внимания.
Я резко выбежал на трассу и кинулся под колёса такси.
-Жить надоело придурок? - кричал разъярённый таксист.
-Плачу любые деньги, только довези меня до одного места, срочно! - умолял я.
-Придурок, блин! Жить что-ли надоело? Садись раз уж так надо. – С этими словами машина тронулась по оживленной магистрали.







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 385. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия