Студопедия — Chapter 22.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Chapter 22.






Какое-то время он просто смотрел на меня, сидя рядом. Без футболки. Я смотрел ему в ответ, это было похоже на бессмысленную игру в гляделки, в которую обычно играют дети. На его лице заиграла улыбка, когда ублюдок понял, что победителем ему не быть.

- Кто мы теперь? – спросил он, любопытство из него так и выпирало.

Он когда-нибудь слышал, что любопытство до добра не доводит?

- Что? – грубо спросил я.

- Ну, кто мы друг другу? – спросил он, поднимая бровь.

Он сидел и ждал ответ. У меня его не было. Может быть “никто”? Не поймите меня неправильно, я благодарен педику за то, что он мне помог, более чем даже… но я не нуждался в нем. Я ни в ком не нуждался.

- Друзья? – предложил он.

Теперь у него серьезное лицо, никаких ухмылок. Я сидел и обдумывал все. Но нет, мы не были друзьями.

Однажды я прочитал книгу, единственную в своей жизни. Мне было лет двенадцать, когда я нашел ее, она выглядела изрядно потрепанной. У меня было несколько “друзей” в трейлерном парке, но это книга изменила мое понятие о “дружбе”. Из книги я понял, что она основывается на трех вещах: честности, понимании, любви.

Тогда я понял, что те ублюдки не были моими друзьями, они были людьми, с которым я просто привык проводить время. Тем не менее, я не прекратил с ними общаться, они постоянно угощали меня пивом, хотя у меня было свое. Я все же предпочитал брать у них… я не мог пить алкоголь дома, так мне казалось, что я медленно превращаюсь в Донну. Я никогда не хотел этого. Я никогда таким не стану.

Продавать себя – это чересчур. Лучше я буду убийцей. Буду вставлять нож в любое приглядевшееся мне тело. У убийц все под контролем. Конечно вы получаете деньги за то, что вас трахают… Но у Бога есть власть. Вместо денег он получает жизни. Ему не нужны деньги. Мне не нужны деньги.

Я быстро вернулся к реальности. Фрэнк сидел, нахмурившись, наверно, думал, почему я так долго молчу. Я задумался и погрузился глубоко в свои мысли. Ему нужен был ответ. Были ли мы друзья?

- Нет.

Мы ими не были. Из тех трех пунктов у нас было только понимание. Ни честности, ни любви. Я даже не знаю, что такое любовь. Разумеется, я трахался с сучками, но любовью там и не пахло. Мне было все равно с кем спать, лишь бы засунуть свой член туда, где бы он чувствовал себя хорошо. В любом случае я никогда не любил, и говорил себе, что этого никогда не произойдет. Кому это надо?

- Оу, - произнес он.

Он не перевел с меня взгляд, а я не увидел никакой грусти в его глазах. Зато услышал ее в голосе.

Я не знал, что сказать. Я не извиняюсь, особенно за правду. Не думаю, что педик перестанет со мной разговаривать или вышвырнет за дверь после того, что я сказал. Ублюдок не был злым.

Он встал, и кровать немного приподнялась. Он подошел к шкафу и достал футболку. Я чувствовал себя ужасно, пялясь на него. Мои глаза блуждали по его наполовину обнаженному телу. Он, впрочем, не имел ничего против. Это была еще одна моя проблема, пялиться на людей. Мне казалось, что это интересно. Ну, или у меня просто не было своей чертовой жизни…

Он натянул на себя футболку и стал распрямлять ее, проводя руками по своему телу. У него на лицо играла ухмылка, и я даже не хочу знать, с чем это было связано.

- Эй, Джерард…? – он подошел ко мне и снова сел на то место, где находился минутой ранее.

- Ммм?

- Я могу тебя кое о чем попросить? – он выглядел неуверенным…

Я почти было подумал, что ублюдок сейчас выкинет меня за дверь. Я бы не сильно расстроился в любом случае. Я же не мог навсегда поселиться в его доме.

- Выкладывай.

- Тут есть один парень… - он начал краснеть, как девчонка, и я понял, что это была не ухмылка, а застенчивая улыбка.

Я просто смотрел на него и ждал, когда он продолжит. Я кивнул, намекая тем самым, чтобы он начал говорить, так как сам он был не в силах. Его глаза бегали по комнате, он рассматривал свои руки, что угодно, избегая зрительного контакта. На секунду я подумал, что педик признавался в своей тайной любви ко мне, просто исходя из того, как он себя вел.

- Его зовут Крейг… мы работаем вместе. Он пригласил меня на свидание, - он наконец-то посмотрел мне в глаза, они были широко открыты, ждали моего ответа.

Может быть, совета. Я чуть было не засмеялся. Человек среднего класса, ко всему прочему гомосексуалист, хочет услышать совет от убийцы из трейлерного парка. Забавная вещь. Это надо было видеть.

- Иди, - неловко ответил я.

Вся эта тема про геев до жути меня напугала. Я не знал, как быть. Если вы - христианин, то обязаны ненавидеть их. Если вы – атеист или человек без предубеждений, вы хорошо к ним относитесь. Я не относился ни к тем, ни к другим. Я – это я. Джерард Уэй. У меня никогда не было сильной ненависти к педикам, но и профи в этом деле я тоже не был. Вся эта фигня с членом в заднице казалась мне странной. Хотя… Фрэнка я бы трахнул, серьезно.

- Ты действительно думаешь, что стоит? Он как бы мне нравился какое-то время… и я думаю, что тоже нравлюсь ему… мы флиртовали и все такое, но я не уверен, что это что-то серьезное, - могу поклясться, что разговаривал с девчонкой.

Он был похож на легкомысленную сучку. Но я улыбнулся и кивнул.

Странно, что он так быстро перевел тему с друзей… или что там было. Но меня это только обрадовало, вчера ночью я узнал сторону Фрэнка, которая мне не понравилась, когда он расстроен. Фрэнк должен быть несерьезным, любопытным и геем. Такого Фрэнка я хотел бы создать… или разрушить.
Я был Богом, и это не обсуждалось…

- Но ты ему нравишься, так что просто иди, - это прозвучало так хреново, что маленький ублюдок начал смеяться.

- Тогда ты меня прикроешь?

- Что? – я никогда ни с чем не соглашался.

- Завтра. Свидание завтра около девяти вечера. Но мои родители будут дома. Тебе нужно просто закрыться и не выходить отсюда. Я вылезу через окно… просто постарайся вести себя как я, если они постучат. Это всего на несколько часов. Джерард, прошу тебя.

Хуй тебе. Я не собираюсь этого делать. И что я получу с этого? Ничего. Мне совсем не в прикол прикрывать Фрэнка от его чокнутых родителей, пока тот будет сосать чей-то член.

- Нет.

Ублюдок сидел с грустными широко открытыми глазами. У него отлично получалось быть похожим на бабу.

- Пожалуйста, - теперь его голос был очень тихим.

Я не сдался, не так быстро.

- Джерард? - он отодвинулся.

Я снова посмотрел на него и подумал, почему бы и нет?… Все равно мне нечем заняться. Но я по-прежнему хотел извлечь из этого выгоду…

- Что мне с этого будет?







Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 276. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия