Студопедия — БЛАГОДАРНОСТЬ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

БЛАГОДАРНОСТЬ






Компании «Эппл Компьютерз» за программу "PowerBook G3".

Всем читателям моей книги «Я распрощался со сви­даниями» - независимо от того, согласны или не соглас­ны они с тем, что в ней говорится, - за проявленную широту взглядов, которая позволила им прочесть все, что я хотел сказать. Для меня это большая честь.

Всем, кто молился за эту книгу в "Celebration".

Всем моим «хозяевам», предоставлявшим мне место для работы: Флауэр Хилл и Роквилл Старбакс, Аник Ха-лид из Корнер Бейкери, Варне энд Ноубл, Ориджинал Пэнкейк Хаус, Pho 75, Байя Фреш, Индиа Грилл и Эйн­штейну. Дэвиду Саксу - за дружбу и потрясающие фото­снимки, послужившие обложкой этой книге. Кевину и Меган - за позирование для передней стороны обложки.

Всем ребятам, которые набивались в нашу гостиную, когда происходили совместные обсуждения. Спасибо, что честно высказывали свое мнение.

Кэролин Маккалли, Джону Уорду, Каре Нэлли, Эри­ку Хью, Джеффу Персуэллу, Джону Лофтнессу, Мэри Сайлерд, Джанелл Махани и всем, кто помогал мне и ободрял меня в процессе создания этой книги.

Ричу и Кристи Фэррис - за то, что разрешили мне пересказать вашу удивительную историю.

Трэвису и Джонали Эрлс - что служили нам приме­ром благочестия.

Дэвиду Поулинсону и Джону Йенчко - за разреше­ние цитировать вашу статью. Дэвид, спасибо за ленч в «Тако Белл» и твои советы.

Бобу и Джулии Кофлин, а также Керрину, Меган и Расселу - вы поделились со мной историей из вашей жизни. Боб, спасибо, что вы возглавляли поклонение на конференциях и всегда уделяли время для разговоров со мной.

Моей неутомимой помощнице и другу, Николь Маха­ни. Я безмерно благодарен тебе за помощь!

Моей помощнице в «Новом взгляде», Дебби Лехнер -другу и сестре во Христе, скромной труженице, благода­ря которой то, что я делаю, становится возможным.

Дону Джейкобсону, Кевину Марксу и всем ребятам из издательства «Малтнома Паблишерз», которых боль­ше заботило содержание этой книги, чем дата ее выхода в свет. Спасибо, что терпеливо относились ко всем моим проволочкам.

Моему редактору и молитвенному партнеру Дэвиду Копу. Бог смилостивился надо мной, когда послал тебя. Спасибо за то, что всякий раз, когда меня «заносило в дебри», ты помогал вернуться назад. Хезер Копп - за твои своевременные и полезные напоминания. Джудит Сен-Пьер и Дженнифер Готт - за героические усилия при техническом редактировании.

Ребекке Сент-Джеймс. Четыре года назад ты, по моей просьбе, написала предисловие к книге. А в этот раз я попросил тебя написать песню. Мы с Шеннон очень бла­годарны тебе за дружбу и за то, что нашла время напи­сать «Жди меня». Это прекрасная песня.

Нашей церковной группе поддержки, которая помо­гала нам с Шеннон в пору ухаживания.

Пасторам церкви «Ковенант Лайф», которые вели меня, поддерживали и молились за меня, когда эта кни­га рождалась на свет. Спасибо также прихожанам нашей церкви. Я посвятил эту книгу вам, потому что плод ва­шей жизни доказывает верность ее принципов.

С. Дж. Махани. Ваше видение и убежденность в важ­ности книги за последний год не раз служили мне под­держкой. Ваше влияние ощущается в ней на каждой стра­нице. Спасибо, вы - мой пастор и мой друг. Спасибо Ка-ролин - за заботы о моей жене.

Моим родителям, Грегу и Соно - они читали мои пер­вые наброски и говорили, что все это никуда не годится. Они и вправду никуда не годились. Мама, твое участие, молитвы и звонки служили мне огромной поддержкой.

Папа, спасибо за твою мудрость и за то, что ты отклады­вал все дела, чтобы прочитать очередную главу.

Моей малышке Эмме-Грейс - Божьему дару, явивше­муся в разгар работы над этой книгой. Стоило мне погля­деть в твои славные глазки - и я понимал, что нужно преодолеть все трудности, связанные с написанием кни­ги. Если однажды какой-нибудь молодой человек прочита­ет ее и благодаря этому сможет стать тебе лучшим мужем, значит, потраченное мной время не пропало понапрасну.

Шеннон, моей возлюбленной и моему лучшему дру­гу. Любимая, только Богу известно, чем ты пожертвовала для того, чтобы эта книга была написана. Спасибо за твою кротость, за твою готовность стать добычей благодати Бо­жьей. Благодаря этому благословятся бесчисленные жиз­ни. Я люблю тебя!

Господи Иисусе, как мне возблагодарить Тебя? Ты отвечал на каждую мою молитву и помогал мне во всякую минуту тревоги. Каждая глава этой книги - история Тво­ей милости. Слова моего друга и поэта Кевина Хартнетта выражают чувство, которое переполняет мое сердце:

Воспрянь, взлети, моя хвала, К престолу Бога сил! Воспой, восславь Царя любви, Что милость нам явил. Мой дух, в ликующей хвале Пребудь неутомим. Будь верен истине вовек, Склоняясь перед Ним. Воспрянь, взлети, моя хвала! Я радуюсь не зря: Ведь Святости суровый взгляд Без гнева зрит меня. Я праведностью облечен Того, Кто в небесах Усердно молит за меня Предвечного Отца.







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 347. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия