Студопедия — Урегулирование споров
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Урегулирование споров






В случае возникновения любых противоречий, претензий, разногласий и споров, связанных с размещением заказа путем проведения конкурса, участники размещения заказа, Заказчик и Единая комиссия предпринимают усилия для урегулирования таких противоречий, претензий и разногласий в добровольном порядке.

Любые споры, остающиеся неурегулированными во внесудебном порядке, разрешаются в судебном порядке.

Образцы форм и документов для заполнения участниками закупками

Форма 1. ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ

Опись документов, предоставляемых для участия в открытом конкурсе на право заключение договора поставки оборудования – лаборатории термической обработки изделий (далее - Оборудование) с ОАО "Агентство инновационного развития - центр кластерного развития Калужской области.

Настоящим _________________________ (наименование участника размещения заказа) подтверждает, что для участия в открытом конкурсе на право заключения договора поставки Оборудования направляются ниже перечисленные документы

№№ п\п Наименование документов Количество страниц
  Заявка на участие в конкурсе (Форма 2, в том числе следующие приложения:  
  Приложение №1 «Предложение о цене контракта» (Форма 3)  
  Приложение №2 «Предложения о качественных характеристиках поставляемого товара» (Форма 4)  
  Выписка из Единого государственного, выданная ФНС России, полученная не ранее чем за шесть месяцев до дня публикации на сайте www.zakupki.gov.ru, Торговой площадке ФАБРИКАНТ извещения о проведении открытого конкурса, надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц)  
  Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника  
  Копии учредительных документов участника размещения заказа (для юридических лиц),  
  Копии свидетельств о постановку на учет и внесении записи в единый государственный реестр  
  Решение об одобрении сделки органами управления юридического лица в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица  
  Другие документы (далее указываются все другие документы, прикладываемые по усмотрению участника размещения заказа)  
  ВСЕГО листов:  

Участник закупок / уполномоченный представитель

_______________ /______________________________________

(подпись) (должность, Ф.И.О., основание и реквизиты документа, подтверждающие полномочия соответствующего лица на подпись заявки на участие в конкурсе)

Форма 2. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

На бланке участника размещения заказа

(по возможности)

Дата, исх. номер

Заказчику:

ОАО "Агентство инновационного развития - центр кластерного развития Калужской области"

на право заключения с ОАО "Агентство инновационного развития - центр кластерного развития Калужской области" договора поставки оборудования – лаборатории термической обработки изделий (далее — Оборудование).

1. Изучив конкурсную документацию на право заключения вышеупомянутого договора, а также применимые к данному конкурсу законодательство и нормативно-правовые акты ________________________________________________________________

(наименование участника конкурса с указанием организационно-правовой формы, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона) в лице, _________________________________________________________________

(наименование должности, Ф.И.О. руководителя, уполномоченного лица (для юридического лица)) сообщает о согласии участвовать в конкурсе на условиях, установленных в указанных выше документах, и направляет настоящую заявку на участие в конкурсе.

Мы согласны поставить оборудование в соответствии с требованиями Конкурсной документации на условиях, которые мы представили ниже в предложении в пункте 2.

2.

№ п/п Наименование показателя (указываются критерии по конкурсу) Единица измерения Значение (цифрами и прописью) Примечание
Цена контракта (с учетом всех налогов и сборов, всех затрат, издержек и иных расходов исполнителя, в том числе сопутствующих, связанных с исполнением контракта), рассчитанная на основании тарифов, являющихся приложением к настоящей заявке и предложенного среднемесячного количества рейсов по направлениям, указанным в конкурсной документации руб.   Форма 3
Срок (период) поставки      
Гарантийное обслуживание      

 

3. Предложения, приведенные в пункте 2 настоящей заявки на участие в конкурсе, сформированы на основании следующих обязательных приложений, которые являются неотъемлемой частью настоящей заявки на участие в конкурсе:

3.1. Приложение № __ «Предложение о цене контракта» на ___ стр.

3.2. Приложение № ___________ (указать другие приложения к заявке) на ___ стр.

4. Мы ознакомлены с материалами, содержащимися в конкурсной документации и ее технической частью, влияющими на стоимость контракта, и не имеем к ней претензий.

5. Мы согласны с тем, что в случае, если нами не были учтены какие-либо расценки, связанные с поставкой Оборудования, которые должны быть осуществлены нами в соответствии с предметом конкурса, данное оборудование будет в любом случае поставлено в полном соответствии с требованиями конкурсной документации, включая требования, содержащиеся в технической части конкурсной документации, в пределах предлагаемой нами стоимости контракта.

6. Если наши предложения, изложенные выше, будут приняты, мы берем на себя обязательство по поставке Оборудования на требуемых условиях, обеспечить выполнение требований, содержащихся в технической части конкурсной документации и согласно нашим предложениям, которые мы просим включить в контракт.

7. Настоящей заявкой на участие в конкурсе сообщаем, что в отношении _______________________________(наименование участника закупки) не проводится процедура ликвидации, отсутствует решение арбитражного суда о признании банкротом и об открытии конкурсного производства, деятельность не приостановлена, а также, что размер задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год не превышает _________ % (значение указать цифрами и прописью) балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

8. Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в заявке на участие в конкурсе информации и подтверждаем право заказчика, не противоречащее требованию формирования равных для всех участников размещения заказа условий, запрашивать у нас, в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке на участие в конкурсе юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения, в том числе сведения о соисполнителях.

9. В случае если наши предложения будут признаны лучшими, мы берем на себя обязательства подписать договор с ОАО «Агентство инновационного развития – центр кластерного развития Калужской области». на поставку Оборудования в соответствии с требованиями и в срок, предусмотренный конкурсной документации и условиями наших предложений.

10. В случае если наши предложения будут лучшими после предложений победителя конкурса, а победитель конкурса будет признан уклонившимся от заключения контракта, мы обязуемся подписать данный договор на поставку Оборудования в соответствии с требованиями конкурсной документации и условиями нашего предложения.

11. Мы извещены о том, что в случае признания нас победителями конкурса или принятия решения о заключении с нами договора в установленных случаях, и нашего уклонения от заключения договора на поставку Оборудования, являющегося предметом конкурса, о включении сведений о ___________________________ (наименование участника закупки) в Реестр недобросовестных поставщиков.

12. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с заказчиком нами уполномочен __________________ (указать Ф.И.О. полностью, должность и контактную информацию уполномоченного лица, включая телефон, факс (с указанием кода), адрес. Все сведения о проведении конкурса просим сообщать указанному уполномоченному лицу.

13. В случае присуждения нам права заключить договор в период с даты получения протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе и проекта договора и до подписания официального договора настоящая заявка на участие в конкурсе будет носить характер предварительного заключенного нами и заказчиком договора о заключении договора на условиях наших предложений.

14. Банковские реквизиты участника размещения заказа:

ИНН ____________________, КПП _________________________

Наименование и местонахождение обслуживающего банка ____________________

Расчетный счет ____________________

Корреспондентский счет ____________________

Код БИК ____________________

15. Корреспонденцию в наш адрес просим направлять по адресу: ______________________________________________________________________________

16. К настоящей заявке на участие в конкурсе прилагаются документы, являющиеся неотъемлемой частью нашей заявки на участие в конкурсе, согласно описи - на _____стр.

Участник /

уполномоченный представитель ______________________ (Фамилия И.О.)

(подпись)

(должность, Ф.И.О., основание и реквизиты документа, подтверждающие полномочия соответствующего лица на подпись заявки на участие в конкурсе)

М.П.







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 306. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия