Студопедия — Мая, воскресенье, 21.00, моя комната
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Мая, воскресенье, 21.00, моя комната






Теперь понятно, почему Майкл не позво­нил. Потому что он написал. Я просто не про­веряла почту, и обнаружила это, только когда включила компьютер, чтобы написать статью для «Атома».

 

ЛинуксКрут: Миа, надеюсь, у тебя не было неприятностей из‑за вчерашней истории со шкафом. Мистер Дж. – нормальный человек. Не могу представить, что он долго переживал.

Здесь у нас все сложно из‑за полного разрыва Лилли и Бориса. Я пытаюсь не вмешиваться и тебе строго рекомендую делать то же самое. Ради твоей же психики. Это того не стоит.

Я буду дома весь день, если ты захочешь по­звонить. Если тебя не посадили дома в на­казание, может, сходим погуляем? Или, если хочешь, могу зайти попозже и помочь тебе с домашкой по алгебре. Просто сообщи мне, если надумаешь.

Люблю,

Майкл.

 

Так. Судя по тону, полагаю, Майкл вообще не ощущает никаких угрызений совести насчет выпускного. Как будто он и не ЗНАЕТ, что выр­вал их моей груди сердце и порвал его на мел­кие клочки.

Но я ведь не сказала ему, что про это думаю и что чувствую. Может быть, он действительно ничего не понимает.

Но неведение, как любит говорить бабушка, не оправдание.

Я бы еще рискнула предположить, судя по беспечному тону письма, что доктора Московитцы не наносят визитов в его комнату и не рас­сказывают ЕМУ о противозачаточных средствах и богатом сексуальном опыте, накопленным человечеством. О, нет! Эти вещи в конечном итоге оказываются женской проблемой. Даже если бойфренд, прямо как мой, решительный сторонник женских прав.

Ну, по крайней мере, он хоть написал, и то ладно. Чего не скажешь о моей так называемой лучшей подруге. Лилли могла бы хоть позво­нить и извиниться за то, что испортила мне праздник (вообще‑то испортила Тина со своей идеей играть в эту дурацкую игру «Семь минут в раю»). Но Лилли тоже внесла свой немалый вклад. Это нормально – чуть ли не любовью заниматься с полузнакомым парнем, да еще и практически на глазах у самого бойфренда?

Но от этой неблагодарной я не услышала ни звука. Вообще‑то, мне не стоит осуждать кого‑нибудь за желание встречаться с одним, тогда как любишь другого... Разве сама я не делала этого в прошлом семестре? Но я не ЦЕЛОВА­ЛАСЬ с Майклом, пока официально не расста­лась с Кении. На это у меня честности хватило.

И, конечно, я не могу осуждать Лилли за то, что Джангбу ей нравится больше, чем Борис. Парень – обалдеть! А Борис такой... как раз наоборот.

Ну и что? С ее стороны все равно это непра­вильно. Умираю, хочу узнать, что она сама ду­мает об этом.

Ну, и остальные тоже. Когда я подключи­лась к Интернету, оказалось, у меня уже куча сообщений. От всех, кроме виновной стороны.

 

От Тины:

Миа, ты в порядке? Мне было так НЕ­ЛОВКО за тебя, когда вчера мистер Дж, пой­мал Лилли и Джангбу в шкафу. Он СТРАШ­НО сердился? Конечно, я знаю, что он сердил­ся» но УЖАСНО или не очень? Надеюсь, он не убил тебя. СТРАШНО ЖАЛЬ было бы, если бы тебя наказали, ведь через неделю выпускной.

А что сказал Майкл? Когда вы сидели в шкафу вдвоем?

Да, кстати, ты от Лилли что‑нибудь слы­шала? Это все так СТРАННО. Она и Джангбупрямо перед носом у бедного Бориса. Мне его так ЖАЛЬ! Он чуть ли не плакал, ты за­метила? А ты видела ее блузку, когда она вы­ходила из шкафа? Видела? Ужас какой!

Тина.

 

От Шамики:

О господи, Миа, ну и праздничек у тебя по­лучился!!!!!! Если бы до нас с Джефом дошла очередь, уж я бы там... Шутка. Слушай, ты вообще веришь всей этой истории с Лилли и Джангбу? ЧТО это все означает? Будет ми­стер Дж. ее ПАЛЕ все рассказывать? Госпо­ди, если бы мой папаша узнал, что я лазала в шкаф с парнем, который уже закончил школу, то я была бы уже хладным трупом. Вооб­ще‑то, я была бы трупом, если бы залезла в шкаф с любым парнем... Слушай, кстати, а от нее‑то что‑нибудь слышно?

Р.S. Ты говорила с Майклом о выпускном? ЧТО ОН СКАЗАЛ??????????????????????????

Шамика

 

От Линг Су:

Миа, твоя мама ТАКОЙ классный худож­ник, ее слайды просто НЕВЕРОЯТНЫ! Кстати, что СЛУЧИЛОСЬ, когда я была у нее в спальне? Шамика сказала, что мистер Джанини поймал Лилли. и того помощника официанта в шкафу. Может, она перепута­ла, хотела сказать ~ Лилли и Бориса? Что Лилли делать в шкафу с кем‑то, кроме Бори­са? Или они расстались, и вообще, что слу­чилось?

Линг Су

 

Р.S. Как ты думаешь, твоя мама разрешит мне одолжить ее собольи кисти? Просто по­пробовать. Я никогда не рисовала хорошими кистями» хочу посмотреть, какая разница между ними и дешевыми, прежде чем идти в «Перл Пейнт» и тратить все сбережения за год на низе.

Р.Р.S. Майкл уже пригласил тебя на выпускной??????????????

 

Но ничто не сравнится с сообщением от Бо­риса:

 

Миа, слушай, ты от Лилли что‑нибудь слышала сегодня? Я звонил ей домой сегодня целый день, но Майкл говорит, что ее нет. Она же не с тобой (я надеюсь)? Я очень беспокоюсь, не сделал ли я чего‑нибудь, что могло как‑ни­будь расстроить ее. Зачем бы иначе она взяла того другого парня и потащила в шкаф вчера? Она тебе не говорила, что я ее чем‑то обидел? Я знаю, что отстал вчера от колонны, чтобы купить хот‑дог, но я страшно хотел есть. Она знает, что у меня проблемы с желудком и мне необходимо каждые полтора часа что‑нибудь есть.

Пожалуйста, если услышишь что‑нибудь о ней, сообщи мне сразу! Не важно, если выяс­нится, что она злится на меня, Я просто хочу знать, что с ней все в порядке.

Борис Пелковски

 

Я бы просто убила Лилли за это. Честно, я бы могла. Это еще хуже, чем тот случай, ког­да она сбежала с моим кузеном Хэнком. Пото­му что тогда дело не касалось шкафа.

Господи! Как тяжко, когда твоя лучшая под­руга– гениальная бунтарка, феминистка и совершенно не желает подстраиваться под нормы социальной жизни.

Честно, трудно.

 







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 330. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия